• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Почему Зена динамила Ареса
Почему Зена динамила Ареса
Лилит Дата: Понедельник, 2011-06-27, 10:56 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Вот у меня мысля появилась, может и не достойна отдельной темы - почему Зена все время отказывала Аресу. Он ради нее отдал бессмертие и был готов радикально изменить свой образ жизни... Привлекательный мужчина, чего бы не покувыркаться в койке на досуге....
Арес пару раз заикнулся что хочет от Зены ребенка - эта перспектива ее и пугала, не то что она так боится забеременеть вообще, а ее пугала перспектива ВМЕСТЕ с Аресом растить ребенка, он ведь не отстанет, а так бы она была совсем не прочь с ним немного замутить...
Короче, боязнь серьезных отношений



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Jessika Дата: Понедельник, 2011-06-27, 11:36 AM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Короче, боязнь серьезных отношений

Да .... но не только это ... ещё и из за Габи ... её всегда надо было оберегать от всего "плохого,, к тому же она не хотела оставлять её одну ( к моему великому сожалению)...


Сообщение отредактировал Jessika - Понедельник, 2011-06-27, 11:51 AM
Погремушка Дата: Понедельник, 2011-06-27, 12:51 PM | Сообщение # 3
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote (Jessika)
Да .... но не только это ... ещё и из за Габи ... её всегда надо было оберегать от всего "плохого,, к тому же она не хотела оставлять её одну ( к моему великому сожалению)...



А мне кажется, Габриэль тут не причем.. .Зена же ее отпустила, когда та вышла замуж за Пердикаса. Если бы Зена решила завести с кем-либо семью, Габриэль бы это поняла и приняла.

А Ареса отталкивала наверное потому, чо сама не могла до конца разобраться в своих чувствах к нему...никак не могла самой себе признаться в том, что он ей не безразличен


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 1:37 PM | Сообщение # 4
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
На вопрос почему динамила, я бы ответила пословицей: "Обжегшись на молоке, дуют на воду". Она знала на что способен Арес и чего он раньше хотел от нее, также понимая что Арес является одной из её слабостей и помня кем она была раньше, то не допускала даже мысли о каком-то контакте между ними. Хотя Зена где-то внутри верила Аресу и знала что она ему дорога, поэтому всегда играла на этом, зная что Арес самолично её не сможет убить.

Quote (Лилит)
а ее пугала перспектива ВМЕСТЕ с Аресом растить ребенка, он ведь не отстанет,

Мне кажется она получила какую-то психологическую травму от своего пршлого, что любое упоминание о прошлом и Аресе-боги войны, мгновенно выстраивало защитный барьер между ней и прошлым. Короче у ней были какие-то проблемы с этим....И согласна слова ВМЕСТЕ её действительно пугало, зашугал её Арес
Quote (Лилит)
а так бы она была совсем не прочь с ним немного замутить...

Что она и делала при любом удобном случае Думаю при других обстоятельствах замутили бы они ни немного, а навсю катушку :*
Quote (Лилит)
Короче, боязнь серьезных отношений

Согласна. Это называется Аресофобия.
Quote (Jessika)
ещё и из за Габи ... её всегда надо было оберегать от всего "плохого

Это в первых сезнах, а в последних, уже Габ оберегала Зену от всего плохого


Nemezida Дата: Понедельник, 2011-06-27, 2:39 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Да все просто, как мне кажется, ну если по логике судить) Каждой девушке действительно нравится, когда ее добиваются, причем постоянно, я думаю, Зене это также нравилось, она держала его на расстоянии, чтобы следующий его шаг был наполнен еще большей любовью)

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-06-27, 3:48 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
чего бы не покувыркаться в койке на досуге....

а ты думаешь, они не кувыркались?




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Понедельник, 2011-06-27, 3:48 PM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 5:04 PM | Сообщение # 7
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а ты думаешь, они не кувыркались?

Ну нам это не показывали. Хотя если выстроить логическую цепочку: познакомились они в серии "выбор", т.е. до этого они друг друга не видели, в серии "Бог боится ребенка" она ему говорит: "То что между нами было, было ужасно"..... значит, после серии "Выбор" между ними все таки что-то было. Так же в серии "Животная притегательность", когда Габ предположила, что отцом может быть Арес, Зена так разнервничилась, хотя зачем нервничить если ты с ним не спала.......Из всего перечисленного можно сделать вывод, что Зена с Аресом все-таки кувыркались. А вот когда и где? Хотя как мне кажется, это было в серии "Шакрам",до этого она не могла быть беременной, потому что была мертва. А вот в серии "шакрам", когда в купальни появляется Арес волосы у Зенки сухие, а вот в следующем кадре где Арес ей массирут спину волос у нее уже мокрый, и что происходило в этот промежуток времени нам не показано ;)


Nemezida Дата: Понедельник, 2011-06-27, 5:35 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
xwp-marina,
за кадром кувыркались, а последствия в сериале)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 5:55 PM | Сообщение # 9
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
за кадром кувыркались, а последствия в сериале)

Я надеюсь что они кувыркались все-таки без последствий. Иначе получается Арес спал со своей дочерью .


mariam Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:03 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
Каждой девушке действительно нравится, когда ее добиваются, причем постоянно, я думаю, Зене это также нравилось, она держала его на расстоянии, чтобы следующий его шаг был наполнен еще большей любовью)

Как говорится, "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим" Получила кайф от самого процесса динамо
Quote (xwp-marina)
Так же в серии "Животная притегательность", когда Габ предположила, что отцом может быть Арес, Зена так разнервничилась, хотя зачем нервничить если ты с ним не спала...

Кстати да! К тому же, если это это имело место быть в далеком прошлом, нервничать тоже не было смысла... значит было в недавнем прошлом
Quote (xwp-marina)
А вот в серии "шакрам", когда в купальни появляется Арес волосы у Зенки сухие, а вот в следующем кадре где Арес ей массирут спину волос у нее уже мокрый, и что происходило в этот промежуток времени нам не показано

по ходу кувыркались прямо в ванной
Quote (Nemezida)
за кадром кувыркались, а последствия в сериале)

то есть в беременности Зены повинен Арес, а не архангельская контора? Тогда ребенок был бы адекватным, а то ведь контуженый на всю голову
Mikaella Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:09 PM | Сообщение # 11
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
А вот когда и где?

В Армагеддоне,в вырезаной сцене,думаю во времена плохой Зены они спали,тем более в серии Выбор не было показано конкретно,что Зена и Арес впервые познакомились.
А по поводу почему динамила,думаю боялась прошлого,с Аресом рано или поздно она бы к нему вернулась и Зена понимала это,да еще и чувства Габ были сильнее чем к Аресу.А когда Арес предложил Зене ребенка,ну и лицо у неё было :D типа вали лесом Ари,что за хрень ты тут несешь




Сообщение отредактировал Mikaella - Понедельник, 2011-06-27, 6:10 PM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:20 PM | Сообщение # 12
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
то есть в беременности Зены повинен Арес, а не архангельская контора? Тогда ребенок был бы адекватным

Был бы, если бы контара не впихнула бы туда третьего - Каллисто. Вот и получилось, то что получилось Хотя я конечно считаю что Арес не имеет отношения к беременности Зены, иначе дальнейшее развитие событий просто абсурдное


xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:33 PM | Сообщение # 13
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
В Армагеддоне,в вырезаной сцене,думаю во времена плохой Зены они спали,тем более в серии Выбор не было показано конкретно,что Зена и Арес впервые познакомились.

В выборе Зена говорит, чтовсегда хотела узнать как выглядит Арес, соответственно можно сделать вывод, что раньше она его не видела. Может конечно у них был какой-нибудь бесконтактный секс И как я помню "Армагедон", это что то типа мира иллюзий, там помнится и Арес был богом любви Короче перевернутовсе с ног на голову.....

Quote (Mikaella)
А по поводу почему динамила,думаю боялась прошлого,с Аресом рано или поздно она бы к нему вернулась и Зена понимала это

В кой это веки я с тобой согласна
Quote (Mikaella)
да еще и чувства Габ были сильнее чем к Аресу

Нет, ну ты без этого не можешь :D
Quote (Mikaella)
А когда Арес предложил Зене ребенка,ну и лицо у неё было типа вали лесом Ари,что за хрень ты тут несешь

Ну на тот момент она действительно подумала, что он бредит, зато бесцено выражение её лица когда он спас её ребенка...... и прощальные слова Ареса "приятных снов" В этом эпизоде он был реально крут, обломал Зенку по полной, а та стояла открыв рот ;)


mariam Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:35 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Хотя я конечно считаю что Арес не имеет отношения к беременности Зены, иначе дальнейшее развитие событий просто абсурдное

Я тоже так думаю: во-первых, психические отклонения у ребенка свидетельствуют, что кто-то из причастных был не совсем здоров на голову, а в случае Зены и Ареса - то у них обоих психика была вполне устойчивая. Во-вторых, сценаристы бы не придумали ход с "Ливия - фаворитка Ареса", это был бы ярковыраженный инцест, а рейтинг, аудитория и вообще философия ЗКВ такого не допускали
Mайя Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:37 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
когда Габ предположила, что отцом может быть Арес, Зена так разнервничилась, хотя зачем нервничить если ты с ним не спала...

Может Ева все таки дочь Ареса. А что, Калисто просто вдохнула, так сказать, жизнь в ребенка
Значит в Шакраме у них таки шо-то было

Quote (Лилит)
почему Зена все время отказывала Аресу.

Может у них в койке шо-то случилось, что Зена теперь с Аресом ни-ни ;)
Или тем самым заставляла Ареса меняться в лучшую сторону

Quote (xwp-marina)
Я надеюсь что они кувыркались все-таки без последствий. Иначе получается Арес спал со своей дочерью

Ну кровосмешение в те времена было обычным делом.

Quote (Nemezida)
она держала его на расстоянии, чтобы следующий его шаг был наполнен еще большей любовью)

Ну уж очень долго она его держала на расстоянии. Так долго, шо следующий его шаг был наполнен не только любовью, но и обидой.
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:41 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а ты думаешь, они не кувыркались?

Quote (xwp-marina)
Ну нам это не показывали.

если бы показали, это уже не "Зена" была бы а "Спартак" :)
А если серьезно, то Зена была умной женщиной и прекрасно понимала, что не останется вечно такой привлекательной особой, сколько бы талантов у неё не было. Это раз.
Два -- в случае, если Зена приняла бы от Ареса бессмертие, то надоела бы ему ещё быстрее, т. к. вся экзотика пропала бы.
Три -- Зена считала, что при любом раскладе однажды Арес обязательно попытается её убить. И озвучила эту мысль в одной из серий.


nata Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:42 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
И как я помню "Армагедон", это что то типа мира иллюзий, там помнится и Арес был богом любви

Нет, он там был Богом Войны, просто если бы Зена не познакомилась с Гераклом, она бы завоевала мир и была бы фавориткой Ареса. А из-за знакомства с Герком, знакомство Зены с Аресом отложилось до выбора.



Все будет хорошо! Я узнавала!
nata Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:46 PM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (nata)
прекрасно понимала, что не останется вечно такой привлекательной особой, сколько бы талантов у неё не было. Это раз.

Ну вот надо было пользоваться случаем, а не время терять
Quote (Тайхэлле)
Три -- Зена считала, что при любом раскладе однажды Арес обязательно попытается её убить. И озвучила эту мысль в одной из серий.

Ну мне кажется это у Зены странные фантазии. Зачем ему ее убивать?



Все будет хорошо! Я узнавала!
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:46 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
И потом, девочки, вы тут все говорите про любовь в каком-то её романтическо-ванильном виде. А как же страсть, огонь и все такое-прочее?! Они оба такие горячие были, что окажись они вместе -- страшно подумать чтобы произошло. Атомный взрыв не иначе.

Quote (nata)
Ну мне кажется это у Зены странные фантазии. Зачем ему ее убивать?

тебе точную цитату привести?




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Понедельник, 2011-06-27, 6:47 PM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:48 PM | Сообщение # 20
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
во-первых, психические отклонения у ребенка свидетельствуют, что кто-то из причастных был не совсем здоров на голову


Quote (mariam)
это был бы ярковыраженный инцест, а рейтинг, аудитория и вообще философия ЗКВ такого не допускали

Хотя намек на лесбийскую любовь они допустили, может и инцест входит в философию ЗКВ :D

Quote (Mайя)
Может Ева все таки дочь Ареса. А что, Калисто просто вдохнула, так сказать, жизнь в ребенка

Она не просто вдохнула, она туда залезла Может поэтому у ребенка отклонения в психике
Quote (Mайя)
Значит в Шакраме у них таки шо-то было

Все у шипперов разыгралось вооброжение. Девчонки продолжайте мысль, сейчас мы выведем сериал на чистую воду :D
Quote (Mайя)
Может у них в койке шо-то случилось, что Зена теперь с Аресом ни-ни

(я под столом) Может Арес женщина




Сообщение отредактировал xwp-marina - Понедельник, 2011-06-27, 6:56 PM
nata Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:48 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
тебе точную цитату привести?

Я цитату помню, но мне кажется Зена в данном случае не права.



Все будет хорошо! Я узнавала!
xwp-marina Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:52 PM | Сообщение # 22
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Зена считала, что при любом раскладе однажды Арес обязательно попытается её убить. И озвучила эту мысль в одной из серий.

Арес никогда не хотел убить Зену. И как мне поведали знатоки английского, фраза в оригенале звучала иначе: "Ты все еще слишком плох для меня "
Quote (Тайхэлле)
И потом, девочки, вы тут все говорите про любовь в каком-то её романтическо-ванильном виде. А как же страсть, огонь и все такое-прочее?! Они оба такие горячие были, что окажись они вместе -- страшно подумать чтобы произошло. Атомный взрыв не иначе.

Я не говорю про романтику, от романтики Ареса меня бы сташнило. Мне достаточно было бы показать признание Зены и постельную сцену




Сообщение отредактировал xwp-marina - Понедельник, 2011-06-27, 6:54 PM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-06-27, 6:53 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
nata, а мне кажется, нет. И потом, периодически спать вместе и друг друга динамить веселее, чем просто спать вместе

Quote (xwp-marina)
Мне достаточно было бы показать признание Зены и постельную сцену

:) мы с тобой сестры по разуму




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Понедельник, 2011-06-27, 6:56 PM
Mikaella Дата: Понедельник, 2011-06-27, 7:00 PM | Сообщение # 24
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Нет, ну ты без этого не можешь

Неа,я так вижу сериал))
Да вообще ,что много думать и размышлять,динамила - значит не нужен на фиг!


mariam Дата: Понедельник, 2011-06-27, 7:06 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Ну вот надо было пользоваться случаем, а не время терять

Именно!!! Как говорится, жизнь коротка, если откладывать, то многое можно не успеть...
Quote (xwp-marina)
Хотя намек на лесбийскую любовь они допустили, может и инцест входит в философию ЗКВ

Может быть и так... кстати, если не считать однополые отношения извращением, то почему таковым считать инцест? Либо и то, и другое - аморалка, либо и то, и другое - свободный выбор и право человека (как это сейчас в эпоху толерантности принято называть)
Quote (xwp-marina)
Она не просто вдохнула, она туда залезла Может поэтому у ребенка отклонения в психике

Каллисто причастна по-любому... Ева вообще характером и личностью на нее больше похожа, чем на родную мать... У Зены во все времена (и по сторону добра, и по сторону зла) все было в адеквате, а у Евы - везде крайности... Кроме того, у нее нет и сотой доли мозгов маменьки: что Ливия, что Ева - девочка-идиотка....
Quote (xwp-marina)
Значит в Шакраме у них таки шо-то было

Все у шипперов разыгралось вооброжение. Девчонки продолжайте мысль, сейчас мы выведем сериал на чистую воду

Могло быть так: это Габ так думала, что она вовремя успела, и именно так у себя в свитках и записала, а оказалось, что пришла она уже очень даже после...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Почему Зена динамила Ареса
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ