• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена : "Ты назвала ее Ливией" (Тяжелая реальность)
Зена : "Ты назвала ее Ливией"
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-05-28, 3:02 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (HavaShip)
Меня этот момент тоже очень трогает

Какой?
HavaShip Дата: Понедельник, 2012-05-28, 9:45 PM | Сообщение # 27
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Тот про который Aliza говорит
Lucilla Дата: Вторник, 2013-05-21, 6:35 PM | Сообщение # 28
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
По крайней мере Ливия из себя никого не корчила, а вот лицемерие Евы порой зашкаливает просто. Но с другой стороны, девочке хотелось править Римом. С один богом не получилось этого добиться, так она переметнулась к другому -- и вся недолга.

Согласна. Складывается именно такое впечатление. Ливия была убедительна. Она была настоящей и понятной. Ева же кажется какой то фальшивой тенью её истинной личности. Возможно она могла бы изменится (впрочем это слово вряд ли сюда подходит) точнее сказать умерить свой яростный характер (как Зена). Но на это могли уйти годы. А потому её превращение из жестокой чемпионки Рима в святую выглядит крайне нелепо. Даже если бы Элай её "просветил" она бы не изменила полностью своей природе. А тут ну полный переворот. Ничего не осталось от Ливии коей она была 25 лет. Не удачный ход сценаристов. Если бы они в Еве оставили хоть что то от Ливии, персонаж был бы намного ярче.
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 2:47 PM | Сообщение # 29
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Трогательный момент... Только вот, как вы и сказали "Габриель её добивает"... Не надо так короче...

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена : "Ты назвала ее Ливией" (Тяжелая реальность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ