• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Диана,Мэг и Лея (Копии Зены:Принцесса,Бродяжка,Жрица)
Диана,Мэг и Лея
vikin25 Дата: Понедельник, 2010-02-08, 8:51 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Кстати только что смотрела еще раз серии с Дианой и с Мэг и Лея. И мне интерсно стало ваше мнения. Ну с Мэг мы знаем что случилось ее судьбу даже через 25 лет. А как вы думаете что стало с Дианой и Лея?(ваши мысли и фантазии об их судьбе) Как вы думаете как сложилось их судьба?(не забудем что у Дианы был ребенок). И что вы о них думаете? Как вам Диана? Как вам Мэг? И как вам Лея?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2010-02-08, 8:51 PM
onixoksa Дата: Понедельник, 2010-02-08, 10:56 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Диана бы правила своей страной..жила долго и счастливо(впрочем как во всех фейритейлах)А детей у нее было много..штук десять,все между собой сорились,причиняя родителям постоянные проблемы.Трое из них (по статистике) стали бы гадами,двое - мудрыми повелителями и 1 стал бы отшельником,еще один - странником во имя приключений,судьба остальных неизвестна...
Лея - встретила своего единственного,потеряла девственность ради него..а он Ловелас сбежал с первой встречной,оставив ее с ребенком.Лея вырастила свою дочь в строгости, постоянно ворча "твой папаша редкий гад".Дочь стала ненавистницей мужчин и основала новой витка племени амазонок,который был отмечен особой жестокостью в соблюдении правил и обрядов


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Понедельник, 2010-02-08, 10:58 PM
vikin25 Дата: Понедельник, 2010-02-08, 11:17 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
onixoksa,
Quote
Лея вырастила свою дочь в строгости
onixoksa, Я предстовляю себе как было бы классно если бы дочь Леи была бы похожа на нее внешне(то есть еще одна копия Зены ). Но только внешне и чтоб Арес научил ее быть войительницой(как Зену когда то). И вобще как хорошо было бы если бы была еще одна копия Зены через 25 лет которые прошли(например в 6 сезоне хотя бы).


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
onixoksa Дата: Понедельник, 2010-02-08, 11:32 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
vikin25, по логике,она была бы копией Ливии)))) biggrin

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Вторник, 2010-02-09, 0:28 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Диана такая прикольная так же как Мэг. Помню в сезоне 1 в серии 15 "Воительница и Принцесса" когда она была должна была замуж выйти: Там Диана с Габриель делили еду с "маленькими людьми" как их Диана называла. Девочка спрашивает Диану считая ее Зеной что это такое круглое Габриель говорит: Шакрам(по англиски прозвучало Чакрам) Диана "Зена" в ответ думая что Габи чехнула говорит Наздоровьие))))))))). А потом девочка еще спросила а как им пользоваться Диана как размахнется шакрамом чуть всех непребила,а отцу чуть бошку неснесла)))))))))) А Мэг называла его Шамрок. Ну Мэг это вобще явсегда так хохотала над ее выходками)))))))))) Мэг Суппер!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2010-02-09, 0:29 AM
Magnum Дата: Вторник, 2010-02-09, 0:46 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Мэг Суппер!

Поддерживаю!
Мэг - супер. Может быть Мэг получилась у Люси даже лучше чем Зена.

Лея - так и оставалась бы жрицей. Может быть стала бы верховной жрицей. Но держала бы меч и шакрам и когда рядом никого не была доставала бы их и пробовала тренироваться. :)
Диана - правила бы царством. Мудро и справедливо - заботилась бы о подданных.
Но иногда она доставала бы костюм Зены и скакала бы верхом.
Мэг - у неё было множество приключений, почти столько же сколько у Зены, только более забавных. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Вторник, 2010-02-09, 0:50 AM
onixoksa Дата: Вторник, 2010-02-09, 1:29 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Мэг Суппер!

определенно да)))) dirol обажаю ее выход из торта,и причуды воровские)))))(кстати вы заметили что Люси почему то не захотела долго светить лицо состарившейся Мэг....)
хотя фраза Леи "Надеюсь это зоопарк" у меня в памяти пробилась ого го)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Вторник, 2010-02-09, 2:05 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А помните как Мэг запудрила мозги Джоксеру в серии "Воин,Принцесса,Бродяжка" agree . Я когда смотрела просто угорала со смеху))))) agree . Особено когда из за Мэг Джоксера бросили в карцер а там он Габи достовал. Джоксер: Зена в меня влюбилась, Габриель: Невозможно,Джоксер: Зену поразила стрела Купидона,но небойся я поступлю как честный мужчина Габи: Уйдешь? Джоксер: Нет женюсь на ней мы будем путешестовать в троем и будем тебе как мать и отец. Габриель как рванет:Стража! И тут я вобще угорела со смеху аж со стула свалилась Во серия была Мэг просто чудо!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2010-02-09, 2:06 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А еще помню в той же серии так же из за Мэг Джоксер Зену за задницу ущипнул. А Зена ему: Что смерти захотел)))))) .

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2010-02-09, 2:09 AM
Tropicana Дата: Вторник, 2010-02-09, 2:24 PM | Сообщение # 10
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
а меня прикалывает Лея: "я попала в компанию грешниц...здорово...я уже начинаю думать, вы не девственницы!? гестия! если отречение от плотских радостей есть путь к совершенству, зачем ты послала ко мне этих потаскушек??" rolleyes
Mikaella Дата: Вторник, 2010-02-09, 3:44 PM | Сообщение # 11
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мне и Мэг Лея нравиться...когда Мэг про шамрок "зарядила"вот было ржачно:)))или фраза Мистер Вонючка про Автолика:))

Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-02-09, 3:48 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (Tropicana)
а меня прикалывает Лея: "я попала в компанию грешниц...здорово...я уже начинаю думать, вы не девственницы!?

дааа... это была цитата месяца! rolleyes


Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-02-09, 6:25 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Я никак Диану, Лею и Мег с Зеной не ассоциирую. Диана - просто принцесса, Мег - девка без манер, а Лея - то вообще разговор отдельный. Но серии с ними всегда отпадные! За это их и люблю.
Quote (Tropicana)
"я попала в компанию грешниц...здорово...я уже начинаю думать, вы не девственницы!? гестия! если отречение от плотских радостей есть путь к совершенству, зачем ты послала ко мне этих потаскушек??"

и за это тоже...


xwp-marina Дата: Вторник, 2010-02-09, 9:40 PM | Сообщение # 14
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Обажаю серию "Воин,Принцесса,Бродяжка". Мег и Джоксер forever!!!

Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-02-11, 3:44 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Обажаю серию "Воин,Принцесса,Бродяжка"

Мне больше понравился момент, когда Мэг в конце серии ложки уронила и песком присыпала.


Mikaella Дата: Понедельник, 2010-02-15, 2:18 PM | Сообщение # 16
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
О еще вспомнила смешной момент,когда Лея и Габриэль пришли в бардель Мэг и девушка приняла Лею за Мэг и говорит ей"Мэг одна из девушек заперлась с клиентом и дала ему за так"Лея:"Что дала?...Габриэль о чем она?"))))

vikin25 Дата: Понедельник, 2010-02-15, 7:46 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Mikaella,
Quote
,когда Лея и Габриэль пришли в бардель Мэг и девушка приняла Лею за Мэг и говорит ей"Мэг одна из девушек заперлась с клиентом и дала ему за так"Лея:"Что дала?...Габриэль о чем она?"))))
Вспомнила Да еще вспомнила как Лея в этой же серии в барделе в комнаты заглядывала и ахала от увиденого


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2010-02-15, 7:47 PM
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-02-16, 7:49 PM | Сообщение # 18
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Чоетыри разных Зены..... ...Прикольно!

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Среда, 2010-02-17, 6:25 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Чоетыри разных Зены.....

Это не Зены! Это:
1) - Зена
2) - Диана
3) - Мег
4) - Лея.
ВОТ!


Annallxrog Дата: Суббота, 2010-02-20, 11:54 AM | Сообщение # 20
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
1) - Зена
2) - Диана
3) - Мег
4) - Лея.

Да я знаю....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
NATYSKA Дата: Понедельник, 2010-02-22, 1:48 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
А мне нравится момент в серии"Воин,Принцесса,Бродяжка",когда Зена вместо жрицы исповедует девствениц и одновременно дубасит лысого чувака!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!


Сообщение отредактировал NATYSKA - Понедельник, 2010-02-22, 1:49 PM
Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2010-02-23, 8:02 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Не знаю как у Леи всё сложилось. У Дианы росла непослушная и проказливая дочь, которая однажды...
Mikaella Дата: Пятница, 2010-02-26, 7:38 AM | Сообщение # 23
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я думаю Лея так бы и сидела в своем храме,нашла бы себе там подружку -гестианку и жили бы они с ней долго и счастливо))))

Dea_Kalliana Дата: Пятница, 2010-02-26, 10:31 AM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Mikaella, ага. Нашла бы копию Габриель и жили бы они с ней долго и счастливо.

Сообщение отредактировал Dea_Kalliana - Пятница, 2010-02-26, 10:31 AM
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-02-26, 11:27 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Мег и Джоксер forever!!!

ДА! ДА! ДА!
Категорически присоединяюсь! И за них обеими руками, ногами, душой и сердцем.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Диана,Мэг и Лея (Копии Зены:Принцесса,Бродяжка,Жрица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ