• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
Sekmet Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:47 PM | Сообщение # 76
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
А насчет вытерания ног.. то имено за то, что Арик был на стороне Зены, как лучший вариант для него же!!

А с чего бы Афина решила, что он быд на стороне Зены, если бы он не исцелил Еву?

Quote (go_to_the_rain)
Т.е. Арес Зену не любил, но все-таки рискнул своей шкурой, отдал бессмертие, исцелил не только Еву, но и Габ. И все просто-так - чтоб смешно было.

Загадочная божественная душа. Вот такой он, наш Арес


Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:53 PM | Сообщение # 77
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
он запирался в Залах Войны и рыдал.


Quote (go_to_the_rain)
Есть три трупа - нет трех трупов - допустимая погрешность


Quote (Sekmet)
Она была богиней мудрости

По сериалу она была богиней тупости (да простит меня Афина, я имела ввиду сериальную богиню, из которой сценаристы сделали черт знает что.)
Quote (Лагу)
Афина как и Арес, имеют общих родителей Зевс и Гера. Они оба, боги связанные с войной, но т.к. Афина - олицетворение благородной войны, то у нее есть способность исцеления!

Афина не есть дочь Геры. Афина дочь Зевса и, частично, дочь Метиды, которую Зевс проглотил, когда узнал что она беременна(но это временно ) . А уж потом, из его головы родилась Афина. А Арес вообще по одной из версии сын Геры и цветка(отходя в сторону от темы, вообще на Олипе какой-то зоопарк был вкупе с ботаническим садом. Один Гермес, по-моему, нормальным был, и то, Зевс его мать в обличье зверя или птицы соблазнил )
И причем тут способность исцелять. Исцелять могли все боги(даже Афродита могла, но она не пошла открыто против Афины)
Quote (go_to_the_rain)
Это вы где такой момент в сериале увидели?

В серии "Материнство" да и в серии "Глядя смерти в лицо". Она там стала королевой богов и организовала охоту на Зену, и все ее слушались, кроме Ареса, который был слишком эгоистичен, эксцентричен и у себя на уме, чтобы слушать сестричку(если че, это комплимент в адресс Ареса)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Пятница, 2012-11-02, 5:31 PM
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:53 PM | Сообщение # 78
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
что для шипперов это вщобще всеобщее олицетворение любви! НО не для меня! извольте!


ну я и говорю - чтоб смешно было.... а вопросы, противоречия, факты, которые пользователи пытаются вам предоставить - просто игнорируются.

Бывает. Дискуссия не удалась. Пичалька.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:06 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Тут вы говорите, что он отдал бессмертие, ибо не хотел быть на побегушках у Афины будучи смертным.

именно
Quote (go_to_the_rain)
Тут вы уже говорите, что сами не знаете нафига он это сделал (хотя постом выше вроде как отвечаете...)

начинается придирка... имелось ввиду я в целом вообще его не понимаю... чего он добивался, спасая Зену?? вернуть ее и что?? Где это?? Зена сказала ему спасибо и ДОСВИДОС и ксати собственно и имелосьь вииду, что это так ничего и не изменило!
Quote (go_to_the_rain)
Какой игрушки? Вы считаете, что Зена была для него игрушкой? Игрушкой, ради которой и бессмертие нежалко отдать?

Ну когда так друг друга используют, я не считаю это по человечески... вот это и имелось ввиду. как игрушки друг для друга..
Quote (go_to_the_rain)
Это вы где такой момент в сериале увидели?

Ну это же ясно... после смерти Зевса нужен вожак, кому как не Афине??
Quote (go_to_the_rain)
Т.е. Арес Зену не любил, но все-таки рискнул своей шкурой, отдал бессмертие, исцелил не только Еву, но и Габ. И все просто-так - чтоб смешно было.

блин! наверное... потому это реально смешно... после издевательств вдруг на те, Я Зену люблю, а потом снова - Зена такова моя сущность.. Вот и не принимаю такую сущность, всё!
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:10 PM | Сообщение # 80
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
go_to_the_rain писал(а):
Тут вы уже говорите, что сами не знаете нафига он это сделал (хотя постом выше вроде как отвечаете...)

начинается придирка... имелось ввиду я в целом вообще его не понимаю... чего он добивался, спасая Зену?? вернуть ее и что?? Где это?? Зена сказала ему спасибо и ДОСВИДОС и ксати собственно и имелосьь вииду, что это так ничего и не изменило!

Вот именно, он не делал это для выгоды, и тем более не спасал свою попу, как вы выразились. Арес сделал это из-за своих чувств к Зене. Все логично и думаю понятно.


Ари Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:10 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Видимо, долгими одинокими ночами, он запирался в Залах Войны и рыдал. Поэтому и решил стать смертным. Ведь по всякому, жить, когда у тебя нет денег, навыков выживания, а также знать что очень скоро ты умрешь намного лучше, чем просиживать штаны на Олимпе целую вечность.

Боже Sekmet - ГЕНИАЛЬНО Так и представила себе сию сцена, Арик рыдает и решает куда ему бедненькому податься на землю в качестве бездомного или сразу в Ад, чтобы всем легче стало.
Quote (go_to_the_rain)
Лагу писал(а):
Арес не был уверен, когда начал отдавать бессмертие
Именно это я и пытаюсь донести!

Поддерживаю Вас девчонки Он просто не думал тогда, делал, чувства захлестнули ,в третий раз он Зену терять не хотел. И Аресу было фиолетово на СЕБЯ в тот момент, если бы он что-то там придумывал, козни строил, то как побитая собака забился бы в уголке и смотрел как Афина выпотрошит Зену, а потом Габби с Евой спасая свой божественный зад. Но этого не произошло - он отдал САМОЕ ДОРОГОЕ, что имел бессмертие и это не просто там вечная жизнь, молодость, сила, огненные шары и умение перемещаться - это ЕГО ЖИЗНЬ, ЕДИНСТВЕННОЕ, что он УМЕЕТ, где он супер и мега класс.

Мне иногда кажется, если для нас девушек делаю что-то хорошее, действительно стоящее и уникальное, то обязательно с умыслом, с желанием залезть во все места и ОБЯЗАТЕЛЬНО бросить. А вот, если не делаю ничего, только нюни распускают идеями о добре и зле, лежа на диване, вот это самое то!!!Это ИСКРЕННЕ


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:14 PM | Сообщение # 82
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
имелось ввиду я в целом вообще его не понимаю


Вы не понимаете, мы вам свою версию происходящего преподносим с логичными и последовательными доводами. Вы ее отвергаете, но доводов других не приводите.

Quote (natali358)
чего он добивался, спасая Зену??


Уже 100500 раз выше написали.

Quote (natali358)
Ну когда так друг друга используют, я не считаю это по человечески... вот это и имелось ввиду. как игрушки друг для друга..


так это как?

Quote (natali358)
Ну это же ясно... после смерти Зевса нужен вожак, кому как не Афине??


Кому ясно? Зачем нужен вожак? Они боги, а не стадо баранов.

Quote (Ари)
Мне иногда кажется, если для нас девушек делаю что-то хорошее, действительно стоящее и уникальное, то обязательно с умыслом, с желанием залезть во все места и ОБЯЗАТЕЛЬНО бросить. А вот, если не делаю ничего, только нюни распускают идеями о добре и зле, лежа на диване, вот это самое то!!!Это ИСКРЕННЕ


Ну нееее, я все еще верю в достойных мужчин


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:14 PM | Сообщение # 83
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Вот и не принимаю такую сущность, всё!
natali358, а такую сущность примете?
Quote (natali358)
чего он добивался, спасая Зену?

Чего добивался? Спасения Зены.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:23 PM | Сообщение # 84
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Они боги, а не стадо баранов.

Знаешь, пересматриваю эти серии про охоту на Зену и убийство олимпийцев и думаю - это стадо не только баранов(вернее не баранов) а стадо козлов!
Quote (starlight)
natali358, а такую сущность примете?

Я бы хотела такого Ареса
Quote (starlight)
Чего добивался? Спасения Зены.

Сказала как отрезала
Не, в этот момент он действительно спасал Зену, Еву и Габриэль.
Я вот только думаю, будь Афина чуть умнее, то все были бы живы и счастливы.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:25 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Вы не понимаете, мы вам свою версию происходящего преподносим с логичными и последовательными доводами. Вы ее отвергаете, но доводов других не приводите.

Quote (go_to_the_rain)
Уже 100500 раз выше написали.

я тоже 100500 раз писала, что не признаю такую сущность, как Арик! и на это есть причины - слишком эгоистичен и эгоцентричен. Хочу королеву воинов хочу королеву воинов, а что скажет сама королева ему плевать! Раз сказала, не будет с ним, два сказала, не понимает! и уже на габ даже пытался.. ну это сверх уже эгоизма! так с какой кстати я должна верить ему??
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:27 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
starlight, давай не будем.. это не смешно...
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:29 PM | Сообщение # 87
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Знаешь, пересматриваю эти серии про охоту на Зену и убийство олимпийцев и думаю - это стадо не только баранов(вернее не баранов) а стадо козлов!


Их тоже можно понять - они спасали свою жизнь. До этого они, наверно, нечасто оказывались в подобных ситуациях )))

Quote (natali358)
я тоже 100500 раз писала, что не признаю такую сущность, как Арик!


Ну то есть, вы согласны, что в этом вопросе вы крайне субъективны?

Quote (natali358)
starlight, давай не будем.. это не смешно..


да ладно, смешно )) разряжает атмосферу ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:29 PM | Сообщение # 88
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
я тоже 100500 раз писала, что не признаю такую сущность, как Арик! и на это есть причины - слишком эгоистичен и эгоцентричен. Хочу королеву воинов хочу королеву воинов, а что скажет сама королева ему плевать! Раз сказала, не будет с ним, два сказала, не понимает! и уже на габ даже пытался.. ну это сверх уже эгоизма! так с какой кстати я должна верить ему??

Так и не должны, Зена должна и она верит Вспомним эпозод 6 сезона, Зеночка ему дала золотые яблоки, она не соблазнилась на них, но!
Арес: ты ведь знаешь, что я никогда не перестану пытаться!
Зена: на меньшее я и не рассчитываю!
Т.е. Зене все это нужно, ей это нравится!


starlight Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:31 PM | Сообщение # 89
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Я бы хотела такого Ареса

Да, такая няша.

Quote (natali358)
так с какой кстати я должна верить ему?

natali358, вамс тут уже столько абсолютно рациональных доводов привели, что, будь это суд, то Ареса не то чтобы оправдали, но по крайней мере бы приступили к пересматриванию дела. Не хотите не верьте, только потом не обвиняйте шипперов в излишней эмоциональности и непоследовательности. В данном случае мы достаточно объективны.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ари Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:31 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Ну нееее, я все еще верю в достойных мужчин

Так я тоже верю и как не странно вижу благородство в Аресе


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:50 PM | Сообщение # 91
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Их тоже можно понять - они спасали свою жизнь. До этого они, наверно, нечасто оказывались в подобных ситуациях )))

Да я их понимаю, просто Зенку жалко. Я очень изменчивая личность - сегодня жалко Зену, завтра - олимпийцев
Quote (natali358)
я тоже 100500 раз писала, что не признаю такую сущность, как Арик!

Как можно не признавать такую сущность как Арик? :Q Он еще та... сущность.(в хорошем смысле ) Я не поняла, ты не признаешь его мотивы оживления Зены? Или его как персонаж?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:51 PM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
субъективны?

Да, я знаю, что субъективна... потому что опять-таки есть причины почему такое отношение к нему. Правильно Нузя сказала, придурок((
Quote (Лагу)
Т.е. Зене все это нужно, ей это нравится!

скорее уже привычка...
:(
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:52 PM | Сообщение # 93
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
скорее уже привычка..

привычка - вторая натура


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:52 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Или его как персонаж?

конечно, как персонаж!))
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 4:55 PM | Сообщение # 95
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
конечно, как персонаж!))

Тогда, господа зенайты, не вижу повода для спора.
Каждый остается при своем. Шипперы считают сцену на Олимпе выражением любви
сабберы - желанием спости свою заад.... прошу прощения, попу. Я вообще-то больше склоняюсь к версии с любовью, но и желание спасти себя тоже присутствовало.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 6:34 PM | Сообщение # 96
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я сейчас серию пересматривала - "Материнство". Так там Арес полз к Еве и Габб еще до того, как Афина начала побеждать. Может он думал, что если излечит Еву и Габби, то Зена, увидит это и оставит Олимп в покое. И не помрет ни она, ни Афина. В этот момент Арес хотел остановить кровопролитие, жалко, что ему этого не удалось. :(

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:05 PM | Сообщение # 97
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Да, я знаю, что субъективна... потому что опять-таки есть причины почему такое отношение к нему. Правильно Нузя сказала, придурок((

А зачем на оскорбления переходить то?
Габи, я тоже не скажу что самая умная девочка, у всех свои недостатки. Но natali358,, умейте отвечать достойно, не оскорбляя других персонажей. Думаю все уже поняли что Арес, вообще никак и никогда не завоюет вашего расположения, но ему это и не надо. Самое главное есть Зена, которая отвечает на все его заигрывания, и оба наслождаются этим


natali358 Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:28 PM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Лагу, что касается Арика... раз уж на то пошло.. у Габ тоже на все ошибки есть Зена!
Quote (Лагу)
но ему это и не надо.

знаю... как и Зене тоже... угу..
Quote (Лагу)
вообще никак и никогда не завоюет вашего расположения

и то верно! а с чего ему мое расположение?? Я конечно извиняюсь, но отдавая своё благородство и бессмертие это не повод мне сразу полюбить его, как и наглядный пример есть - Зена! вот у кого учусь! Слишком мало поводов для любви и даже Зена это понимает и знает, как с ним вести!
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:39 PM | Сообщение # 99
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
natali358, мы привели вам уйму довыдов - Арес и Зена любят друг другу, но как говориться, кто не хочет увидеть истину, никогда ее не увидит. Я поняла что вы глубоко заблуждаетесь, добрые люди хотят открыть вам глаза, но если вы сами этого не хотите, то вам никто не сможет помочь. И, кстати, заметила, вы парируете только на те сообщения, которые можно воспринять двояко. А вот например на это:
Quote (Лагу)
Самое главное есть Зена, которая отвечает на все его заигрывания, и оба наслождаются этим

или это:
Quote (Лагу)
Так и не должны, Зена должна и она верит Вспомним эпозод 6 сезона, Зеночка ему дала золотые яблоки, она не соблазнилась на них, но!
Арес: ты ведь знаешь, что я никогда не перестану пытаться!
Зена: на меньшее я и не рассчитываю!
Т.е. Зене все это нужно, ей это нравится!

ответов нет, т.к. нет никаких фактов и аргументов.


Селли Дата: Пятница, 2012-11-02, 8:45 PM | Сообщение # 100
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
natali358, Лагу, что же вы так спорите, ей богу? Ну, одной Арес не нравится, другой нравится, одна видит любовь между Аресом и Зеной, другая - между Габби и Зеной. Зачем же ругаться, ну Ё-МОЁ? Каждый воспринимает сериал по-своему. Это все из-за сценаристов и Тапка. Из-за них разбивается наш дружный коллектив! Не поддадимся, девочки!!!

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес,Бог Войны о чувствах своей Зены
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ