• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
starlight Дата: Пятница, 2012-11-02, 2:27 PM | Сообщение # 51
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
Вы все подумали, что когда Зена убивала всех богов на Олимпе, Арес в последние минуты отдал свое бессмертие ради Евы и Габи, ради любви к Зене, нет, там любви не было. Арес красиво сказал: «Потому, что я люблю ее» и Аресу поверили Все, даже Вы, зрители, на самом деле он спасал Себя.

Похоже, мы смотрели разные сериалы. Арес видел, как Ева потихоньку умирает, тем самым лишая мать способности убивать Богов и Афина благодаря этому, начинает побеждает Зену. Он разрывался между мыслями о том, чтобы ничего не делать, тем самым помогая сестре и желанием помочь Зене. Он выбрал последнее. Отдать бессмертие для него было труднее всего, но я считаю, в тот момент он думал не о себе.И это подвиг.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Пятница, 2012-11-02, 2:39 PM | Сообщение # 52
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
это вы на основании чего такое умозаключили?

Вот меня всегда удивляло подобное. Это ж какие извращенные мозги нужно иметь, чтобы такое удумать?


natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 2:55 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ну че вы так вспетушились)) Арик очень красиво и эффектно спасал свою.... попу))
да и потом высказывание Наташи на основании того, что Арик не глуп же! Сразу скумекал, что надо делать, когда видел, что Зена проигрывает, а бегать на побегушках у сестры , в случае как раз выиграша, не особо то и радостно... Вот и отдал бессетрие...
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:05 PM | Сообщение # 54
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Так стоп, я запуталась
natali358, при чем тут бегать на побегушках у Афины? я правда не совсем поняла? и как именно он спс свою попу, по моему он наоборот ее подставил, да еще как - стал СМЕРТНЫМ! Это же триндец для него полный!
Для Ареса, плохого Ареса, более выгодный вариант оставить свое бессмертие, и уж кто победит тот победит, а следовательно, победила бы Афина. Значит, Зена, Ева, Габи - мертвы, многие боги так же в аду. Но Арес то все еще Бог, и никак не зависит от Афины, почему он должен был быть у нее на побегушках?


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:09 PM | Сообщение # 55
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
да и потом высказывание Наташи на основании того, что Арик не глуп же! Сразу скумекал, что надо делать, когда видел, что Зена проигрывает, а бегать на побегушках у сестры , в случае как раз выиграша, не особо то и радостно... Вот и отдал бессетрие...


Арес-Бог ничем не слабее Афины и вряд ли бы оказался у нее на побегушка при любом исходе битвы.

В данном случае он действовал исключительно из-за любви к Зене и пожертвовал самым ценным, что было у него. Причем это не давало никакой гарантии, что Афина все же не убьет Зену. И вот если бы это произошло, то тогда смертному Аресу точно было бы не несдобровать рядом с Афиной.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:15 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
то тогда смертному Аресу точно было бы не несдобровать рядом с Афиной

вот именно! собиралась это как раз сказать! Потому и выбрал Зенку.. с ней-то привычнее. Да и потом, отдавая бессмертие он снова рассчитывал на то, что вернет себе Зену... но нет. Я не спорю, что бессмертие - это дорогая вещь... НО смотрится глупо и неестественно... глядя как раз на их якобы отношения в целом...
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:17 PM | Сообщение # 57
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
вот именно! собиралась это как раз сказать! Потому и выбрал Зенку.. с ней-то привычнее.


так если он думал только о себе и своей заднице, то мог бы бессмертие не отдавать, и остаться в плюсе. Нелогично.

Quote (natali358)
НО смотрится глупо и неестественно...


что глупо и неестественно? благородные поступки?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:17 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Но Арес то все еще Бог, и никак не зависит от Афины, почему он должен был быть у нее на побегушках?

в случае как раз проиграша Зены! Да и потом вспомни, исцелили БЕЗ благословения Афины! Это уже говорит о том, что как Афина старшая самая от нее и зависили боги.. верне все, что от них осталось))
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:19 PM | Сообщение # 59
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Да и потом вспомни, исцелили БЕЗ благословения Афины! Это уже говорит о том, что как Афина старшая самая от нее и зависили боги.. верне все, что от них осталось))


Нет, это говорит лишь о том, что исцелять нельзя без благословения Афины и только.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:20 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
то мог бы бессмертие не отдавать

мог бы и не отдавать.. сама не знаю зачем ему это...
Quote (go_to_the_rain)
что глупо и неестественно? благородные поступки?

именно! имею ввиду в той ситуаци ну никак не вписывается этот поступок... Если бы он по-другому себя вел, смотрелось бы да и вправду - он ее любит, а так.. Не, спасиб мне такого подарка и счастья не надо... НИЧЕГО так это и не изменило!! что у Зены, что и у меня...
Sekmet Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:22 PM | Сообщение # 61
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Сразу скумекал, что надо делать, когда видел, что Зена проигрывает, а бегать на побегушках у сестры , в случае как раз выиграша, не особо то и радостно...

Ну, что сказать, аргумент с которым не поспоришь. Действительно, ведь Арес пол пятого сезона бегал на побегушках у Афины. Это особенно было заметно, когда он вольготно сидел на ее троне, выступал против нее в Амфиполисе...Да она об него ноги вытирала! Видимо, долгими одинокими ночами, он запирался в Залах Войны и рыдал. Поэтому и решил стать смертным. Ведь по всякому, жить, когда у тебя нет денег, навыков выживания, а также знать что очень скоро ты умрешь намного лучше, чем просиживать штаны на Олимпе целую вечность.


natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:22 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Нет, это говорит лишь о том, что исцелять нельзя без благословения Афины и только.

а разница??
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:24 PM | Сообщение # 63
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
мог бы и не отдавать.. сама не знаю зачем ему это...


Ну наверно затем, чтобы все-таки спасти Зену, Еву и Габриель. Ну и там далее по тексту уже повторять смысла нет.

Quote (natali358)
Если бы он по-другому себя вел, смотрелось бы да и вправду - он ее любит, а так.. Не, спасиб мне такого подарка и счастья не надо... НИЧЕГО так это и не изменило!!


Ну да ваще ничего не изменило. Есть три трупа - нет трех трупов - допустимая погрешность, я считаю.э

Sekmet,

Quote (natali358)
а разница??


Блин, ну если вы не видите разницы, то тут никакой аргумент не поможет...



Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:25 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Sekmet, я не говорила, что он ДО исцеления бегал на побегушках, а вот в случае проигрыша.. точно бы Афина вытирала бы ноги! И естественно уж лучше смертным быть, чем у нее и с ней!
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:25 PM | Сообщение # 65
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
natali358, нет, она не старше Ареса, в пантеоне 12 главных Богов, и как раз в них входят Афина и Арес. В том то и дело, как написала, go_to_the_rain, Арес не был уверен, когда начал отдавать бессмертие (как то не по русски звучит, ну да ладно, суть понятна), что Афина не убьет Зену, до того как он успеет оживить Габи и Еву. А Афина уже замахивалась мечом, и поняла что победила, т.к. до этого Зена ее уже один раз попыталась проткнуть, но не вышло, Ева мертва. Но Арес все таки рискнул, пошел на такой поступок ради Зены, что бы она была жива. И ему бы действительно не поздоровилось бы, если бы он отдал бессмертие, но Афина успела бы убить Зену. Да... здесь по моему вообще все кристально ясно. Он сделал это исключительно для ЗЕНЫ, не для себя, Габи или Евы, а что бы спасти жизнь женщине, которую любит.

go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:28 PM | Сообщение # 66
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Арес не был уверен, когда начал отдавать бессмертие


Именно это я и пытаюсь донести!


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:31 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Ну наверно затем, чтобы все-таки спасти Зену, Еву и Габриель.

ну кому как.
Quote (go_to_the_rain)
Ну да ваще ничего не изменило. Есть три трупа - нет трех трупов - допустимая погрешность, я считаю.э

так. ну в случае трех трупов бедному Арику вообще пришлось тожж помирать! Любимой игрушки больше нет!
А так.. Зена жжж знала на что шла... и рисковала уж точно не ради Арика, а ради евы с Габ... она могла лишь убивать богов, но не исцелять.. вот и погшла к FABYT? а не к Арику, чтобы та исцелила! вот и все!
Sekmet Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:34 PM | Сообщение # 68
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Sekmet, я не говорила, что он ДО исцеления бегал на побегушках, а вот в случае проигрыша.. точно бы Афина вытирала бы ноги! И естественно уж лучше смертным быть, чем у нее и с ней!

Ну, с чего бы она стали ноги об него вытирать? Она была богиней мудрости, а не гордыни. Что касается момента с исцелением, то тут все очень просто. У каждого бога была своя сфера влияния. Афину называли Пеонией, что значит Целительница. Заведовала она этим. Вот и все.


natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:34 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
она не старше Ареса, в пантеоне 12 главных Богов, и как раз в них входят Афина и Арес. В

после смерти то всех богов, а особенно Зевса, Афина и стала старшей! вот что хотела сказать... Там уже не важно было кто и какой был бог ДО этого...
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:34 PM | Сообщение # 70
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
natali358, так это уже другой вопрос! Арес сделал это потому что любил ее! Спас ей жизнь! А вы говорите, нет это не так, но ни одного аргумента, почему не так, я не услышала!
НЕ стала она старше! Афина как и Арес, имеют общих родителей Зевс и Гера. Они оба, боги связанные с войной, но т.к. Афина - олицетворение благородной войны, то у нее есть способность исцеления!




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-11-02, 3:36 PM
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:37 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Афину называли Пеонией, что значит Целительница. Заведовала она этим. Вот и все.

Да, поняла, но Арик всё же исцелил... за что получил ссылку на Землю...
А насчет вытерания ног.. то имено за то, что Арик был на стороне Зены, как лучший вариант для него же!!
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:40 PM | Сообщение # 72
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
natali358, уже продвижение, хорошо, мы поняли, он на стороне Зены! вопрос почему он на ее стороне? Потому что не хотел терять, не мог представить, что ее не будет, и следовательно она была ему дорога, а все знают Ареса, у него не было никогда ни к кому привязанностей, что говорит о том, АРЕС ЛЮБИТ ЗЕНУ.

go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:41 PM | Сообщение # 73
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
да и потом высказывание Наташи на основании того, что Арик не глуп же! Сразу скумекал, что надо делать, когда видел, что Зена проигрывает, а бегать на побегушках у сестры , в случае как раз выиграша, не особо то и радостно... Вот и отдал бессетрие...


Тут вы говорите, что он отдал бессмертие, ибо не хотел быть на побегушках у Афины будучи смертным.

Quote (natali358)
мог бы и не отдавать.. сама не знаю зачем ему это...


Тут вы уже говорите, что сами не знаете нафига он это сделал (хотя постом выше вроде как отвечаете...)

Quote (natali358)
И естественно уж лучше смертным быть, чем у нее и с ней!


Кому лучше? Чем лучше? Вообще мутный довод...

Quote (natali358)
ну в случае трех трупов бедному Арику вообще пришлось тожж помирать! Любимой игрушки больше нет!


Какой игрушки? Вы считаете, что Зена была для него игрушкой? Игрушкой, ради которой и бессмертие нежалко отдать?

Quote (natali358)
после смерти то всех богов, а особенно Зевса, Афина и стала старшей!


Это вы где такой момент в сериале увидели?

Quote (natali358)
Да, поняла, но Арик всё же исцелил... за что получил ссылку на Землю...


Т.е. Арес Зену не любил, но все-таки рискнул своей шкурой, отдал бессмертие, исцелил не только Еву, но и Габ. И все просто-так - чтоб смешно было.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:45 PM | Сообщение # 74
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
natali358, а вы не меняетесь, все такая же. И аргументов по прежнему не признаете. Как в старые добрые времена.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:47 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Арес сделал это потому что любил ее!

Не спорю получилось красиво и эффектно... что для шипперов это вщобще всеобщее олицетворение любви! НО не для меня! извольте! А насчет аргументов... я уже писала.. если бы он по другому себя вел \сразу скажу, а то начнут придираться, не обязательно как слюнтяем.. для этого достаточно просто быть... быть... тем же смертным, каким был на ферме. он мне ксати там больше нравился и там абсолютно нормальный мужчина был...\ я бы поверила а так... я не верю!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ