• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Андрогинность Зены
Андрогинность Зены
Погремушка Дата: Четверг, 2011-07-07, 9:59 PM | Сообщение # 51
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
отчего же, я бы ещё пару пунктов назвала. Стратегия воина, быть впереди на несколько шагов, умение вести войны - согласитесь, это изначально прерогатива мужчин.


А по-моему эти качества мало зависят от пола. Зена да, умелый воин, закаленный в боях и так далее, вот и навострилась, почему нет? И я согласна с
Quote (nata)
А мне кажется, что будучи Королевой войнов Зена достаточно женственна. Даже в борьбе с тем же Аресом использует чаще"маленькие женские хитрости", чем открытую силу.


Quote (senka)
она и в жизни такая, имхо


А вот это зря, Люси, на мой взгляд, очень даже женственна. Надо и вправду уметь разделять персонажа и актера.
Да, Зена конечно, далеко не пример заботливой домоседки или какой-нибудь модели, но ведь не только эти качества выражают женственность, верно? Она умеет обольщать, по-женски коварна и обаятельна, а когда она родила Еву? Она была очень заботливой и чуткой матерью . Конечно, она воин, и естественно, она в некотором смысле груба, но это вполне понятно и объяснимо. И то, даже стиль драки у нее все-таки какой-то более женский (вон, по сравнению с тем же Гераклом).

Quote (Mikaella)
Да ,а Рене с кучей мышц кажется на много женственней


Хээй, Рене тоже женственна, даже очень! Ну да, конечно, в шестом сезоне она малек перекачалась, но все равно не теряла изящества, имхо.


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
senka Дата: Пятница, 2011-07-08, 10:57 AM | Сообщение # 52
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Погремушка)
senka писал(а):
она и в жизни такая, имхо

Это не я писала, внимательно цитируйте.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Rifleman Дата: Пятница, 2011-07-08, 3:44 PM | Сообщение # 53
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
неужели для вас женственность это лишь подобие такому:

Нет. Подобие такому:


Quote (Gio)
уже собралась по старой привычке начать писать : "А всё-таки, не саббер ли ты?" и только потом дочитала концовку и успокоилась

И чем же я тебя на этот раз разочаровал?))))


Сообщение отредактировал Rifleman - Пятница, 2011-07-08, 3:47 PM
Gio Дата: Пятница, 2011-07-08, 5:24 PM | Сообщение # 54
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Да, кстати, люди, считающие, что Габи в 5-ом сезоне похожа на парня - укажите на данной картинке, в каких местах видна эта похожесть? Очень любопытно Мускулы и стрижку можно не указывать - в параллельной теме уже наслушались всласть))

Quote (Rifleman)
И чем же я тебя на этот раз разочаровал?))))

Напротив - ничем



Не равняйся под стандарты - пусть стандарты равняются под тебя. (с) Саби
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2011-07-08, 5:38 PM | Сообщение # 55
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Rifleman, Gio, ОФФтоп.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Погремушка Дата: Суббота, 2011-07-09, 1:09 AM | Сообщение # 56
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
senka, да, прошу прощения, я цитировала Тартан

-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
lilchik Дата: Суббота, 2011-07-09, 1:57 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Да....
Чего вы так завелись?
Есть фанаты которым нравиться Габс, а есть которым она не нравиться. На вкус и цвет товарища нет.Каждый пусть останеться при своём мнении.
я лично считаю что Зену - очень женственной, что Габриэль. Просто в определённых ситуация у одной это проявляется больше, а у другой меньше. И наоборот. ИМХО.
Lain Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 8:57 PM | Сообщение # 58
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Зена разочаровывает своей андрогинностью. Ну, как-то не вяжется, когда женщина проявляет больше мужских качеств, нежели тамошний бог войны Арес.

Вот даже не выдержала и зарегестрировалась.

Это вы так мило "мужиковатость" андрогинностью заштриховали?) Что-то не очень она похожа на Пи-Орриджа, или Молко. Девочко-мальчик из Токио Хотеля и то больше андрогинных признаков проявляет, чем королева воинов.

Так бы и написали: Зена - мужик! что уж тут. Она воительница, носит черное, у нее черные волосы с нелепой челкой, сапоги не слишком женские, латы там, все дела, росла с двум братьями, якшалась потом с кучей воинов, вот и понахваталась у них всего, включая поведение и манеру ходить. Но с мужиком ее не перепутаешь, даже если усы нацепить.
Желтоволосая Габриель, с другой стороны, даже став воином, на воина похожа и не стала. Наверное, все дело в стрижке, костюме и цвете волос.


Not my problem.

Сообщение отредактировал Lain - Воскресенье, 2011-07-10, 8:59 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 9:47 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lain,
Quote
Но с мужиком ее не перепутаешь, даже если усы нацепить
Зена женствена даже будучи воином. Ну Габриель видно что не мужик(хотя в 5-ом смахивает и в конце 6-стого),но Зена красивее и видно ее женственость в планах с Цезарем и Аресом!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-07-10, 9:48 PM
lyazzat Дата: Среда, 2011-07-13, 7:48 PM | Сообщение # 60
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Да, придумают же темы для обсуждения... Зена - очень нежна, заботлива с Аресом (кое-где ), с дочерью, с Габ и прочими людьми.
Quote (Gio)
Да, кстати, люди, считающие, что Габи в 5-ом сезоне похожа на парня - укажите на данной картинке, в каких местах видна эта похожесть? Очень любопытно Мускулы и стрижку можно не указывать - в параллельной теме уже наслушались всласть))

Quote (Погремушка)
А вот это зря, Люси, на мой взгляд, очень даже женственна.

особенно когда рядышком со своими детишками .


Amadeus Дата: Четверг, 2011-07-14, 0:15 AM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
хм, а Вы соберите Все ваши посты про Габриель, переведите на английский и отправьте Рене на электронку (благо, где-то в свободном доступе видела) и спросите её мнения.

Да Рене до лампады все наши или ваши мнения, так же как и Люси.

Quote (Тартан)
она и в жизни такая, имхо

Опля..... Да вы лично с ней знакомы, чтобы стопудово знать какая она в жизни????

Quote (Funny_Devil)
Даже если между Зи Г есть иная связь, кроме дружеской - она и там... мм.. мужик.

Вот тут не соглашусь. В последних двух сезонах для меня Зена менялась с Габриэль ролями. В Габриэль появлялась твердость, уверенность(и вообще Габ - боец и молодец). В Зене стало чуть больше женственности под конец. Моё имхо.

Quote (Тартан)
Я вот считаю, что Зена слаба была на передок,Именно что меняла сексуальных партнеров без разбору

Ой как голословно......

Quote
А может,если вам не нравится здесь что то ,вы пойдете куда -нибудь отсюда?

Никогда не понимала заходящих на многолюдные форумы и заявляющих что им здесь не так. Если что не так, то можно по форумам не ходить и нервы себе не трепать. И вообще я смотрю сил наверное не хватает быть выше <<поливателей Габ/Рене>>??? Обязательно в отместку надо прикусить Зену/Люси? Ужас какой.

Quote
Нет,просто у них был вкус

Отменный причём.



Сорри за оффтоп, больше не буду


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2011-07-14, 1:57 AM
Lils Дата: Пятница, 2011-07-15, 1:46 AM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Кхе... какая прелесть, почему никто меня не пригласил? Обижусь ведь, а это чревато

В общем-то, и обсуждать нечего, если честно. Тема была создана с целью "дать сдачи". Обычная ситуация - фанат, сильно влюбленный в Габ/Рене, пришел сказать "сам дурак" тем, кто не боготворит так любимый им персонаж.

Это зря, конечно. Но на каком-то этапе увлечения (сама прошла подобное), это нужно. Так сказать, в бой ради объекта своего обожания. И даже друзей по интересам приглашают помочь)) это так умиляет - напоминает старые деньки. Санька! де мой верный люсит?? тут грят шо Люс не баба!!!
А с go_to_the_rain скооперируемся, вдруг они ещё и сабберы

Короче, вы понимаете как все это глупо?

Давайте немного попридержим коней, и попытаемся в своих постах не оскорблять чувств влюбленных, а влюбленные постарайтесь не воспринимать обычное мнение/наблюдение за намеренное оскорбление.

Так что садитесь все в кружок и выкурите по одной примирительной.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Amadeus Дата: Пятница, 2011-07-15, 1:52 AM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
тут грят шо Люс не баба!!!



lyazzat Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:26 AM | Сообщение # 64
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Конешно не баба Люс а шикарная женщина



И где же тут "андрогинность" Люси?
Люси невероятно красива и женственна как и ее персонаж


Amadeus Дата: Пятница, 2011-07-15, 1:51 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Люси невероятно красива и женственна как и ее персонаж






Рен тоже супер малышка.... Никто обратного мне не докажет А на этом снимке она просто супер Какая фигура)



А от такой неё я вообще тащусь...



Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2011-07-15, 2:06 PM
lyazzat Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 9:22 PM | Сообщение # 66
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Рен тоже супер малышка.... Никто обратного мне не докажет А на этом снимке она просто супер Какая фигура) А от такой неё я вообще тащусь...

аааааа я тоже
я обожаю ее в 5-6 сезонах!!!!!! Такая умничка и костюмчик вообще улет, а эти саи в руках и такое умелое обращение ими... супер однм словом!!! Помню, я чуть на месте не провалилась когда увидела ее в серии "Шакрам" , такая техника... да, Рэне постаралась , умничка!
Кто-то тут писал что Люс и Рэн как и их герои очень "неженственны"... , совсем глупо и нелепо!


Amadeus Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 9:24 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Кто-то тут писал что Люс и Рэн как и их герои очень "неженственны"...

Про Габриэль то как раз таки такого и не писали.........
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-07-18, 2:48 PM | Сообщение # 68
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Про Габриэль то как раз таки такого и не писали.........

Не согласна... но лучше этого не поднимать тут тема о Зене, вернее об ее андрогинности (пишу и смех прорывается от глупости этого выражения). Походу всем тут не угодишь Любовь Зены и отношения с Аресом обсудили, внешний вид Габ тоже, настала очередь внешнего вида Зены. Добавить нечего, один только дикий
Что же все-таки хотят от женщин-воинов?! Носить оружие и выглядеть как Кейт Мосс или ...


Amadeus Дата: Понедельник, 2011-07-18, 3:05 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote
Не согласна.

Про Габриэль это был стёб, я больше чем уверена в этом(хотя именно в какой теме я не знаю), а прикалываться вроде как не запрещено.
А тут на полном серьезе решили промыть кости. В отместку и это глупо.

Quote (lyazzat)
Что же все-таки хотят от женщин-воинов?!



Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2011-07-18, 8:03 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2011-07-18, 7:01 PM | Сообщение # 70
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Хорош уже оффтопить

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Среда, 2011-08-17, 5:55 PM | Сообщение # 71
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
/напевает/ бойз. бойз ин зе гёрлз рум. гёрлз. гёрлз ин зе менс рум. ю фри юр майнд иф юр андроджини. бойз. бойз ин зе парлор. гёрлз. зей геттин харда. пум-пубум-пубум-пубум. андроджини.

Пока тут Garbage вспоминала, забыла, что сказать хотела даже


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Среда, 2011-08-17, 5:59 PM | Сообщение # 72
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Пока тут Garbage вспоминала, забыла, что сказать хотела даже

Скажи что-нибудь,а то давно не была)))


starlight Дата: Среда, 2011-08-17, 6:02 PM | Сообщение # 73
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Скажи что-нибудь,а то давно не была)

Что-нибудь

У меня нет мнения на данную тему, потому что она нелогичная. У Зены не было андрогинных признаков как таковых, с мужиком ее было не перепутать.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Среда, 2011-08-17, 6:20 PM | Сообщение # 74
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Что-нибудь



Тор Дата: Среда, 2011-09-07, 8:35 PM | Сообщение # 75
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Кончайте все прикалыватся :'( Вы что пропустили что говорится в заставке к сериалу Людям нужен был Герой :) а герой у нас Зена она же женщина-воин по совместительству И как по вашему она бы побеждала если бы не могла никому наподать :) Отсюда вывод с ней все в порядке просто она за ниимением другого слова идеальна(чему все и завидуют) вот так Зена ты прекрасна и очень женственна!!!! :*




Сообщение отредактировал Тор - Среда, 2011-09-07, 8:46 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Андрогинность Зены
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ