• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С Горгоной на своем щите...
С Горгоной на своем щите...
Natty Дата: Понедельник, 2006-07-31, 2:08 PM | Сообщение # 51
Я: Удаленные





Так, тихо-мирно вернулись к теме. smile

Есть еще предположения первоначального плана Зены?

Хель Дата: Понедельник, 2006-07-31, 3:57 PM | Сообщение # 52
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
Там Гелиос НЕ БОГ, значит и мы примим его за титана. Ведь если ты так рьянно поддерживаешь мифологию, то как тогда ты вообще относишься к Зене? Ведь как таковой ее в мифологии вообще нет

А можно, я не буду принимать его за титана?))) Не нравится мне такой титан, знаете ли, страшный он и не по существу.
Каааак?! Зены нет в мифологии??? Вы разбили мне сердце...
По теме: вряд ли она планировала что-то другое. У Зены все планы были опасные, связанные с самоуничтожением, так что спасение Ареса подобным способом вполне в ее духе))


Laikona Дата: Понедельник, 2006-07-31, 6:43 PM | Сообщение # 53
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Зены нет в мифологии???

можно поискать Ксену...

можно, но в отдельной теме))


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...



Сообщение отредактировал Natty - Вторник, 2006-08-01, 8:06 AM
Natty Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 7:30 AM | Сообщение # 54
Я: Удаленные





Так-с, вчера уже не успела, но, по просьбам трудящихся поднимаю эту тему. smile
Таня Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 4:39 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я так смеялась над фотографиями с Фуриям, что даже про назначение темы забыла. А почему тогда Арес и Афродита не стали такими, они ведь тоже ели те мутировавшие яблоки?
А про план мне кажеться, что Зеа хотела опозорить Ареса или просто повлиять на него, может быть, поцеловать даже, только, что бы уговорить оставить амазонок в покое, мне кажеться, что у нее бы это получилось.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)


Сообщение отредактировал Таня - Воскресенье, 2006-09-24, 4:40 PM
Natty Дата: Среда, 2006-09-27, 11:14 PM | Сообщение # 56
Я: Удаленные





Чуть продолжая оффтоп (ну хочется посмеяться ):
Quote (Таня)
А почему тогда Арес и Афродита не стали такими, они ведь тоже ели те мутировавшие яблоки?

Нииичего подобного, Фурии ели яблоки, росшие близ Олимпа, а Арес и Дита - экологически чистые продукты Севера. (обратите внимание, рекламу Северных Земель я сделала абсолютно безвозмездно, т.е. даром )

По теме - вообще, возможно, но если б Зена собиралась переубедить Ареса, что ей помешало потом так поступить?

Таня Дата: Пятница, 2006-09-29, 2:33 PM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я если правильно поняла, то сначала Зена придумала план, в котором амазонок не было, а потом оказалось, что они собираються выступить против армии Ареса, и ей пришлось уводить Ареса от всех подальше. А Фурии успели еще больше настроить Ареса против нее, так, что он ей потом уже не поверил бы, если бы она стала с ним по-хоошему, и поэтому пришлось действовать по-плохому, драться и дать себя убить.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-10-02, 7:54 AM | Сообщение # 58
Я: Удаленные





А, кстати, возможно. После того, как "Зена" перед всей армией заявила Аресу, что он - "жалкий смертный", а главное, что его признания в любви патетичны... да, уговоры уже были бы бесполезны.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С Горгоной на своем щите...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ