• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
Сны о Зене
Sagonna Дата: Четверг, 2007-03-01, 7:10 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Мне персонажи "Зены" снятся достаточно часто. Но, обычно, как-то эпизодически. Один раз в бреду примерещилось, что играю я в пятнашки: на картинке был поцелуй Зены и Ареса... достаточно увлекательное занятие, только вот даже оно надоедает, когда мерещится всю ночь. smile
Второй раз в один мой сон Арес влетел в образе Тарзана, на веревке, в шкуре и с приклеенной бородкой из первого сезона. Только, увы, промелькнул так быстро, что я успела только удивиться его внешнему виду.
Сегодня же мне вообще приснились не только персонажи, но и актеры сериала - видать, начиталась я шакрамовских интервью с кевиновской страничке... И в этом же сне Геракл и Зена были парочкой, выяснявшей отношения, потому что Зена изменила Герку с Аресом из-за того, что Геракл втихую целовался с Иолаем. К сожанию, финал этой сцены я так и не увидела... sad

А вот что снится вам? Может, кто-нибудь знает, чем дело закончилось? biggrin


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Niffela Дата: Четверг, 2007-03-01, 9:22 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Мне помню приснился сон: группа людей , в том числе и я, сидим в каком-то подземелье, льется вода, ничего не видно!!!! Потом вдруг через железную решетку в стене врывается свет, и я вижу Зену с Аресом, стоящих в центре ! Люди в округ встают, обнимаются , хлопают, смеются (типа спаслись!!!)! Арес с Зеной тоже все вымокли от воды! Он держит ее под локоть, а она его за руку!!! Они тоже оба улыбаются и смотрят на свет!!! Потом смотрят друг на друга и, не прекращая смеяться, целуются! Сначала, сквозь улыбку, просто хватая губы, а потом Зена медленно обвивает руки вокруг его шеи и они оба прекращают смеяться, а поцелую становится все страстнее и глубже!!! Все радуются спасению, а я смотрю на З и А и плачу от своего счастья!!! biggrin

Самое удивительное, на сколько хорошо у меня этот сон в голове отложился, даже очучения какие-то остались!!!
Снилось что-то еще, но так просто в голову ничего не идет!! wacko Парой к месту, к слову вспоминаются обрывочки, но не так как этот сон...


:)
Kaileena Дата: Четверг, 2007-03-01, 11:09 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Геракл втихую целовался с Иолаем.

Quote
Второй раз в один мой сон Арес влетел в образе Тарзана, на веревке, в шкуре

Я б тоже такое посмотреть хотела бы!!!
Мне из сериалом, фильм никто не снится biggrin почти никто...было как то Драко с Гермионой и ее хук левой в "Узнике Азкабана", а из ЗКВ никто не снился, а жаль cry


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Пятница, 2007-03-02, 1:20 PM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Эх, а мне снится только Кевин smile Причем совершенно не в роли Ареса... wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Веста Дата: Пятница, 2007-03-02, 8:35 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Мне Зена иногда снится, хотя я сразу забываю, что мне снилось. Я только один сон помню. Снилась мне чушь какая - то, потом я вижу, стоит группа людей и чего-то обсуждает. Я не помню, о чем они там говорили, но точно помню, что там были Зена с Аресом, Габриель, Каллисто, Иолай, остальных не очень помню, но их там много было. biggrin
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 7:02 PM | Сообщение # 6
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Причем совершенно не в роли Ареса... wink

Гыгы biggrin

А вот мне Кевин однажды приснился только дааавно дааавно, помню, что он был весь в белом и с огромными противоударными часами на руке biggrin
А воопще что-то Зеновское редкое стало сниться, все Люси только tongue
Вот помню, когда Зена шла по ТВ и я ее записывала регулярно снились ужасы, что застревает кассета, все летит, или просто забываю rec нажать wacko бррр вопщем smile
А еще было пару раз, уже несколько лет спустя после окончания Зены, вот снится новый эпизод, который я никогда не видела, он вообще новый и я его записать не могу по закону подлости, но с другой стороны так чертовски интересно и так радостно увидеть новую серию smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Понедельник, 2007-03-05, 2:34 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Вот помню, когда Зена шла по ТВ и я ее записывала регулярно снились ужасы, что застревает кассета, все летит, или просто забываю rec нажать бррр вопщем

Обалдеть, мне снилось тоже самое! biggrin Тоже все летело, ничо не успевала поставить, кассета застревала, или таймер не срабатывал, вот это был настоящий кошмар, жутяра! И в итоге серия проходила, так и не записавшись на кассету angry И новые серии снились с Кевом, но тоже никогда не записывались, какие-то сбои шли все время dry После FINa Зена снилась часто, какие-то серые были сны, грустные)

А так в основном тоже Люси снится smile Обычно гоняет на машине, и говорит что поедем к друзьям, да попутно звонит им biggrin D Снились бы всегда такие веселенькие сны biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Понедельник, 2007-03-05, 2:36 PM
starlight Дата: Понедельник, 2007-03-05, 3:49 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А мне бывает снится, что Зену начали снова показывать, а я, решив, что эта серия у меня ужо есть, решаю не записывать и...вдруг, с ужасом осознаю, что этой серии я не видела, но сувать кассету поздно, подому что на стс началась реклама и от серии прошло минут 20 wacko
biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Понедельник, 2007-03-05, 6:43 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Таких страстей с видиками во сне я неприпомню, но "неопознанные" серии снились и мне. happy
Lils Дата: Понедельник, 2007-03-05, 11:30 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мне раньше вечно снилось, что идет серия, а я не могу записать ее. Толи видах глохнет, толи кассета запутается. Я это называю синдром зенайта biggrin потому что практически всем зенайтам это снилось. После ФИНа мне начались другие ужасы сниться, про которые я не хотела бы распространяться, но просыпалась в холодном поту и слезах.
Иногда снятся сны с Люс, достаточно странные)) обычно в вперемешку Зена с ее новыми работами, и все заканчивается баней biggrin Сны снятся в зависимости от впечатлений. Были Дуэты – снились, Даянна – снилась, вот жду сон с футбольным матчем)))

Что касается Зена и Ареса...ну был один сон кхм...в общем, эти двое такое творили, тоже не буду вдаваться в подробности, но сон занятный


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Понедельник, 2007-03-05, 11:59 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Наверно весело было lol Мне когда-то приснился Джейс, зажигающий в клубе с гоу-гоу танцорами biggrin

Помню давно снился такой тревожный сон про Кевина, который время от времени возвращается, не хотелось бы, чтобы он приснился когда-нибудь снова. Если уж снится, то каждый день, и очень грустно от этого.
Когда-то приснилась Люси с сыновьями, очень милый был сон. smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2007-03-08, 12:08 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Ой! Мне однажды такой забавный сон приснился...
Сижу я у себя на даче и приспичило вдруг мне землю покопать...ну я взяла лопату и понеслось...копаю, копаю и натыкаюсь на что-то твердое..мне стало интересно и я продолжила копать...а там под землей оказались гробики, а внутри них живые Арес и Зена!!!Я сначала их оч испугалась...а потом ничего даже подружилась...потом я еще Габ и Диту отрыла где-то...Самое веселое было когда я показала им всем наш форум и в частности фанфики)))это было оч весело, когда они начали выяснять отношения между собой!



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
StormWorld Дата: Пятница, 2007-03-09, 1:52 PM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





О, хорошая тема, кстати...
Учитывая, что моя любовь к Зене началась именно из-за сна!!!! ))))
Когда я только начала смотреть "Зену" мне она не очень нравилась...А если честно, даже раздражала поначалу...(ну, это очень давно было, лет...э...7 назад, я молодая и глупая была...)
Но однажды, примерно летом 2000 года мне приснился сон, который изменил всю мою жизнь)))))) Во сне этом я типа Зеной была, ну, там ваще странно - я и Зеной и собой одновременно была, а сестра моя была Габи. Ну и типа я-Зена с сестрой в роли Габи чего-то очень интересное совершали, подвиги, приключеия там всякие, причем это происходило все во дворе дома нашей бабушки (мы туда обычно на каникулы приезжали), а там район такой, деревьев много, темно так... Вот, интереснейший сон был, мне так Зеной быть понравилось, что я просто другим человеком проснулась!!! ))))Я сестре рассказала сон и с тех пор мы Зену обожаем, но сестре Арес больше всех нравится, а мне они оба, как пара.
А с тех пор мне мнооооого раз герои сериала снились.....)))))))
Шелена Дата: Пятница, 2007-04-06, 8:53 PM | Сообщение # 14
Я: Удаленные





А мне тоже как то приснилось, что я Зена.Офигенные ощущения!Что то типа пещеры я и какая то амазонка, которая сделала что-то не хорошее.Незнай правда что.И я ощущаю , что за моей спиной стоит Моя армия!Я ей говорю:Нет!ЯСама с ней разберусь!.Мы с ней деремся,а потом Прискакивает Бараис на коне.Я к нему сажусь и мы уезжаем. smile
Раньше довольно часто снились сны про Зену.Иногда я как будто со стороны смотрела эпизоды.Классно!
Gabrial Дата: Пятница, 2007-05-11, 4:52 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Мне как то приснилось.как мы с Зеной занимались сексом. Лесби сон свёл меня с ума.зато я проснулась и была в шок, но немного довольна! ОФИГЕТЬ ВАЩЕ! surprised
Mikki Дата: Пятница, 2007-06-15, 11:02 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Тоже иногда снятся сны о Зене..... но на утро почему то их забываю happy
пытаюсь вспомнить, но не выходит......
..И практически всегда снится что Зена дерется!(тока это помню tongue



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Пятница, 2007-06-15, 11:03 PM
Gabby Дата: Пятница, 2007-06-15, 11:16 PM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





Сны о Зене... Очень интересная тема! Мне, к сожалению, обычно не удается запомнить, что снилось. А вот одна моя подруга, запомнив свой сон, записала его и развила в целое произведение с Зеной, Габи и Аресом в главных ролях. Получилось интересная и увлекательная история. Так что и такое бывает! wink
senka Дата: Среда, 2008-03-19, 10:40 PM | Сообщение # 18
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Знаете, приснился мне сегодня Кев... Он мне часто снился, ноя всегда во сне знала, что он умер, и просыпалась в слезах. А сейчас... я во сне не знала, что он умер! Понимаете? Это было чудесно... Я договаривалась с ним об интервью (я журналисткой работаю), он был такой... очень спокойный, расслабленный. Ему было хорошо. Он все время спрашивал, как будет по-русски то или это
А потом зазвонил будильник, я проснулась... и долго не могла понять, где я вообще, как я здесь очутилась. Потому что мыслями я все еще была там, с ним...
cry



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-03-19, 10:44 PM | Сообщение # 19
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
senka, я тебе завидую... мне он никогда не снился... какая же ты счастливая...
Lils Дата: Четверг, 2008-03-20, 0:24 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мне снился пару раз. Уф...тяжело потом осознавать,ч то это сон и как обстоят дела на самом деле.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Четверг, 2008-03-20, 0:28 AM | Сообщение # 21
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
falena_pommier, я давно отделила Кева от Ареса. Может, поэтому. А вообще, я много в свое время по Ккева читала, тогда было полно сайтов

Lils, да, это всегда тяжело :(



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Четверг, 2008-03-20, 2:45 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Эх, а мне снится только Кевин Причем совершенно не в роли Ареса...

Аналогично! Давно, когда зену только первый раз показывали, мне снились яркие сны с Зеной и другими персонажами, но теперь я их уже не помню. Только один УЖАСНЫЙ сон запомнился: как будто я занимаюсь сексом с Гераклом у себя на лестничной площадке, впрочем во сне все было не так ужасно, мне понравилось hi-hi

Сейчас, мне снится только Кевин. И сны всегда очень-очень грустные. Снилось, что он умер, приехали его родные, но действие происходит не в Китае, а в моем родном городе. Я нахожусь среди его семьи и являюсь участницей событий. Во сне я испытывала такую скорбь, что впору посыпать голову пеплом. Ощущение сохранилось и после пробуждения. Когда, он снится мне живым - эмоции мало меняются: Кев во сне чаще печальный, а меня переполняет тоска, нежность и желание его обнять, прижать к себе.
Мне нужен доктор?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Четверг, 2008-03-20, 2:48 PM | Сообщение # 23
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (lilit)
Мне нужен доктор?

Нам всем нужен доктор



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-20, 3:16 PM | Сообщение # 24
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Нам всем нужен доктор

вот это точно, мне мама уже не раз грозилась дурку вызвать, пока я на этом форуме сижу...

тоже хочу сон о ком-нибудь...

Лилит Дата: Пятница, 2008-03-21, 4:03 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
тоже хочу сон о ком-нибудь...

странно, что не снится. Надо начитаться статей, интервью, шиптекстеров на ночь. Что-нибудь да отложится в подсознании.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал lilit - Пятница, 2008-03-21, 4:03 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ