Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
Сны о Зене
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2011-01-15, 2:56 PM | Сообщение # 201
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
а мне снились менее масштабные сны,но отражающие "специфику" того времени,когда не было ин-нета и всю инфу о сериале,фотки и прочее я буквально по крупицам собирала,перелапачивая все-все журналы ,какие-только относились к кино.И в те времена мне часто снились сны,в которых Люси даёт мне автографы или сны,в которых я находила уйму материала о сериале,причём они все были на столько реалистичны,что просыпаясь я в первые 3 секунды пробуждения была в состоянии счастья,пока до меня не доходило,что это был сон(причём потом.во сне,когда мне снились подобные сюжеты,я всё в них же и рассуждала на тему того,как бы из сна перетащить предметы в реальность!).
Но самое интресное так это то,что когда появился ин-нет(спустя годы)я нашла автограф Люси точь-в-точь как из детских снов!(т.е. фото Зены и сам подчерк Люси были точно такими же как из сна!)Прям мистика!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2011-01-15, 3:03 PM
VarIя Дата: Четверг, 2011-03-24, 7:21 AM | Сообщение # 202
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
Что мне сегодня приснИлОсь .. О.о
Погода солнечная, ну просто супер! Веснна!
Я в жизни занимаюсь велоспортом и тут перешло (в сон) мое увлечение. Еду значит, чето себе там под нос напеваю, хорошее настроение)) И тут слышу сзади :ИяяяяяяЙя: знакомый клич, ну как то не обратила внимание, думаю может фанаты или еще кто Еду вообщем дальше и мне сзади голосом, что уже не первый год сводит с ума -:Хай: - обернулась, а за мной едит Люси, тОже на велике)) Меня аж перекасило и я грохнулась с велика.. а Люси ржет..)) Успокоившись, она слезла с велика и заметила, что цепь моего велосипеда, слетела со *звездочки* , я сижу на :попе: на асфальте))) Она такая, :сейчас починю: и разом одела обратно, цепочку. Эх, вот они тАлАнтЫ!!
Потом, она спросила :люблю ли я, петь?: и не дождавшись ответа, потащила за руку куда то.. и тут сразу же, прожетора :в:лицо, публика, сцена, Ее Bbbbbbbband, микрофоны, Люси и Я..)) Мы с Ней пели Ее песню - What'd I Say?
Обожаю ЭТУ песню))) По оконочанию песни, кто то мне подприл :белые розы: - мои любимые))) А я передарила их Люси..



не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
sky Дата: Четверг, 2011-03-24, 8:07 AM | Сообщение # 203
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (VarIя)
а за мной едит Люси, тОже на велике))

оо
я бы тоже с велика упала


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Funny_Devil Дата: Четверг, 2011-03-24, 1:26 PM | Сообщение # 204
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
а как вы думаете, это вообще нормально, если Зена часто снится? B)

Mikaella Дата: Четверг, 2011-03-24, 2:04 PM | Сообщение # 205
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
а как вы думаете, это вообще нормально, если Зена часто снится?

Мне раньше чуть ли не каждый день снилась,теперь реже,ненормально если зенайту она не снится или не снилась ни разу)


starlight Дата: Четверг, 2011-03-24, 2:32 PM | Сообщение # 206
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
это вообще нормально, если Зена часто снится?

Конечно ненормально. Это говорит о зацикленности на ней.

Если серьезно, то не вижу в этом ничего плохого, рано или поздно она перестанет сниться. Я вот уже давно Зену во сне не видела, лет 7-8. Мне вообще мои увлечения почти не снятся.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Gefest Дата: Четверг, 2011-03-24, 3:47 PM | Сообщение # 207
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
ненормально если зенайту она не снится или не снилась ни разу)

я плохой зенайт, хотя я вообще сны редко вижу :'(


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Четверг, 2011-03-24, 3:48 PM
sky Дата: Четверг, 2011-03-24, 3:58 PM | Сообщение # 208
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Мне вообще мои увлечения почти не снятся.

Та же фигня(
Порой даже обидно


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mikaella Дата: Четверг, 2011-03-24, 4:40 PM | Сообщение # 209
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (sky)
плохой зенайт, хотя я вообще сны редко вижу

А мне повезло,некоторые сны о Зене очень впечатляющие


Funny_Devil Дата: Четверг, 2011-03-24, 7:18 PM | Сообщение # 210
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Не, я раз в полгода точно что-то про нее во сне вижу)

Тень Дата: Пятница, 2011-03-25, 0:44 AM | Сообщение # 211
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Gefest, Вот тоже самое.:( помню кто был во сне но что там происходило только очень редко.вот если что приснится этой ночью то напишу а если нет ну что не повезло мне.

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
KallistoKato Дата: Пятница, 2011-03-25, 1:08 AM | Сообщение # 212
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Блин, везет! Я одни кошмары вижу. Это если подолжительный сон. А так только отрывки разные.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Тень Дата: Пятница, 2011-03-25, 12:14 PM | Сообщение # 213
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Аааа я так счастлива я увидила сон под самое утро после того как сработала пожарная сигнализация.
А вечером я готовилась к опытам по физике и сидела тут.
ДЕЙСИВИЕ ВО СНЕ.
Я показываю опыт с электро полями и лампочкой на ккатушке.Взрывается лампочка и воздух становится разряженым,становится трудно дышать.И из сгустка воздуха выходят три тени,пригледевшись я увидела Зену а по левую и правую руки стояли Арес и Габи.И Габи начинает говорить что типо один человек живет не в свое время и его надо вернуть его обратно и протягивает руку в мою сторону ни секунды я взяла ее руку улыбнулась. мы сделали шаг назад и мы оказались в храме Ареса.Габи приобнела меня за плечи и сказала Ты дома! слезы счастья появились на глазах я закрыла глаза...
и я проснулась с улыбкой на губах.


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
lilchik Дата: Пятница, 2011-06-10, 3:33 PM | Сообщение # 214
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Мне снилось как Зена с Аресом... :\ :*
Mikaella Дата: Пятница, 2011-06-10, 5:04 PM | Сообщение # 215
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Мне снилось как Зена с Аресом

Косили траву в поле?=)


lilchik Дата: Пятница, 2011-06-10, 5:31 PM | Сообщение # 216
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Косили траву в поле?=)

Да, почти.....


Сообщение отредактировал lilchik - Пятница, 2011-06-10, 5:35 PM
Селли Дата: Пятница, 2011-06-10, 9:28 PM | Сообщение # 217
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Мне сегодня снился сон о том, как Зена помирает в F.I.N.-е. Я ее пытаюсь спасти:стреляю из лука, колочу кого-то мечом, но у меня не получается. Затем мы с Габби пытались ее прах опустить в фонтан - Зена не дала. Вдруг мы с Габби попадаем в мир духов. Какой-то дяденька, появившись из неоткуда говорит, что мы должны смириться, потому что Зену не вернуть. Я взрываюсь, кричу, то они не имеют право, угрожаю(обалдеть, даже гневом Ареса угрожала) и т.д. Бард мне поддакивает и закрывает собой душу Зены. А потом я рассказываю этому субъекту историю, когда Зена стала демоном и пыталась захватить Рай, и предупреждаю, что если он ее отправит в Ад или не вернет в мир живых, то она устроит ему такую революцию, что мало не покажется, а я с Габриэль ей помогу. >:) У Зены глаза, как два циферблата . Дяденька на нее смотрит испуганно, потом советуется с какой-то дамой и говорит, что мы можем ее забрать и предупреждает, чтобы она к ним больше не попадала. Мы возвращаемся в обычный мир все вместе. Зена и Габби говорят мне спасибо и предлагают мне пойти с ними.
Когда я проснулась, то подумала, что лежу у костра

Ну и сон у меня был

А бабушке приснился Джоксер в костюме. Радостный такой, приходит к ней и говорит, что типа у него с его девушкой(не с Габриэль, и не с Мэг) все хорошо. И он ее благодарит за советы, которые она ему дала.
Вот тоже приснится. Ей хоть и нравится сериал, но она не такая его фанатка, как мы с мамой


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Пятница, 2011-06-10, 10:17 PM
vikin25 Дата: Суббота, 2011-06-11, 3:00 AM | Сообщение # 218
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Селли,
Quote
А потом я рассказываю этому субъекту историю, когда Зена стала демоном и пыталась захватить Рай, и предупреждаю, что если он ее отправит в Ад или не вернет в мир живых, то она устроит ему такую революцию, что мало не покажется, а я с Габриэль ей помогу. >:) У Зены глаза, как два циферблата . Дяденька на нее смотрит испуганно, потом советуется с какой-то дамой и говорит, что мы можем ее забрать и предупреждает, чтобы она к ним больше не попадала.
Ого как! Вот таки имено так должно было быть в конце сериала. Не было третего там Ареса или еще кто мог бы на этот ихний япорнский рай повлиять с душами)))))))).

Мне еще круче приснилось не давно что я реинкорнация Зены,а моя 3-летния племяница Элен реинкорнация Ливии и мы вместе захватываем земли,рубим всех и кровища полно и моя племяшка такая не детским хохотом залилась страшным и в конце сна я с ней на руках у нее меч и у меня делаем перелет и боевой клич и срубаем какому то чуваку бошку и я проснулась вся вспотевшая. рядом мать стоит ошалевшая в 4 00 утра и потом спрашивает "что за крики всех убить порезать и так далее"? Вай салат целый)))))))))!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Селли Дата: Суббота, 2011-06-18, 6:30 PM | Сообщение # 219
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Мне сегодня снилось, что Зена, Герк, Иолай и Габриэль типа пограничников: охраняют наш мир от своих придурков и свой от наших придурков. Михаил и Каллисто агенты ФБР(ну, это я перед сном ЗК начиталась :) ) Арес и Афродита - богатенькие дети богатеньких родителей, которые иногда помогают, а иногда мешают нашим доблестным героям. Наджара - главный наркоман. Габриэль пишет отчеты по проведенным операциям, Элай - что-то типа Чарли из фильма "Ангелы Чарли". Салмоней он и в Африке Салмоней (то бишь знакомый торговец. Он пограничникам еще и паспорта делает). Автолик крадет секретные документы, которые помогают Зене, Герку, Габриэль и Иолаю выслеживать преступников (короче вор законник ) А все отрицательные персонажи из ЗКВ и УСГ - крестные отцы мафии современного мира и параллельного мира). Вот такой сон был. А мы с подругой были этими...как их... , а - практикантами. Мы типа тоже пограничниками работать потом будем. Вместе с героями. Ну, в общем приятный сон

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
vikin25 Дата: Суббота, 2011-06-18, 7:35 PM | Сообщение # 220
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Селли, Во это сон! Да по этому сну целый рассказ можно написать кем бы были все из сериала в наши дни остовайся при этом при своих хобби-професий. Типа как Автолик-вор,Наджара-наркоманка в наше время. Было бы классно!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Селли Дата: Суббота, 2011-06-18, 8:00 PM | Сообщение # 221
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Селли, Во это сон!

Ага, сама в шоке
Quote (vikin25)
Да по этому сну целый рассказ можно написать

А это мысль ;)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
vikin25 Дата: Суббота, 2011-06-18, 8:52 PM | Сообщение # 222
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Селли,
Quote
А это мысль ;)
А что Селли давай. Мне идея тоже понравилась! Буду ждать от тебя рассказа.......


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Funny_Devil Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 4:04 PM | Сообщение # 223
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Приснился мне недавно такой сон...
Явилась Зена к Августу, типа пусть тот ответ держит, зачем из Евы Ливию сделал... А тот оказался ватником похлеще чем в сериале.. гундит такой, что типа не виноват я, это все мужик какой-та, который у него враг главный (и у Рима, естессно). Типа надо было ж как-то защищаться. И вот если Зена того дятьку победит, станет Ливия опять Евой (там, видать, волшебство еще замешано было, гыг..).
Зена ответа не успела дать, как докладывают, что этот самый дядька пришел к Цезарю. Весь такой куда деваться явился. Зенка так бровкой повела и сидит, слушает...
Ну и говорит гость Цезарю. Типа я уже 48 твоих солдат поубивал, хочешь, чтоб прекратилось - отдай мне Рим. Август гасится и на Зену смотрит.. А Зена: скока говоришь людей убил? - 48... - А, так я раньше в день столько убивала!

ну а дальше не помню.. наверное тот убежал,хдд))


Селли Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 9:01 PM | Сообщение # 224
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Буду ждать от тебя рассказа......

Уж не знаю, получится рассказ али нет, но я постараюсь


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Селли Дата: Пятница, 2011-08-19, 2:29 PM | Сообщение # 225
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ну сегодня клевый сон приснился. Наверное потому, что вчера вечером насмотрелась клипов, в которых наши доблестные герои - разбойники . Приснилась мне вся эта шайка во главе с Зеной и вместе с Автоликом. Типа они добрые разбойники - грабят богатых скупердяев, часть денег простым смертным, часть себе забирают. А я типа племянницей Иолая была. Меня к нему родители отправили погостить. И я вместе с ними начала разбойничать. Мы какого-то очередного негодяя грабить собрались. Габриэль план придумала, всего его начали воплощать в жизнь, потом чего-то там пошло не так (точно уже не помню), но в конце концов план сработал, негодяя ограбили, деньги поделили между нашей шайкой и простыми крестьянами и дальше пошли.

Насколько я поняла, у них так обязанности примерно так распределялись:
Зена - атаман (решает куда идти, кого обворовывать и тд.)
Герк - помощник атамана (обеспечивает прикрытие, находит пропитание)
Иолай - отвлекающий
Габби - главный составитель планов (после Зены), отвлекающий
Автолик (как искусный вор) - разведчик; ворует, пока другие отвлекают

А я была как ученица, помощница

Вообщем сон понравился, наши герои все равно герои, людям помогают, злодеев наказывают, а я помогаю этой команде ;)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Пятница, 2011-08-19, 2:42 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ