• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сумашедший дом в виде олимпа... (...предлагаю перемыть косточки богам и богиням))))
Сумашедший дом в виде олимпа...
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:09 PM | Сообщение # 76
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
Зена знает,но понять его не может....к сожалению.....

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:33 PM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
или не хочет понять, потому что не верится

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:35 PM | Сообщение # 78
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
нет,она хочет...он всегда интересовал ее,но он плох для нее.........с чего блин......мы оффтопим....тема олимп.сумасшедшая семейка))))))

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:47 PM | Сообщение # 79
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Ме не оффтопим, а обсуждаем олимпийца Ареса с его будущу женой.
Что-то я размечталась! biggrin


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:48 PM | Сообщение # 80
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
так для этого и есть шиптекст!!!!!!!!!!!!!Я тоже мечтаю)))))Не вредно ж,Круто же,Арес с женой ууууууууууу

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:52 PM | Сообщение # 81
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
а потом с детьми, внуками...

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:53 PM | Сообщение # 82
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
не плохо бы.......

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Лагу Дата: Суббота, 2013-10-19, 11:54 PM | Сообщение # 83
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Вообще конечно да, сумасшедший дом - отлично подходит
Я вот тоже не совсем понимаю реакцию, поведение... Богов и Богинь.
Как услышали про сумерки - то все крышу понесло всем. По моему и правда там самый адекватный Арес был, ну еще Селеста и Дита... а остальные...
Арес вот правильно сказал Афине - что возможно они сами и приближают наступление сумерек. Чем больше они ссорятся тем сильнее усугубляют ситуацию - но вот Богиня Мудрости лишь посмеялась и пошла дальше строить планы по "выкуриванию" Зены из Амфиполиса.

Поведение Селесты меня правда порадовало - ушла, когда Афина попросила остаться.
Только вот я так и не поняла. ЗиГ вроде поклеили пасты - но Селеста то не забрала их в s5e19 и Еву тоже, но почему не сказала об этом Богам другим? Т.е. они значит живы, ну или вообще - о ужас, их души пропали...

Еще так же было бы интересно узнать что же стало то с оставшимися Олимпийцами. Зена вернула божественность Аресу и Дите - восстановила равновесие в мире, но вот там ведь на Олимпе и полно других было, кто остался жив.


No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 1:44 AM | Сообщение # 84
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Как услышали про сумерки - то все крышу понесло всем

Я бы объяснила их реакцию тем, что в них все же много человеческого - чувства, эмоции... Они Боги лишь потому что наделены силой и бессмертны, но их ведут эмоции в данном случае. Думаю, если бы объявили по новостям, что завтра в Землю врежется метеорит и нам всем крышка 100500%, то на Земле начался бы полный хаос, т к люди живут эмоциями.
Цитата Лагу ()
но почему не сказала об этом Богам другим?

Наверное, как раз по той же причине, почему
Цитата Лагу ()
ушла, когда Афина попросила остаться.

Сообщи она хоть кому-то, узнали бы другие и тогда убили бы всех - ЗиГ пока те спали. Еву, пока маленькой была...)


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 3:54 AM | Сообщение # 85
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Арес вот правильно сказал Афине - что возможно они сами и приближают наступление сумерек.


Может, тем, что у них когда они вместе есть еще какая-то сила, а вот когда порознь, то этой силы уже нет?

Цитата Лагу ()
на Олимпе и полно других было, кто остался жив.


Если учесть, что их было даже не 12, а больше (в мифах и то, если не ошибаюсь, нет точного числа даже главных Богов), то да, должны были остаться.

Цитата No_Faith ()
них все же много человеческого - чувства, эмоции...


Это еще раз подтверждает мою теорию бытия Богов, точнее одну ее часть, т.е. это сначала могли быть люди, которые затем получили силы и способности.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 12:51 PM | Сообщение # 86
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата No_Faith
Я бы объяснила их реакцию тем, что в них все же много человеческого - чувства, эмоции... Они Боги лишь потому что наделены силой и бессмертны, но их ведут эмоции в данном случае. Думаю, если бы объявили по новостям, что завтра в Землю врежется метеорит и нам всем крышка 100500%, то на Земле начался бы полный хаос, т к люди живут эмоциями.

Да, согласна, что Боги во вселенной ЗКВ похожи на людей с их плюсами и минусами, просто бессмертные и по-могущественнее, но даже им не все под силу.
На счет метеорита и Земли... как раз вон говорили что в 2032 вроде есть вероятность столкновения. Астрономы крымские обнаружили метеорит, но вот американские также просчитав траекторию его полета сказали - нет, все ок. Живем дальше
А вообще ну есть разные категории людей, как в принципе и Богов (писала выше, кто на мой взгляд более менее адекватно относя к вести о сумерках), но все-таки и правда, например, та же Афина - Богиня Мудрости, Войны и Ткачества - ну уж слишком не по мудрому поступала... Эмоции ее ой как подводили, агрессивно вела себя особенно сильно в 5.19 - орала на всех

Цитата No_Faith
Сообщи она хоть кому-то, узнали бы другие и тогда убили бы всех - ЗиГ пока те спали. Еву, пока маленькой была...)

В том то и дело, т.е. она что была за них так скажем? Ну или могла ведь Аресу сказать - видела что он помогал Зене... Джоксеру, Октавиану... короче, на мой взгляд, ляп какой-то получился

Цитата Pan_Stanisław
Может, тем, что у них когда они вместе есть еще какая-то сила, а вот когда порознь, то этой силы уже нет?

Эм... не знаю =))) не наблюдала подобного в ЗКВ. Может что и было, как например, метания колюще-режущих-огненных предметов Афиной, Гефестом и Аидом в 5.19 в повозку где были ЗиГ, но именно како-то силы божественной, когда они вместе и сообща - не видела


No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 11:02 PM | Сообщение # 87
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
ну уж слишком не по мудрому поступала...

Я тут просто цитатой отвечу: "Все проблемы из-за баб. И даже проблемы баб из-за баб" - это вот про Афину )))
Цитата Лагу ()
короче, на мой взгляд, ляп какой-то получился

Может она самоликвидировалась оттуда просто, чтобы не попасть под горячую руку кого-нибудь и не показывалась никому? оО Я даже как-то не задумывалась над этим) Она после этого же больше не появлялась в сериале по-моему... Да?)
Хотя, такой же ляп - пробуждение Зены и Габриель, но это уже обсуждение не этой темы )


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 11:09 PM | Сообщение # 88
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата No_Faith ()
Может она самоликвидировалась оттуда просто, чтобы не попасть под горячую руку кого-нибудь и не показывалась никому? оО Я даже как-то не задумывалась над этим) Она после этого же больше не появлялась в сериале по-моему... Да?)

Да, больше ее замечено не было на горизонте
Но Зена ее точно не убивала, да и другие Боги думаю тоже. Т.е. просто утаила сей факт от семейки, что все равно странно.

Цитата No_Faith ()
Хотя, такой же ляп - пробуждение Зены и Габриель, но это уже обсуждение не этой темы )

Ну тут еще как-то можно объяснить. Они просто дрыхли 25 лет И холод замедлил пробуждение, а потом лавина, "дыра в крыше", солнце припекло, все потекло - начало таять, ну и Зена с Габриэль очнулись. Вуаля


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сумашедший дом в виде олимпа... (...предлагаю перемыть косточки богам и богиням))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ