• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Джоксер мертв. Потому что...
Джоксер мертв. Потому что...
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 0:03 AM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (because_of-_you)
По мне так частично виноват Октавиан- это он воспитал ее такой.

Да, отдал ее в какую-то заграничную школу, где она проучилась полжизни. Все ей надоело, и решила она взять меч - насмотрелась на головорезов Октавиана.
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-10-26, 4:38 AM | Сообщение # 102
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Sekmet, )
просто доу сумасшедшую нужно было воврем кокнуть и проблем бы не было

С этим согласна, от неё в сериале не жарко не холодно, там и так больных хватало, а тут она еще со своими припадками. Ведь грохнула её Габ, а Габ грохнула Зена........так все удачно складывалось, но добрый Арес взял и исцелил их, и я до сих пор не пинимаю (да простят меня сабберы), зачем он исцелил Габ, ему было достаточно исцелить Еву, чтобы спасти Зену, а он взял и опять создал себе проблему >(


Mikaella Дата: Вторник, 2010-10-26, 7:44 AM | Сообщение # 103
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
зачем он исцелил Габ,

А правда B) Просто Габриэль под руку попалась :)


because_of-_you Дата: Вторник, 2010-10-26, 7:52 AM | Сообщение # 104
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Да, отдал ее в какую-то заграничную школу, где она проучилась полжизни. Все ей надоело

Я бы тоже за палку/меч взялась ;) Ливия не виновата.
Quote (xwp-marina)
добрый Арес взял и исцелил их, и я до сих пор не пинимаю (да простят меня сабберы), зачем он исцелил Габ

Возможно думал, что Габ возненавидит Зену за удар по башке шакрамом/ возможно,что Габ будет себя всю жизнь винить за Еву и сай,не сможет смотреть Зене в глаза и уйдет сама/
возможно Зена его бы не простила,что спас только Еву/
возможно ему скучно жилось бы без Габ...но это не по топиктеме уже )))


Чувство юмора-то понимание жизни, которое появляется у человека, подошедшего к краю бездонной пропасти, осторожно заглянувшего туда, и тихонечно идущего обратно. — Ф.Искандер
sky Дата: Вторник, 2010-10-26, 8:34 AM | Сообщение # 105
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
нужно было воврем кокнуть

ахах,её попробуй кокни,сама кого угодно кокнет на небо :D :D


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-10-26, 12:05 PM | Сообщение # 106
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Mikaella, )
Просто Габриэль под руку попалась

Вот она все время попадается в самый неудачный момент ;)
Quote ( sky, )
ахах,её попробуй кокни,сама кого угодно кокнет на небо

У Зены было куча шансов убить её, а она все ждала чуда, чудо конечно же случилось, но после громадной кучи трупов, сверху которой лежал Джоксер >(




Сообщение отредактировал xwp-marina - Вторник, 2010-10-26, 12:05 PM
WM Дата: Вторник, 2010-10-26, 12:30 PM | Сообщение # 107
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
А вообще это Арес похоронил их в пещерах, в результате чего Ева выросла без матери и стала такой, вот! ))
не, а мож правда динозавры виноваты, кто их знает...
Sekmet Дата: Вторник, 2010-10-26, 12:43 PM | Сообщение # 108
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Похоронил-то Арес, но виноватым, что она вообще оказалась в той пещере был Илай. Неужели нельзя было обойтись без побочных эффектов при воскрешении

xwp-marina Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:25 PM | Сообщение # 109
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Sekmet, )
Похоронил-то Арес, но виноватым, что она вообще оказалась в той пещере был Илай.

А в том что Зена умерла был виноват Цезарь, но Цезаря Зена могла убить, если бы не Каллисто, а Каллисто кто послал, ОН (предпалагаю, что дьявол) и так во всем виноват дьявол, не удивительно, что в конце этой цепочки породилось чудовище, которая прирезала Джоксера.


Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:26 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (because_of-_you)
Возможно думал, что Габ возненавидит Зену за удар по башке шакрамом

Дак, если Габ будет мертва, как она будет ненавидеть Зену :)

Quote (because_of-_you)
возможно,что Габ будет себя всю жизнь винить за Еву и сай,не сможет смотреть Зене в глаза и уйдет сама

Будет винить себя всю жизнь после смерти? Интересно

Quote (Mikaella)
Просто Габриэль под руку попалась

Лежала рядом :)
because_of-_you Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:43 PM | Сообщение # 111
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Будет винить себя всю жизнь после смерти? Интересно

Так вопрос-то был:
Quote (Mikaella)
зачем он исцелил Габ

А ответ -уйдет сама не в жизнь иную, а домой ,например,к сестре. :)
Quote (xwp-marina)
если бы не Каллисто, а Каллисто кто послал, ОН (предпалагаю, что дьявол) и так во всем виноват дьявол

А Калли создала Зена,которая сожгла Сирру/Серу - значит виновата Зена?


Чувство юмора-то понимание жизни, которое появляется у человека, подошедшего к краю бездонной пропасти, осторожно заглянувшего туда, и тихонечно идущего обратно. — Ф.Искандер
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:53 PM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (because_of-_you)
Так вопрос-то был:
Mikaella писал(а):
зачем он исцелил Габ

А ответ -уйдет сама не в жизнь иную, а домой ,например,к сестре.


Дак за этим он исцелил? Чтоб она встала и пошла домой? Какой сердобольный. Ах да, Зена же не переживет :) если Габ вспорхнет на тот свет :)
because_of-_you Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:13 PM | Сообщение # 113
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Дак за этим он исцелил? Чтоб она встала и пошла домой? Какой сердобольный. Ах да, Зена же не переживет если Габ вспорхнет на тот свет

Габриэль -предполагаем домой.
Зена с дочей к Аресу (или за Габриэль :? )...пойдут.
А Джоксер,по-прежнему мертв. :'( ...И ,по ходу дела, виноватых нет.


Чувство юмора-то понимание жизни, которое появляется у человека, подошедшего к краю бездонной пропасти, осторожно заглянувшего туда, и тихонечно идущего обратно. — Ф.Искандер
Sekmet Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:16 PM | Сообщение # 114
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
а Каллисто кто послал, ОН

Quote (because_of-_you)
А Калли создала Зена,которая сожгла Сирру/Серу - значит виновата Зена?

А Зена появилась благодаря маме с папой. Короче, Сирена виновата


because_of-_you Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:27 PM | Сообщение # 115
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А Зена появилась благодаря маме с папой. Короче, Сирена виновата

А Зенин отец /как-то предполагали продюсеры сериала/ Арес? Тогда Зевс с Герой виноваты точно! :D


Чувство юмора-то понимание жизни, которое появляется у человека, подошедшего к краю бездонной пропасти, осторожно заглянувшего туда, и тихонечно идущего обратно. — Ф.Искандер
Mikaella Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:34 PM | Сообщение # 116
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Да вообще виновата Селеста(смерть) она решила ,что пора прервать жизнь Джокса )наверно где то мимо проходила ;)

Sekmet Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:34 PM | Сообщение # 117
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (because_of-_you)
Тогда Зевс с Герой виноваты точно!

Зевс и Гера тоже появились не просто так. Короче ,чтобы не перечислять всю "Теогонию" Гесиода, - во всем виноват Хаос


because_of-_you Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:39 PM | Сообщение # 118
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Зевс и Гера тоже появились не просто так. Короче ,чтобы не перечислять всю "Теогонию" Гесиода, - во всем виноват Хаос

После такого заявления и тему можно закрывать, даже возразить нечего %)
ЗЫ: а "Теогонию" Гесиода мне надо бы прочитать, чтоб не "плавать" ))


Чувство юмора-то понимание жизни, которое появляется у человека, подошедшего к краю бездонной пропасти, осторожно заглянувшего туда, и тихонечно идущего обратно. — Ф.Искандер
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-10-26, 3:08 PM | Сообщение # 119
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Как мило в смерти Джоксера виноват Хаос :) Ну прирезали его и что теперь, какая разница кто виноват, по факту убила его Ливия, значит Ливии и срок мотать >:)

sky Дата: Вторник, 2010-10-26, 5:44 PM | Сообщение # 120
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
начит Ливии и срок мотать

ага,в своей же тюрьме :D


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Dmitry Дата: Среда, 2010-10-27, 5:26 PM | Сообщение # 121
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Никогда не воспринимал всерьёз Джокса, но обычно смерть самых смешных и веселых героев вызывает больше горя.
Amadeus Дата: Суббота, 2011-05-14, 2:45 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Когда в битве Вирджил хочет отомстить Ливии за смерть отца, Зена его останавливает. А как же, это ведь ее доченька, и с ее материнскими чувствами надо считаться, у остальных людей Зена чувств, видно, не предусматривает. У Зены получается "двойная мораль": за своих родных и близких она имеет право убивать (защищать или мстить) - за Еву перебьет потом пол-Олимпа - а Вирджил такого права, видите ли, не имеет, то есть Джоксер не достоин, чтобы за него отомстили.

Quote
А ничего, что это олимпийцы воспитали ее такой, безжалостной убийцей?))) а это ничего, что из-за олимпийцев Зене пришлось глотать слезы смерти? А это ничего, что она не планировала спать 25 лет, но не в меру влюбленный Арес унес ее в грот?)) А это ничего, что Свет сознательно дал ей дочь, планируя тем самым воздействовать на Олимпийцев и закончить период их правления?

*Я задумалась глядя в монитор* :'(

Quote
Ну сейчас мне Джоксера конечно жалко,а вот когда смотрела первый раз в детстве было фиалетово.....

Аналогично.

Quote
Мне кажется виновата немного Зена(а в следствии этого сценаристы),потому что всегда,когда она хотела кого-то спасти,она прыгала в воздух,и всех спасала,а сейчас сценаристы ступили как-то..она ведь могла прыгнуть,и вырубить Ливию..а она только заорала..бред

Ф точку!!!!

Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2011-05-14, 2:54 PM
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-22, 11:58 PM | Сообщение # 123
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Почитала я тему, по другому сказать не могу - оборжалась просто, до слез! Всем спасибо за доводы, аргументы, теории, подозреваемых!
И так как только прочла название тему хотела ответить - Ливия и точка, но после прочтения всего я в полнейшей растерянности и так начнем

Цитата (Natty)
Если спросить, кто на самом деле виноват в смерти Джоксера - ответ будет, скорее всего - Ливия. НО! Когда Зена поехала к Августу за армией, Габриель отправилась к Ливии, без оружия - следовало ожидать, что для нее это так закончится. Но при этом все шишки только на Еву.

Так Габи всегда ведь старается сделать "лучше" всем, а особенно Зене, вот и пошла, что бы Зена не убила Ливия и не мучилась.
Цитата (Natty)
Я, конечно, понимаю, что даю большей части форума лишний повод... скажем так, еще больше недолюбливать Габриель... Но что делать?

думаю у всех и так уже сложилось мнение обо всех персонажах, но "лишний повод" никогда не будет лишним
Цитата (winter)
А все они виноваты: Зена родила это чудовище, Арес его воспитал, Габриэль в очередной раз продемонстрировала ослиное упрямство в жизненно важных вопросах.

Цитата (Lava)
Пойти к Ливии,холоднокровной убийцы в лагерь без оружия может только блондинка.О,нет! Это глупо даже для блондинки! Она,конечно,хотела спасти Зену от убийства собственной дочери,но...мне вся эта ситуация очень Китай напоминает! Серьезно! Опять хотела Габи как лучше ,а получилось как всегда.

вот кстати отличная аналогия с Китаем! Мне тоже напоминает.

Цитата (Funny_Devil)
ну по ходу, было логично. что он умер.. не пердставляю, как свеженькие З и Г таскают эту рухлядь за собою по 2-м сезонам)) простите за грубость))

мне тоже плохо представляется данная картина, и сценаристы нашли самый простой и легкий способ...

Цитата (Annallxrog)
Ну почему опять Габриель во всем виновата?!


Цитата (WM)
А у шипперов всегда Габриэль во всем виновата

не во всем и не всегда, но и отрицать того, что она была виноватой не в одной ситуации тоже нельзя

Цитата (WM)
Джокс, кстати, сам нарвался, Зена собиралась спасти Габриэль без его помощи, а он ее то ли не послушал, то ли не услышал, ну и налетел точно на меч Ливии

Цитата (Sekmet)
О, давайте во всем обвиним Джокса. Правильно, он же труп, ему нечего возразить

правильно, сказать ничего не может, фактов-аргументов предъявить - тоже

Цитата (xwp-marina)
А вообще во всем виноват Арес

вот все ждала, когда же появится и Бог Войны в списке обвиняемых! Дождалась! Ну куда без него то?

Цитата (Annallxrog)
Это он сделал Ливию убийцей...


ну да, а она до этого сидела на 7-ом небе с архангелом Михаилом и наблюдала за смертной жизнью, и тут появляется Арес: "Слушай, в тебе есть потенциал, я это знаю, вижу, чувствую. Да, ты не воин, не умеешь держать меч и бла бла бла... но ты станешь Ливией - римской шлюхой и будешь убивать последователей Элая, кстати, именно с его дружком архангелом ты тут и зависаешь, и все будет тип топ" Думаю все было далеко не так, Ливия уже была - "злым и страшным серым волком", Арес это увидел и развил.
Цитата (sky)
нароод,вы сами-то себя слышите?
Габби,Элай,Арес,Ливия..

как будто все разом на Джоксера бедного набросились,и резать начали!

хоть какую-то цепочку выстроили бы..

вот допустим, Mайя, почему именно Элай?


Цитата (Mайя)
Если бы не его борьба с богами, он был бы жив, сумерки не настали б, Зена бы спокойно родила Еву, не "умерла" б, и Ева не превратилась бы в "Римскую шлюшку", и не убила б Джокса

Цитата (because_of-_you)
Но Ливия тоже не виновата.По мне так частично виноват Октавиан- это он воспитал ее такой. Фраза Зены из 5х20 "Я сама хотела ее вырастить и показать путь вне крови и насилия." и Октавиан ответил "Но тебя не было!" /"типа" я вырастил ее убийцей под чужим именем, чтоб боги не убили ее/.А что Джокс попал убийце/Ливии под руку так это случайность

ну вот мы и до воспитанника Евы добрались

Цитата (WM)
А вообще это Арес похоронил их в пещерах, в результате чего Ева выросла без матери и стала такой, вот! ))

Цитата (Sekmet)
Похоронил-то Арес, но виноватым, что она вообще оказалась в той пещере был Илай. Неужели нельзя было обойтись без побочных эффектов при воскрешении

Блин и ведь правда не поспоришь с аргументами! Все логично!
Цитата (xwp-marina)
А в том что Зена умерла был виноват Цезарь, но Цезаря Зена могла убить, если бы не Каллисто, а Каллисто кто послал, ОН (предпалагаю, что дьявол) и так во всем виноват дьявол, не удивительно, что в конце этой цепочки породилось чудовище, которая прирезала Джоксера.


Цитата (because_of-_you)
А Калли создала Зена,которая сожгла Сирру/Серу - значит виновата Зена?

я не могу больше смеяться!
Цитата (because_of-_you)
А Джоксер,по-прежнему мертв. ...И ,по ходу дела, виноватых нет.

логичное предположение, после всех представленных кандидатов!

Цитата (Sekmet)
А Зена появилась благодаря маме с папой. Короче, Сирена виновата

Цитата (because_of-_you)
А Зенин отец /как-то предполагали продюсеры сериала/ Арес? Тогда Зевс с Герой виноваты точно!

Цитата (Mikaella)
Да вообще виновата Селеста(смерть) она решила ,что пора прервать жизнь Джокса )наверно где то мимо проходила

боже мой! Ни один суд не возметься за это дело, слишком много кандидатов в обвиняемые!
Цитата (Sekmet)
Зевс и Гера тоже появились не просто так. Короче ,чтобы не перечислять всю "Теогонию" Гесиода, - во всем виноват Хаос

Это здорово!

Так подведу итог. Вот список представленных кандидатур, обвиняемых в убийстве Джоксера (надеюсь никого не забыла внести). "Прошу всех встать, суд идет!"
1) Ливия. За то что непосредственно стала "орудием убийста".
2)Габриэль. За то что "оказалась не в том месте, не в то время".
3) Зена. За то что породила Ливию.
4) Арес. За то что озлобил и сделал из Евы - Ливию, жестокого убийцу последователей Элая.
5) Октавиан. За то что вырастил Ливию и показал ей путь "крови и насилия".
6) Элай. За то что шел против Олимпийских Богов и приблизил своей смертью Сумерки.
7) Селеста (смерть). За то что проходила рядом, когда убивали Джоксера и забрала его.
8) Гера. За то что породила "отца" Зены, т.е. Ареса, который виноват см. пункт 4.
9) Зевс. За то что... см. пункт 8. (хотя и не является отцом Ареса, но данный факт не принимаем во внимание, почему? не знаю )
10) Сирина. За то что является матерью Зены, которая виновата см. пунк 3.
11) Дьявол. За то что послал Каллисто, которая не дала убить Цезаря, которого хотела убить Зена, но не получилось и ее распяли
12) Хаос. За то что "зародился прежде всего и породила Ночь, День, Эреба и Эфира", а следовательно все что есть!
13) Джоксер. За то что "то ли не послушал, то ли не услышал Зену и налетел на меч Ливии", а так же мертв и ничего не может сказать в свое или чужое оправдание
14) никто не виноват!
Вот такой вот у нас получился список! Ну что сказать!? Здорово! Фантазии не занимать и это главное!




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2013-01-23, 0:03 AM
Ари Дата: Среда, 2013-01-23, 0:04 AM | Сообщение # 124
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Так подведу итог. Вот список представленных кандидатур, обвиняемых в убийстве Джоксера (надеюсь никого не забыла внести). "Прошу всех встать, суд идет!"
1) Ливия. За то что непосредственно стала "орудием убийста".
2)Габриэль. За то что "оказалась не в том месте, не в то время".
3) Зена. За то что породила Ливию.
4) Арес. За то что озлобил и сделал из Евы - Ливию, жестокого убийцу последователей Элая.
5) Октавиан. За то что вырастил Ливию и показал ей путь "крови и насилия".
6) Элай. За то что шел против Олимпийских Богов и приблизил своей смертью Сумерки.
7) Селеста (смерть). За то что проходила рядом, когда убивали Джоксера и забрала его.
8) Гера. За то что породила "отца" Зены, т.е. Ареса, который виноват см. пункт 4.
9) Зевс. За то что... см. пункт 8. (хотя и не является отцом Ареса, но данный факт не принимаем во внимание, почему? не знаю )
10) Сирина. За то что является матерью Зены, которая виновата см. пунк 3.
11) Дьявол. За то что послал Каллисто, которая не дала убить Цезаря, которого хотела убить Зена, но не получилось и ее распяли
12) Хаос. За то что "зародился прежде всего и породила Ночь, День, Эреба и Эфира", а следовательно все что есть!
13) Джоксер. За то что "то ли не послушал, то ли не услышал Зену и налетел на меч Ливии", а так же мертв и ничего не может сказать в свое или чужое оправдание
14) никто не виноват!
Вот такой вот у нас получился список! Ну что сказать!? Здорово! Фантазии не занимать и это главное!

Лапка ни добавить, ни убавить как говорится.
Я бы ещё включила Дахока - если бы он мир завоевал, всем "виноватым" и пострадавшему Джоксеру пришел бы РАЗОМ конец, зато все были бы вечно счастливы.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Среда, 2013-01-23, 1:12 AM | Сообщение # 125
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Лапка ни добавить, ни убавить как говорится.

это все наши форумчане молодцы, я просто собрала и скомпоновала материал, а кандидатов и обвинения им предъявляли зенайты, соулмейты, сабберы, битекстеры и шипперы!
Цитата (Ари)
Я бы ещё включила Дахока - если бы он мир завоевал, всем "виноватым" и пострадавшему Джоксеру пришел бы РАЗОМ конец, зато все были бы вечно счастливы.

Вроде его еще не было, надеюсь не пропустила... Значит он у нас идет следующим по списку
15) Дахок. За то что "если бы завоевал мир, то Джоксер бы вообще умер на много раньше" (по моему тут больше оправданием попахивает, чем обвинением ну да ладно, его кандидатура была представлена шиппером, так что тоже вносим)




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2013-01-23, 1:14 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Джоксер мертв. Потому что...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ