• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ненависть или любовь?
Ненависть или любовь?
Aliza Дата: Суббота, 2012-06-23, 8:48 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Мне её тоже надо пересмотреть чтобы предъявить доказательства , но только не сегодня, не могу пропустить футбол

Amadeus Дата: Суббота, 2012-06-23, 8:54 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Это был единственный раз)))

Я из *Фермы* вынесла только то, что скучал как раз Арес. Особенно в самом конце, когда Зенок уезжала. Вот. Берет замшу, берет очки и идет включает *Ферму*.
senka Дата: Суббота, 2012-06-23, 9:27 PM | Сообщение # 53
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мы тут уже обсуждали, как по-свински поступила Зена, бросив его на произвол судьбы после того, как он отдал ради нее бессмертие. "Ферма" - это мааааленькая плата за.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Aliza Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 1:34 AM | Сообщение # 54
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (senka)
по-свински поступила Зена, бросив его на произвол судьбы после того, как он отдал ради нее бессмертие. "


по–свински — это ещё мягко сказано


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 1:39 AM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А ведь Арес к жизни смертным абсолютно не приспособлен был. Мда.... Сильна ее любовь видать была....
Aliza Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 1:54 AM | Сообщение # 56
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Сильна ее любовь видать была....


Не издеваетесь над шипперами , и так плохо


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 2:01 AM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Не издеваетесь над шипперами

Это не издевательство, а размышление.... Олимпийская семейка канула в лету, Арес свободен, Зинаида тоже, никаких препятствий для того чтобы она сказала ему *ДА* я не вижу. А она предпочла просто уйти..... Арес такая заинька в *Ферме* - чудо какое то))))) С Горацием на пару! Очеловечился то когда
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 2:11 AM | Сообщение # 58
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
В чем Зена поступила по свински?Арес здоровый мужик,что ж вы делаете из него размазню??не приспособлен он,бедняга..надо было Зене ему слюнки подтерать что ли?или из чувства благодарности замуж выйти?

Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 2:18 AM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
не приспособлен он,бедняга..

С корабля на бал спустивши то.... Вот и размазался С непривычки то. Я Зинаиду и не укоряла.
Quote (Mikaella)
надо было Зене ему слюнки подтерать что ли?

Она сама решила что ей делать - уйти, и ушла.
Quote (Mikaella)
или из чувства благодарности замуж выйти?

Вот именно, благодарности...
А в *Ферме* он мне все равно нра.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-06-24, 2:42 AM
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 9:47 AM | Сообщение # 60
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (senka)
по-свински поступила Зена, бросив его на произвол судьбы после того, как он отдал ради нее бессмертие. "

Quote (Amadeus)
Олимпийская семейка канула в лету, Арес свободен, Зинаида тоже, никаких препятствий для того чтобы она сказала ему *ДА* я не вижу. А она предпочла просто уйти.....

Давайте проясним ситуацию, изначально после побоища на Олимпе, ушел он, а не она и надо отдать должное Аресу, при этом он у Зены ничего не требывал взамен ни в "материнстве", ни в "возвращении домой". Да она не позвала его с собой, а он не последовал за ней. Но всякий раз когда Аресу нужна была помощь она появлялась тут как тут.
Quote (Mikaella)
В "ферме старого Ареса" и даже поцеловать отказалась в конце

Ну правильно, там Габ глазела, на глазах у Габ она не решилась Опять Габ виновата
Мне одно интересно, в серии "Кто ты", что делала Зена у Ареса в хижине, когда пришел репортер? Я задаюсь вопросом, частенько ли она к нему так наведовалась?




Сообщение отредактировал xwp-marina - Воскресенье, 2012-06-24, 9:50 AM
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 10:06 AM | Сообщение # 61
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ну правильно, там Габ глазела, на глазах у Габ она не решилась Опять Габ виновата

Вам лишь бы повод кого обвинить,хотела бы поцеловала,великое препятствие Габ
Quote (xwp-marina)
Я задаюсь вопросом, частенько ли она к нему так наведовалась?

Если бы она часто к нему наведывалась,то Арес бы не бегал за Зеной,типа Придет сама :D


xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 10:22 AM | Сообщение # 62
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Вам лишь бы повод кого обвинить,хотела бы поцеловала,великое препятствие Габ

Вот заметь, везде где Зена с Аресом оставались на едине, всегда был поцелуй, ну или почти поцелуй (я имею ввиду сцены, где не было между ними вражды). Вот несколько примеров: "10 воинов" почти все случилось, но помешали; "Шакрам", опять помешали; Возвращение домой (слава богу обошлось без третьих лиц). Это серии где Зена без задних мыслей, действительно этого хотела.
Quote (Mikaella)
Если бы она часто к нему наведывалась,то Арес бы не бегал за Зеной

Вот кстати в последних сериях он за ней и не бегал.


senka Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 10:34 AM | Сообщение # 63
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Арес здоровый мужик,что ж вы делаете из него размазню?

Только про жизнь смертных он знает меньше пятилетнего ребенка. Опыта выживания нет как класса.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 10:39 AM | Сообщение # 64
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Только про жизнь смертных он знает меньше пятилетнего ребенка.


Ни че быстро обучился. И пиво кружками лакал и бардели посещал, короче как типичный смертный мужик, состоялся


Netuz Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 10:41 AM | Сообщение # 65
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Только про жизнь смертных он знает меньше пятилетнего ребенка. Опыта выживания нет как класса.

тем более удивительно, что Зена его кинула на произвол, долг отплатила, жизнь за жизнь, а потом и бессмертие вернула за еще одну жизнь, соответственно решила что более она этому товарищу ничего не должна, тем более любовь. Любила бы под крылом держала, чтобы не укололся случайно и пальчик не поранил


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 10:51 AM | Сообщение # 66
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Вот заметь

Я заметила,что искренне без подвохов,Зена поцеловала Ари один раз,а Габ два)))
Quote (senka)
Только про жизнь смертных он знает меньше пятилетнего ребенка. Опыта выживания нет как класса.

Честно даже смешно обсуждать ситуацию Ареса и тем более сравнение его с пятилетним))Реально сами же его делаете слабым,неумелым мужичком,не способным постоять за себя!


senka Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 11:41 AM | Сообщение # 67
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Честно даже смешно обсуждать ситуацию Ареса и тем более сравнение его с пятилетним))Реально сами же его делаете слабым,неумелым мужичком,не способным постоять за себя!

Маленький пример. Откуда он должен знать, какие ягоды в лесу можно есть, а какие нет? Если питаться в тавернах, то надо бы денег заработать, не? А чтобы заработать, надо на работу наняться? И откуда ему знать, как это делается? Его как бога подобные вопросы никогда не интересовали. Бесплатно кормить как Геркулеса его никто не будет

Quote (Netuz)
соответственно решила что более она этому товарищу ничего не должна, тем более любовь.

Да не про любовь речь шла - Зена его никогда не любила. Так, сочувствовала иногда... А про элементарную благодарность.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Aliza Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 12:15 PM | Сообщение # 68
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Да не про любовь речь шла - Зена его никогда не любила. Так, сочувствовала иногда...


И это говорит шиппер? Куда только мир катится?




Сообщение отредактировал Aliza - Воскресенье, 2012-06-24, 12:16 PM
Netuz Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 12:35 PM | Сообщение # 69
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Aliza, до чего дошел прогресс

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
senka Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 12:41 PM | Сообщение # 70
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
И это говорит шиппер?

Я всегда утверждала, что Арес ее любил, любит и будет любить. Поэтому я шиппер. Но Зена не любила его никогда - это же очевидно не только для сабберов...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 1:03 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Давайте проясним ситуацию, изначально после побоища на Олимпе, ушел он, а не она

Какая разница, кто конкретно из них развернулся и ушел после побоища? Речь не об этом была.

Quote (xwp-marina)
при этом он у Зены ничего не требывал взамен ни в "материнстве", ни в "возвращении домой".

А это к чему? Я знаю что не требовал.

Quote (Mikaella)
хотела бы поцеловала,великое препятствие Габ

Это точно.



Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-06-24, 1:16 PM
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 1:19 PM | Сообщение # 72
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Но Зена не любила его никогда - это же очевидно не только для сабберов...

Ни фига не очевидно Я не говорю бро безумную любовь с ее стороны, но чувства к Аресу у Зены тоже были!
Quote (Amadeus)
Какая разница, кто конкретно из них развернулся и ушел после побоища? Речь не об этом была.

Речь была о том что она его бросила бедьненького одного и ушла. Я пыталась сказать, что ни кто его не бросал, пусть Арес и не бог был уже, но чувство сбственного достоинства и мозги у него остались, чтобы навязыватся Зене и тем более просить у нее что-то взамен.


Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 1:22 PM | Сообщение # 73
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Маленький пример. Откуда он должен знать, какие ягоды в лесу можно есть, а какие нет? Если питаться в тавернах, то надо бы денег заработать, не? А чтобы заработать, надо на работу наняться? И откуда ему знать, как это делается? Его как бога подобные вопросы никогда не интересовали. Бесплатно кормить как Геркулеса его никто не будет

Арес бы пошел в лесок собирать ягоды?? да и вообще хочешь выжить -крутись или помоги себе сам,не ))или Зене надо было ему поляну накрывать,рыбу ловить?))Ари в единственном разе ничего не потребовал,поступил так хорошо,а вы пытаетесь его поступок достойный обломать на корню))На что выпивку купить и по борделям ходить он нашел денег))
Quote (Amadeus)
Mikaella, ты в подписи еще какой то цветовой тон сделала, или у меня сегодня обман зрения?

нет,не обман.я тут экспериментирую, щас еще другой цвет сделаю)))


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 1:22 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Речь была о том что она его бросила бедьненького одного и ушла.

Моя речь была про то, что если бы она его любила, то осталась бы с ним, *под крылышко* взяла, как сказала Netuz. А уж сказать ему *останься* смогла бы уж я не сомневаюсь. Да вот нет.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-06-24, 1:23 PM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 1:24 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ненависть или любовь?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ