• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » нужна помощь (страдаю склерозом))))
нужна помощь
estrellita Дата: Пятница, 2010-03-26, 12:33 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
приветик))

подскажите молодой склеротичке..... :Q <_< <_< есть ли кадры где зена стоит под дождем....а лучше на коленях под ним же...и крупным планом? я помню пару кадров но они не оч подходят....надо что-то типа на подобии молитвы под дождем ну или приближенное... 0:)


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





admiral Дата: Пятница, 2010-03-26, 12:37 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
По-моему есть в серии "Материнство", и может быть из "Когда друг нуждается в помощи" подойдёт.
estrellita Дата: Пятница, 2010-03-26, 2:18 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
admiral, спасибо...в метеринсте немного не то.....а где ты нашел зену в таком эпизоде в "друг познается в беде"
?? просто я там видела толькоГаб под дождем перед телом зены <_<


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





admiral Дата: Пятница, 2010-03-26, 3:17 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
В "Когда друг нуждается в помощи" она просто на коленях.
Funny_Devil Дата: Пятница, 2010-03-26, 3:35 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
знаю под дождем тока, не на колениях
амфиполис в осаде.. кажется


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2010-03-26, 3:57 PM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
знаю под дождем тока, не на колениях
амфиполис в осаде.. кажется

не, в Амфиполисе дождя не было...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
admiral Дата: Пятница, 2010-03-26, 4:04 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Да, это только в "Материнстве", но оно не подходит. Ещё Зена на коленях была в "Грехах прошлого", "Возвращении Каллисто", "Еве", "Кольце".
estrellita Дата: Пятница, 2010-03-26, 9:05 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
admiral, Funny_Devil, спасибо ребят....попробу чтонибудь сделать.... есть ли какая-то прога где присутствует эффект дождя....ну если наложить на кадр?

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Baffi Дата: Пятница, 2010-03-26, 9:10 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
ГОрод призраков, но на коленях, она там или нет, непомню

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » нужна помощь (страдаю склерозом))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ