• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Поцелуй в "Выборе"
Поцелуй в "Выборе"
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 9:37 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Вот недавно лазила по Шип току и наткнулась на удивительную вещь.Кстати,что меня удивило гораздо больше так это то ,что кое-кто по имени Нати не накатал этого до сих пор,учитывая от кого числа там тема?
Ладненько, фанаты Выбора и просто фаны Зены и Ари наслаждайтесь!!!!

Оригинальный сценарий:

Зена и Ари в том красивом ,романтичном замке или храме
Арес: "....Жалкие людишки не смеют судить Зену ,Зену чьи армии поработят Земли ,ты вспоминаешь,вспоминаешь свою страсть . Ты Зена! Непобедимая,несокрушимая. И ДАЛЬШЕ ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!!!!!!

Дамс,так и есть! Ну как вам изначальный вариант? Всяко лучше того что отсняли или же наши шипперские сердца не выдержили бы поцелуя на такой ранней стадии? Мыслишки?

Laikona Дата: Среда, 2006-06-07, 1:37 PM | Сообщение # 2
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lava, мы многое упустили вообще по жизни... Первые версии очень часто оказываются лучше... cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 3:55 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
В чем то ты права! Вот,например,в Семенах веры была вырезана очень милая фраза Ареса по отношению к Зене: "Родная,если бы ты не занимала такое ососбенное место в моем сердце ,я бы давно тебя убил!" И дальше идет их разговор как и было снято,он говорит ,что бы Зена была поосторожней ,ведь она теперь отвечает не только за свою жизнь ,но и за жизнь собственного ребенка!

Но вот,например,первоначальный сценарий "Материнства"мне не понравился: Арес в конце умирает!

Так что как сказать!
Так как нужен был поцелуй на той ранней стадии или и без него та серия была полна романтизма и энергетики этой парочки?

Natty Дата: Среда, 2006-06-07, 5:25 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Quote (Lava)
что меня удивило гораздо больше так это то ,что кое-кто по имени Нати не накатал этого до сих пор,учитывая от кого числа там тема?

Собственно, с 16 октября 1995.
Я его впервые заметила, когда скрипт "Выбора" переводила. А почему здесь не упоминала - так было же (и в силе, насколько я знаю ) предложение кроме скриптов выложить переводы таких вот шип-вырезов. Поэтому - как с самими эпизодами разберемся, придет и пора "того, что не вошло в окончательный сценарий".
королева Дата: Среда, 2006-06-07, 5:30 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Так как нужен был поцелуй на той ранней стадии или и без него та серия была полна романтизма и энергетики этой парочки

Поцелуй, конечно, вещь хорошая, и он никогда не помешает. Но в данном случае я сокрушаться сильно не стану,т.к. "Выбор"- просто ИДЕАЛЬНАЯ серия и моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!! Но поцелуй конечно жалко!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 6:12 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Собственно, с 16 октября 1995.
Я его впервые заметила, когда скрипт "Выбора" переводила. А почему здесь не упоминала - так было же (и в силе, насколько я знаю ) предложение кроме скриптов выложить переводы таких вот шип-вырезов. Поэтому - как с самими эпизодами разберемся, придет и пора "того, что не вошло в окончательный сценарий".
OOOPPPPPPSSSSS!Я не знала,честно!!! Разрушила ваши планы,да?СОрии!
Lils Дата: Пятница, 2006-06-09, 9:43 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А счастью ничего ты не разрушила smile Мне не нравится то, что вырезали таком милый поцелуй из Шакрама, а за Армагеддон я и говорить не хочу! Как там на ШИП Толке, собираются ещё штурмовать студию? hi
Я думаю в "Выборе" поцелуй был бы лишним. А так осталась малюсенькая недосказанность и возможность пофантазировать, как бы это было. clap


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Пятница, 2006-06-09, 10:22 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Как там на ШИП Толке, собираются ещё штурмовать студию?
А Тартар их знает! Я в шоке. Какие то вырезанные кусочки из Animal Attraction и еще пары серий 4 сезона они вставили в DVD диск ,а Шаки и Армагеддон -не могут!!!
Quote
думаю в "Выборе" поцелуй был бы лишним
С практической точки зрения: КАКОЙ МОМЕНТ БЫЛ БЫ ДЛЯ ШИП КЛИПАКОВ!
Laikona Дата: Пятница, 2006-06-09, 10:25 PM | Сообщение # 9
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
А кто-нибудь знает, где можно найти вырезанные фрагменты?? cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Пятница, 2006-06-09, 10:37 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





Laikona, да если б мы знали - разве стали бы вести речь о штурме Ренессанса?
Quote (Lava)
С практической точки зрения: КАКОЙ МОМЕНТ БЫЛ БЫ ДЛЯ ШИП КЛИПАКОВ!

Да уж, в таких случаях я даже против TUE ничего не имею. Все таки белое платье, поцелуй... Если б еще выкинуть из памяти сам эпизод....
Lava Дата: Суббота, 2006-06-10, 1:23 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Да,ладно! Эп не так уж и плох. Мне нравится моментик,когда Кев вьезжает на мотоцикле и отнимает свиток у этого придурка ,который вел всю эту ерунду. Ну,и момент свадьбы,конечно,что -то в этом было. И драка Зе и Ари в конце,в современности,столько страсти! А какой взгляд она ему подарила когда он исчезал. А поцелуй? Кстати,как она узнала ,что он спросит ее про свадьбу без всяких уловок????
По содержанию и идеи эп тупее некуда ,но Кев и Люс совместной игрой вывели его на нужный уровень.
Маня Дата: Среда, 2008-07-30, 2:04 AM | Сообщение # 12
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Но вот,например,первоначальный сценарий "Материнства"мне не понравился: Арес в конце умирает!

Хотелось бы спросить, по превоночальному сценарию он не просто лишался бессмертия, но еще и умирал в конце? Или он как то по другому погибает?
Witch Дата: Четверг, 2008-09-11, 4:14 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
"Родная,если бы ты не занимала такое ососбенное место в моем сердце ,я бы давно тебя убил!" И дальше идет их разговор как и было снято,он говорит ,что бы Зена была поосторожней ,ведь она теперь отвечает не только за свою жизнь ,но и за жизнь собственного ребенка!

очень жаль ,что эту фразу вырезали, ведь тогда и весь дальнейший диалог приобретает совсем другой смысл...

Quote (Lava)
Но вот,например,первоначальный сценарий "Материнства"мне не понравился: Арес в конце умирает!

а мне кажется, было бы очень здорово, при условии, что Ареса потом бы вернули в сериал совместными усилиями, мы много раз видели реакцию Ареса на смерть Зены, но ни разу не видели, как бы повела себя Зена, если бы не стало Ареса - мне было бы очень интересно посмотреть...

А насчет поцелуя в Выборе, эх... поцелуй в самой первой серии, где появляется Арес - хнык... сколько же шипперских сцен вырезали




Сообщение отредактировал Witch - Четверг, 2008-09-11, 4:29 PM
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 5:54 AM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
очень жаль ,что эту фразу вырезали, ведь тогда и весь дальнейший диалог приобретает совсем другой смысл...

блин, я этих сценаристов... Все повырезали!!!! Хочу поцелуй в Выборе! И во всех сериях с Аресом!
Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 1:26 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
а я и не знала про эту сцену. моя шипперская щас лопнет от такого наплыва информацию
Лагу Дата: Среда, 2013-01-23, 9:32 PM | Сообщение # 16
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Lava)
Оригинальный сценарий:

Зена и Ари в том красивом ,романтичном замке или храме
Арес: "....Жалкие людишки не смеют судить Зену ,Зену чьи армии поработят Земли ,ты вспоминаешь,вспоминаешь свою страсть . Ты Зена! Непобедимая,несокрушимая. И ДАЛЬШЕ ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!!!!!!

ну вот вам и нате распешитесь! Блин, вот действительно ПОЧЕМУ? Зачем столько и всего вырезали касательно ЗиА?
В любом случае, я бы не отказалась посмотреть на такое! И пересмотреть раз эдак 10 потом!
Цитата (Lava)
Вот,например,в Семенах веры была вырезана очень милая фраза Ареса по отношению к Зене: "Родная,если бы ты не занимала такое ососбенное место в моем сердце ,я бы давно тебя убил!" И дальше идет их разговор как и было снято,он говорит ,что бы Зена была поосторожней ,ведь она теперь отвечает не только за свою жизнь ,но и за жизнь собственного ребенка!

вот что за и правда как сказала Witch, весь смысл разговора меняется! Не справедливо! Опять шипперов лишили сладкого!
Цитата (Lils)
Мне не нравится то, что вырезали таком милый поцелуй из Шакрама, а за Армагеддон я и говорить не хочу!

Мне тоже! Повырезали все самое интересно! Как вообще у них рука поднялась? Или уж не знаю что! В любом случае, негодники!


Irina26 Дата: Четверг, 2013-01-24, 3:12 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Lava)
Ладненько, фанаты Выбора и просто фаны Зены и Ари наслаждайтесь!!!!
Оригинальный сценарий:

Зена и Ари в том красивом ,романтичном замке или храме
Арес: "....Жалкие людишки не смеют судить Зену ,Зену чьи армии поработят Земли ,ты вспоминаешь,вспоминаешь свою страсть . Ты Зена! Непобедимая,несокрушимая. И ДАЛЬШЕ ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!!!!!!

Дамс,так и есть! Ну как вам изначальный вариант? Всяко лучше того что отсняли или же наши шипперские сердца не выдержили бы поцелуя на такой ранней стадии? Мыслишки?

Мое шипперское сердце выдержало бы поцелуй на ранней стадии развития отношений Зены и Ареса. К сожалению поцелуев Зены и Ареса и так не много, и этот был бы не лишним и к месту в данной серии.

Цитата (Lava)
Вот,например,в Семенах веры была вырезана очень милая фраза Ареса по отношению к Зене: "Родная,если бы ты не занимала такое ососбенное место в моем сердце ,я бы давно тебя убил!

Просто не хватает зла. По мне если бы не вырезали эту фразу, то ее можно расценить, как признание любви Ареса к Зене.
Так если все собрать, то сколько однако вырезанного шиппа
Цитата (Лагу)
Не справедливо! Опять шипперов лишили сладкого!

Да это точно полная несправедливость!!! Неужели так сложно вставить вырезанные моменты на DVD и порадовать наши шипперские сердца. И денег бы заработали, думаю все бы шипперы побежали скупать диски.
senka Дата: Четверг, 2013-01-24, 6:17 PM | Сообщение # 18
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
А еще лучше режиссерскую версию затребовать... всем бы радостей хватило


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 3:10 PM | Сообщение # 19
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Режиссёры вообще расстроили, вырезали такую милашную сцену(((

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Поцелуй в "Выборе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ