• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сумашедший дом в виде олимпа... (...предлагаю перемыть косточки богам и богиням))))
Сумашедший дом в виде олимпа...
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:11 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ну чтож сказать???после разговора с альмой( чесно не знаю как пишется твое имя на русском)поняла, что на олимпе действительно дурдом еще тот...каждый второй бог свихнулся наполовину, а каждый первый-полностью...ну может все не так плохо???


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:13 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Интересно другое - никто не знает оказывалась ли в те времена скорая медицинская помощь богам и людям с нарушениями психики? wacko

Потому что если бы олимпийская семейка имела счастье существовать и славно процветать в веке нынешнем - мозги бы им повправляли cool Но тогда у меня назревает другой вопорос - привлекали ли они нас тогда, без своих "отклонениий", так сказать.... ха


Si vis pacem - para bellum
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:16 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Alma, Я ВОТ ТОЖЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ....были бы они такие прикольные если после дурки вышли с абсолютно чистыми мозгами без тараканов?? может именно это нам в них и нравится...все было бы по правилам и скучно...хе представьте себя правильного Ареса!! biggrin


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:20 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Да ни в жизни!
Чтобы он, убивая, очередного крестьянина, ну или кого он там обычно имеет привычку убивать - падал на землю и бьясь в ситерики вымаливал прощение за свой "грех"! Хахахаха biggrin

Нееее, не стоит! Пусть лучше такими и остаются! Мне вот лично как-то жалко, что Зенка наша попереубивала славную повёрнутую семейку, без них мир как-то опустел, потускнел.... То есть сериала, сериал:)))


Si vis pacem - para bellum
Kitana Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:22 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Чесно - не в силах я его нормальнвм, даж отчасти представить.
но вот еще вопросик - а типо в греции, думаете так уж веселились от их закидонов? сомневаюсь. Например, Кикроп, я думаю, не сильно любит теперь богов, да вообще если перебирать всех кому навредили боги .... ой, мигрень можно заработать. Эт вам сейчас весело смотреть как они там развлекались, а вот еслиб вы жили в то время...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:24 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
Чтобы он, убивая, очередного крестьянина, ну или кого он там обычно имеет привычку убивать - падал на землю и бьясь в ситерики вымаливал прощение за свой "грех"!

а че так тоже было бы забавно...мне кажется это скорее была бы картина-Арес сошел с ума!

Quote
Мне вот лично как-то жалко, что Зенка наша попереубивала славную повёрнутую семейку, без них мир как-то опустел, потускнел....

ха, ну тогда бы добрая половина семейки поубивала бы нашу добрую Зенку. biggrin

Добавлено (2006-10-31, 3:24 Pm)
---------------------------------------------
Kitana, а мы пока эту сторону вопроса о них не затрагивали...мы постепенно переходим к серьезной части сиго аспекта)



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:24 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
ха, ну тогда бы добрая половина семейки поубивала бы нашу добрую Зенку.

Ну, да, это вообще не радостная перспективка... Афина бы точно не сдержалась!


Si vis pacem - para bellum
Таня Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:25 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я уже создавала такую тему, про богов, и мы там пытались сосчитать, кто кому приходиться родственником, только не вычислили, что Афина мать Дисгармонии, как это оказалось в журнале "За Кадром".

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:26 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Kitana,

согласна, что они у народа крови-то попили, но так как МЫ С ВАМИ (спасибоспасибоспасибо) не живём в Античной Греции, то... давайте, немного поиронизируем - авось, и проживём дольше happy


Si vis pacem - para bellum
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:27 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Таня, извиняюсь значит пропустила....ну тут мы можем их разобрать по костям))))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:27 PM | Сообщение # 11
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (Таня)
Афина мать Дисгармонии

Почему это меня не удивляет.... wacko


Si vis pacem - para bellum
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:30 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Alma, потому что это же привычный дурдом)

Quote
Афина бы точно не сдержалась!

ну и как вы предлагайте разрешить это противоречие??? запереть их в клетки по разным углам и пусть смотрят друг на друга??? а мы будем сидеть до старости и ждать когда же они саизволят примирится???



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:35 PM | Сообщение # 13
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Примерение? - боюсь, что за то время, пока бы мы ждали сего великого свершения, мы успели бы отойти в мир иной, сменилось бы не одно поколение людей, идей и тд и тп - а бой не на жизнь, а на смерть всё продолжался бы и продолжался...

Но, как тогда боги и Зена уживались вместе до этого времени? Или они так закапашились из-за СУМЕРЕК? - ну, они и суеверные. Так, если осудить: не привяжись они к Зене, Геракл бы не убил своего папочку, Зена бы не похитила Смерть, Арес бы не выпил бы за упокой её души, заперев в ледяном гробу на 25 лет!

Да и вообще - всё это от нервов!!! biggrin Нервные они - эти боги, надо же понимать - Зена всю свою жизнь в бою, у неё, конечно, тоже психика-то не железная и чуть какая опастность - она давай мечом махать! А как иначе-то?...


Si vis pacem - para bellum
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:39 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
Примерение? - боюсь, что за то время, пока бы мы ждали сего великого свершения, мы успели бы отойти в мир иной, сменилось бы не одно поколение людей, идей и тд и тп - а бой не на жизнь, а на смерть всё продолжался бы и продолжался...

хотя я тут подумала, каждая бы оттуда поскорее бы выбралась наружу и все равно надрала бы задницу другой....Афина с помощью божественных сил, а Зена...(ну что вы Зену чтоли не знаете?)

Боги сами виноваты в своей смерти, как ни банально это звучит....ну не случилось бы ничего особенного, не всполошись они тогда...а Боги сразу сделали их мухи слона!все апокалипсис, всем каюк!!!



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:43 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
ВО! Я о том же толдычу - чего они так дико вскипишились и начали чуть ли не волосы рвать на своих божестввенных головах - "Мы все умрём! Зена нас всех убьёт! Сумерки, сумерки!" - да будь они посдержаннее, глядишь, бы и живы остались!

И Арес бы сиротой не остался cry - хотя ему, по ходу, дело вообще было до балды, по крайней мере, радуясь сельской жизни на ферме с Зеной в коротеньком платьеце, он и не вспоминал о Гере или Афине


Si vis pacem - para bellum
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:46 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Alma,
Quote
он и не вспоминал о Гере или Афине

ну а тем более о Зевсе,который здох пару серий подряд....

вот как раз у Зены с нервами все хорошо....хвататься за меч..да, но не стоит забывать, что у нее путь воина.тем более только так мона было справится с бзикнутыми богами...



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:51 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
что у нее путь воина.тем более только так мона было справится с бзикнутыми богами...

Да, хочешь жить и не так раскорячишься:) Не, Зену, можно понять - её осудить в принципе незачто, только была бы помягче с Аресом - могла бы тогда от него забеременнить, а не от Калиссто!

Господи, Калиссто.. что за коЧмар? Почему не Арес?


Si vis pacem - para bellum
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:55 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Alma, таак..теперь перешли к этой части с каллисто....вот именно (пока Китана нас не слышит)Каллисто это кочмар и никак иначе!!!придеться по справедливости все вину свалить на нее... biggrin wink


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:59 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
придеться по справедливости все вину свалить на нее...

Как враг Зены - она просто потрясающа! Лучшего врага во всём свете днём с огнём не сыскать, но... Зачем же создатели решили, что будет круто, если Зена родит от Калиссто???? - ну, не в прямом смысле слова, конечно, но всё же!!!

Не, ну, понятно, там - искупление, прощение - но БЕРЕМЕНЕТЬ-то для чего? Что Аресу бы не хватило божественной силы для такого дела? Таланта убеждения и обольстительной красоты? К тому же Арес - мужик, какой-никакой, но МУЖИК, а Калиссто, то девчина... Мне хватает СЛИШКОМ тёплых отношений между блонди и Зеной, а тут ещё и беременность от Калиссто - ну ваще ПРИЕХАЛИ!!!!


Si vis pacem - para bellum
Хель Дата: Вторник, 2006-10-31, 4:07 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
ну а тем более о Зевсе,который здох пару серий подряд....

Вол, прости... Зевс умирал несколько серий подряд??? Вот это номер biggrin


VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 4:08 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
Что Аресу бы не хватило божественной силы для такого дела?

ну для такого дела насколько я знаю бжественной силы особо не нужно)

Quote

Зачем же создатели решили, что будет круто, если Зена родит от Калиссто????
это типо как искупление грехов....типа прости за испорченное прошлое и блоаблабал......но ведь можно было бы и как то гуманно все искупить!!!

а представь, какого Аресу узнать, что Зена ну условно, но родит от Калли???



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 4:12 PM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
бжественной силы особо не нужно)

Но добровольно-то Зена вряд ли далась - пришлось бы бегать за ней, насильно тащить и всё такое- зачем такие сложности? - Арес бы сумел сделать всё так.. параллельно от самой Зены:))) О! Во сне... wacko - представляю реакцию Зены.. ха

Quote (VOLKIRIYA)
типа прости за испорченное прошлое и блоаблабал......но ведь можно было бы и как то гуманно все искупить

Ага... Ну, поплкались, обнялись по-дратски и дело с концом, так нет.... куда там! Наивные чукотские девушки:)

Quote (VOLKIRIYA)
какого Аресу узнать, что Зена ну условно, но родит от Калли???

Финиш!
Ладно, когда мужчина с мужчиной деруться за право обладать женским сердцем, но Бог Войны и Святой Дух Калиссто - это что-то из ряда фантастики! Бедняга Арес:(


Si vis pacem - para bellum
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 4:15 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
Святой Дух Калиссто

вот именно! ладно если бы живая и нормалтная Каллисто, хотя это тоже что-то выходящее за рамки....но дух....

Quote
Наивные чукотские девушки:)

ага, особенно в Греции очень распространены! wink

Quote
пришлось бы бегать за ней, насильно тащить и всё такое- зачем такие сложности? - Арес бы сумел сделать всё так.. параллельно от самой Зены

и что? опять к насилию??? а может Зена нет, нет да и согласилась, а?)



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 4:18 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
а может Зена нет, нет да и согласилась, а?)

Да я тоже в это всегда свято верила! Думала, она там одумается! .... И они всё-таки будут вместе... НЕТ! Чёрт их всех дери - она попёрлась бог знает куда - освобождать 40 невинных душ. Куда деваться-то?!... И опять обошла Ареса, умерев.

Quote (VOLKIRIYA)
ладно если бы живая и нормалтная Каллисто, хотя это тоже что-то выходящее за рамки....но дух....

Тоже смутно себе представляю, как это нормально можно было бы воспринимать и физически проделать!


Si vis pacem - para bellum
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 4:21 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
Тоже смутно себе представляю, как это нормально можно было бы воспринимать и физически проделать!

ну способ это проделать они бы нашли...имея в списке знакомых весьма значительных людей!

Quote
И опять обошла Ареса, умерев.

ты еще думала, что она одумается??? глухое дело...

вот мы тут бодягу развели......



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сумашедший дом в виде олимпа... (...предлагаю перемыть косточки богам и богиням))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ