• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » "Амфиполис в осаде": все было спланировано заранее или нет?
"Амфиполис в осаде": все было спланировано заранее или нет?
Планировала ли Зена быть отвергнутой Аресом, когда пришла к нему в храм в первый раз?
1. Да. [ 2 ] [15.38%]
2. Нет. [ 9 ] [69.23%]
3. Затрудняюсь с ответом. [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
tushkanchik Дата: Четверг, 2010-10-21, 12:42 PM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Возможно, эта тема уже поднималась на форуме, но я ее не нашла.

Когда я была маленькая и глупая и смотрела "Зену " каждый дкнь по СТС, я была абсолютно уверена, что в Амфиполисе все было спланировано заранее. То есть Зена знала Ареса настолько хорошо, что рассчитывала на то, что с первого раза он не купится на ее предложение. Но когда недавно я вновь стала пересматривать "Зену", я в этом сильно усомнилась: у нее был такой взгляд, когда он ее отверг. Тем не менее, окончательно со своим мнением я пока не определилась. С одной стороны, ее взгляд, фраза о том, что ей придется пострадать, общий ход сюжетной линии (обычно первая попытка Зены решить проблему терпит неудачу, а уже потом рождается ее виртуозный план). С другой стороны, Зена хорошая актриса, она действительно хорошо знает Ареса и "после стольких лет, после всех этих игр"... если Зена раньше не хотела ему отдаваться, боясь, что он потеряет к ней интерес, то теперь это было еще более актуально, и вероятность того, что он побежит ей помогать при том, что она отвергнет его план, и после того, как получит от нее то, что всегда хотел (пусть она и обещала гораздо больше), по мнению Зены, должна быть сильно меньше, чем в случае прерванных ласк. В общем, интересно узнать ваше мнение. Аргументация приветствуется.

Mайя Дата: Четверг, 2010-10-21, 2:09 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (tushkanchik)
То есть Зена знала Ареса настолько хорошо, что рассчитывала на то, что с первого раза он не купится на ее предложение.

Ну, у нее же реально шок был, когда Арес прервал поцелуй.

Зена не ожидала быть отвергнутой ТАК скоро. Она думала, что получит желаемый ответ о помощи, предложив Аресу то, что он всегда хотел. Но Арес понял, что во всм этом есть подвох, и "кинул" Зену :\

go_to_the_rain Дата: Четверг, 2010-10-21, 3:39 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
когда она пришла в первый раз, конечно же, она ждала иной реакции...
а во второй раз уже девочка решила все просчитать, во избежании отклонения от плана :D


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2010-10-21, 4:21 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Не знаю... Может, она предполагала, что он может отказаться, потому что ей понадобилось бы время, чтобы вернуться обратно из храма к Габриэлль, объяснить новый план, придти обратно и т. д...
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-10-21, 4:24 PM | Сообщение # 5
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Мне тоже кажется, что Зена не расчитывала на то, что Арес её отвергнет, по её реакции было видно, что она мягко говоря обалдела %)
Quote ( tushkanchik, )
Зена раньше не хотела ему отдаваться, боясь, что он потеряет к ней интерес

Мне кажется у Ареса был интерес не в том чтобы переспать с Зеной, а что бы она стала его королевой, корче женится он на ней хотел. Поэтому даже если бы Зена с ним легла в постель, думаю Арес на этом бы не остановился, а наоборот это бы только усилило его желание :*


Kukuhka Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 0:37 AM | Сообщение # 6
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
эх. не знаю. Думаю, план общий был, но все так увлеклись, что получилось больше похоже на импровизацию. Короче, хорошо, что это было :\
mariam Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:06 AM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Мне кажется у Ареса был интерес не в том чтобы переспать с Зеной, а что бы она стала его королевой, корче женится он на ней хотел. Поэтому даже если бы Зена с ним легла в постель, думаю Арес на этом бы не остановился, а наоборот это бы только усилило его желание

xwp-marina, согласна! конечно, Арес хотел близости с Зеной, но это не было единственным, чего он хотел. Так как буквально ее тело он получил еще в "Intimate Stranger", правда с душой Каллисто. Но Аресу хотелось быть именно с Зеной, кроме того, он хотел, чтобы она именно сама согласилась на отношения с ним. То есть он хотел добиться ее чувств, ее любви, а просто заполучить ее тело в постель у него, как у бога, было много способов. А свидание с Каллисто в теле Зены (наверно, он эту авантюру именно для этого и устроил :) ) как раз и усилило его желание.
Касательно первой попытки в Амфиполисе мне также кажется, что
Quote (go to the rain)
конечно же, она ждала иной реакции...

Но готова ли она была идти до конца - в этом я сомневаюсь. У Зены было достаточно уловок и возможностей прервать процесс и без взрывов стен храма. Здесь мог быть лишь вариант, что Зена сама бы не захотела прерываться, так как увлеклась. В попытке "номер два" Зена тоже бы вряд сама остановила Ареса, если бы не было взрыва и главное - мамули :D Мне кажется, она действительно теряла голову от его прикосновений, поэтому и старалась как можно реже подпускать к себе - так как потом вряд ли бы могла остановиться.
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:50 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
У Зены было достаточно уловок и возможностей прервать процесс и без взрывов стен храма.

Например: "ты укусил меня" или "а там только после свадьбы" или "тебе всегда хочется быть сверху? Я не такая."

Quote (mariam)
она действительно теряла голову от его прикосновений, поэтому и старалась как можно реже подпускать к себе - так как потом вряд ли бы могла остановиться.

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( хоть бы раз поддалась порыву.

Quote (go_to_the_rain)
а во второй раз уже девочка решила все просчитать, во избежании отклонения от плана

Да, уж от нагой Зены Арес не откажется ;)

Quote (Kukuhka)
Короче, хорошо, что это было

А разве это было? :)
mariam Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:15 AM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Майя)
Например: "ты укусил меня" или "а там только после свадьбы" или "тебе всегда хочется быть сверху? Я не такая."


Зена могла и просто заявить: "Я передумала, что-то расхотелось"
Quote (Майя)
хоть бы раз поддалась порыву.

я думаю, поддалась бы и с подорванной стеной у храма, если б только мамаша не пришла. Не повезло Зене - то подруга, то мамаша вваливаются в самый неподходящий момент и мешают наладить личную жизнь
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:26 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
я думаю, поддалась бы и с подорванной стеной у храма, если б только мамаша не пришла. Не повезло Зене - то подруга, то мамаша вваливаются в самый неподходящий момент и мешают наладить личную жизнь

Почему родители приходят в самый неподходящий момент?

Quote (mariam)
Зена могла и просто заявить: "Я передумала, что-то расхотелось"

А он бы не поверил. Она с таким желанием его...ээ....короче, не могла она от такого мужика отказаться
tushkanchik Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:37 AM | Сообщение # 11
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Убедили :) Теперь окончательно.
Quote (xwp-marina)
Мне кажется у Ареса был интерес не в том чтобы переспать с Зеной, а что бы она стала его королевой, корче женится он на ней хотел. Поэтому даже если бы Зена с ним легла в постель, думаю Арес на этом бы не остановился, а наоборот это бы только усилило его желание :*

А я и не утверждала, что он хотел от нее только секса. Я всего лишь усомнилась в том, что Зена думала, что интересует его больше чем лучший воин и красивая недоступная женщина.
Quote (mariam)
В попытке "номер два" Зена тоже бы вряд сама остановила Ареса, если бы не было взрыва и главное - мамули :D Мне кажется, она действительно теряла голову от его прикосновений, поэтому и старалась как можно реже подпускать к себе - так как потом вряд ли бы могла остановиться.

Однозначно не остановила бы :)
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:41 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (tushkanchik)
Я всего лишь усомнилась в том, что Зена думала, что интересует его больше чем лучший воин и красивая недоступная женщина.

А чего сомневаться? Так оно и есть :) ^_^
tushkanchik Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:43 AM | Сообщение # 13
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Quote (tushkanchik)
Я всего лишь усомнилась в том, что Зена думала, что интересует его больше чем лучший воин и красивая недоступная женщина.

Точнее мне кажется, что она верила ему -- и в тартаре, и во сне -- но только сердцем, а все решения при этом принимала рассудком.
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:49 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (tushkanchik)
она верила ему -- и в тартаре, и во сне -- но только сердцем, а все решения при этом принимала рассудком.

Верила, но с трудом, все же Арес "докапывался" до ее. ОТ Е-МАЕ. С Аресом она к сердцу не прислушивалась, а с Габи дак....
mariam Дата: Вторник, 2010-10-26, 3:05 AM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Майя)
Почему родители приходят в самый неподходящий момент?

есть у них такая привычка ;)
Quote (tushkanchik)
Точнее мне кажется, что она верила ему -- и в тартаре, и во сне -- но только сердцем, а все решения при этом принимала рассудком.

Quote (Майя)
С Аресом она к сердцу не прислушивалась, а с Габи дак....

надо было Зене послушаться сердца, оно, как говориться, никогда не подводит, а рассудок и умозаключения могут еще туда завести - в случае Зены на тот свет в Японии.
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 3:24 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
надо было Зене послушаться сердца

В тот раз, в Амфиполисе :)
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-10-26, 4:26 AM | Сообщение # 17
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Mайя, )
хоть бы раз поддалась порыву

Она и поддалась в Анфипалисе, но тут как всегда Габ, что она не могла без Зены справится :)
Quote ( Mайя, )
Почему родители приходят в самый неподходящий момент?

Если б не пришла мамаша, пришла бы Габ ;) Я не удевлюсь если мамушу послала Габ :)
Quote ( tushkanchik, )
Точнее мне кажется, что она верила ему -- и в тартаре, и во сне -- но только сердцем, а все решения при этом принимала рассудком.

Прям в точку


sky Дата: Вторник, 2010-10-26, 8:57 AM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (tushkanchik)
Точнее мне кажется, что она верила ему -- и в тартаре, и во сне -- но только сердцем, а все решения при этом принимала рассудком.

а уж как мы знаем,рассудок у нее ого-го))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:17 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
но тут как всегда Габ, что она не могла без Зены справится

Она что, специально провоцировала врагов, чтоб добиться помощи от Зены?

Quote (xwp-marina)
Я не удевлюсь если мамушу послала Габ

Еслиб Габи сама пришла, Зена на нее бы не отреагировала :)
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:28 PM | Сообщение # 20
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Mайя, )
Еслиб Габи сама пришла, Зена на нее бы не отреагировала

Думаю на её присутствие отреагировал бы Арес, причем боюсь сдержатся, чтобы не убить её, он бы не смог. Поэтому Габ и подослала мамашу, опасаясь последствий :)


Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:29 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Поэтому Габ и подослала мамашу, опасаясь последствий

Мамашу подруги не жалко :D
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-10-26, 3:12 PM | Сообщение # 22
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Mайя, )
Мамашу подруги не жалко

Ну мамаша никогда не мешала продвижению Ареса к Зене, а вот Габ, она как муха перед глазами Ареса все время мельтешит, мешает и выводит из себя.
А может быть Габ свои нервы поберегла, чтобы не видеть эту картину :* , а жаль я бы хотела посмотреть на её выражения лица ;)


Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 6:06 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
А может быть Габ свои нервы поберегла, чтобы не видеть эту картину

Или побоялась быть испепеленной, так как Арес не смог бы сдержатся, чтобы не убить её.
WM Дата: Вторник, 2010-10-26, 7:54 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
А может быть Габ свои нервы поберегла, чтобы не видеть эту картину , а жаль я бы хотела посмотреть на её выражения лица

А Зена при ней бы не смогла...
Mайя Дата: Вторник, 2010-10-26, 8:33 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (WM)
А Зена при ней бы не смогла...

Габи обладала какими-то приборами, блакирующими желание Зены?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » "Амфиполис в осаде": все было спланировано заранее или нет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ