• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вспомним про Габби..)
Вспомним про Габби..)
верунчик Дата: Пятница, 2010-04-09, 4:47 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
Ну а никто не думал, что Габриэль тоже кто-то нужен помимо Зены... Ведь если порассуждать, то у нее вообще никого больше нет...
Зена не раз испытывала любовь, у нее есть дочь, которая выросла и, которой она может гордиться...У Зены были любимые подруги и до Габби: Лау ма, Акеми...
А что у Габб? Любила она Пердикуса) Родила злющую дочь, которая впоследствии умерла... Зена все что у нее есть.... А ведь главное предназначение женщины это родить ребенка...

Мне ближе Зена чем Габб, но мне кажется, что немного несправедливо ее обделили..

а Как вы думаете?

natali358 Дата: Пятница, 2010-04-09, 7:00 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ну что тут скажешь... жалеть Габ, увы, но это ничего не изменит((( а вот понять её бы не помешало, конечно... 0:) а то, что без Зены осталась... ну тут как не печально, но ведь это их выбор: у Зены выбор остаться мертвой, а у Габ выбор ее отпустить... вот и и имеем то, что имеем... :(
верунчик Дата: Пятница, 2010-04-09, 7:38 PM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
эх...это слишком печально( :(
NATYSKA Дата: Пятница, 2010-04-09, 7:45 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Конечно было-бы справедливей,если-бы сценаристы придумали в финале для Габриель встречу со второй половинкой! :* И жили-бы они долго и счастливо,и умерли-бы в один день.....Но это уже больше похоже на финал русской народной сказки)


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
natali358 Дата: Пятница, 2010-04-09, 7:57 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (NATYSKA)
Но это уже больше похоже на финал русской народной сказки

да просто не такую хотя бы трагичную концовку бы... или хотя малюсенькую бы надежду.. намек, что Зена выживет и вернется... Ну хотя бы выбор за зрителем бы оставили бы, что ли?? Но нет(((
Annallxrog Дата: Пятница, 2010-04-09, 8:43 PM | Сообщение # 6
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
да просто не такую хотя бы трагичную концовку бы... или хотя малюсенькую бы надежду.. намек, что Зена выживет и вернется... Ну хотя бы выбор за зрителем бы оставили бы, что ли??

Если бы....... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( .А так Габриель очень жаль.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Sekmet Дата: Суббота, 2010-04-10, 0:16 AM | Сообщение # 7
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (верунчик)
у нее есть дочь, которая выросла и, которой она может гордиться

Да уж, гордости полные штаны за такую дочуру.

А Габс, между прочим, вечно со всякими там знакомилась. То китайцы, то поэты, то умирающие мальчики. И потом у нее целое племя амазонок в запасе было


Magnum Дата: Суббота, 2010-04-10, 0:51 AM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Мне ближе Зена чем Габб, но мне кажется, что немного несправедливо ее обделили..

Зато авторы сериала сохранили Габриэль жизнь, а значит и шанс на будущее. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-04-10, 6:00 AM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Зато авторы сериала сохранили Габриэль жизнь, а значит и шанс на будущее. :)

Ну вот одной фразой всё подытожил=)... не прибавить, не убавить=))
А Габи, я больше чем уверенна, одна уж точно не останется...
Annallxrog Дата: Суббота, 2010-04-10, 10:09 AM | Сообщение # 10
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
То китайцы, то поэты, то умирающие мальчики. И потом у нее целое племя амазонок в запасе было
Но даже все они вместе взятие не заменять ей Зену


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
shake Дата: Суббота, 2010-04-10, 3:44 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (верунчик)
А ведь главное предназначение женщины это родить ребенка

бе, точь-в-точь, как говорят священники, и тем более Габ вроде как героиня, а героям беременым сложно разгуливать...
Вот идеально всё для Габриель в шипсезонах, найдет бедного мальчишку, приютит его, ну и парня найдет себе. Только вот сабберы будут не довольны :D
starlight Дата: Суббота, 2010-04-10, 4:03 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (верунчик)
Зена не раз испытывала любовь, у нее есть дочь, которая выросла и, которой она может гордиться...У Зены были любимые подруги и до Габби: Лау ма, Акеми...

Любовь? Первые проблески начались, исходя из ее слов, после рождения сына. Она научилась любить, только когда встретила Геракла, до этого была тупо животная страсть. Дочь? Гордиться дочерью, которая оставила мать, прошедшую ради нее через огонь и воду, обретенную через столько лет? Она даже не побыла с ней хоть какое-то время, хотя бы год, или несколько, ее вливание в секту Илая не убежало бы никуда. Любимая подруга Акеми? Акеми ее использовала, чтобы убить папочку, создав этим монстра призрака и кучу последствий. Хочу напомнить, что именно после этого случая с Акеми, Зена напилась и, после того, как на нее напали жители деревушки, спьяну пожгла там все. Хорошая такая любимая подруга, правда? Зена, похоже, так себя и не простила и думала, что справедливо, если для искупления этого "греха" ей пришлось остаться мертвой.

Quote (верунчик)
что немного несправедливо ее обделили

Габриель оставили в живых и к этому времени она уже научилась мириться с потерями, просто она будет скорбить по подруге какое-то время. Она сильная, справится, найдет Вирджила, может попутешествует, повторяя подвиги Зены и родит себе, наконец, нормального человеческого ребенка. Ее история еще не закончена.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
NATYSKA Дата: Суббота, 2010-04-10, 4:24 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Зато авторы сериала сохранили Габриэль жизнь, а значит и шанс на будущее.

И дали надежду поклонникам сериала) :)



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
NATYSKA Дата: Суббота, 2010-04-10, 4:35 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
или хотя малюсенькую бы надежду.. намек, что Зена выживет и вернется...

Полностью поддерживаю!



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Dea_Kalliana Дата: Суббота, 2010-04-10, 5:37 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
хотя малюсенькую бы надежду.. намек, что Зена выживет и вернется

Не, не надо. Потому что если она вернётся это уже будет на бесконечный бразильский сериал похоже.
Annallxrog Дата: Суббота, 2010-04-10, 6:33 PM | Сообщение # 16
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Не, не надо.

Все-таки надо :( :D


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mikaella Дата: Суббота, 2010-04-10, 6:49 PM | Сообщение # 17
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Еще как надо!ВЕРНИСЬ ЗЕНА!!)))

Baffi Дата: Суббота, 2010-04-10, 8:07 PM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Надежда всегда умирает последней! У Габриэль остался шанс на будущее!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
starlight Дата: Суббота, 2010-04-10, 8:08 PM | Сообщение # 19
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Baffi)
Надежда всегда умирает последней!

Она уже умерла, когда е отравили, но у Габ шанс так и не появился :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Суббота, 2010-04-10, 8:09 PM | Сообщение # 20
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Эх не завидую я Габриэль в этом будущем,долгие переживания и страдания из за потери подруги!

La_Monita Дата: Суббота, 2010-04-10, 11:51 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Вообще, у Габ довольно мало близких людей было в жизни. Кроме Зены, разве что сестра. Да и с той она редко виделась. Пердикуса она может и любила, но не думаю, что они были близки душевно. С другой стороны, некоторым людям достаточно одной родной души. Один близкий человек (в данном случае Зена) может заменить им всех остальных.
natali358 Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 12:52 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Вот хоть убейте, но не предсталяю будущее Габ без Зены... Это же такая потеря, что... даже мы зенайты и то до сих пор справиться с ней не можем и смириться тоже! А ей какого?? жуть! только и вижу... пустоту.. горечь.. нет смысла вообще что-либо делать, зачем-то жить... только и хранишь память о ней...Это конечно всё пессимистично, я знаю, НО просто.. не дай боги пережить кому это еще...
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 2:31 PM | Сообщение # 23
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Вот хоть убейте, но не предсталяю будущее Габ без Зены...

А я думаю, Габриель все-таки найдет способ вернуть Зену.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
starlight Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 2:33 PM | Сообщение # 24
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
я знаю, что будет. Габ сначала будет скорбить, решить бросить все, но потом кто-то поможет ей понять, что есть люди, нуждающиеся в помощи и защите. Пройдет какое-то время, ее сердце и душа зачерствеют и она просто будет помогать людям, возможно, в память о подруге. Потом, если не погибнет, оставит все и осядет где-нибудь, иногда рассказывая детям стаые истории о похождениях известной воительницы.
У Габ есть одно неоспоримое преимущество - ее не будет мучить, как Зену, вина о содеянных злодеяниях, только, может, призраки прошлого дадут о себе знать.

</многа букаф>


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 2:38 PM | Сообщение # 25
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
я знаю, что будет. Габ сначала будет скорбить, решить бросить все, но потом кто-то поможет ей понять, что есть люди, нуждающиеся в помощи и защите. Пройдет какое-то время, ее сердце и душа зачерствеют и она просто будет помогать людям, возможно, в память о подруге. Потом, если не погибнет, оставит все и осядет где-нибудь, иногда рассказывая детям стаые истории о похождениях известной воительницы.
У Габ есть одно неоспоримое преимущество - ее не будет мучить, как Зену, вина о содеянных злодеяниях, только, может, призраки прошлого дадут о себе знать.

Все ровно грустно... :(


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вспомним про Габби..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ