• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Храм Ареса
Храм Ареса
Тиранозавр Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 0:41 AM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Мне очень понравился эпизод из серии, когда Афина осаждала Амфиполис. Когда в храме Зена целовалась с Аресом. Так натуралистично получилось. Там явно у неё были чувства к Аресу. Сколько там было страсти, на мой взгляд. Я тогда ещё подумал что она уступила Аресу и готова стать его женой.
Есть здесь люди, которым также понравился этот эпизод? Кто что скажет по этому поводу?


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Тиранозавр Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 1:26 AM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Пишу сообщение в теме, которую создал, так как думаю что человек, которому оно адресуется его прочитает. Вы прислали мне личное сообщение, но оно не открывается и я не знаю от кого. У меня сегодня вечером с доступом на сайт затруднение, то долго загружается, то сбрасывает соединение. Если вам не трудно то пришлите это же сообщение ещё раз. Спасибо за проявленное внимание! Извините за беспокойство.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 3:23 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Думаю, это первый эпизод, где были показаны ее истинные чувства к Аресу. :*
:* :* :* :* :* :* :* :*
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 3:56 PM | Сообщение # 4
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
О да страсти там было......аж искры из глаз летели, чтобы Зена не говорила, но там в храме она его хотела безумно и это было видно. Обожаю эту серию, считаю что в сериях "Амфиполис в осаде" и "Вечные узы" самые откровенные и страстные поцелуи, но в отлчии от серии "Вечные узы" тут были настоящие поцелуи :*
Quote ( shipper, )
Думаю, это первый эпизод, где были показаны ее истинные чувства к Аресу.

А мне кажется, что она уже дала понять, о том что неравнодушна к Аресу еще в серии "Выбор", хоть там обошлось и без поцелуев, зато какие там были взгляды.....


Netuz Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:45 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ага, согласна, Зена хорошая актриса :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лилит Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:02 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Когда открывала тему, думала что имеет отношение к сайту Аленки. :) Эпизод конечно супер!!! Особенно концовка, где она все же"что-то почувствовала.."


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Jessika Дата: Среда, 2010-11-03, 12:48 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Классный эпизод !!! Жалко Арика было когда она его отшила
obscurant Дата: Среда, 2010-11-03, 3:31 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Мега эпизод:)) такой был облом когда она его отшила, помню долго после первого просмотра хотелось головой об стенку Зену побить , такой облом был

Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Jessika Дата: Пятница, 2010-11-05, 2:39 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (obscurant)
помню долго после первого просмотра хотелось головой об стенку Зену побить

Ну! такой сумасшедший ненависти не было у меня, но была жалко :( отрицать не буду
AresGod Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:11 AM | Сообщение # 10
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Хороший эпизод и отличная серия, далеко не однозначная. Зена явно показывает свои чувства.

Во всякой мудрости есть много печали... ©
tushkanchik Дата: Четверг, 2010-11-18, 1:23 AM | Сообщение # 11
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Quote (obscurant)
такой был облом когда она его отшила, помню долго после первого просмотра хотелось головой об стенку Зену побить , такой облом был

А мне вот наоборот после первого просмотра хотелось сказать "Yes! круто! как она его!!" Видать, мелкая была :)

Хотя сейчас я тоже рада, что в Амфиполисе все сложилось именно так, и другого развития событий себе просто не представляю. То, что Зена в конце признала, что что-то почувствовала, это уже очень-очень здорово. И большего из этой серии не выжать. А если бы Арес согласился с самого начала, то серия получилась бы менее натуральной и захватывающей (хотя бы потому, что Арес оказался бы дураком), и Зена испытала бы не всю гамму чувств (не было бы этого "Как? Ты меня отвергаешь?!"). А если бы Габ не взорвала храм, то вообще бы весь план Зены полетел в Тартар, Габ была бы убита Афиной, и Зена бы ни за что не простила этого Аресу. Единственный вариант "благоприятного" развития событий -- это если бы Габ по каким-то неожиданным причинам отложила атаку на часок-другой... но тут есть тоже что-то неестественное =(

Quote (Lilit)
Когда открывала тему, думала что имеет отношение к сайту Аленки.

Ага, я вот тоже так подумала.
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2010-11-22, 6:42 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Самая страстная сцена была именно в серии "Амфиполис в осаде",очень понравился эпизод соблазнения Ареса.
Считаю этот эпизод одним из самых лучших в сериале.


Лагу Дата: Среда, 2013-01-23, 10:28 AM | Сообщение # 13
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (tushkanchik)
То, что Зена в конце признала, что что-то почувствовала, это уже очень-очень здорово. И большего из этой серии не выжать. А если бы Арес согласился с самого начала, то серия получилась бы менее натуральной и захватывающей (хотя бы потому, что Арес оказался бы дураком), и Зена испытала бы не всю гамму чувств (не было бы этого "Как? Ты меня отвергаешь?!").

Это точно Там Зена в таком шоке от того, что Арес отказывает ей, вроде как все должно было бы пойти по другому: она ему себя предлагает, он соглашается, далее Зена скорее всего сказала бы - как победим Афину, прямиком в твой храм. Ну и все пошло бы по дальнейшему сценарию. И сцены соблазнения "в мехах" мы бы никогда не увидели!
Цитата (tushkanchik)
А если бы Габ не взорвала храм, то вообще бы весь план Зены полетел в Тартар, Габ была бы убита Афиной, и Зена бы ни за что не простила этого Аресу. Единственный вариант "благоприятного" развития событий -- это если бы Габ по каким-то неожиданным причинам отложила атаку на часок-другой... но тут есть тоже что-то неестественное =(

Ну, вот опять Габриэль не взрывает храм, Афина ее убивает, а виноват Арес
Но я все таки была бы рада, если бы (да бог там с часами, хотя бы еще на пару минут позже!) все зашло чуть-чуть подальше у ЗиА
Цитата (Dasha_Shipper)
Самая страстная сцена была именно в серии "Амфиполис в осаде",очень понравился эпизод соблазнения Ареса.
Считаю этот эпизод одним из самых лучших в сериале.

Сама в восторге от этой серии! Самая любимая!


Irina26 Дата: Среда, 2013-01-23, 12:40 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dasha_Shipper)
Самая страстная сцена была именно в серии "Амфиполис в осаде",очень понравился эпизод соблазнения Ареса.
Считаю этот эпизод одним из самых лучших в сериале.

Обожаю серию " Амфиполис в осаде". Шикарная сцена соблазнения Ареса на диванчике .Страсть там просто зашкаливала
Ари Дата: Среда, 2013-01-23, 12:47 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Обожаю серию " Амфиполис в осаде". Шикарная сцена соблазнения Ареса на диванчике .Страсть там просто зашкаливала

Иришка и не говори, самая горячая, волнующая и притягательная серия! Наши любимки хорошо зажгли, очень жаль, что им помешали довести дело до конца
Цитата (obscurant)
Мега эпизод:)) такой был облом когда она его отшила, помню долго после первого просмотра хотелось головой об стенку Зену побить , такой облом был

Согласна, у меня были в свое время те же чувства. Зенулю хотела сама привязать чтобы от Арика не сбежала, такого мужика все время (почти) прокатывала
Цитата (Лагу)
Но я все таки была бы рада, если бы (да бог там с часами, хотя бы еще на пару минут позже!) все зашло чуть-чуть подальше у ЗиА

Угу, тогда Сирене "посчастливилось" бы зайти в самый пикантный и ответственный момент

Мне все больше кажется, что прелесть сериала ЗКВ в том и состоит, чтобы показывать обломы, сцены люблю-не люблю-прибью, ведь такая пара как ЗиА не впихивается в стандартное представление дом-семья-детишки-семейный ужин. Как раз такая серия как "Амфиполис в осаде" и показывает, что для них куда важнее постоянно играть, подкалывать друг друга, соблазнять, балансировать на грани страсти, похоти, любви и постоянного опасения довериться друг другу и отдаться не только телом, но и душой.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2013-01-23, 12:48 PM
Irina26 Дата: Среда, 2013-01-23, 2:06 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Наши любимки хорошо зажгли, очень жаль, что им помешали довести дело до конца

Да это точно. Думаю, если бы не помешали, то Зенка в объятиях Аресика забыла бы обо всем на свете
Цитата (Ари)
Как раз такая серия как "Амфиполис в осаде" и показывает, что для них куда важнее постоянно играть, подкалывать друг друга, соблазнять, балансировать на грани страсти, похоти, любви и постоянного опасения довериться друг другу и отдаться не только телом, но и душой.

Ари, Согласна. У них любовь такая классная, не вписывающаяся в общепринятые рамки Их отношения куда круче , чем вялотекущие отношения по общепринятым штампам и стандартам.


Сообщение отредактировал Irina26 - Среда, 2013-01-23, 2:23 PM
Лагу Дата: Среда, 2013-01-23, 6:43 PM | Сообщение # 17
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Угу, тогда Сирене "посчастливилось" бы зайти в самый пикантный и ответственный момент

да пусть даже, я согласна на то, что бы не в самый пикантный момент, а пораньше, но не так рано как в ЗКВ! Арес успел только пояс снять... хотя бы еще жилет стянула с него Зена... ну еще хотя бы на минутку - две побольше им времени дали!
Цитата (Ари)
Мне все больше кажется, что прелесть сериала ЗКВ в том и состоит, чтобы показывать обломы, сцены люблю-не люблю-прибью, ведь такая пара как ЗиА не впихивается в стандартное представление дом-семья-детишки-семейный ужин. Как раз такая серия как "Амфиполис в осаде" и показывает, что для них куда важнее постоянно играть, подкалывать друг друга, соблазнять, балансировать на грани страсти, похоти, любви и постоянного опасения довериться друг другу и отдаться не только телом, но и душой.

здорово сказано! в самую суть! согласна!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Храм Ареса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ