• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто бы победил? (как считает кто в схватке оказался сильнее?)
Кто бы победил?
Кто победит?
1. Безусловно Зена! [ 29 ] [58.00%]
2. Геракл,Он сильнее! [ 9 ] [18.00%]
3. Они бы дрались до бесконечности... [ 12 ] [24.00%]
Всего ответов: 50
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 7:39 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Меня всегда гложил вопрос,если бы Зене и Гераклу пришлось сразится с друг другом,кто бы победил?
Даже если судить по первым их встречам,Зена была намного сильнее!А при том,что после превращения в добрую,она стала совершенствоваться,тогда вообще все на ее стороне!
Но при этом не стоит забывать,что Геракл полубог,а Зена смертная женщина.Он и посильнее ее будет,да и ростом он больше!могуч,нет слов!
Так же сразу вспомнила серию про Прометея,там Зена хитростью вырубила Геракла,да и в схватках с богами у нее опыт есть,а Геракл довольно хорошо знает Зену,и уже несколько раз не велся на ее хитрости.
Ну что ж,на кого ставим,так сказать?


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

shake Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:08 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
За Зену, ибо придет Арес и поможет ей:D
Niki Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:09 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Зенуля, кто же еще. Герка можно обмануть в принципе, если войти к нему в доверие /зловеще потирает рученьки/ :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:17 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Да тут думать даже не надо, всё ясно. План простой и коварный. :D
Начнут Зена и Гераклик драться. Зеначка совершит свой прыжок, Герк увидит её юбку, /или что под ней/, и всёёёё, победила Зена, победила, недаром она почти всегда Ареса побеждала :D
Niki Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:19 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует



Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Stasya Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:20 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Я за Зену.. она хитрее и ловкости у нее больше.. нежели у Герка :)
Quote (Darth_Zannah)
За Зену, ибо придет Арес и поможет ей:D

:D Точнее не скажешь)))) Арес не упустил бы такого шанса избавиться от ненавистного братца-полубога...


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Хель Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:23 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
\надела розовые очки\
Конечно, Зена!!! Подумаешь, всего лишь полубог против какой-то смертной!! Пффф, чушь, она бы действительно показала бы ему... кое-что B)
\сняла розовые очки\
Мда....
\надела обратно\
Однозначно!


Niki Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:26 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует

Я пошлая сегодня дико пошлая как никогда, простите, насмотрелась разного


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Quenthel Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:33 PM | Сообщение # 9
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
У Зены ловкость, у Герка - физическая сила. Проголосовала за третий вариант, хотя не думаю, что они "до бесконечности" дрались бы, но то, что порвали бы друг друг и разошлись, и так несколько раз - это точно))))

Хотя, если бы Герк навалился, то задавил бы её (всмысле убил). Кажется в Приключениях Геракла он её чуть не запинал однажды... Хотя врать не буду, не помню)))

Olay Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:34 PM | Сообщение # 10
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Конечно, Зена! Она всех богов поперебивала, а тут какой-то полубог... :D
тем более:
Quote (Darth_Zannah)
придет Арес и поможет ей

:D



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:49 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
ну я и сама за Зену голосовала)))
Niki, Darth_Zannah, bravo lol lol lol


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Annallxrog Дата: Понедельник, 2009-12-28, 8:54 PM | Сообщение # 12
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Думаю, что Зена, но кто знает как будет...

Niki, Darth_Zannah, :D :D :D


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 9:03 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
"краем глаза заметила,что кто то голоснул за Геракла"
у Зены более изощренный женский ум и еще некоторые(как заметили мои любимые коллеги) женские особенности.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Понедельник, 2009-12-28, 9:13 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
onixoksa, смотри под спойлер ;)


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 9:15 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
ого)))) lol
я вообще подмышки имела ввиду....


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Понедельник, 2009-12-28, 9:52 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Xena,
Quote
Конечно, Зена! Она всех богов поперебивала, а тут какой-то полубог..
. Ну полубог не полубог, но все таки если кто помнит в первой их встрече Геракл взял верх над Зеной. Но если брать тот опыт который набралась Зена в течении этих сезонов и то что убила богов, то тогда конечно Зена победила бы на все 100%! А вобще я думаю они бы не стали дратся ибо они уже потом были по одну сторону добра и Зене не хотелось бы уже с ним сражатся и причинять ему вред. Она его даже огрела по голове лиж бы Геракл непостродал в серии про "Прометея".


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 10:02 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
vikin25, в первой серии очень сложно сказать кто одержал верх,все таки у них дело до настоящей схватки один на один так и не дошло...
Я вообще этот вопрос придумала для фантазирующих зенайтов,конечно они и не собирались драться,но вот Зене же пришлось с богами воевать,хотя ей и не хотелось! до этого и она даже для Богов некоторые задания выполняла.(про шлем аида например)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Понедельник, 2009-12-28, 10:03 PM
La_Monita Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:17 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Я думаю, что победил бы Геракл. Он правда сильнее. Зена же богов не голыми руками убивала... А Герк к оружию привык (как избегать оружейных ран, я имею в виду).
vikin25 Дата: Вторник, 2009-12-29, 0:15 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
onixoksa,
Quote
vikin25, в первой серии очень сложно сказать кто одержал верх,все таки у них дело до настоящей схватки один на один так и не дошло.
.. Да до настоящей схватки не дошло, но я думаю все таки наверное Геракл победил бы. Зена же богов убивала шакрамом своим. А когда Зена в него метнула шакрамом Геракл тут же пригнулся и потом выпрямил спину и шакрам вернулся обратно к Зене. И так же когда она метнула в Геракла шакрамом второй раз он взял камень и от бил шакрам да так от бил что шакрам в дереве застрял. Эти моменты был-В УСГ в серии 12 Сквозь строй / The Gauntlet (если вы помните там был такие моменты). В той же серии кроме шакрама Геракл даже выбил у Зены меч. Потом когда Зена с зади хотела его ударить Геракл пнул ее в бок и перекинул через плечо и поставил меч к горлу Зены(это я из той серии кусочек сейчас смотрела-сцену их драки). Так что думаю все таки Геракл победил бы.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2009-12-29, 0:17 AM
onixoksa Дата: Вторник, 2009-12-29, 0:26 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
хм..ну не знаю,если перечислять все удачные моменты,то у Зены их тоже много))
Но это только мое мнение))я же вынесла его сюда специально,что бы разобраться))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Вторник, 2009-12-29, 0:44 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
onixoksa,
Quote
если перечислять все удачные моменты,то у Зены их тоже много))
И очень очень много удачных моментов)) ;) . И вобще я думаю Зена все таки как и Геракл они дополняют друг друга равенством силы. Геракл равен мускулами и ловкостью это его сила. Зена равна хитростью,умом,мечом и шакрамом красота все это тоже ее сила. Поэтому трудно вобщето решить кто кого бы победил(наверное я так думаю).


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2009-12-29, 0:46 AM
onixoksa Дата: Вторник, 2009-12-29, 0:53 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
ну вот и мне трудно...остановлюсь на Зене из чуства женской солидарности)))

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Вторник, 2009-12-29, 0:57 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мне нравятся оба. Ну не могу я выбрать кого то одного из них и все rolleyes

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Magnum Дата: Вторник, 2009-12-29, 1:13 AM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Геракл. :)
Впрочем, что спорить? В Удивительных странствиях Геракла была схватка его и Зены, Геракл победил.

В течение сериала Зена совершенствуется духовно, а не физически. Физически она была очень сильна ещё до встречи с Гераклом. Правда затем у Зены появляется оружие способно убивать богов, но Гераклу к этому не привыкать.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Вторник, 2009-12-29, 1:15 AM
Olay Дата: Вторник, 2009-12-29, 8:10 AM | Сообщение # 25
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
В той же серии кроме шакрама Геракл даже выбил у Зены меч. Потом когда Зена с зади хотела его ударить Геракл пнул ее в бок и перекинул через плечо и поставил меч к горлу Зены(это я из той серии кусочек сейчас смотрела-сцену их драки). Так что думаю все таки Геракл победил бы.

Помнится мне, что кое-кто вмешался /брат его, что ли/, а у Зены тогда был реальный шанс убить Герка, так что...
Quote (Magnum)
В течение сериала Зена совершенствуется духовно, а не физически.

как это? а постоянные "тренировки"? (Сначала, ее смогла победить Наджара, а потом десяток богов не справились с ней... Помоему это о чем-то говорит.)

Не думаю, что все боги слабее Геракла. И то, что у Зены появилось "оружие способное убивать богов" не о чем не говорит (силу то у них никто не забирал). Так что и боги и Геракл на одном уровне, а так как Зена убила ВСЕХ богов /в одной схватке к тому же/, то и Герка бы она тоже победила.



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто бы победил? (как считает кто в схватке оказался сильнее?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ