• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » что все таки между ними????
что все таки между ними????
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 5:19 PM | Сообщение # 226
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Блад)
ее характер ясно раскрыт на протяжении сериала.

раскрыт, да, но сюрпризы все таки преподносит все, не только Габи.
Цитата (Блад)
А зачем ей что-то менять? И как менять? Что ей тело - она когда-то берегла его?

мой ответ был на твой
Цитата (Блад)
У Зены не тот характер, чтобы переживать из-за того, что уже случилось и на что она никак повлиять не может)

вот и говорю, хотела бы нашла способ, как не раз делала. И она говорит так же Аресу в этой серии - что надеюсь она не испортит мою (шкуру). Арес - она хорошая девочка. Так что все равно переживает =)
Цитата (Блад)
И это, если у них до этого секс был, чего ж Арес хвалился-то так обладанием тем, чем и так уже обладает?)

ну, тут он не хвалился, а скорее хвалил Зену, говоря - что даже в теле калисто, твоя рука такая же теплая и уверенная. А вот Калисто животное. Но мы не плохо поразвлеклись, когда она была в твоем теле.


Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 5:22 PM | Сообщение # 227
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Ну ок)
AnnaConda Дата: Среда, 2013-01-16, 6:55 AM | Сообщение # 228
Новичок
Я: саббер
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Война, иногда сотрудничество и пара симпатишных поцелуев. И не по тому что я саббер, просто если внимательно смотреть, не вздыхая по Кевину, видно как сильно они друг друга "любят"

злостный саббер

Сообщение отредактировал AnnaConda - Среда, 2013-01-16, 6:56 AM
Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 12:46 PM | Сообщение # 229
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (AnnaConda)
просто если внимательно смотреть, не вздыхая по Кевину, видно как сильно они друг друга "любят"

вот тут согласна, только кавычки убрать. И все ок


Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 3:25 PM | Сообщение # 230
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Арес знает, что любит Зену и неоднократно доказывал это ей... Но Зена не может отпустить прошлое... Она не может его простить, но чувства между ними ПО ЛЮБОМУ есть!!! И это аксиома, мои друзья.

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » что все таки между ними????
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ