• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » "Амфиполис в осаде": все было спланировано заранее или нет?
"Амфиполис в осаде": все было спланировано заранее или нет?
Планировала ли Зена быть отвергнутой Аресом, когда пришла к нему в храм в первый раз?
1. Да. [ 2 ] [15.38%]
2. Нет. [ 9 ] [69.23%]
3. Затрудняюсь с ответом. [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
WM Дата: Вторник, 2010-10-26, 9:11 PM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
да я бы тоже при подруге как-то не...
mariam Дата: Среда, 2010-10-27, 2:29 AM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ну мамаша никогда не мешала продвижению Ареса к Зене, а вот Габ, она как муха перед глазами Ареса все время мельтешит, мешает и выводит из себя.

Мамаша очень негативно на Ареса отреагировала... я думаю, она его со времен "Фурий" не очень жаловала, как-никак чуть ее не угробил руками ее собственной дочери. Вот она и заявила, что уж лучше кто-угодно, даже Гермес, но только не он...
Quote (WM)
да я бы тоже при подруге как-то не...

Да уж, подруг, родителей и прочий любопытный народ надо держать подальше, чтоб не мешали и не сбивали настрой :)
А Аресу следовало бы телепортироваться с Зеной куда-подальше, храмов у него много, плюс апартаменты на Олимпе, тогда планы Габ просто бы провалились, а вездесущая мамаша высказывала бы свое особо ценное мнение post factum :D
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » "Амфиполис в осаде": все было спланировано заранее или нет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ