• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Легенды+изворотливый ум=Xenaverse
Легенды+изворотливый ум=Xenaverse
Lava Дата: Вторник, 2006-06-13, 12:04 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
В сериале очень много философии,особенно в Китайских сериях.Интересно,а откуда сценаристы черпали все эти заумные фразочки для шоу? Из головы? или это все взято из каких-то легенд и мифов? Вот те же Китайские серии или Индийские ,которые перенасыщены всем этим смыслом жизни. Откуда они все это достали?
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2006-06-13, 6:58 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Lava, а мне кажется, что не надо быть гением, чтобы развести умные речи на несколько эпизодов ))) каждый писатель - в душе философ ))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©

Сообщение отредактировал ForeverAngel - Вторник, 2006-06-13, 6:58 PM
Laikona Дата: Вторник, 2006-06-13, 8:33 PM | Сообщение # 3
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lava, ForeverAngel, все, почти все, эпизоды Зены основаны или на очень искажённых мифах, или на породиях... dry

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Среда, 2006-06-14, 11:51 AM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Я бы даже добавила: на оооооочень искаженных мифах, взять хотя бы Северную Трилогию. А придумать заумную фразу писателю ничего не стоит, ответственно заявляю)) Или, как уже говорили, выдрать ее из контекста.

Laikona Дата: Среда, 2006-06-14, 12:11 PM | Сообщение # 5
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
winter, весь сценарий высосан из пальца, но надо признать смешно смотреть на такое дикое сплетение эпох!!! biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Среда, 2006-06-14, 5:41 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Как все любят критиковать сериал, хмыкать при каждой исторической не точности, хотя сам совершенно ничего не зная об этом времени, и просто вспоминая, что как-то услышал по каналу Discovery, что-то подобное, критикуя соображалку сценаристов и умение режиссера все преподнести, и тем ни менее смотреть этот сериал, восхищаться персонажами и пересматривать любимые эпизоды по сто раз.
Вот, как этому найти объяснение? Или прав все-таки Задорнов, утверждая, что нет объяснения таким вещам


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Среда, 2006-06-14, 7:20 PM | Сообщение # 7
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
А почему сериал вообще должен быть "Документальным"?? или отснятым точно по мифам?? Режиссер - хозяин... че хочет, то и снимает. Что в этом плохого?

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Laikona Дата: Среда, 2006-06-14, 7:51 PM | Сообщение # 8
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Мне дико нравятся сценарии Зены там полно приколов с относительно историческими личностями!!! biggrin Смотришь и думаешь, где-то я слышил что-то про это и начинаешь сопоставлять - Аааааааааа вот как это было!!! biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Фу-фушка Дата: Пятница, 2007-11-23, 11:31 PM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





да, вот иногда такое ощущение, что создатели сериала просто прикалываются над всемирной историей smile
Xeva Дата: Пятница, 2007-11-23, 11:45 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну и молодцы! biggrin а ваще....ну да, искажают мифы, историю, но и в этом есть "+" иногда (енто я про себя-када в школе училась) легче было запоминать историю....тока надо было не забывать вместо имени Зена подставлять другие реальные имена biggrin
и еще кое-что...у кого-то из сценаристов согласитесь был явно хорошо развит кругозор...и не поверхностно...а по сути...тк хоть они и переврали половину, но нек.моменты отражены оч точно что называется передана "сердцевина", смысл истории....


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sanya Дата: Суббота, 2007-11-24, 1:43 AM | Сообщение # 11
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
да, вот иногда такое ощущение, что создатели сериала просто прикалываются над всемирной историей smile

Ведь создавалось шоу, а не историческое кино:) Качественное, продуманное до деталей, имеющее смысл,зрелищное шоу)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Livia-L Дата: Суббота, 2007-11-24, 5:32 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
и это шоу у них отлично получилось

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Легенды+изворотливый ум=Xenaverse
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ