• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы Ева была дочерью Ареса
Если бы Ева была дочерью Ареса
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-03-01, 10:29 PM | Сообщение # 51
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Sekmet, инцест... молчу-молчу

Quote (Darth_Zannah)
А чеее, прикольно, а потом Арес был бы отцом ребенка Евы, и так далее... как мило, бог войны - отец своих последователей

Какие тут все извращенцы. Черт, мне это нравится!
/задумалась и внимательно посмотрела на три верхних поста/ А ведь мы все в ЗК участвуем, блин, вот до чего журнал довел


Alenka13 Дата: Понедельник, 2010-03-01, 10:33 PM | Сообщение # 52
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 174
Статус: отсутствует
Darth_Zannah, Ему можно всё, ведь он же БОГ
shake Дата: Понедельник, 2010-03-01, 11:43 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
вот до чего журнал довел

столько грязных секретов и сплетен, как можно мыслить по-гестиански?
Quote (Alenka13)
Ему можно всё, ведь он же БОГ

Угу, он тоже это твердил, когда Зена ему не давала...
Sekmet Дата: Вторник, 2010-03-02, 0:08 AM | Сообщение # 54
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
столько грязных секретов и сплетен, как можно мыслить по-гестиански?

закулисные интриги, удары в спину, клуб извращенцев по интересам...а в остальном мы дружная семья

Quote (Darth_Zannah)
Угу, он тоже это твердил, когда Зена ему не давала...

Давала не давала, какая разница. Главное, чтоб был здоров


xwp-marina Дата: Вторник, 2010-03-02, 2:46 AM | Сообщение # 55
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
бог войны - отец своих последователей

Да........, тогда в сравнении с Аресом Калигула просто нервно курит в сторонке . Мало того что у меня в голове не укладывается, что сценаристы хотели сделать Ареса отцом Зены, а вот если бы они его еще сделали отцом Евы........интересно он всех своих детей так страстно любит спит с ними........Зена конечно говорила, что ей нравятся плохие парни, но что до такой степени плохии laugh ......хотя возможно Зена тоже не долеко ушла....Представляю картину Арес бог войны - отец извращениц, а Зена и Габ герои воины - лесбиянки......ой че-то меня понесло, все молчу.




Сообщение отредактировал xwp-marina - Вторник, 2010-03-02, 2:48 AM
Vincent Дата: Вторник, 2010-03-02, 10:36 PM | Сообщение # 56
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Quote
Представляю картину Арес бог войны - отец извращениц, а Зена и Габ герои воины - лесбиянки......

Неплохой сериальчик вырисовывается для подрастающего поколения rolleyes
Есть над чем подумать :)

А вообще если б Ева была дочерью Ареса, то сбылась бы мечта всех шипперов - З и А были бы вместе :)


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...
xwp-marina Дата: Пятница, 2010-03-05, 5:30 PM | Сообщение # 57
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
А вообще если б Ева была дочерью Ареса, то сбылась бы мечта всех шипперов - З и А были бы вместе :)

Да, еще та была бы семейка. А если бы они еще и Каллисто удочерили........мир бы уже никто не спас!


onixoksa Дата: Пятница, 2010-03-05, 5:35 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
^_^ да уж)))Пусть меня все закидают помидорами,но полубогиню с внешностью Зены и темпераментом Ареса мир бы не выдержал... :$

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Mikaella Дата: Пятница, 2010-03-05, 6:09 PM | Сообщение # 59
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я даж не знаю и не задумывалась что было бы если б Ева была дочерью Ареса...ну была бы она тогда Ева Аресовна)))

Alenka13 Дата: Пятница, 2010-03-05, 6:11 PM | Сообщение # 60
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 174
Статус: отсутствует
onixoksa, согласна зрелище не из легких, но всё же она была бы супер и её не было бы равных
mariam Дата: Пятница, 2010-03-05, 11:19 PM | Сообщение # 61
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
но полубогиню с внешностью Зены и темпераментом Ареса мир бы не выдержал

а мне бы хотелось чтобы Ева была именно такой, а не тем какой ее представили - больной на голову психованной девочкой...
Quote (Alenka13)
согласна зрелище не из легких, но всё же она была бы супер и её не было бы равных

Согласна на все сто :) у Зены должна быть достойная дочка, не хуже знаменитой мамы :)
А то выходит, что у Джоксера и Мег (оба со странностями) Вирджил оказался вполне адекватным, нормальным молодым человеком, еще и с талантами разными, а у Зены - не дочка, а горюшко: сначала психованная садистка, затем полусумасшедшая проповедница не от мира сего... Зена заслужила, чтобы она могла гордиться своим ребенком, а не так ... Конечно, в случае отцовства Ареса, Ева бы особо миролюбием не страдала, но личность бы была яркая и интересная и уж точно, что в глупые передряги бы не попадала, откуда Зене ее постоянно приходилось вытаскивать.
xwp-marina Дата: Суббота, 2010-03-06, 4:28 AM | Сообщение # 62
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
а у Зены - не дочка, а горюшко: сначала психованная садистка, затем полусумасшедшая проповедница не от мира сего...

Ну если учесть обстоятельства при которых она была зачата, точнее от их отсутствия........, то она точно не от мира сего. Да еще с душой Каллисты-Ангела.....вот мы и получили микс психопатки и святоши-проповедницы.


Baffi Дата: Суббота, 2010-03-06, 8:33 AM | Сообщение # 63
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Не знаю, точно как-бы развивалась история. Но знаю, что Зена была дочерью своей матери...

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-03-06, 12:50 PM | Сообщение # 64
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Baffi)
Но знаю, что Зена была дочерью своей матери...

Ааа? <_< оно, конечно, интересная мысль, а что разве бывает по-другому?=))


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Суббота, 2010-03-06, 1:00 PM
onixoksa Дата: Суббота, 2010-03-06, 1:13 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Не такая уж она и психопатка была...просто злая))вот Калли,да с наклонностями.Сама из себя сделала воинственную психопатку,а уж на Еву сначало давил Октавиан(послал в провинцию,обучал - не спросив собственно чего она сама хочет),затем надавила Зена почти насильно впихнув ее в "сектисты Элая"...так что она просто поддавалась порывам со стороны,а ее мнение вообще никогда никто не слушал)) :p

Quote (Alenka13)
согласна зрелище не из легких, но всё же она была бы супер и её не было бы равных

Я про то,что добрая Зена жить с Аресом никогда бы не согласилась - из чего вывод,что дочь злой Зены была бы более целенаправленой на разрушение мира.
Да это в принципе и нормально)))но вот чего категорически против - так это "полубогини",не знаю почему,но не хочется.... <_<


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Katarina Дата: Суббота, 2010-03-06, 5:04 PM | Сообщение # 66
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Думаю <_< , вначале Зена и Арес постоянно ссорились-бы из-за того "как правильно воспитывать дочку",
когда-бы она подросла, то поподала-бы в неприятности из-за наставлений отца, а Зене пришлось-бы выпутывать ее и читать нотации, что так делать нельзя.
Вот как-то, так :D
xwp-marina Дата: Суббота, 2010-03-06, 6:51 PM | Сообщение # 67
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Я представляю себе эту семейную "идилию", несколько по другому: все в крови, лязганье мечей, боевой клич Зены, истерический вопль Евы и довольная рожа Ареса :D



Сообщение отредактировал xwp-marina - Суббота, 2010-03-06, 6:52 PM
Alenka13 Дата: Суббота, 2010-03-06, 7:06 PM | Сообщение # 68
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 174
Статус: отсутствует
xwp-marina,
mariam Дата: Вторник, 2010-03-09, 2:25 AM | Сообщение # 69
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Katarina)
вначале Зена и Арес постоянно ссорились-бы из-за того "как правильно воспитывать дочку"

сто процентов, так бы и было :D
Quote (xwp-marina)
Я представляю себе эту семейную "идилию", несколько по другому: все в крови, лязганье мечей, боевой клич Зены, истерический вопль Евы и довольная рожа Ареса

Да уж, веселая семейка бы была! :D Интересно, а есть фанфики с подобным сюжетом? Было бы интересно почитать <_<

Сообщение отредактировал mariam - Вторник, 2010-03-09, 2:26 AM
Aliza Дата: Среда, 2012-07-11, 1:11 PM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
все, что происходит - всегда происходит наилучшим из возможных образов.... по крайней мере, почти всегда.

Здесь это правило явно не подействовало. Будь Арес отцом Евы : не было никакого 25 летнего сна ; Ева не стала бы Ливией ; Джоксер, родители Габби , Сирена ,те которых убила Ливия и Олимпийцы
были бы живы; а что самое главное – Арес и Зена были бы вместе!


Amadeus Дата: Среда, 2012-07-11, 3:19 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
А если бы они еще и Каллисто удочерили........мир бы уже никто не спас!

Гы гы и в гувернантки девочкам Алти пригласить

Quote (Aliza)
Арес и Зена были бы вместе!

Были бы вместе только потому что у них ребенок общий? Не факт.
irenka Дата: Среда, 2012-09-19, 9:22 PM | Сообщение # 72
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Это было бы интересно, просто если представить, что было бы, если все шло по сюжету с отношениями между Аресо и Ливией, а после он узнал правду... интересно,Зена бы просто убила или еще и помучала.
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-22, 8:24 PM | Сообщение # 73
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Lava)
Как вам кажется,ребят,если бы Арес и Зена занимались любовью в "Шакраме",и Ева была бы дочерью Ари,как бы стали развиваться их отношения в 5 сезоне?

На эту тему думаю можно очень долго и много рассуждать Почитала посты, из Ареса уже и извращенца, и садиста сделали, и в инцесте "обвиняют"...
Думаю, что если бы Арес знал что Ева/Ливия его дочь, то и относился бы соответственно, по крайней мере в рамках сериала, древним мир не берем. И сам бы защищал от семейки своей еще более "качественно" и ответственнее.
Если бы, конечно, не знал, что у него с Зеной есть общая дочь, то все было бы так же как и в сериале. Ну рано или поздно бы все равно открылась истина, и тогда все страдали и плакали в два, а то и в три раза больше и сильнее.
Когда Зена узнала о беременности, то думаю ничего бы не сказала Аресу, ну надавала пару тумаков, якобы за то, что опять войну раздувает и сохранила бы секрет свой. Придумала сказку про непорочное зачатие и все пошло как в сериале.
А так было бы не плохо если у ЗиА будет общий ребенок! Думаю споры о его будущем шли бы постоянно, т.к. взгляды мамы и папы отличаются. Драки, ссоры - как всегда, тут ничего нового Но в итоге все бы устаканилось и вошло в более менее спокойное русло, до следующей очередной выходки Ареса, а потом опять по кругу - война, страсть, нейтралитет, любовь...
Цитата (mariam)
Да уж, веселая семейка бы была! Интересно, а есть фанфики с подобным сюжетом? Было бы интересно почитать

mariam уже есть! Молодец что пишешь в этом русле! Твой фик очень нравится!


Irina26 Дата: Четверг, 2013-01-24, 12:45 PM | Сообщение # 74
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Lava)
Как вам кажется,ребят,если бы Арес и Зена занимались любовью в "Шакраме",и Ева была бы дочерью Ари,как бы стали развиваться их отношения в 5 сезоне?

Почитала все посты. Фантазия у всех бурная.
Было бы просто здорово если бы у Зены и Ареса был общий ребенок. Что касаемо Евы, если представить, что она была бы дочерью Ареса в сериале, то тогда как мне кажется нужно менять последующий сценарий событий .Сумерки Богов бессмыслены, так как отец Евы Арес, Зенка должна сказать Аресу, что он отец ребенка, 25 летней сон отменяется. Арес всячески старается принять участие в воспитание их дочери, Зенка ему мешает, не доверяет ,считая что она сделает это лучше и он только научит плохому.Опять проблема с доверием, у них без этого никуда. Их отношения становятся еще круче, так же процветает весь спектр чувств, который они испытывают друг к другу, царит любовь и страсть и еще к этому добавляются ссоры по воспитанию ребенка.
Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-01-28, 7:45 PM | Сообщение # 75
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Одно точно - от появления такой Полубогини (божественная сущность Ареса + наследие Зены) ход событий действительно мог стать совсем иным, чем мы увидели в 5-6 сезонах.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы Ева была дочерью Ареса
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ