• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зены разные нужны, Зены разные важны
Зены разные нужны, Зены разные важны
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-05-05, 8:35 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Quote
Быть разным это ведь совершенно не значит быть плохим)

И то правда! Плохая, хорошая...вспомните серию "Шакрам", там нам всё доступно объяснили. Показали оби её главные стороны по отдельности...и вот что вышло...Я думаю, что ну просто очень хорошо, когда человек может воспитать и сохранить в себе много разных "я". А у Зены это получилось))) Чего только стоит одна её фраза "У меня много талантов!" bravo Я считаю, что её противоречивый образ - следствие поисков. Искала, менялась, пока найденное не соеденила в одно целое - Зену - королеву воинов. С каждым из нас происходит тоже самое...но по-разному))))


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Dark Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 12:49 PM | Сообщение # 27
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Естественно Зена сильна и духом и телом! Зена возбуждающе действует на людей, наверно, не зависимо от пола! Что ей недоступно в плане характера? Думаю, что она способна и любить и ненавидеть! Разносторонняя личность! Я бы ей позавидовала! Белой завистью конечно! Зена, думаю, может все на свете! С уважением, Dark

Люблю творчество во всех его проявлениях
Sajan Дата: Понедельник, 2009-05-11, 10:46 PM | Сообщение # 28
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
что за человек Зена, какая она, какими именно качествами обладает и что ей совершенно недоступно (именно из качеств характера?

Зена в первую очередь воин!а уже потом подруга,мать и т.пПоэтому она черствая с наружи...ну разве она была бы воином если бы жалела всех и распускала нюни...какая тогда б Зена была...это уже Джоксер получается...Зена строгая..но очень мягкая в нутри...она умеет любить но и ненавидеть тоже умеет...она не как все...она не может быть либо доброй либо злой...она сочетает в себе две стороны...и добро и зло...она совешенна в о всем...и она не будет собой отбери у нее одну часть...В общем Зена королева из всех королев!!!!!!


Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Scully-Fox Дата: Суббота, 2009-06-13, 6:55 PM | Сообщение # 29
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
ну, ей недоступна трусость, хотя это и так понятно))
А качество - талант ко всему!!!
верунчик Дата: Суббота, 2009-06-20, 0:18 AM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
я могу сказать только, что ей трудно принемать помошь!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зены разные нужны, Зены разные важны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ