• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Почему Зена динамила Ареса
Почему Зена динамила Ареса
nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 10:05 AM | Сообщение # 51
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Зена, все-таки, знала чего хочет и с кем хочет быть, она неоднократно озвучивала свой выбор.

Мне кажется она озвучивала свой выбор в плане жизненных, а не сексуальных приоритетов. И если то, что она хотя бы хотела Ареса в сериале показано, то на счет Габ в этом плане на мой взгляд, как раз вилами по воде.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Netuz Дата: Вторник, 2011-06-28, 10:20 AM | Сообщение # 52
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Мне кажется она озвучивала свой выбор в плане жизненных, а не сексуальных приоритетов.

Значит Зена монашка. Ни Аресу ни Габ бедняга
Quote (nata)
И если то, что она хотя бы хотела Ареса в сериале показано

Было показано, что она его использовала в своих целях, например спасти дочь. Но она ни разу просто так не пришла и не сказала: "Я хочу тебя"
Было так же показано, что ей были приятны божественные способности Ареса, а не простые объятья и поцелуи /некоторым женщинам нравятся способности вибратора и дальше что))))/ Габ тоже повелась на способности Ареса, ей тоже было приятно
Quote (nata)
Мне кажется она озвучивала свой выбор в плане жизненных

Нежность и любовь в жизненных приоритетах очень недалека от сексуальных))))
Аресу она ничего подобного не говорила, кроме: "Отвали"
Повторюсь - это мое видение сериала, не психуйте сильно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Вторник, 2011-06-28, 10:20 AM
nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 10:33 AM | Сообщение # 53
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Повторюсь - это мое видение сериала, не психуйте сильно

А я вообще ни особо психованная
Quote (Netuz)
Но она ни разу просто так не пришла и не сказала: "Я хочу тебя"

Ему да не сказала, а вот себе в этом признавалась. Говорить, что-то другому, даже "Отвали", можно с разными целями. А то в чем признаваешься себе, особенно если считаешь это не правильным, на много честнее.



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Вторник, 2011-06-28, 10:34 AM
Netuz Дата: Вторник, 2011-06-28, 10:35 AM | Сообщение # 54
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Ему да не сказала, а вот себе в этом признавалась.

А вот это уже вилы по воде гиде ваши факты, факты в студию. Всю дорогу было показано пинание Ареса, а все остальное - это фантазии шипперов)))))))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 10:44 AM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
факты, факты в студию.

После сна который на нее наслал Арес, бедная Зена порубала половину встречных растений но так и не смогла избавиться от видений. Если это было общее сексуальное желание, а ни направленное, могла бы представить себе допустим Габ и успокоиться.
В Анфиполисе в глаза она ему как раз таки сказала "Отвали, я ничего не почувствовала" а когда он отошел себе призналась, что все не так и просто. Даже в "10 воинах", почти в начале сериала, если бы какой-то нехороший человек к ним не ворвался, не известно, что-бы было, но намерения у них явно присутствовали. И если нежность и любовь, к Габ можно объяснить разными чувствами - дружба/материнские чуства и т.д., то к Аресу у Зены эмоции были с ярко выраженной сексуальной окраской.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Netuz Дата: Вторник, 2011-06-28, 10:53 AM | Сообщение # 56
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (nata)
После сна который на нее наслал Арес, бедная Зена порубала половину встречных растений но так и не смогла избавиться от видений.

ну даааааа, от чар Афродиты тоже трудно избавиться, они же боги. Меня после сна о сексе тоже долго торкало, я потом полдня его вспоминала Хотя даже не знаю с кем там было
Quote (nata)
а когда он отошел себе призналась, что все не так и просто.
тем более, призналась и все, больше ничего. Ушла к Габ, что бы это могло значить? наверно нафиг не нужен
Quote (nata)
к Габ можно объяснить разными чувствами - дружба/материнские чуства
или истинная любовь (серии про валькирий и т.д. и т.п.)
Quote (nata)
то к Аресу у Зены эмоции были с ярко выраженной сексуальной окраской.
опять же игра Зены


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 11:06 AM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Меня после сна о сексе тоже долго торкало

Торкает, то торкает, но обычно как раз таки желание в таких ситуациях сублимируется на объект твоих сексуальных пристристий
Quote (Netuz)
тем более, призналась и все, больше ничего.

Ну хоть призналась. В том, что Габ ее сексуально заводит она не признавалась ни себе, ни людям.
Quote (Netuz)
или истинная любовь

Истинная любовь может быть и к другу и родителям и к детям и к Родине. К сожалению Великий и могучий русский язык ввел только одно слово на все эти понятия.
Quote (Netuz)
опять же игра Зены

Нет, в тех же "10 воинах" Зене не было смысла играть, там Арес в ней был заинтересован. Да и во многих других ситуациях, даже если считать Зену чисто расчетливой стервой она могла больше потерять, чем приобрести от такой игры (ну кроме Амфиполиса, там и правдо многое было поставлено на карту).



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mikaella Дата: Вторник, 2011-06-28, 11:17 AM | Сообщение # 58
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (nata)
После сна который на нее наслал Арес, бедная Зена порубала половину встречных растений


Вот именно Арес наслал,это не было истинным желанием))сам не может соблазнить,приходится насылать чары




Сообщение отредактировал Mikaella - Вторник, 2011-06-28, 11:19 AM
Netuz Дата: Вторник, 2011-06-28, 11:20 AM | Сообщение # 59
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Истинная любовь может быть и к другу и родителям и к детям и к Родине

хм, дядя что сгорел в костре перед Зеной, как мне кажется, не считал красотку на камне другом или Родиной и тем более ребенком, она была предметом его сексуальных желаний и влечений, аналогично и Зена. Истинная любовь - это истинная любовь
Quote (nata)
В том, что Габ ее сексуально заводит она не признавалась ни себе, ни людям.

а я этого не говорила, что подобные слова были произнесены
Quote (nata)
но обычно как раз таки желание в таких ситуациях сублимируется на объект твоих сексуальных пристристий

Ага, на Габ. Тут часто говорили, что вон там за кадром было что-то. Так вот и я предположу, что Зена пошла и сублимировала свои желания на Габ, а не на Ареса... за кадром
Quote (nata)
Зене не было смысла играть, там Арес в ней был заинтересован. Да и во многих других ситуациях, даже если считать Зену чисто расчетливой стервой

Может и стерва если человек не нужен, его просто используют, а в другое время поддерживают в нем интерес


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Вторник, 2011-06-28, 11:20 AM
nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 11:44 AM | Сообщение # 60
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
хм, дядя что сгорел в костре перед Зеной, как мне кажется, не считал красотку на камне другом или Родиной и тем более ребенком, она была предметом его сексуальных желаний и влечений

Его да, сексуальных желаний, поэтому-то и сгорел. Зена, то как раз и не сгорела
Quote (Netuz)
Тут часто говорили, что вон там за кадром было что-то. Так вот и я предположу, что Зена пошла и сублимировала свои желания на Габ, а не на Ареса... за кадром

За кадром, это уже каждому свое. А в кадре сублимировала на Ареса. Если бы она его не хотела, то после такого сна, просто бы сплюнула три раза , через левое плечо, постучала по дереву и пошла дальше. А имея три армии на хвосте развлекаться сексуальными фантазии на тему человека, который не привлекает как-то глупо. Расчетливая стерва просто использующая людей точно бы не стала



Все будет хорошо! Я узнавала!
Netuz Дата: Вторник, 2011-06-28, 11:50 AM | Сообщение # 61
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Его да, сексуальных желаний, поэтому-то и сгорел.

да нет, потому что он ее только хотел, выпендриться, покрасоваться хотел, но не любил он красотку. Что ж вы так
Quote (nata)
Если бы она его не хотела, то после такого сна, просто бы сплюнула три раза , через левое плечо, постучала по дереву и пошла дальше

Дада, вот именно что поторкало ее полдня и она пошла дальше не к нему. Торкнуло бы ее по-настоящему, плюнула и побежала бы к своему любимому Аресу, ан нет.
Так что облом, опять облом


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Вторник, 2011-06-28, 11:52 AM
nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 11:57 AM | Сообщение # 62
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Торкнуло бы ее по-настоящему, плюнула и побежала бы к своему любимому Аресу, ан нет.

Ну побежать к любимому Аресу с ребенком на которого охотятся боги, да еще и не доверяя ему...
Это надо, что б не сексуально торклуло, а камнем по голове наверное Да и доверять своих детей, кому-либо, после общения с Габ Зене врятли хотелось



Все будет хорошо! Я узнавала!
Netuz Дата: Вторник, 2011-06-28, 12:01 PM | Сообщение # 63
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Ну побежать к любимому Аресу с ребенком на которого охотятся боги, да еще и не доверяя ему...

Ну поэтому и динамила, что не доверяла. Да и без ребенка и тридцати трех армий на хвосте она к нему не бежала особо, нафиг надо Сама справлялась, али с помощью Габ


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Вторник, 2011-06-28, 12:02 PM
nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 12:15 PM | Сообщение # 64
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Сама справлялась, али с помощью Габ

Наверное и правдо можно спорить до бесконечности и остаться при своем мнении. Не одного факта, подтверждающего именно сексуальное влечение Зены к Габ я в сериале не видела. А вот к Аресу ее в этом плане тянуло не однакратно. Не дотянуло, потому что не стоял секс у нее на первом месте и ради него она не пожертвовала своим путем. И даже разок не поддалась не потому, что не хотела и не тянуло, а боялась что так понравится, что вместо пути война она уйдет на какую-нибудь кривую дорожку.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Netuz Дата: Вторник, 2011-06-28, 12:19 PM | Сообщение # 65
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Все может быть, людей много, мыслей много, а фантазий еще больше))))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Вторник, 2011-06-28, 12:19 PM | Сообщение # 66
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Не дотянуло, потому что не стоял секс у нее на первом месте и ради него она не пожертвовала своим путем.

Вот именно,зачем жертвовать всем,что для неё дорого,в том числе и Габ,ради пару перепихов)))))


nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 12:30 PM | Сообщение # 67
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Вот именно,зачем жертвовать всем,что для неё дорого,в том числе и Габ,ради пару перепихов)))

Мне кажется Габ, то как раз это бы пережила. На мой взгляд, это больше внутренняя проблема для Зены. Смогла бы она следовать своим путем и иметь отношения с Богом войны или нет. Думаю, что Зена боялась, что нет.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mikaella Дата: Вторник, 2011-06-28, 12:44 PM | Сообщение # 68
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (nata)
это больше внутренняя проблема для Зены. Смогла бы она следовать своим путем и иметь отношения с Богом войны или нет

На мой взгляд для Зены это не проблема,не нужны ей отношения с Аресом,поэтому она спокойно следовала своим путем.
Quote (nata)
Мне кажется Габ, то как раз это бы пережила

Мы этого не узнаем,Зена предпочла быть с ней ;)


nata Дата: Вторник, 2011-06-28, 12:58 PM | Сообщение # 69
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Мы этого не узнаем,Зена предпочла быть с ней

Не узнем потому, что Зена и Аресу и Габ предпочла быть с Акеми. То есть всех кинула ради своего пути.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mikaella Дата: Вторник, 2011-06-28, 1:13 PM | Сообщение # 70
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Не узнем потому, что Зена и Аресу и Габ предпочла быть с Акеми.

Не совсем с Акеми,а предпочла поступить по своему,Габриэль и Арес тут не причем,но думаю это уже другая тема)


lyazzat Дата: Вторник, 2011-06-28, 2:21 PM | Сообщение # 71
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Зена всегда знала чего она хочет и любыми способами этого добивалась. Она расставила свои жизненные приоритеты - а это путь воина и Габби как родственная душа, которая всегда рядом (не зря сняли серии где якобы в будущем их души вновь встречаются). Отношения с Аресом ей были не важны, лишь сексуальное влечение, плотская забава, называйте это как хотите, просто факт остается фактом - Зена и Габби всегда предпочитали компанию друг друга больше чем все остальное . А за Ареса конечно же обидно. Такой мужчина :*

Jessika Дата: Вторник, 2011-06-28, 3:08 PM | Сообщение # 72
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Отношения с Аресом ей были не важны, лишь сексуальное влечение, плотская забава,

В этом я могу с вами поспорить ... если бы между ними ничего не было кроме как вы сказали плотской забавы ... то вряд ли уж шипперы вообще существовали и их было бы так много ... :\ Зена желала быть с ним, но она просто не имела возможности потому что у них были разные пути жизни, причём она сказала что ей всегда нравились плохие парни ;)
Quote (Netuz)
Все может быть, людей много, мыслей много, а фантазий еще больше))))

согласна
xwp-marina Дата: Вторник, 2011-06-28, 5:48 PM | Сообщение # 73
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Отношения с Аресом ей были не важны, лишь сексуальное влечение, плотская забава

Что-то я не припомню что бы Зена с Аресом занимались плотскими забавами :) А вот дружеские отношения у них были и влечение было и любовь была, Арес её просто больше проявлял, но и Зенка не ровно дышала к Аресу.
Quote (lyazzat)
Зена и Габби всегда предпочитали компанию друг друга больше чем все остальное

Потому чтоони жили про одно. А Арес являлся полной противоположностью её жизни. Будь он бог добра все бы у них было в шоколаде


Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-06-28, 6:16 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Будь он бог добра все бы у них было в шоколаде

а мне кажется нет. Что-то я не заметила у Зены интерес к хорошим мальчикам, а вот к плохим дяденькам -- это завсегда
Quote (xwp-marina)
А вот дружеские отношения

да ну нет. Какая там дружба. Хотя, я наверное, единственный в мире псих, который верит, что настоящая дружба может быть только между женщинами.

А скорее всего Зена динамила Ареса, потому что боялась Габриэль. Вы вспомните, как Габин взгляд, когда Зена о своей беременности объявила, страшно подумать что за кадром осталось. Арес появится и исчезнет -- он же все-таки мужчина занятой; а Зене с Габ оставаться, кому ж охота бесконечные нравоучения выслушивать.


xwp-marina Дата: Вторник, 2011-06-28, 7:12 PM | Сообщение # 75
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а мне кажется нет.Что-то я не заметила у Зены интерес к хорошим мальчикам, а вот к плохим дяденькам -- это завсегда

В этом вся и проблема. Зена противоричивая натура, нравятся ей плохии мальчики, а быть вместе с ними она не может потому что она хорошая.
Quote (Тайхэлле)
Какая там дружба

Ну я конечно громко заявила, но так сказать приятельские отношения между ними были, особенно это виднов 6 сезоне.
Quote (Тайхэлле)
А скорее всего Зена динамила Ареса, потому что боялась Габриэль.

:D Габ держала Зену в ежовых рукавицах, шаг в сторону растрел ;)


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Почему Зена динамила Ареса
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ