• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Еще один (забытый) смертный опыт Ареса
Еще один (забытый) смертный опыт Ареса
Natty Дата: Четверг, 2006-10-26, 7:50 AM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Странная штука - переутомление... сил ни капли, а заснуть не удалось. В итоге всю ночь смотрела "Герка".
Я это к чему? Уже не раз подсчитывали, сколько раз Арес был смертным - но при этом никогда не всплывало "Искупление" ("Redemption") - эп из УСГ, где Дахак лишил Ареса сил бога и объявил на него охоту.
Kitana Дата: Четверг, 2006-10-26, 12:53 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Точняк!!! Это ж еще одна из немногих серий Герка, которые я смотрела!!! Только он там его не совсем всех сил лешил, у него там немножко осталось, он с помошью них как раз снова и напакостил иолаю и еще одной бабе biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Liaria Дата: Пятница, 2006-10-27, 4:49 AM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Он напакостил Иолаю, чтобы Герк его спас от охотящихся?.. странная логика выживания...
М, может кто-нибудь вкратце напомнить, что там было? Совершенно не помню эту серию, хотя звучит знакомо и я её даже, кажется, смотрела когда-то...


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Kitana Дата: Пятница, 2006-10-27, 2:55 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Я ее тоже плохо помню... кажется, в конце этой серии иолая убили.
Вот насчет того ЗАЧЕМ Арес иолаю и его подружке напакостил - без понятия ...не помню...но им там точно весело пришлось после этого.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Пятница, 2006-10-27, 3:00 PM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Конкретно Иолаю в той серии Арес ну никак не мог напакостить, поскольку тело Иолая на тот момент было занято Дахоком))) А сюжет таков: Дахок мечтает воцариться в нашем мире, для его ему нужно убрать с поля битвы всех греческих богов, Герк прознает про то, что Арес теперь слаб и его могут в любой момент прикончить, и посылает Набьюлу и Морриган найти Ареса и доставить его туда, где сам Герк будет проводить обряд изгнания демонов.

Kitana Дата: Пятница, 2006-10-27, 3:16 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
нет. ну там компашка вместе с аресом скрывалась в городе, а он взял выдал себя за пророка и раскрым местонахожение всех его спутников и смылся кого-то кокать


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Пятница, 2006-10-27, 4:03 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Неа)) Сначала Дахок выдал себя за пророка, уже завладев телом Иолая, а Арес появился через серию, и скрывался он в одиночестве, поскольку всех остальных богов Дахок забросил в параллельный мир.

Kitana Дата: Пятница, 2006-10-27, 4:19 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
так он там с этой бабой черненькой бегал и с рыженькой. кто-то из них спросил у него про силы, типо потерял он их или нет, а арес сказал что на маленький фокус у него сил хватит и появился перед народом, окруженный белым сиянием, в белых одеждах и сказал что злодеи скрываются там и указал на девушек.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Пятница, 2006-10-27, 4:22 PM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Аааа, ты Ареса имела в виду... Я думала, ты про Дахока)) Ну да, появлялся и выдавал))

Kitana Дата: Пятница, 2006-10-27, 4:32 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну вот, теперь я спокойна - мне это не приснилось dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
королева Дата: Пятница, 2006-10-27, 4:55 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
По известным причинам(Герка дано по телеику не показывали),я вообще ничего не помню!!! wacko

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Таня Дата: Пятница, 2006-10-27, 5:38 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
А я помню эту серию, хотя и не полностью. Там еще Арес хромал, мне его так жалко было.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Еще один (забытый) смертный опыт Ареса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ