• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вспомним молодость ,дорогие старички!
Вспомним молодость ,дорогие старички!
yuldes Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 1:23 AM | Сообщение # 51
Я: Удаленные





Ну а я... хмм... честно говоря не помню, когда я в первый раз увидела Зену. Ну если рассуждать логически: сериал вышел в 1995, мне было пять лет, в школу я пошла с шести, значит в классе 4-ом наверно, когда мне лет 10 стукнуло. Ого, уже 9 лет прошло :o Не могу сказать, что в 10 лет я им фанатела, но если попадала на сериал, смотрела с удовольствием. Помню даже такой момент, когда в телике изображения не было (а телик "Юность" был lol ) и Зену я просто сидела и слушала. Даже помню, что шла серия про то, как Габриэль в Зену переоделась, и Арго от ее свиста на колени встала (видимо сначала телек все таки что то показывал). Потом, я ее перестала смотреть, больше на мультиках сидела, а пересматривать начала года 4 назад. Потом попросила подругу подарить мне на д.р. Зену на дисках. Тока к сожалению не было 1-го и 2-го сезона, так что мне достались 3-6 сезоны =)
Мы тоже в детстве в Зену играли с подругой. Причем даже не Зену, а в Зену, Габриэль, Геракла и Иолая lol Сорри, просто так ржачно вспоминать... У каждой было по 2 роли. Исходя из пар Зена и Геракл и Габриэль и Иолай роли распределились так: подруга моя была Зеной и Иолаем, а я соответственно Габриэль и Гераклом. =) Блин, хоть в театр, актеришки хреновы =) (Ну тут следует отметить, что мы с ней распределяли роли не только в Зене, но также в мультике Люди Икс и Люди Икс: Эволюция и в Зачарованных, но в это мы слава Богу уже не играли =))) )
Собственно, когда тока начинала смотреть сериал, естественно, нравилась больше Зена. А когда с подругой играть начали, так привыкла к роли Габриэль, что по сей день импонирую больше ей sorry
P.S. Знаю, что уже не в тему, но помню как меня жутко бесил сериал Шина - Королева джунглей. Причем я его не разу не смотрела, а чисто бесило название, слишком на Зену смахивало. sorry
Pozitiv_MC Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 4:51 PM | Сообщение # 52
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Да, хорошие были времена.... 0:)
Как сейчас помню: сделал уроки, сажусь ужинать, и врубаю в 20:00 Зену, а потом через час в 21:00 Геракла. Это пожалуй были 2 самых счастливых часа в моей жизни.
Сейчас скачал все сезоны обоих сериалов и понеслась по новой
fenix300 Дата: Суббота, 2010-08-14, 7:10 PM | Сообщение # 53
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
А вот моя история первый раз я увидила зену по стс мне она понравилось но сходить с ума я не сразу стала смортела серьял где то неделю и понеслось ... потом сезон закончился и долго зенку не показивали . В одно утро я рано встала в 6 утра не знаю почему это не характерно для меня пошла на кухню штоб не будить остальных и врубила телик там шла зена когда я её увидела я аж подпрыгнула . Но счастье было не долгим после двух недельного показа канал вырубили . И я забылась а недавно почему то вспомнила о ней и стала смотреть все сезоны онлайн . А потом зену начали крутить по тв3 и я смотрю не отрываясь . Вот так :D :D :D

девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается газпром мечты збываются!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вспомним молодость ,дорогие старички!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ