• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Здравствуй, дочь.
Здравствуй, дочь.
irenka Дата: Пятница, 2012-12-21, 0:18 AM | Сообщение # 1
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Пересмотрела "Узы дружбы" и "Фурри" и мне стало интересно, а как бы отреагировал Атриус на известие о будущем дочери. Не имеет значения, как он узнал, пусть хоть будущее умирая увидит или попадет лет на -дцать вперед, а его реакция. Удивлен, ошарашен, взбешен? Все же дочь и внучку нельзя назвать простыми крестьянками. Какие есть мнения по этому поводу?

Сообщение отредактировал irenka - Пятница, 2012-12-21, 0:21 AM
Dzuba3 Дата: Пятница, 2012-12-21, 0:31 AM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Странный вопрос. Но я бы был горд, и он думаю тоже... Тут вообще мало чего можно сказать. Если я правильно понял о ком идет речь, то он же появлялся всего в одной серии и то не совсем он и тут мало чего скажешь мы же не видели его характер. Так что вопрос, скорее всего будет без нормального ответа.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-21, 0:35 AM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Не пойму, что здесь можно обсудить... Мы не знаем этого персонажа практически. Только несколько фактов, которые упоминались в 2-3 сериях...

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dzuba3 Дата: Пятница, 2012-12-21, 1:22 AM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Не пойму, что здесь можно обсудить... Мы не знаем этого персонажа практически. Только несколько фактов, которые упоминались в 2-3 сериях...

Я о том же...
Veronica_Ross Дата: Четверг, 2013-12-12, 7:14 PM | Сообщение # 5
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Согласно, трудно ответить на этот вопрос, даже можно сказать невозможно. Невозможно - из-за не знания персонажа в целом. Мы не знаем о его характере, поступках, жизни (этот список можно продолжать долго)

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Здравствуй, дочь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ