• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена негр?
Зена негр?
Lava Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:35 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
biggrin
На ХОСе щас идут споры о том каким было б шоу если бы Зена была с темным цветом кожи. Что вы думаете по симу поводу? Понравилось бы вам если б в муви взяли актрису с таким цветом кожи? smile


Сообщение отредактировал Lava - Суббота, 2007-09-15, 11:35 PM
Kaileena Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:39 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Зена была с темным цветом кожи.

а, они долго думали об этом? Греция, немного, европейская страна, а не какая-то Африка. И представить себе голубоглазую греческую негритянку


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lava Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:46 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
но ведь в той Греции были и Маркус и МиЛайла ,у них темный оттенок кожи biggrin
Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:04 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Если бы на роль Зены подбирали негритянскую актрису, то я бы не удивился победе в этом конкурсе Альфонсо Рибейро.
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:10 AM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
а мне оч понравился Альфонсо biggrin так что я не против)))
зы: спел он на Дуэтах оч круто,многие зенайты даже посчитали что он пел куда лучше Люс.
Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:57 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Нннда? biggrin это какие зенайты скачивали выступления Альфонса? biggrin
Lils Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 2:57 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lava, сейчас на тебя обрушится весь гнев люситов devil

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:15 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Точно)))
Но на самом деле, если бы Зену играла негритянка... не знаю, представить не могу. Но бывают оч. красивые негритянки (или луше сказать афрогречанки? wink ), так чтоя бы смотрела. Другое дело что с те времена в Греции темнокожие действительно были редкостью. Пострадала бы последняя реалистичность smile


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:42 AM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Lava, сейчас на тебя обрушится весь гнев люситов
да ты шоо???ну тогда щас на вас всех обрушится гнев Firegirl
devil devil
ТРЕПЕЩИТЕ!!!
devil devil biggrin

Quote
это какие зенайты скачивали выступления Альфонса

я имела ввиду наших американсикх и австралийских собратьев ,которым ниче не нужно было скачивать ,они преспокойно смотрели выступления всех участников по телевизору))) Самым ярым фаном Альфонсо была Джен ,хозяйка ХОСа ,ну не одна она ,конечно, на нее наезжали пополной на ее же собственном форуме)))
и вообще на западных форумах уже несколько раз поднимался вопрос что Люси плохо поет и надо ей бросать сие дело))) без обид только)))

Quote
Но на самом деле, если бы Зену играла негритянка... не знаю, представить не могу
а Джина Торрес ,например? biggrin Она Клеопатру играла в "Корле убийц" и еще снилась в сериале "Клео 2525" с Дженнифер Скай? как те? smile
Веста Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:49 AM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Не, из Зены нигретянка никакая, не могу себе ее такой представить.
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:09 AM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
че никто не заценил фотку в первом посту? :DАврорина работа)))

Сообщение отредактировал Lava - Воскресенье, 2007-09-16, 11:17 AM
starlight Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:35 AM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
и вообще на западных форумах уже несколько раз поднимался вопрос что Люси плохо поет и надо ей бросать сие дело))) без обид только)))

Н-да, "хорошие" же там фанаты /разочаровалась/ Тогда чего же они ей на выступления ездят - деньги девать некуда, или еще сознательные люди остались, которые в состоянии поддержать любимицу? /разочаровалась в тамошних фанатах еще раз/

Lava, заценили biggrin Белая кожа идет Люси куда как больше ;-)

PS Не знаю, что бы было, если бы у Зены был черный цвет кожи, но мы и не узнаем теперь)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Воскресенье, 2007-09-16, 11:37 AM
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:41 AM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ana, я в шоке))) не все же думают что Люси петь не умеет,кому то она оч нравится,вот те и ездят))) так что не разочаровывайся))) и насчет поддержать ,так не все ж могут ,во-первых цены на билеты ее концертов неоправданно завышены и туда не пускают лиц до 21 года,кста в Чикаго все таки поговаривают будет опять эта фишка)))
starlight Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:53 AM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
и насчет поддержать ,так не все ж могут ,

Lava, я не об этом) Я имею в виду, как могут люди, которые говорят, что-де Люси надо бы бросить петь(хм, звучит, как "бросить курить"), потом посещать ее концерты...или это другие люди, конечно) неужели у Люс завелись Lucy-Haters?

Quote (Lava)
так что не разочаровывайся)))

Я разочаровалась еще тогда, когда узнала, что почти у половины каста Зены есть сообщества на ЖЖ, им посвященные, а у Люси нет. Неужели нельзя завести сообщество? Я бы завела русскоязычное, не не уверена, что русских люситов достаточно, англоязычных-то больше...


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:19 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
да не Lucy hatres,нет,просто не может же всем абсолютно все в ней нравится))) но я думаю ,что тех кто считает что Люси настоящий талант все таки больше smile
насчет ЖЖ ну это мелочь,ты чего? у нее есть хороший форум на ТХ ,где полно ее фанатов,ЖЖ щас тоже отпадает все переезжают на май спейс,вот там полно сообществ для Люс wink
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:36 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Да, у Люси есть что-то вроде блога на myspace, точнее, ведет его Шэрон, но тем не менее...
насчет Зены-негра... кхм... видимо, совсем людям обсуждать нечего smile то хорсешип, то шакрамшип, а теперь цвет кожи LOL


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:39 PM | Сообщение # 17
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
дык это ж с приколом biggrin
Quote
Люси есть что-то вроде блога на myspace, точнее, ведет его Шэрон
мне казалось, что его видет сама Люс,но я имела ввиду сообщества создаваемые фанатами smile
starlight Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:41 PM | Сообщение # 18
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Ж щас тоже отпадает все переезжают на май спейс,вот там полно сообществ для Люс

У меня был блог на майспейсе, я даже была в списке друзей блога ЛЛ, но с данным хостингом подружиться у мну не получилось) Мне нравится ЖЖ и хотелось бы там видеть сообщество, но это уже другая история и оффтоп =)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:49 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
так создай его уверена народ откликнется. Кста,вот я нашла одно сообщество о Люси сюдым
все все последний раз оффтоплю

вот кста актриса которую предлагают взамен.Как вам эта девочка?

а вот фотка одного зенайта переодетого Зеной.круто да?
[hide=20] [/hide]

Сообщение отредактировал Lava - Воскресенье, 2007-09-16, 1:23 PM
starlight Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:35 PM | Сообщение # 20
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Кста,вот я нашла одно сообщество о Люси сюдым

Это Lucy lims stills, они не обновлялись с марта и там участнегов мало wacko

Quote (Lava)
так создай его

Lava,
Quote (Ana)
Я бы завела русскоязычное, не не уверена, что русских люситов достаточно, англоязычных-то больше...

Опыт создания форума говорит о том, что народу откликнется меньше, чем хотелось бы

Quote (Lava)
вот кста актриса которую предлагают взамен.Как вам эта девочка?

Угу, угу biggrin А давайте тогда, если эту актрису предлагают они, на роль Ареса(Геракла, Автолика) выберем Гари, а на роль Габс - Джорджу.
Абсурд tongue


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Воскресенье, 2007-09-16, 1:41 PM
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:52 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Теперь идея о негритянском сериале меня начинает забавлять smile
My space я тоже недолюбливаю, интерфейс его мне претит. А блог Люси там ведет Шэрон, точнее, она пишет посты от имени Люси (слова Люси, но текст набирает Шэрон).
Насчет жж-сообщества... почему-то русскоязычные зенайты не такие активные, как забугорные. Опрос, что ли соорудить? Но если создавать, то для начала наименее специализированное, что-то а-ля ru-xenites smile


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:08 PM | Сообщение # 22
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
где ж ваше чувстов юмора? biggrin
Quote (Ana)
роль Габс - Джорджу.
ой какая симпотяжка! surprised а кто это? у нее есть какой нить сайт в инете,оч хочеца о ней почитать happy
Quote
Но если создавать, то для начала наименее специализированное, что-то а-ля ru-xenites

а зачем? нас и здесь неплохо кормят tongue


Сообщение отредактировал Lava - Воскресенье, 2007-09-16, 3:09 PM
starlight Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:47 PM | Сообщение # 23
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
ой какая симпотяжка!

/жмет лапку/ а я все подбирала определение под фотку, кроме aww so cute в голову ничего не приходит =)))

Quote (Lava)
а кто это? у нее есть какой нить сайт в инете,оч хочеца о ней почитать

Я дам ссылочку на ее сообщество, там, справа есть бокс Jorja & Sister Sites, рекомендую самую первую ссылку ;-)

[hide=20] You may know her as the hard-headed, emotional Sara Sidle on CBS' number one crime show CSI: Crime Scene Investigation. [/hide]

Quote (Lava)
где ж ваше чувстов юмора?

"выпарилось" © Зена "Мисс Амфиполис"
На самом деле, идея забавная и невоплотимая в жизнь


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:58 PM | Сообщение # 24
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Thank you sooo much! Какая ж она милашка smile *ушла читать инфу и смотреть фотки*
Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 4:20 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
а вот фотка одного зенайта переодетого Зеной.круто да?

Кхм, с такой мышечной массой и замашками ей бы больше пошла секира эдак в полцентнера. tongue
В любой иной раскладке любая другая Зена - не Люс - это была бы уже не Зена, а там Шина или Сара Коннор, или еще кто нибуть... Об этом уже не один десяток раз говорили, и не пойму зачем говорят и говорят, снова и снова... wacko
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена негр?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ