• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы Ева была дочерью Ареса
Если бы Ева была дочерью Ареса
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 4:26 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Как вам кажется,ребят,если бы Арес и Зена занимались любовью в "Шакраме",и Ева была бы дочерью Ари,как бы стали развиваться их отношения в 5 сезоне?
Liaria Дата: Среда, 2006-06-07, 5:02 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Очень интересная идея, я когда-то читала начало фика с подобной темой, AU, конечно, но интересно.
Я думаю, что он бы много активнее пытался Еву защитить.
А вот если бы он не знал, что Ева его дочь, вернее что Ливия это Ева и события бы повторились... это было бы ужасно!


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Laikona Дата: Среда, 2006-06-07, 5:29 PM | Сообщение # 3
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lava, а что было бы если оставили первоночальный сценарий, а ведь в нём чёрным по белому прописано, что Зена дочь АРЕСА! wacko

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

королева Дата: Среда, 2006-06-07, 5:32 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Да, у Ареса первоначально МНОГО детей было!! biggrin biggrin biggrin

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Laikona Дата: Среда, 2006-06-07, 5:33 PM | Сообщение # 5
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
королева, кто например по сериалу??

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

королева Дата: Среда, 2006-06-07, 5:35 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Laikona, да это я сейчас просто в шутку сказала. Получается в этой теме, что сильные девушки-воины -дочери Ареса. Ева, Зена...

Не воспринимайте серьезно, что я там написала!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 6:12 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Lava, а что было бы если оставили первоночальный сценарий, а ведь в нём чёрным по белому прописано, что Зена дочь АРЕСА!
Я такого не встречала! Кевин Смит в одном из своих интервью отметил,что "сериал ориентирован на молодую публику и мы не могли допустить ,чтобы Зена и Арес,у котроых явно есть секс влечение друг к другу ,были родственниками. В Др. Греции это считалось нормалььным,но у нас сериал современный". В любом случае,причем тут отцовство Ари и неожиданный секс и ребенок? wacko
Quote
Да, у Ареса первоначально МНОГО детей было!!

Quote
королева, кто например по сериалу??
Например,Ивандер! Сын Ареса и Немезиды из "Удивительных странствий".

Мне кажется,что для начала Зена была бы безумно зла на Ареса,за то что тот сделал ее беременной. А потом они бы сблизились!
Quote
вот если бы он не знал, что Ева его дочь, вернее что Ливия это Ева и события бы повторились... это было бы ужасно!
biggrin Если бы сценаристы сделали отцом Евы -Ареса,врядли бы они допустили чтобы он спал с собственной дочерью.Первоначально,вставал выбор между Гераклом и Аресом,это уже позже решили оставить Каллисто.

Laikona Дата: Среда, 2006-06-07, 8:20 PM | Сообщение # 8
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Первоначально,вставал выбор между Гераклом и Аресом,это уже позже решили оставить Каллисто.
-А это ты откуда узнала??? А про изначальный сценарий было сказано в интервью Роба... happy


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 9:16 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
А это ты откуда узнала???
Ну собственно откуда и узнаю всю инфу! С Whoosh!!!( сайт ,на котором содержится огромное колличество инфы по шоу) и с Xena Online Community.
Quote
про изначальный сценарий было сказано в интервью Роба...
А я читала ,что Роб наоборот не хотел ни какой отцовщины в виде Ари,поскольку Зена была влюблена в Геракла ,а он тогда тоже ее родственник,и кроме того все хотели чтобы Зена была простой смертной ,а не полубогиней,поскольку так она более близка простым людям!
Natty Дата: Четверг, 2006-06-08, 4:01 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





У Танго есть потрясающий (только очень большой) фик "Вне игры" - из двух частей, как раз с таким изменением сценария: после "Шакрама" Зена узнает, что ждет ребенка от Ареса, ну и дальше по тексту. *Лава, думаю, тебе про него рассказывать не надо? * Вероятно, всё было бы как там написано.
Lils Дата: Пятница, 2006-06-09, 1:29 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Laikona, это был не первоначальный сценарий, а всего идея, которую потом отмели.

Все читаем "Вне игры" кому это все переводится???


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Пятница, 2006-06-09, 9:55 PM | Сообщение # 12
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Лилс,а он большой? Как называется в американском варианте? Просто не помню читала ли я вообще такой фик.
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-06-18, 11:15 PM | Сообщение # 13
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, кстати, был ещё вариант сделать Еву дочерью Геракла!!! wacko

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Понедельник, 2006-06-19, 3:31 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lava, The Outsiders by Tango. Размер приличный для фика.
Laikona, да ты чо! Кто ж так напился?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Понедельник, 2006-06-19, 9:23 AM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Роб! Говорю же,отцом сначала хотели сделать либо Ари либо Геракла!!!! Все народ хватит про первоначальным отцовский скрипт!
Laikona Дата: Понедельник, 2006-06-19, 10:45 AM | Сообщение # 16
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, но надо же было обыграть беременность Люси, ну и поплыли идеи... biggrin Lava, всё закругляюсь...

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Liaria Дата: Понедельник, 2006-06-19, 3:15 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Ой, мне так хотелось, чтобы отцом Евы был Герк!!!!!! И я даже когда-то придумала, как это возможно, чтобы не противоречило сценарию о непорочном зачатии и т.д.!

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Laikona Дата: Понедельник, 2006-06-19, 3:19 PM | Сообщение # 18
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Liaria, надо заметить, что ты не первая... wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Вторник, 2006-06-20, 4:49 AM | Сообщение # 19
Я: Удаленные





Ну не знаю, я бы не хотела видеть Геракла "замешанным" в эту историю, так или иначе. И дело не только в том, что мне нравятся пары Геракл/Серена - ну и, само собой, Зена/Арес, но и в самой идее. Да, я когда-то думала, что у Зены с Гераклом возможно какое-то будущее, но это... пресно.... нет, даже не так. Просто Геракл - не принимает он Зену такой, какая она есть, ему нужен сахарно-приторный борец за справедливость, что, конечно, здорово с точки зрения Высшего Блага, но... в общем, когда есть "плохой парень в черной коже с известным папой и всемирной славой", зачем нужен кто-то еще?
А вот по теме - если бы Ева была дочерью Ареса... тоже такая сюжетная линия бы порушилась. Не, еще раз убеждаюсь: все, что происходит - всегда происходит наилучшим из возможных образов.... по крайней мере, почти всегда.
mariam Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 10:23 PM | Сообщение # 20
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Если бы Ева была дочерью Ареса, это была бы совершенно другая Ева. По крайней мере не истеричка с наклонностями маньяка!
Да и вообще дочка Ареса и Зены должна была бы объединять их качества: конечно, в меру воинственная, но и рассудительная, с чувством юмора и вообще со способностью мыслить, а не быть под чьим-то влиянием. Да и внешне думаю она была бы очень красивая, есть в кого :)
А еще было бы интересно видеть, как Арес и Зена справляются со своими родительскими обязанностями. Также кажется, что развитие пятого сезона было бы совершенно другим, ведь боги бы не преследовали Зену. Но только если бы она рассказала Аресу, что это их ребенок, а ведь при характере Зены она могла и придумать чепуху про Элая и непорочное зачатие, чтобы не чувствовать себя с ним связанной. Но в любом случае при общем ребенке рано или поздно Арес и Зена были бы вместе.
Хель Дата: Понедельник, 2009-04-20, 10:19 AM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Не дай боги, чтобы Ева была дочерью Ареса... это была бы такая мыльная опера, что мама не горюй.. нет уж, спасибо, что остановились на непорочном зачатии...

natali358 Дата: Понедельник, 2009-04-20, 10:24 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
нет уж, спасибо, что остановились на непорочном зачатии...

:D Согласна!! Если бы Ева была дочерью Ареса, то это было бы оружие массового поражения! Даже для богов! Что в общем то так и было...
Хель Дата: Понедельник, 2009-04-20, 10:28 AM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
то это было бы оружие массового поражения! Даже для богов!

Ну почему же?))) как грицца - на детях гениев природа отдыхает. И Ева могла бы стать совсем не воительницей))
Это была бы еще более плохая мыльная опера.


natali358 Дата: Понедельник, 2009-04-20, 10:33 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
была бы еще более плохая мыльная опера.

так я про тоже!!! :) :) :)
и мыльная опера была хуже не только для Зены и для всех смертных!!
Ariel Дата: Понедельник, 2009-04-20, 11:34 AM | Сообщение # 25
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
А по-моему, все очень логично - никакого отца. У такой, как Зена, только так и могло быть. И потом, дочь Ареса не могла бы стать его воином. Ведь у него ко всем своим воительницам интерес на 50% сексуальный, так уж он устроен.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Если бы Ева была дочерью Ареса
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ