• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Так... что он чувствовал?
Так... что он чувствовал?
Таня Дата: Понедельник, 2006-07-10, 6:18 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
или шубка просто понравилась

Шубка Зене очень понравилась, потому что потом она против гирви в ней тоже вышла.
Quote (Natty)
корню: например, запечатай Арес храм или перенесись они с Зеной куда подальше

Арес просто опешил от напора Зены, когда она его бросила, и наверно, не успел додуматься. А то, что Зена тянула время, он мог думать, что времени им хватит.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Вторник, 2006-07-11, 7:43 PM | Сообщение # 27
Я: Удаленные





По поводу гирви - с чего это в ней? Мало ли
Quote (Laikona)
С завлеканием Ареса она уже давно справилась

А-га, но со второй попытки.
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-15, 11:18 PM | Сообщение # 28
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty,
Quote (Natty)
А-га, но со второй попытки

всмысле со второй?


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Воскресенье, 2006-07-16, 12:11 PM | Сообщение # 29
Я: Удаленные





Первый раз, когда Зена пришла "завлекать" Ареса, он еще сумел заподозрить, что она "что-то задумала", и оставил ее ни с чем. А вот второй раз, когда она уже приняла дополнительные меры в виде полного отсутствия одежды - дааа, сопротивление бесполезно. =)
А вот, между прочим, если бы Арес согласился на сделку сразу (а Зена явно не предполагала отказ - "Нет, ты не можешь" - Что?!" - ее потрясение тогда было просто очевидно), интересно, как она собиралась выкручиваться? Или Габ уже тогда готовилась взорвать храм? Вот был бы номер, если бы она успела бросить бомбу.
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-07-16, 2:36 PM | Сообщение # 30
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
если бы Арес согласился на сделку сразу

Natty, а может тогда зена была в отчаянии- и это показалось ей не такой уж плохой идеей?


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Понедельник, 2006-07-17, 11:16 AM | Сообщение # 31
Я: Удаленные





Что ж она потом так резко передумала? Не, мне кажется, тогда тоже был "план". Может, немного другой, но был. Не могло не быть. Это ведь Зена.
Да и вообще - почему в отчаянии только тогда? Дальше всё только хуже становилось, даже люди вон задумываться стали, на кой ляд им погибать из-за одного ребенка.... или одной женщины.
Laikona Дата: Понедельник, 2006-07-17, 11:53 AM | Сообщение # 32
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, знаешь, по-моему, ни у Зены ни у сценаристов не осталось планов, поэтому Арес отказал... wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lucretia Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 2:11 PM | Сообщение # 33
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Если бы Габриэль опоздала с бомбежкой, Зена бы... упала в обморок, симулировала сердечный приступ, побила бы Ареса за то, что он невовремя и не туда ее поцеловал, сослалась бы на то, что ей вдруг расхотелось заниматься сексом и ушла бы с гордо поднятой головой

а я вот с этим согласна,что-нибудь да придумала бы.у нее всегда имелось пароча запасных планов


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 5:18 PM | Сообщение # 34
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
Если бы Габриэль опоздала с бомбежкой, Зена бы... упала в обморок, симулировала сердечный приступ, побила бы Ареса за то, что он невовремя и не туда ее поцеловал, сослалась бы на то, что ей вдруг расхотелось заниматься сексом и ушла бы с гордо поднятой головой

Как раз если бы Габ опоздала с бомежкой, то это бы свершилось - ЗиА занялись бы сексом, потому что как я успела заметить, после второй попытки потянуть время Зену уже накрыла волна страсти, она потом сама Габ говорила, что "типа" она ничего не почуствовола, но та бомба была не лишняя. А вспомните ее слова и выражения лица, когда она говорит что кое-что почуствовола. Это было очивидно что если бы не взорволась та бомба в храме, тогда бы "взорволась" Зена!


Baffi Дата: Вторник, 2010-03-16, 7:16 PM | Сообщение # 35
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Что было-бы , если не так или так произошло, можно только додумать. Если смотреть весь сериал, Зена всё время увиливала от близких отношений с Аресом. Только в шиперских, они стали близки.... Арес всегда чувсвовал, что Зена всегда использует его, в каких-то своих целях.

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
xwp-marina Дата: Среда, 2010-03-17, 6:18 AM | Сообщение # 36
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
Зена всё время увиливала от близких отношений с Аресом

Увиливала, но то что она их хотела бы, было очивидно!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Так... что он чувствовал?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ