• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Horsetext - хорстекст (Зена и Арго как любовная пара)
Horsetext - хорстекст
Lava Дата: Четверг, 2007-09-06, 9:47 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Раз вы сюда заглянули значит название темы вас чем то зацепило? wink
На Западе не так давно появился новый клан зенайтов-хорсеров.
Хорсеры или хорсетекстеры-(от англ. Horse ,что означает лошадь) -поклонники сериала ,которые уверены ,что между Зеной и Арго есть сексуальные взаимоотношения biggrin Это не шутка))) То есть все конечно начилось вполне невинно ,вот с этой темки на ХОСе ,но сейчас все уже достаточно серьезно и хорсертекст набирает обороты). Ну что вы думаете об этом? Это сумасшествие или же в этом что то есть? А может среди нас тоже есть хорсеры? wink
Lils Дата: Четверг, 2007-09-06, 11:01 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
конечно любят они друг друга безумно - это факт, но сексуальные отношения... на ХОСе что, так много зоофилов? Кошмар...

Ну, конечно, считаю это полнейшей чепухой. Хм...если бы Арго хотя бы М пола была biggrin :D biggrin Аааааай не могу - тема!!! Нееет так извращаться могли только русские императрицы немецкого происхождения!

Надеюсь, на ХОСе для этих вот хорсетекстеров не собираются делать отдельный подфорум???

Мда... знала бы Зена, к кому ее только не пихают...и всем от нее нужно только одно biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Четверг, 2007-09-06, 11:10 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Гм, извращенцы!!
Quote (Lava)
А может среди нас тоже есть хорсеры?

Бывшие фемслешеры есть, но даже я, извращенка и садистка каких мало не могу себе представить такую парочку %)

PS И чего только люди от скуки не напридумывают :Q


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Четверг, 2007-09-06, 11:13 PM
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-09-06, 11:22 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Читали видели... охо-хо... если хорсетекст существует surprised то я в этом течении "хорсесоул", то бишь верю в дружбу между Зеной и ее любимой кобылой. Точнее, они были боевыми товарищами, партнерами. Но секс (зоофилия) - это имхо перебор. Зена могла ревновать свою лошадь (кстати, многие лошадники ревнуют своих любимцев, это да) но секс... нет, пожалейте любимую героиню, за что же так жестоко.
Кстати, опять телепатия, как раз сегодня подумывала, не создать ли тему для Арго? Как-никак, чудесная лошадь была у королевы воинов...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Четверг, 2007-09-06, 11:48 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Господи, какой кошмар surprised
На какие только извращения ни способен человеческий ум...Нееет, это вызывает только истерический смех и ничего больше lol Не поверю в это...Ладно там Арес, Габ...Но, пардон, ЛОШАДЬ? wacko Какое она имеет отношение к личной жизни Зены? biggrin
А нет ли случайно у хорсеров разделения на предпочитающих Арго Первую, и Арго Вторую?
Не, это однозначное безумие.



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Xeva Дата: Пятница, 2007-09-07, 1:08 AM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
no coments.

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Хель Дата: Пятница, 2007-09-07, 10:45 AM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Гы... Я, как извращенка со стажем, попыталась себе представить, как же Зена и Арго... это самое... ну, ночи проводили... Вы знаете, кроме гомерического смера от подобного представления, я ничего не поимела biggrin Действительно, была бы Арго Аргоном... Да и то... /пытается не упасть под стол/
А я думала, хуже битекстеров никого нет biggrin


BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-07, 11:04 AM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А я думала, хуже битекстеров никого нет

а мне кажется, битекст - это и есть истина Я могу представить худший вариант - например, любовь амазонок и кентавров. Тоже тема для разговора. cool


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Хель Дата: Пятница, 2007-09-07, 11:56 AM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Я могу представить худший вариант - например, любовь амазонок и кентавров.

Ну понимаешь... не при детях будет сказано...... у кентавров хоть есть... чем, так сказать, любить... Это худо-бедно я могу представить cool


BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-07, 12:07 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
а как же шест Габриэль? Ну, Зена имеет много талантов, так что, при особо извратном складе ума можно скрестить ее даже с тумбочкой с кем-угодно, но всех поклонников хорсешипа я бы отправляла к дедушке Фрейду, на анализ... cool

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-09-07, 12:09 PM
Хель Дата: Пятница, 2007-09-07, 12:21 PM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
шест Габриэль только для Габриэль! Ну, талантов-то много, да вот времени искать подручные средства... или отбирать их у королев амазонок...
Насчет Фрейда полностью согласна. Я бы еще туда отправила поклонников пары Арес+муха, хехе cool


BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-07, 12:30 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (winter)
поклонников пары Арес+муха

Holy crap!!!!! surprised они и до этого добрались?!!!!
На фоне подобных нездоровых интересов любители слэша между Цезарем и Помпеем или Джоксером и Аресом кажутся детским садом...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Хель Дата: Пятница, 2007-09-07, 12:42 PM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
они и до этого добрались?!!!!

ничего святого!!! cry
Цезарь и Помпей??? Теперь я понимаю, почему Брут убил Юлика...


Веста Дата: Пятница, 2007-09-07, 3:31 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
До чего люди только не додумываются!
Lava Дата: Пятница, 2007-09-07, 8:13 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
У нас нет ни одного хосера? Жаль
Quote
на ХОСе что, так много зоофилов?
ну есть немножко))) А чтоб не обидеть Аресика ему в пару запихнули Горация. Сие направление называется puppytext или паппитекст( от англ. щенок),такеи фанаты называются папперами или паппитекстерами Вот такая вот кухня
Вот кста если кто хочет в инете можно приобрести фанатские маечки с хостекстом

[hide=20]сюдым[/hide]

Lava Дата: Пятница, 2007-09-07, 8:16 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Надеюсь, на ХОСе для этих вот хорсетекстеров не собираются делать отдельный подфорум
!!!!!!!!!!Нет smile Там есть общий форум All ships ahoy,в котором можно обсудить любые пару wink Хорошая штука! Ведь там запрещено отрицательно высказываться о предложенной к обсуждению паре или группе biggrin Кстати,там есть еще ряд "необычных" подтекстов ,оч забавных biggrin чуть попозже расскажу smile
Kaileena Дата: Суббота, 2007-09-08, 1:25 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Хм...если бы Арго хотя бы М пола была

а сабтекст? Габ же не М пола, но она хотя бы человек.
Если б Аргуша была другой стати, тогда еще бог с ними (кстати о богах, я думаю, Арес в этом отношении по лучше лошадки будет biggrin )
Извращенцы!Это ж надо до такого додуматься! Хотя, кто знает чем они там думают...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sarita Дата: Суббота, 2007-09-08, 1:56 PM | Сообщение # 18
Я: Удаленные





Ничего себе, парочка.
Бедный Арес, какая конкуренция. Мало ему Габриэль, Бараеса, Маркуса и т.д. так еще и Арго его ненаглядную Зену у него отбивает. biggrin
Lava Дата: Суббота, 2007-09-08, 2:02 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Sarita, привет!!! smile Добро пожаловать на наш форум smile Надеюсь тебе тут понравится!
Sisilia Дата: Суббота, 2007-09-08, 2:39 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ОМАЙГАД(оф вор)!!!!!! Всю тему читала и истерически ржала на весь дом. Во время постов Винтер начинала тоже представлять и тогда вообще скатывалась под стол от смеха.
Люди, вы извращенцы. Арго, Габриэль, Шест, Муха, Цезарь, Брут... всем надо лечиться. И мне. /Не в силах больше писАть покатилась по полу, дико гогоча/


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Суббота, 2007-09-08, 2:58 PM | Сообщение # 21
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
lol lol lol
я вот ужо ничему не удивляюсь апасля саббтекста biggrin
Sisilia Дата: Суббота, 2007-09-08, 3:49 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну ты блин сравнила лесбиянок и зоофилов!!! :O

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Суббота, 2007-09-08, 4:10 PM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
кому как biggrin
Lava Дата: Суббота, 2007-09-08, 4:13 PM | Сообщение # 24
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
кстати,хосеры настаивают на том что те кто отрицательно высказывается о паре Зене и Арго -извращенцы и не понимают что нет никакой разницы в том кто кого любит и какая это любовь,будь между мужчиной и женщиной,будь это однополая или любовь между людьми и животными.Одним словом народ оч прогрессивный эти хосеры wink
Sisilia Дата: Суббота, 2007-09-08, 6:27 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Интересно, а родство душ и общие интересы - это поскакать с утра под дождиком и напару нажраться сена? biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Horsetext - хорстекст (Зена и Арго как любовная пара)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ