Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
Сны о Зене
Princess Дата: Среда, 2008-07-30, 9:40 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
falena_pommier, ничего себе у тебя сон был! :o Особенно кадр два! Блин, жалко мне сны не запоминаются последнее время....

Sanya Дата: Среда, 2008-07-30, 9:41 PM | Сообщение # 52
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
А мне тут приснилось, где живет Люс, что я прям к ней домой ехала:D И так отчетливо помню местность, что и щас бы проехала...только найти бы ее начало(местности):D А еще у нее дом странный был, типа здания универа:D И к нему был указатель :)

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-30, 10:27 PM | Сообщение # 53
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
еще у нее дом странный был, типа здания универа:D И к нему был указатель

ой ну я ржуууууу... а ты нарисуй... местность-то... может. найдем, гы
Карма Дата: Суббота, 2008-08-02, 2:29 PM | Сообщение # 54
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Ой, решила и я наконец рассказать свой сон. Он был такой странный, как-будто это новая серия Зены. Я прям чуствовала это.
Ну так вот, иду я сквозь какую-то степь, вижу палатку, а из неё выходит Зена в образе шаманки. Потом я уже вижу Ареса на троне.
Не помню чем там Арес с Зеной занимались, но точно помню, что их действия мне напомнили действия Зены и Бораеса в серии Долг-1.
Прям вот именно эту серию. Позже я понимаю, что это всё- таки новая серия, я хочу записать её, но всё вдруг куда-то исчезает и по телику уже идет совсем не то. А я не в степи, а дома. Вот такой вот сон.


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-08-02, 2:32 PM | Сообщение # 55
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Карма)
Не помню чем там Арес с Зеной занимались, но точно помню, что их действия мне напомнили действия Зены и Бораеса в серии Долг-1.

ррррррррр, хочу!!!!! глянуть... гы

Quote (Карма)
Прям вот именно эту серию. Позже я понимаю, что это всё- таки новая серия, я хочу записать её, но всё вдруг куда-то исчезает и по телику уже идет совсем не то. А я не в степи, а дома. Вот такой вот сон.

а блин, вечно так!!!!

Кста, связалась я тут с Китаной, которая мне приснилась... я ее ни разу не видела вообще... а тут глянула фотки - реально она была!!!! что бы это значило? хм

Карма Дата: Суббота, 2008-08-02, 2:44 PM | Сообщение # 56
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
ррррррррр, хочу!!!!! глянуть...

Quote (falena_pommier)
что бы это значило? хм

Это судьба :)


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Sajan Дата: Вторник, 2009-05-12, 9:42 PM | Сообщение # 57
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Разыне снились...последний раз вроде как я Габ была,в общем Зена и Еа маленькая...и чувствую я что Евку то подменили...плохая она тяперича...говорю Зенке то, а она не верит...блин...а потом чудище какоето Лилу схватило...а я кричу что мы так не догаваривались...уговор другой был...жуть...а потом понимаю что в сговоре..испугалась и проснулась... :o

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Idrial Дата: Вторник, 2009-05-12, 10:17 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
А мне приснилось, что Зена учила меня драться шестом. 0:)
Жаль, так и не научила lol lol lol




Сообщение отредактировал Idrial - Вторник, 2009-05-12, 10:18 PM
Ariel Дата: Вторник, 2009-05-12, 10:20 PM | Сообщение # 59
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Вообще Зена мелькает в моих снах часто. Но однажды был сон - все психоаналитики могут отдыхать. Снилось мне, что Зена - это я, и сражаюсь еще с двумя - тоже Зенами, из которых одна - Темная Зена, а другая - как будто нейтральная, но ближе к Темной. Чем кончилось дело - я не запомнила, но была здорово удивлена шуточкам собственного подсознания.
War Дата: Среда, 2009-05-13, 6:55 PM | Сообщение # 60
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
А мне раньше только Арес снился. С Зеной и без нее :D А после ФИНа ваще ужасов много...

Love is war
Idrial Дата: Среда, 2009-05-13, 8:46 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (War)
раньше только Арес снился.

Это в каких снах? ;) lol sorry


Dark Дата: Среда, 2009-05-13, 9:12 PM | Сообщение # 62
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Привет! Мне недавно снился сон о Зене, она боролась с цыганами, которые тусуются у нас на вокзале! Вот такая ерунда мне еще никогда не снилась! Прикольно она прыгала на крышу и с крыши вокзала! Вот такие вот дела, ребята! С уважением, Dark

Люблю творчество во всех его проявлениях
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-05-13, 3:54 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Мне снилось кучу всего:
летом 3 ночи подряд Дисгармония, но уже не перескажу.

А один могу:
Ночь. Тот сарай, где Зена ловила Разрушителя. Дождь льет. Дверь - настежь. Стою я, а рядом боги, обсуждаем куда пропали Дис и Геракл.
В это время пропавшие в подвале, выламывают решетку. Выломали, вылезли. Охрана увидела и - за ними!
Геракл - Дисгармонии:
-Вдвоем не убежим, ты беги, а я их задержу.
Дис, долго не думая, деру оттуда. Влетает к нам в сарай и выдает:
-ОНИ МОГУТ ЕГО УБИТЬ!!!!
\и это все, что помню из него\
А еще как-то Анька снилась, и куча снов, они все забыты, но сохранились на бумаге в письме у Ани. Если она мне перешлет его назад, то напишу и то.


chil Дата: Четверг, 2010-05-13, 5:38 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
А мне однажды снился Джоксер, он был посланником как бы из параллельно существующего мира показанном в сериале, о чем -то просил и звал туда... к сожалению, сон оборвал будильник

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
starlight Дата: Четверг, 2010-05-13, 5:44 PM | Сообщение # 65
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мне один раз пригрезилось, что я иду по улице, но она больше похожа на лес и я вижу, что Зена за забором с кем-то дерется :D Больше мне ничего такого не снилось.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ольхен Дата: Четверг, 2010-05-13, 10:16 PM | Сообщение # 66
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
:Q а мне Алтя снилась, она забралась в машину сказала маты и уехала)) и больше ниче не снилось(((

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
PostoronnimV Дата: Пятница, 2010-05-14, 10:13 AM | Сообщение # 67
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
А мне Зена приснилась только один раз... и вот, млиин, абсолютно не помню чё за сон был, помню тока, что приснилась=)... А в основном снится всякая постапокалиптическая фигня...
shake Дата: Пятница, 2010-05-14, 11:26 AM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Зена часто снится... Помню, тут на днях сон был, она меня целоваться учила :D
Katarina Дата: Пятница, 2010-05-14, 11:55 AM | Сообщение # 69
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Мне Зена часто снится)) а иногда компания, не Зен - а героев сериала :D В путешествия с собой берет, с монстрами воюем, людей спасаем..., бывает, я просто как сторонний наблюдатель как по телеку. Когда сон в подробностях помню, могу весь день довольная ходить :)
Как-то приснилось, что я племянница Зены. Арес учил меня драться на мечах и она постоянно с ним спорила: что от такого-то нападения лучше защищаться по другому, а не так как показывает Арес. )))
А вообще, много чего помню
Mikaella Дата: Пятница, 2010-05-14, 1:20 PM | Сообщение # 70
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
И мне тоже часто снится и Зена и Люси))последний раз приснилась,что я с Люси сидела в обнимку))у меня потом после этого сна,зарыд энергии на целый день был)

Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-05-17, 11:22 AM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
А мне на английском снился сон, что я познакомилась с Меган Десмонд. Мы шлялись вместе, трепались. Но говорили на инглише.

Mikaella Дата: Понедельник, 2010-05-17, 11:31 AM | Сообщение # 72
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ну да на английском всегда хорошие сны снятся)))

chil Дата: Четверг, 2010-05-20, 8:27 PM | Сообщение # 73
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
вчера видел интересный сон - как Lils с модераторами проводила кастинг на участие в продолжении сериала ЗКВ. А мы все зенайты - участники форума сидели всей кучей у них в приемной. Во сне я испытывал не только волнение (пройду - не пройду), но и радость от того, что в любом случае увижу продолжение. Lils еще строжилась на модераторов, чтобы вы не отдавали предпочтение любимчикам и т.д. :D

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
shake Дата: Четверг, 2010-05-20, 9:24 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (chil)
вчера видел интересный сон

Значит, не одной мне сны снятся про зенайтов :D
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-05-27, 4:25 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (chil)
Ну да на английском всегда хорошие сны снятся)))

Да..
Quote (Darth_Zannah)
Значит, не одной мне сны снятся про зенайтов

И мне тоже. Про Annallxrog и ещё кое-кого \не скажу\


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ