• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ошибки Ареса
Ошибки Ареса
Хель Дата: Вторник, 2007-01-23, 11:27 PM | Сообщение # 26
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
где там мой поп корн?

Вы им сегодня должны были объесться biggrin


Sagonna Дата: Среда, 2007-01-24, 1:36 AM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Или другую незанятую никем воительницу.

Нууу, опять женское общество? ИМХО, Габриэль как раз детей надо, чтобы в полной мере оттянуться на них со своими воспитательными способностями. smile

Quote (winter)
Биологические часы? Пфффф! Зене, по-моему, хватало и Габриэль в качестве вечного ребенка. Насчет понянчиться... Ей этого захотелось только тогда, когда она непосредственно узнала о беременности, до этого что-то она особо не переживала по данному поводу

Вот как раз примечательно то, что ей вообще захотелось с таким сюрпризом возиться, а не найти себе знающую бабку для избавления от столь сомнительного подарочка. smile Во всяком случае, против рождения детей как таковых Зена явно не против.

Quote (winter)
Ну знаете... Мне тоже многие мужчины кажутся привекательными, что ж я, от каждого рожать, что ли, должна, если он попросит?

Попрошу! Арес все-таки не один из многих, а единственный в своем роде. smile Великолепный племенной образец, что отмечалось женщинами и при его божественности, и при смертности. wink Кроме того, как ни цинично звучит, ребенок от Ареса мог бы стать для Зены неплохим щитом, обеспечивающим безопасность Евы и Габ, если она волновалась насчет его возможных новых подстав - потому как слово свое, данное Зене, Арес держал даже в первом сезоне.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Среда, 2007-01-24, 2:05 AM | Сообщение # 28
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Габриэль как раз детей надо, чтобы в полной мере оттянуться на них со своими воспитательными способностями.

Чтобы она испортила им психику?! Нет уж, пусть отрывается на взрослых, не лишенных сообразительности, воительницах biggrin
Quote (Sagonna)
Во всяком случае, против рождения детей как таковых Зена явно не против.

Не против. Они ей просто не нужны smile Пока сами не появляются.
В том-то все и дело, что для нее ребенком была Габриэль. Я думаю, что и по возрасту именно так и получалось))) а если есть один ребенок, за которым глаз да глаз, зачем еще?))
Quote (Sagonna)
Вот как раз примечательно то, что ей вообще захотелось с таким сюрпризом возиться, а не найти себе знающую бабку для избавления от столь сомнительного подарочка.

Как бы там ни было, но все свои роли Зены играла честно и до конца. Роль матери была хоть и неожиданной, но достаточно приятной smile Другое дело, что снова рожать ребенка, когда первые двое... ммм... в общем неудачи с ними произошли... Это как-то пугает, я полагаю, наводит на мысли, что и с остальными, если они появятся, будет то же самое.
Насчет сомнительного подарочка: думаю, поначалу Зене было просто любопытно, что может у нее родиться. А потом ведь ей сказали, что ребенок этот - своего рода избавление от старых грехов, для нее и для Каллисто. Как же она могла отказаться? Она же в ответе за тех, кого приручила))
Quote (Sagonna)
Кроме того, как ни цинично звучит, ребенок от Ареса мог бы стать для Зены неплохим щитом, обеспечивающим безопасность Евы и Габ, если она волновалась насчет его возможных новых подстав - потому как слово свое, данное Зене, Арес держал даже в первом сезоне.

А когда это Зена соглашалась зависеть от богов, какое бы слово они ей не давали? Она женщина эмансипированная, самодостаточная, родить ребенка от Ареса - значит, "подчинить" себя ему навсегда. Пусть он племенный великолепный образец, но он бог, которому Зена не доверяет и не будет доверять до конца. Потому что знает его, как облупленного smile
Слово-то Арес держал, но при этом успевал Зене не только нервы помотать, но и, по возможности, на ее родственничках/друзьях отыграться smile




Сообщение отредактировал winter - Среда, 2007-01-24, 2:06 AM
senka Дата: Среда, 2007-01-24, 12:49 PM | Сообщение # 29
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Я верю в любовь Зены к Аресу, но не к богу, а к человеку. Это два.

Доказательства - в студию! wink Ферма - это не любовь, это фарс smile
Quote
Нужен. Но вот зачем - другой вопрос. От большой любви к Зене? Сомневаюсь, ему бы хватило и одной Зены, без "довеска" в виде ребенка или той же Габ.

Это естественно - хотеть ребенка от любимого человека. Это как раз доказательство глубокой любви. Так поступали все и всегда, во все времена

Quote
Она женщина эмансипированная, самодостаточная, родить ребенка от Ареса - значит, "подчинить" себя ему навсегда.

Арес надеялся, что ребенок свяжет его и Зену, но не в смысле подчинит, а даст дополнительный стимул... для любви к нему. Он надеялся, что пробудившаяся в ней нежность к ребенку перекинется и на него. Рассчет smile Но ни о каком подчинении тут речи не шло.
Quote
Пусть он племенный великолепный образец, но он бог, которому Зена не доверяет и не будет доверять до конца.

А почему, собственно? Надо все-таки отличать коварство Ареса от его задач - он Бог Войны, любой войны... И никуда от этого не деться
Quote
Потому что знает его, как облупленного

Ой, ли? wink Он вполне способен преподносить сюрпризы. Все еще способен smile
Quote
Слово-то Арес держал, но при этом успевал Зене не только нервы помотать, но и, по возможности, на ее родственничках/друзьях отыграться

Это от безысходности. Потому как он Бог Войны, а не Любви и не Мудрости. И с сестренками он не советовался (хотя, может, и стоило... ;))) Он ухаживает так, как умеет smile "Я старый солдат и не знаю слов любви" (с) wink ПОстепенно учится, на своих собственных шишках. Глядишь, и выучится когда-нибудь smile Разве в последнее время он дасаждал ее родственникам? Кроме Евы, понятно biggrin Но у него все-таки были веские причины желать ей смерти wink Что не помешало ее спасти, тем не менее. Потому как для Ареса отдать бессмертие - все равно что пожертвовать жизнью



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Среда, 2007-01-24, 2:04 PM | Сообщение # 30
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Доказательства - в студию!

Пффф)) Я не собираюсь никому это доказывать)) Не верите и ладушки, мне вполне хватает собственных убеждений))
Quote (senka)
Это естественно - хотеть ребенка от любимого человека

Даааа, и заявлять о своем желании во время разного рода печальных происшествий - это тоже очень естественно)) Да еще таким ультимативным тоном: не будет моего ребенка, не будет и этого ребенка, натравлю вот родственничков, выкручивайся как хочешь.
Quote (senka)
Но ни о каком подчинении тут речи не шло.

А почему вы так уверены?)) Арес Зену хотел полностью, для себя: его королева, его воительница, бла-бла-бла и все такое прочее. Потом вот: дай мне ребенка, брось эту нудную блондинку, пошли воевать... Это ли не попытка заставить плясать под свою дудку?))
Quote (senka)
А почему, собственно?

Да потому что не совпадают его слова с его последующими действиями. Я тебя люблю - и что? И где? Один единственный раз в роли бога Арес сделал что-то по-настоящему хорошее: это пожертвовал бессмертием. Да и то в тот момент, когда сам стоял на краю, и этот поступок просто позволил ему не улететь в вечность.
Quote (senka)
Он ухаживает так, как умеет

Ну это, согласитесь, уже его проблемы, а никак не Зены smile
Quote (senka)
Разве в последнее время он дасаждал ее родственникам?

Увы, родственников не осталось, некому досаждать-то было smile
Quote (senka)
Он вполне способен преподносить сюрпризы. Все еще способен

Очаровательный был сюрприз, в серии под названием "Ливия" smile Не будешь моей Зена - выдам твою дочь Олимпийцам smile Вот и большая искренняя любовь, и ухаживает как умеет, и попытка подчинения налицо, и тааааакой миииилый сюрприз, это что-то))
_______________________
Засим позвольте мне откланяться, ибо целью я себе не ставила кого-то переубедить и переспорить, да и не любила я никогда спорить на тему всяких разных любовей smile Большое спасибо за интересную беседу, давненько у меня такого не было smile


Sagonna Дата: Среда, 2007-01-24, 3:31 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Пффф)) Я не собираюсь никому это доказывать)) Не верите и ладушки, мне вполне хватает собственных убеждений))

А нельзя ли, пожалуйста, немного подробней описать эти ощущения на основе серии "Возвращение домой"? smile Потому как я, к сожалению, эту серию не видела, а подробных транскриптов на русском нет. В статике скриншотов это не очень проглядывается, может быть, там дело в динамике, во взглядах Зены, жестах Зены?


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Среда, 2007-01-24, 3:55 PM | Сообщение # 32
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Пффф)) Я не собираюсь никому это доказывать)) Не верите и ладушки, мне вполне хватает собственных убеждений))

Дык... интересно жешь wink Я ж не прошу доказательств сабберства biggrin
Quote
Да еще таким ультимативным тоном: не будет моего ребенка, не будет и этого ребенка, натравлю вот родственничков, выкручивайся как хочешь.

Он говорил - дай, и я точно помогу. Но про натравливание не говорил, они и сами натравились smile И помогал, тем не менее. Другое дело, что Зена помощи не принимала, самостоятельная такая
Quote
А почему вы так уверены?))

Так я вижу Ареса smile
Quote
Потом вот: дай мне ребенка, брось эту нудную блондинку, пошли воевать...

Воевать не звал, а про блондинку прав biggrin
Quote
Один единственный раз в роли бога Арес сделал что-то по-настоящему хорошее: это пожертвовал бессмертием.

Но для него это - поступок
Quote
Да и то в тот момент, когда сам стоял на краю, и этот поступок просто позволил ему не улететь в вечность.

Почему? Афина убила бы Зену, а потом Еву... Остальные боги остались бы при своих интересах.
Quote
Не будешь моей Зена - выдам твою дочь Олимпийцам Вот и большая искренняя любовь, и ухаживает как умеет, и попытка подчинения налицо, и тааааакой миииилый сюрприз, это что-то))

Это все пробелы воспитания biggrin Мамочка им не занималась, папочка тихо ненавидел... и вот результат! Ареса-то никто ведь не любил. Никто. Жутко, правда?
Quote
Засим позвольте мне откланяться, ибо целью я себе не ставила кого-то переубедить и переспорить, да и не любила я никогда спорить на тему всяких разных любовей Большое спасибо за интересную беседу, давненько у меня такого не было

Нам тоже с вами крайне интересно, :)))) С кем бы еще так живо пообсуждали дела божественные и около них wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Среда, 2007-01-24, 4:35 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Слово-то Арес держал, но при этом успевал Зене не только нервы помотать

В этом Зена от него тоже не отставала!
Quote
Ареса-то никто ведь не любил

Арес тоже никого не любил и поэтому вырос из жестого мальчика в кровожадного бога войны.
Quote
Арес Зену хотел полностью, для себя: его королева, его воительница, бла-бла-бла и все такое прочее. Потом вот: дай мне ребенка, брось эту нудную блондинку, пошли воевать... Это ли не попытка заставить плясать под свою дудку?))

Ну его тоже можно понять!!! Всех его избранных воинов Зена убивала, вот он и предлагал ей свободное местечко! Хотеть ребенка от Зены- это: ребенок от любимой женщины, из которого выростет прекрастный воин, все-таки с таким генетическим материалам должен получится воин, ну если не лучше Зены с Аресом, вместе взятых, то точно не хуще Джоксера!!!! А Габриэль, что о ней говорить, Зене действительно надо было бросить ее, после ее предательства в Японии!!!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Среда, 2007-01-24, 5:05 PM | Сообщение # 34
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
А нельзя ли, пожалуйста, немного подробней описать эти ощущения на основе серии "Возвращение домой"?

Увы, но эта серия никак не влияет на мои взгляды в отношении Зены и Ареса-человека smile Мне достаточно видеть, как меняется поведение Зены, когда Арес перестает быть богом: из настороженного и отрицательного становится расслабленным и практически заботливым.
Quote (Kaileena)
В этом Зена от него тоже не отставала!

Не отставала. Но и не начинала smile Всего лишь повторяла.
Quote (Kaileena)
Хотеть ребенка от Зены- это: ребенок от любимой женщины

Ммм, вы знаете, я что-то не заметила больше ситуаций после Сумерек, когда Арес бы сказал Зене "Любимая, давай сделаем ребенка". Забыл? Понял, что не пройдет? Боялся, что пошлет? Пффф, сомневаюсь)

Добавлено (2007-01-24, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Kaileena)
А Габриэль, что о ней говорить, Зене действительно надо было бросить ее, после ее предательства в Японии!!!

Не обратила сначала внимания. Простите, а что такого Габриэль сделала в Японии?:? Быть может, имеется в виду Китай? Потому как в Японии была своя с... собака женского рода, да еще и похлеще)


senka Дата: Среда, 2007-01-24, 5:16 PM | Сообщение # 35
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Ммм, вы знаете, я что-то не заметила больше ситуаций после Сумерек, когда Арес бы сказал Зене "Любимая, давай сделаем ребенка". Забыл? Понял, что не пройдет? Боялся, что пошлет? Пффф, сомневаюсь)

Он смертный. ОН не может не понимать, что смертного ребенка он не сможет ни обеспечить, ни вырастить. А будучи богом для него в этом нет проблем! Простой рассчет smile И как бы там ни относилась к нему Зена в смертном виде, в постель она его все равно не пускала wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Среда, 2007-01-24, 5:17 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Увы, но эта серия никак не влияет на мои взгляды в отношении Зены и Ареса-человека Мне достаточно видеть, как меняется поведение Зены, когда Арес перестает быть богом: из настороженного и отрицательного становится расслабленным и практически заботливым.

Но Арес-бог и Арес-человек - это же не четыре разных человека. smile То есть нельзя все-таки любовь доставать и прятать в бабушкин сундук в зависимости от ситуации, так четко разделяя отношение к смертному и к богу. Во всяком случае, мне это кажется слегка странноватым. Смертный Арес - это все-таки не воплощение мировой благости, он по большей части все тот же острый на язык и вредный Арес. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Среда, 2007-01-24, 5:35 PM | Сообщение # 37
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Он смертный. ОН не может не понимать, что смертного ребенка он не сможет ни обеспечить, ни вырастить

Он смертный. Но он не человек в прямом смысле этого слова.. И он не знает, что нужно для того, чтобы вырастить смертного ребенка. Поэтому и понимать ему тут нечего) Он об этом просто не думает.
Quote (Sagonna)
Но Арес-бог и Арес-человек - это же не четыре разных человека.

Quote (Sagonna)
То есть нельзя все-таки любовь доставать и прятать в бабушкин сундук в зависимости от ситуации, так четко разделяя отношение к смертному и к богу.

Quote (Sagonna)
Смертный Арес - это все-таки не воплощение мировой благости, он по большей части все тот же острый на язык и вредный Арес.

По этому поводу все, что я имела в виду и могла сказать в защиту своих суждений, было сказано выше smile


Kaileena Дата: Среда, 2007-01-24, 5:52 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Быть может, имеется в виду Китай?

Ну может и Китай. Я говорила о случае с Зеленым Драконом


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Среда, 2007-01-24, 6:19 PM | Сообщение # 39
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Да, тема себя исчерпала. И к чему мы пришли? Что у Ареса и Зены нет будущего... sad


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Среда, 2007-01-24, 6:28 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Ареса и Зены нет будущего

НЕТ?!
А я всего лишь спрашивала, какая самая большая ошибка Ареса и что было тяжелей простить!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Среда, 2007-01-24, 7:19 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
А я всего лишь спрашивала, какая самая большая ошибка Ареса и что было тяжелей простить!

А тут мне кажется, совсем не в прощении дело. smile Потому как ошибок было наделано и дров наломано более чем; что называется, они любовно гадили друг другу. wink И фурии были, и Дахак, и Ливия... Но свои грехи до шестого сезона Арес искупил своей жертвой и Зена в каком-то смысле закрепила прощение поцелуем; и даже в "Пути мести" они расстались уже... ну, без лишних претензий друг к другу, как мне кажется. smile
Но доказательная база того, что у Зены и Ареса есть общее будущее, а не состояние дружелюбного состязания, ИМХО, по-прежнему нуждается в пополнении фактами и наблюдениями за их поведением. wink


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Среда, 2007-01-24, 9:32 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
У Зены и Ареса, конечно, есть общее будущее, в котором они больше, чем друзья!
Но до этого Арес, мягко говоря, делал Зене больно. И я хотела и хочу узнать самый ужасный поступок Ареса по отношению к Зене


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Четверг, 2007-01-25, 12:51 PM | Сообщение # 43
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Я бы сказала, что не ужасный, а нелогичный. К таикм я отношусь случай с Дахаком - сначала предостерегал, а потом сам вступил - и убийство Элая. Было в этом что-то, не характерное для Ареса. Он достаточно умен, чтобы сделать это тоньше. Птому как он не мог не понимать, что Зена не будет в восторге wink
И из дурости сценаристов, которые кидали Ареса из крайности в крайность, мы никогда не выпутаемся. Так что увы smile



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Четверг, 2007-01-25, 1:16 PM | Сообщение # 44
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
случай с Дахаком

Я думаю, что Арес просто испугался, узрев мощь Дахока. Боги ведь тоже умеют бояться, так что... То же самое и с Элаем. Собственно, в этих двух эпизодах проявился характер Ареса мифологического, который был достаточно труслив))


senka Дата: Четверг, 2007-01-25, 3:55 PM | Сообщение # 45
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Собственно, в этих двух эпизодах проявился характер Ареса мифологического, который был достаточно труслив))

Но наш-то Арес не таков wink Потому и остается легкое чувство недоумения после подобных этим поворотам сюжета. Как будто сценаристы так и не придумали, что же они хотели сделать с отношениями Зена-Арес



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-25, 6:13 PM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Собственно, в этих двух эпизодах проявился характер Ареса мифологического, который был достаточно труслив))

Но наш-то Арес не таков

Но иногда у него бывают приступы трусости и тогда он ведет себя не по-джентельменски


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
xena_gabby Дата: Пятница, 2008-04-18, 10:01 PM | Сообщение # 47
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Когда Арес человек он притежает страхотний качества,но когда он бог ети качества стать противопаложний.
Зена любит смертний Арес,но ненавидеть самочувствие за власт у безсмертново Ареса.




Сообщение отредактировал xena_gabby - Суббота, 2008-04-19, 5:55 PM
Лилит Дата: Суббота, 2008-04-19, 11:12 AM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Столько мыслей... И своих, и чужих. Прямо не знаю с чего начать! Ошибок было много. Но кто совершеннен? Действительно, Арес - бог войны, а не МУДРОСТИ и ЛЮБВИ. Думаю, у него есть качества за которые можно многое простить. Тем более если есть любовь.

Quote (Sagonna)
Попрошу! Арес все-таки не один из многих, а единственный в своем роде. Великолепный племенной образец, что отмечалось женщинами и при его божественности, и при смертности.

Я, в принципе, не могу понять - как можно отказывать такому мужчине?!

Quote (winter)
Я тебя люблю - и что? И где? Один единственный раз в роли бога Арес сделал что-то по-настоящему хорошее: это пожертвовал бессмертием. Да и то в тот момент, когда сам стоял на краю, и этот поступок просто позволил ему не улететь в вечность.

Почему - не улететь в вечность? Афина убила бы Зену, и все бы закончилось.

Quote (Sagonna)
Вот как раз примечательно то, что ей вообще захотелось с таким сюрпризом возиться, а не найти себе знающую бабку для избавления от столь сомнительного подарочка.

Резонно. Представте, вы узнаете о своей беременности... Но, вы понимаете, что в вашем случае это реально невозможно. Это не шуточки! Обязательно вспомнился бы эпизод с непорочным зачатием Габриель (Дахок). Учитывая все, Зена реагирует удивительно спокойно.
Может, возможность зачать ребенка естественным путем все же была? Это единственное разумное обьяснение.

Quote (winter)
Насчет сомнительного подарочка: думаю, поначалу Зене было просто любопытно, что может у нее родиться

Какое уж тут любопытство...

Quote (xena_gabby)
Зена любит смертний Арес

Эх! Была у нее возможность...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
ElleKtra Дата: Воскресенье, 2008-04-20, 4:35 PM | Сообщение # 49
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 75
Статус: отсутствует
У Ареса было столько ошибок, что все не сосчитаешь
Zanzara Дата: Понедельник, 2008-04-21, 6:09 AM | Сообщение # 50
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
В защиту сценаристов.... Они сотворили из Ареса просто потрясающий с точки зрения возможностей материал.... По сути он - самый свободный персонах во всей ЗКВ. Габ и Зена - ограничены высшим благом. А этот может вести себя как последний рыцарь - и это объясняется его любовью к Зене или как подонок такого среднего ума и это можно объяснить его сущностью Бога Войны. Главный злодей и главный романтический герой в одном лице, согласитесь, удобно для сюжета?! Других и не надо... Да еще и внешность такая, что большинство зрительниц ему все простят....

А по поводу ошибок... У него была цель, но он выбирал не те средства... А еще, надо было увести у Зены Габриэль... Ну, потерпел бы немного - а вдруг сработало бы? ;)


Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...

Сообщение отредактировал Zanzara - Понедельник, 2008-04-21, 6:14 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ошибки Ареса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ