• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вспомним про Габби..)
Вспомним про Габби..)
La_Monita Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 4:17 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Мне понравилась мысль Vikky. Соглашусь.
NATYSKA Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 9:36 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
ее сердце и душа зачерствеют и она просто будет помогать людям, возможно, в память о подруге.

Действительно ОЧЕНЬ грустно!Такой судьбы никому не пожелаешь... :(



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
верунчик Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 10:17 PM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
Quote
Дочь? Гордиться дочерью, которая оставила мать, прошедшую ради нее через огонь и воду, обретенную через столько лет? Она даже не побыла с ней хоть какое-то время, хотя бы год, или несколько, ее вливание в секту Илая не убежало бы никуда.

ну в этом было предназначение Евы, и Зена об этом знала, и могла гордиться поскольку Ева с этим предназначением хорошо справлялась....

starlight Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 10:53 PM | Сообщение # 29
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
:)

Quote (верунчик)
ну в этом было предназначение Евы, и Зена об этом знала, и могла гордиться поскольку Ева с этим предназначением хорошо справлялась....

Да, видели мы ее предназначение, когда она просила репортера отшлепать ее в наказание плеточкой в эпизоде Are U there :D Хотя привычка уходить от близких, чтобы исправить накосяченное, Еве видимо передалась от мамули.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
верунчик Дата: Понедельник, 2010-04-12, 3:27 PM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
Quote
Еве видимо передалась от мамули.

Это да)))))))))))))
xwp-marina Дата: Понедельник, 2010-04-12, 4:53 PM | Сообщение # 31
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Собственно, что ее желеть. Только одному знакомству с Зеной, она уже должна быть благодарна всю жизнь. У Зены она многому научилась, а если говорить по факту то: любовь в ее жизни была, мужчина был, беременность-роды-дочь были (как женщина она состоялась), настоящая подруга и семья в одном лице были. Что еще можно желать. А то что она осталась одна, так это начало новой, уже ее истории, где она исходя из опыта полученного с Зеной будет учится жить или выживать самостоятельно.....Я думаю с этого момента начинается ее собственная жизнь и путь.
P.S. если конечно она не зациклится и не перестанит все время разговаривать с горшочком......это уже клиника. Надо отпустить прошлое и жить будущем.


верунчик Дата: Понедельник, 2010-04-12, 11:29 PM | Сообщение # 32
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
xwp-marina, ну да... с этой мыслью я согласна)))
Baffi Дата: Четверг, 2010-04-15, 9:07 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Annallxrog, Зачем грустить всегда надо думать о лучшем, о добром! Я думаю Габ справится!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-04-15, 10:53 PM | Сообщение # 34
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Я думаю Габ справится!

Будем надеятся :)


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Тень Дата: Суббота, 2010-04-17, 8:55 PM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Обращение к продюсерам,режиссеру,всем всем.сериала. Зены КВ."Умоляем верните Зену..... " :'(

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Amadeus Дата: Суббота, 2011-05-14, 4:22 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Пройдет какое-то время, ее сердце и душа зачерствеют и она просто будет помогать людям, возможно, в память о подруге.

Мне тоже так же кажется.
mariam Дата: Четверг, 2011-05-26, 3:45 PM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Ну, кроме всех шансов начать новую жизнь и идти дальше своим путем, о чем уже говорилось, у Габриэль есть еще талант писательства, то есть даже если она и не будет вести бродячую жизнь воина и где-то осядет, то жизнь ее не станет бессмысленной, так как искусство это всегда самореализация... кроме того она таким образом сохранит память о подруге не только для себя, но и для многих...
Quote (xwp-marina)
P.S. если конечно она не зациклится и не перестанит все время разговаривать с горшочком......это уже клиника. Надо отпустить прошлое и жить будущем.

Это самое опасное, что может грозит Габриэль, особенно если ей придется переживать свою тоску по Зене и свое подспудное чувство вины (а ведь могла не послушаться и высыпать пепел - эта мысль у нее постоянно в голове крутится, я думаю) в одиночестве, то есть не будет у нее человека, у которого можно поплакаться на плече. Она, конечно, воин и может считать, что надо переживать все внутри и не проявлять эмоции, но от такого часто едет крыша...
lyazzat Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:52 AM | Сообщение # 38
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Эх не завидую я Габриэль в этом будущем,долгие переживания и страдания из за потери подруги!

Quote (La_Monita)
Вообще, у Габ довольно мало близких людей было в жизни. Кроме Зены, разве что сестра. Да и с той она редко виделась. Пердикуса она может и любила, но не думаю, что они были близки душевно. С другой стороны, некоторым людям достаточно одной родной души. Один близкий человек (в данном случае Зена) может заменить им всех остальных.

Не знаю что сказать... А что на счет души, которая осталась рядом с Габби?! Может слова "Даже в смерти я не оставлю тебя" сбылись! И даже умерев Зена не оставила Габ?!?!?!? B)
Верните Зену, хотя бы одним фильмом!


Арадлион Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:51 PM | Сообщение # 39
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Мне кажется Габриэль ещё встретит свою любовь.
Amadeus Дата: Четверг, 2011-06-30, 11:33 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Арадлион)
Мне кажется Габриэль ещё встретит свою любовь.

Всё возможно.
Lucretia Дата: Пятница, 2011-07-01, 2:14 AM | Сообщение # 41
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Верните Зену, хотя бы одним фильмом!


дааа

а у Габби все хорошо будет


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вспомним про Габби..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ