Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
Сны о Зене
Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-07-10, 2:15 AM | Сообщение # 101
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
мне раз десять за 10 лет Зена снилась... одна, без Гапки. Чт-то экшэновое..но я не запоминаю сюжеты(

Annallxrog Дата: Суббота, 2010-07-10, 3:51 PM | Сообщение # 102
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
но я не запоминаю сюжеты

У меня часто тоже такое бывает...вот на вчера какая-то ерунда приснилась, о том как мы всей группой вместе с нашей информатичкой в 2 часа ночи собирались на роликах кататся, к нам присоединилась Зена, она бросила шакрам и кому-то ногу сломала, а дальше не помню.... :(


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Shindo^_^Shuichi Дата: Суббота, 2010-07-10, 4:42 PM | Сообщение # 103
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
.но я не запоминаю сюжеты(

и у меня такое бывает...
Mайя Дата: Вторник, 2010-07-13, 5:56 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Недавно приснился такой сон. Глажу одежду ( на гладильной доске ), включила телевизор, идет серия "Зены". Я подхожу поближе к экрану, и оказываюсь в сериале ( спускаюсь как бы с неба ). Я, почему-то, стала Зеной. Сельские жители отстраивают свои дома. Я ( Зена ) спросила "Что здесь произошло?", один из жителей ответил, что на их деревню напал оборотень и разнес дома. Я зачем-то пошла к причалу встречать Габи и Джоксера. Рассказала им что произошло, и мы вместе пошли в лес на поиски этого оборотня. Нашли его. Я достала меч и он ,почему-то превратился в веер. ( очуметь ) Я, не владея сознанием, стала кидать в оборотня веером и всем что нашла на земле. И тут самое интересное. Я в него попала и... бросилась бежать. по дороге врезалась в дерево и проснулась. :D
И еще долго не могла прийти в себя после такого сна. Но мне понравилось :D
Mikaella Дата: Вторник, 2010-07-13, 6:12 PM | Сообщение # 105
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
shipper, наверно когда врезалась в дерево, то уже была не Зеной ,а Джоксором :D

Mайя Дата: Среда, 2010-07-14, 8:45 PM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
наверно когда врезалась в дерево, то уже была не Зеной ,а Джоксором

наверно
Mайя Дата: Среда, 2010-07-14, 10:00 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
ага, Джоксером в Зениных доспехах
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-07-27, 2:21 PM | Сообщение # 108
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Джоксером в Зениных доспехах


А мне что-то не хочет ни Зена и Габ снится :( ...а только колледж две недели подряд :'(


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-07-29, 2:05 PM | Сообщение # 109
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Мне сегодня такая жуть приснилась........ %)
........Я вчера ночью до 4 часов перечитывала интервью с Рене...и мне очень хотелось, что бы она мне приснилась....и когда я уснула мне приснилось вот такое:
С чего все началось не помню...помню, что мне Рене О'Коннор написала письмо в котором обещала скоро приехать...Я была ужасно рада...потом я гуляла на улице с подругой и услышала какой то ужасно громкий звук заду дома...я побежала что бы посмотреть и увидела, что с неба на нас падает самолет...Мы испугались и начали бежать, подруге удалось убежать, а я споткнулась и упала а самолёт упал прямо возле меня...не знаю как, но я совсем не пострадала....потом почему-то резко потемнело и настала ночь...дальше не помню...а мне постоянно было страшно потому, что я ощущала, как будто смерть преследует меня...а я очень ждала встрече с Рене, но она все никак не приезжала..потом мы с друзьями(нас было вроде 9) садились в лифт...там писало, что можно только 5 заходить, а я боялась оставаться внизу и нас 6 человек зашло...и оборвался трос....потом я сидела непонятно в кого дома и писала письмо Рене о том, что она меня обманула и я ей больше не верю...и о том, что меня преследует смерть и я скоро умру, так и не увидев ее...но вдруг ни с того ни с сего в комнате начинается ужасный пожар и выходу к двери нет, тогда я посмотрела в окно и подумала, что если мне все-таки суждено познакомится с Рене, то я выживу....и я пригнула(правда не помню с какого этажа...то ли с 5....то ли с 9)...Помню как прыгала, а потом вдруг темнота и я открываю глаза, а передо мной Рене...я вспоминаю, что случилось и говорю: "Я жива?", а она мне отвечает ( на украинском :D ), что да, но у меня нет одной ноги, другая вывернутая в другую сторону...у меня сломан позвоночник и шея и я полностью парализована...Я начала плакать, а Рене сказала,что если я хочу она может все вернуть назад, но тогда мы с ней не познакомимся и никогда не будем друзьями...Я сказала, что согласна........и проснулась.........до сих пор как-то не по себе.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...


Сообщение отредактировал Annallxrog - Четверг, 2010-07-29, 2:06 PM
Mайя Дата: Четверг, 2010-07-29, 2:11 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Annallxrog, вот это сон :o :o :o /все эмоции пропали/
starlight Дата: Четверг, 2010-07-29, 2:25 PM | Сообщение # 111
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Annallxrog, такой сон жуткий, можно по нему фильм ужасов снимать.

Quote (Annallxrog)
а Рене сказала,что если я хочу она может все вернуть назад, но тогда мы с ней не познакомимся и никогда не будем друзьями

Похоже она опять к тому ктулхе из комикса пошла :D чтобы "вернуть всё как было"


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-07-29, 2:50 PM | Сообщение # 112
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Annallxrog, такой сон жуткий, можно по нему фильм ужасов снимать.
....теперь будет страшно ночью засыпать.....

Quote (Skye)
Похоже она опять к тому ктулхе из комикса пошла :D чтобы "вернуть всё как было"

:D
:D :D


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Натаха Дата: Пятница, 2010-07-30, 10:59 PM | Сообщение # 113
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
буквально на днях приснилось, что Зена спасла меня от гопников... потом я уболтала ее научить меня каким-нить приемам ибо она должна была вернуться в свой мир... Но на первой же тренеровке я куда-то влетела и проснулась :'(
З.Ы. Просто я на днях начала пересматривать Зену... Детство вспоминаю...
З.З.Ы. поэтому я про стаж не знаю чего написать, ибо в принципе в детстве обожала, но потом забылось, и вот сейчас по новой и, видимо, на долго)))


Je veux plus grandir...

Недотрога Дата: Вторник, 2010-08-10, 7:03 PM | Сообщение # 114
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
А мне такой сон недавно приснился. Вобщем, я в каком-то доме-школе оказалась, моими учителями были: Зена, Майя и Арес. У меня не получалось кинуть шакрам и Арес постоянно закатывал глаза, Зена шумно вздыхала, а Майя психовала. Потом мы оказались в какой-то пещере, кто-то на нас напал, и я правильно кинула шакрам. Арес закричал:- "Алилуйа". И все кинулись меня обнимать. Сумашедший сон ИМХО

Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
Mайя Дата: Вторник, 2010-08-10, 8:23 PM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Я была учителем? Ого :D хых. А по какому предмету?

Quote (Недотрога)
Сумашедший сон

:D :D :D


Сообщение отредактировал Mайя - Вторник, 2010-08-10, 8:24 PM
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-08-10, 11:47 PM | Сообщение # 116
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Мне на сегодня какая-то ерунда приснилась, что я со своей подружкой и с Nen шли на 1 сентебря ко мне в школу, но Nen была с каляской и годовалым мальчиком. Я ище очень удивилась и спросила откуда ребенок, а она со злостю ответила:"А ты буд-то не знаєшь откуда дети берутся!"Потом мы уже были в школе и там каким-то образом оказалась Габриель...дальше смутно помню...помню ,что появились какие-то воины,они ранили Габби...потом я лечила ее раны. И тут случился самий большой прикол: мама,собираясь на роботу, будит меня и говорит, чтобы я укрылась, потому,что она открыла окно и будет холодно.Я уже проснулась, но нифига не соображая отвечаю:" Я не хочу, треба Габриель накрити"...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Недотрога Дата: Понедельник, 2010-08-16, 9:49 AM | Сообщение # 117
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Фу,мне сегодня приснился сон о Зене.Точнее я была ей.Значит я качаюсь на качели без веревок в нашем городе,валит сильный снег.Я каким-то образом падаю с качели и оказываюсь в чьей-то квартире.Их другой комнаты выходит Арес.Мы с ним мило болтаем,потом идем гулять и ссоримся.Обзываемся.Почему-то мне запомнилось,что он сказал,что я висок и голова.Вообщем мы с ним почти рассорились,но нам не хотелось уходить друг от друга...ААААААА :'( :'( :'(
А потом меня папа разбудил.


Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
starlight Дата: Понедельник, 2010-08-16, 1:47 PM | Сообщение # 118
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А я до того всего подряд насмотрелась, что мне уже начали кроссоверы с Зеной сниться %) по нескольку персонажей из разных сериалов сразу :D ужас

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-08-16, 2:05 PM | Сообщение # 119
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
А мне вчера приснилось, что я была Габриель, а Геракл моим парнем. %)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Понедельник, 2010-08-16, 2:17 PM | Сообщение # 120
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
А мне вчера приснилось, что я была Габриель, а Геракл моим парнем. %)

прикольно. А мне Зена не хочет снится :'( За ЧТО?
starlight Дата: Понедельник, 2010-08-16, 2:23 PM | Сообщение # 121
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
А мне Зена не хочет снится :'( За ЧТО?

бгг :D она обиделась на то, что ты хочешь убить её Евочку, видимо


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mайя Дата: Понедельник, 2010-08-16, 2:35 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
бгг :D она обиделась на то, что ты хочешь убить её Евочку, видимо

Ээй , я не хочу ее убивать, просто из-за нее у меня рассказ не пишется. здесь ее вина, а не моя.
starlight Дата: Понедельник, 2010-08-16, 2:40 PM | Сообщение # 123
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Загляни в били...ать...ку ;-)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Olay Дата: Понедельник, 2010-08-16, 9:08 PM | Сообщение # 124
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Ниче подобного не снилось) Хотя всегда мечтала, о сне с Аресом в главной роли :D


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-08-16, 11:08 PM | Сообщение # 125
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мне на днях приснилось,что мы с Зеной кого то спасали,в итоге спасли..аж три раза спасли)))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сны о Зене (а что нам снится про героев сериала?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ