• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриель и Арес (какие чувства они к друг другу испытывали?)
Габриель и Арес
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 4:59 AM | Сообщение # 26
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Габриель и Арес, кто они?

Соперники ;) Один хочет добится Зены, другой ему препятствует. Образно говоря, Габ вцепилась в Зену и не отпускает её ни на шаг, а Арес ходит кругами вокруг них и думет где можно от Зенки урвать хоть кусочек Но ненависти или неприязни друг к другу у них нет, короче отношения между ними нейтральные. Хотя в серии "Ферма старого Ареса" мне даже показалось что Габ с ним немнго заигрывала, да и он тоже хорош, Габ своей девушкой назвал :Q :D
Quote (Лилит)
кто они?..... страстные любовники?

А мне вот интересно, Габ он нравился как мужчина . В серии "Ферма старого Ареса",как мне кажется, она однозначно оценила его привлекательность, еще и полапать успела :D Типа спит, а сама ручонками шалит ;) И зачем его вообще по середине положили, по середине надо было Зенку ложить


Лилит Дата: Понедельник, 2011-06-27, 7:18 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Соперники

В конце сериала, когда Арес уже не пытается сделать Зену своей королевой воительницей, а хочет просто жить с ней как с женщиной, иметь ребенка - что им делить?
Quote (xwp-marina)
Типа спит, а сама ручонками шалит ;)

Да, она такая, только притворяется ангелочком ;)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 8:06 AM | Сообщение # 28
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
что им делить?

Место под солнцем Ну не будут же они жить втроем К тому же Габ всегда ревностно относилась к Зене в отношении Ареса. В любом случае с Зеной должен был остатся кто-то один, как говорится, третий лишний.
Quote (Лилит)
Да, она такая, только притворяется ангелочком

Смтрю на твою подпись и ржу :D В постеле ангелом выглядит только Зена :D Арес тулится к Зене, Габ к Аресу, одна Зена всех отпихивает :D


nata Дата: Понедельник, 2011-06-27, 9:38 AM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Что касается Ареса, мне кажется он к Габ ничего не испытывал. Так обращал внимание, как зачастую обращаешь внимание находясь в одной компании с посторонними людьми, которые приходятся кем-то твоим близким. То есть, в компании постороннему человеку ты можешь симпотизировать или он может тебя раздражать, но долго помнить о нем не будешь.
Хотя может и относился к ней как мужики относятся к тещам
А вот Габ, к Аресу явно не равнодушна. Мне кажется у нее просто компот чувств к нему - и страх, что из-за него она может потерять подругу, и определенная доля неприятия его пути. Но в то же время на ее явно действует его "животная притягательность".



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Понедельник, 2011-06-27, 10:51 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
одна Зена всех отпихивает

жестом "глаза бы мои не видели" :)
Quote (xwp-marina)
Место под солнцем Ну не будут же они жить втроем К тому же Габ всегда ревностно относилась к Зене в отношении Ареса. В любом случае с Зеной должен был остатся кто-то один, как говорится, третий лишний.

Ну путешествовала бы с Габриель, а по ночам убегала к Аресу, или выдали бы Габ наконец замуж. Подруга, даже такая близкая - это одно, а мужик- совсем другое.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 12:19 PM | Сообщение # 31
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Хотя может и относился к ней как мужики относятся к тещам

А я думаю кого она мне так напоминает А она и вправду как мамочка, не разрешает Зенки с плохими мальчиками дружить

Quote (nata)
А вот Габ, к Аресу явно не равнодушна.

Quote (nata)
на ее явно действует его "животная притягательность".

Ни одна я это заметила ;)

Quote (Лилит)
Ну путешествовала бы с Габриель, а по ночам убегала к Аресу

Мне этот вариант нравится,но боюсь Габ точно так же как и Арес были бы недовольны таким положением дел.
Quote (Лилит)
выдали бы Габ наконец замуж

Это проблемотично, она по-моему зациклилась на Зене, надо было её сбагривать когда она еще молодушкой была......Блин, Калли все испортила >(
Quote (Лилит)
Подруга, даже такая близкая - это одно, а мужик- совсем другое.

Вот это надо как раз объяснить Габ Зена слава богу знает разницу между мужиком и подругой. Мне кажется если бы Габ нашла себе мужичка, Зенка бы в девках не засиделась Вирджил кстати был неплохой кандидатурой, но мне кажется мужики её уже давно перестали интересовать. Хотя на Арика она заглядывалась, её видимо привлекает все что связано с Зеной




Сообщение отредактировал xwp-marina - Понедельник, 2011-06-27, 12:19 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-06-27, 12:27 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
мужики её уже давно перестали интересовать.

В последних сезонах Габриэль стала мне напоминать ревнивого мужа /Вспоминает поцелуй Антония и Зены - Клеопатры/
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 5:18 PM | Сообщение # 33
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
В последних сезонах Габриэль стала мне напоминать ревнивого мужа /Вспоминает поцелуй Антония и Зены - Клеопатры/

Меня больше прикалывает, когда Габ стала запрещат Аресу трогать Зену. Причем не понятно кого она больше ревновала в этот момент его или её, а может обоих :) как говорится в тихом омуте чети водятся ;)


Mikaella Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:13 PM | Сообщение # 34
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
не понятно кого она больше ревновала

Мне понятно- Зену,любит её чтож поделать.


xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 8:58 PM | Сообщение # 35
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Мне понятно- Зену,любит её чтож поделать.

Это понятно что Зену она ревновала, но как то и на Ареса у нее глаз горел Правда может от недостатка мужского внимания......


Mikaella Дата: Понедельник, 2011-06-27, 9:26 PM | Сообщение # 36
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ареса у нее глаз горел

Внешне то Арес красавчик и Габриэль не слепая,может отметила это про себя, не более.она ж знает,что ей с Ари не светит,даже если бы она захотела)


Лагу Дата: Вторник, 2013-01-22, 10:32 PM | Сообщение # 37
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Лилит)
Габриель и Арес, кто они? Заклятые враги и добрые друзья или страстные любовники? (тихо, тихо, шучу )

исключаем последнее точно! не дай Арес, с Габи! Врагами как таковыми назвать их тоже не могу, конкурентами еще куда не шло. В дружбу между м и ж, вообще не верю, в приятельские отношения возможно.
Цитата (Dea_Kalliana)
На неё Зена-то запасть никак не могла, а тут Арес, который вообще никого никогда особо не замечал
Думаю, ему было пофиг на неё и временами она его раздражала или прикалывала, иногда даже полезной оказывалась. А Габ смотрела на него как на зенкиного персонального змея-искусителя

вот согласна с данным мнением!
Цитата (xwp-marina)
В серии "Ферма старого Ареса",как мне кажется, она однозначно оценила его привлекательность, еще и полапать успела Типа спит, а сама ручонками шалит И зачем его вообще по середине положили, по середине надо было Зенку ложить

в одном фике читала - что проблема была в кровати, и так как Арес самый тяжелый, вот и лег по середине. Других более менее рациональных объяснений не вижу И да, мне тоже как то было не по себе, когда она его лапала! И как смотрела на него в серии что написано пером, Арес то ее хотел подловить, а что-то взгляд Габи на него мне не нравится!
Цитата (nata)
А вот Габ, к Аресу явно не равнодушна. Мне кажется у нее просто компот чувств к нему - и страх, что из-за него она может потерять подругу, и определенная доля неприятия его пути. Но в то же время на ее явно действует его "животная притягательность".

Блин, почитала я и согласна с этим, хотя даже сама мысль о Габи и Аресе погружает меня в состояние депрессии
Цитата (xwp-marina)
Вирджил кстати был неплохой кандидатурой, но мне кажется мужики её уже давно перестали интересовать. Хотя на Арика она заглядывалась, её видимо привлекает все что связано с Зеной

похоже на то
Если короче, то думаю что между Аресом и Габриэль ничего не может быть! (по крайней мере я этого точно не хочу и рада что в ЗКВ не подняли данную тему) Хотя при всем при том, что Габи делает и говорит опять разница, на мой взгляд, заметна! Тоже замечала интерес барда к богу войны, и не раз. Не знаю уж что Зена рассказывала о своем прошлом подруге и какую роль там играл Арес, про то что они делали, чем занимались и во что это вылилось, но видимо это все таки как то зацепило Габ. Надеюсь блондинка относилась с Аресу и связывала его только как с Зеной, т.е. лично у нее не было никакого влечения и каких то непонятных чувств к нему! Хочу верить в это, хотя факты в сериях говорят немного о другом


Irina26 Дата: Среда, 2013-01-23, 1:35 PM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Лилит)
Габриель и Арес, кто они? Заклятые враги и добрые друзья или страстные любовники? (тихо, тихо, шучу )

Да интересный вопрос. Заклятыми врагами их назвать сложно, друзьями тем более. Страстные любовники отметается однозначно. Только если приятили это с большим если и да же скорее в 6 сезоне они более менее стали лучше общаться.
Цитата (Лилит)
Предлагаю альтернативную версию - Габ тайно влюбленная в Ареса, а что она у нас девушка перезревшая, ну пусть и не девушка, но и женского счастья ей изведать толком не довелось. А тут такой мужчина маячит.

Да это многое бы объяснило Пара Арес и Габби. Нет такого я не представляю. Вполне возможно, что Арес привлекал Габби чисто внешне, но как мне кажется не более того. Арес для нее злой, эгоистичный Бог воины, думающий только о себе и которому наплевать на остальных людей. Явно не мечта всей ее жизни. Она не Зена, это Зене нравятся плохие мальчики.Если брать Ареса то ему Габриэль нафик не нужна была, ни как воин и уж точно ни как женщина. Воспринимал ее просто как лучшую подружку Зены и не более того. Порой Габби да же раздражала его. Ареса всегда интересовала только Зенка.
Annallxrog Дата: Суббота, 2013-02-09, 4:54 PM | Сообщение # 39
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Страстные любовники О да , конечно, только для Зены они делали вид, что враги Только Страстные любовники
А если серезно, то просто Габриель хотела уберечь Зену от Ареса, от его намереней.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Татьяна77 Дата: Суббота, 2013-02-09, 8:10 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Annallxrog)
уберечь Зену от Ареса, от его намереней.

точно, намерений вернуть на тропу войны.


Крылья в химчистке...
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-09, 8:22 PM | Сообщение # 41
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
я думаю, Аресу практически на протяжении всего сериала было глубоко наплевать на Габриель (были попытки воздействия на Зену через Габ, но тут никаких интересов к самой Габриель не было по сути). А вот Арес Габ раздражал, как мне кажется ) Ее вполне себе раздражало его влияние и воздействие на Зену, которое не укладывалось в картину мира Габриель.
ну и уж конечно, ни о каких любовных и сексуальных связях здесь и речи идти не может )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-09, 9:29 PM | Сообщение # 42
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Ее вполне себе раздражало его влияние и воздействие на Зену, которое не укладывалось в картину мира Габриель.

да! обычно то, что не устраивает - устраняем, а тут никак! "Бог все таки!" Вот и раздражало, и при всем при этом, влияние и воздействие давало свои плоды, как бы это Габ и не нравилось


mariats Дата: Понедельник, 2013-10-14, 12:46 PM | Сообщение # 43
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
У меня сложилось впечатление, что отношения Ареса - Габриэль напоминают отношения старший брат - младшая сестра))). Они всегда подтрунивают друг над другом, и почти всегда - беззлобно))))

Мария
Кассандра Дата: Понедельник, 2013-10-14, 1:04 PM | Сообщение # 44
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Цитата mariats ()
У меня сложилось впечатление, что отношения Ареса - Габриэль напоминают отношения старший брат - младшая сестра))). Они всегда подтрунивают друг над другом, и почти всегда - беззлобно))))

Вот у меня тоже такое чувство)) особенно в "Ферме" и "Что написано пером...")) прям уж такими заклятыми врагами они не были - противники да, и то из-за Надежды и культа Дахока.

Цитата Лагу ()
хотя факты в сериях говорят немного о другом

да ладно, какие факты - там было-то всего ничего)) хотя, лично я с интересом бы понаблюдала развитие отношений ГиА


Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 2013-10-14, 1:08 PM
Лагу Дата: Понедельник, 2013-10-14, 2:51 PM | Сообщение # 45
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата mariats
У меня сложилось впечатление, что отношения Ареса - Габриэль напоминают отношения старший брат - младшая сестра))). Они всегда подтрунивают друг над другом, и почти всегда - беззлобно))))

Да, соглашусь - есть что-то общее =))) А вообще мне нравятся все эти подколы.
Цитата Кассандра
а я верю)) опыт есть)))

ну... в детстве я тоже дружила с мальчишками, сейчас же повзрослев... в дружбу как таковую ну не верю, приятельские отношения - да, товарищеские, но вот дружба... либо с одной стороны, либо взаимно - но уже есть интерес, и если первый случай - то не всегда второй даже подозревает о каких-то более глубоких чувствах по отношению к себе.
Цитата Кассандра
да ладно, какие факты - там было-то всего ничего)) хотя, лично я с интересом бы понаблюдала развитие отношений ГиА

Ну от Габ я видела ммм... громко, конечно, сказано, но тягу к Аресу. Даже в том же "Что написано пером"... со стороны Ареса к Габ ничего - только момент когда он пытался вызвать ревность Зены и якобы предлагал блондинке стать Завоевателем.
Ой нет, нет и еще раз нет, что-то меня подобный пейринг - АиГ - не притягивает, а скорее наоборот - отталкивает.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриель и Арес (какие чувства они к друг другу испытывали?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ