• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » О чем не знала Габриель?
О чем не знала Габриель?
Natty Дата: Четверг, 2006-03-30, 10:38 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





И снова часть лавров при создании этой темы - Королеве. Из обсуждения в другой теме "Наследия".
В общем, мы узнали, что о самом переломном моменте в своей судьбе (Икаросе) Зена рассказала лучшей подруге лишь по прошествии 34-х лет. А о чем еще Габ понятия не имела? Когда ее "динамили"? Не обязательно Зена.
На вскидку я вспомнила, как Зена узнала от Геракла про Каллисто, ставшую богиней ("Сюрприз" в УСГ) - потому что в "Необходимом зле", когда нужно было разобраться с Велаской, Зена говорит, что Геракл рассказал ей, где заточена Каллисто. А Габ - ни сном, ни духом, значит, ее на встрече с Герком не было.

зы: судя по огромной "любви" к Габ здесь, тема должна понравиться.

королева Дата: Пятница, 2006-03-31, 11:03 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
И снова часть лавров при создании этой темы - Королеве.

Я польщена
Quote (Natty)
На вскидку я вспомнила, как Зена узнала от Геракла про Каллисто, ставшую богиней А Габ - ни сном, ни духом, значит, ее на встрече с Герком не было.

А про это я как-то не думала, ведь таких ситуаций море. Зена не говорила, что была валькирией, не сразу сказала про сына, о Лао Ма Габриэль узнала в очень неприятной ситуации. О чем они тогда разговаривали, раз столько упустили? И при этом не самые простые моменты жизни.


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Natty Дата: Пятница, 2006-03-31, 7:30 PM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





Ну да, стоит сузить тему. Я имела в виду, Габриель не знала бы о чем-то, что происходило уже при ней, так сказать (но без ее ведома).
Таня Дата: Суббота, 2006-04-08, 11:59 AM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
А Зена ведь тоже много не знала о Габриэль? Получаеться, что они квиты?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
lybares Дата: Суббота, 2006-04-08, 7:09 PM | Сообщение # 5
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Таня, это например? dry

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Angel Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 9:07 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Зена, насколько я помню, не сказала Габи о кинжале с кровью Хинды, а сразу послала за ним Джоксера...


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 7:43 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Натти, не надо сужать тему, ведь тогда намного сложней будет что-то вспомнить. Вот мне сейчас ничего особенного на ум не приходит.

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Natty Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 8:45 PM | Сообщение # 8
Я: Удаленные





Значит, не будем сужать. wink
Quote (Таня)
Зена ведь тоже много не знала о Габриэль

Вот в этом я тоже как-то сомневаюсь. Хотя, если подумать... перелет в Китай, например - подстава из подстав, и втихоря ведь провернула.
Liaria Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 8:56 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Так всё что Зена не знала о гибрэль это были подставы! А Зена просто не считала нужным кое о чём габриэль говорит (типа, не её ума дело=))).
А вообще, они и не разговаривали. габриэль безумолку чесала языком, а Зена думала о своём (ага, об Аресика, например=))))


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Angel Дата: Понедельник, 2006-04-10, 2:27 AM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
габриэль безумолку чесала языком, а Зена думала о своём (ага, об Аресика, например=))))

И так день за днём, за годом год... Ужас, как утомительно! И как это Зена её выдерживала?



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Четверг, 2006-04-13, 9:04 AM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Можно спать с открытыми глазами (вспомните "Команду убийц") Может, слух тоже можно так отключать?
королева Дата: Четверг, 2006-04-13, 3:28 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Болтает, болтает, болтает - вот, что значит: бард рядом с тобой. Вот бы осталась Габриэль в академии бардов

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Таня Дата: Суббота, 2006-04-15, 2:53 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Quote (королева)
Болтает, болтает, болтает

Но при этом, не говорит важных вещей, что, например, не убила свою дочь, а отпустила в реку.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)


Сообщение отредактировал Таня - Суббота, 2006-04-15, 2:53 PM
королева Дата: Суббота, 2006-04-15, 8:08 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Таня)
Но при этом, не говорит важных вещей, что, например, не убила свою дочь, а отпустила в реку.

Она БОИТСЯ. Она же всего лишь одна из миллиона трусливых девиц, которые,как дети, боятся сказать о своих ошибках. Зена другое дело.


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:28 AM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Она же всего лишь одна из миллиона трусливых девиц, которые,как дети, боятся сказать о своих ошибках.

И после этого я вообще не понимаю, как она могла бы в конце сериала сравниться с Зеной!



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 10:59 PM | Сообщение # 16
Я: Удаленные





Болтливой раздражающей блондинкой Габ была сначала, потом она стала Battling Bard'ом.
Хотя немного странно, что в "Тропой мщения" Габриель проиграла Варии, учитывая, что через несколько эпизодов она уже поймала шакрам и все такое.
Angel Дата: Среда, 2006-04-26, 10:35 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Хотя немного странно, что в "Тропой мщения" Габриель проиграла Варии, учитывая, что через несколько эпизодов она уже поймала шакрам и все такое.

В точности мои мысли! Или Вария такая СуперАмазонка, что и Зену в умениях превосходит? Очередной ляп сценаристов - Габби никогда не сможет стать приемницей Зены. Смотрю сейчас первые серии и понимаю, как сильно мне нравилась та раздражающая блондинка... А новая Боевой Бард меня восхищает. Но не так, как Зена.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
ондатра Дата: Вторник, 2007-12-04, 1:02 AM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
да, Габи и Зена абсолютно разные, у них разные жизненные принципы, Габ никогда не стать воином превосходящим в боевом умении Зену, ну а Зене никогда не стать великим бардом.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-12-04, 10:39 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Только все последние посты немного не по теме biggrin
Я вот тут хотела к ней вернуться wink Я почему-то уверена, что Зена не говорила Габриэль о сцене с Аресом в той же "Тропой мщения" biggrin И в Амфиполисе, помните?
"Ты сказала, что почувствовала что-то"
"Нет"
"Но я слышала, ты сказала!.."
А еще Зена не говорила Габ о том, как кого-то там зашибла, пока Габриэль ыбла в академии бардов. И призналась только тогда, когда Мелигера спасали!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Livia-L Дата: Вторник, 2007-12-04, 7:42 PM | Сообщение # 20
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
но нужно же иметь личные секреты

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Sisilia Дата: Среда, 2007-12-05, 5:04 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Особенно от болтливых подружек biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Livia-L Дата: Среда, 2007-12-05, 1:04 PM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
даже не в этом дело,просто не всегда другу бывает нужно знать именно все,это может нарушить ее

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:12 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (королева)
от бы осталась Габриэль в академ

или в Потейдии.../совсем уж размечталась/


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-01-04, 3:53 AM | Сообщение # 24
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Я, конечно, понимаю, что тут море шипперов. Уж мне поверьте, я без ума от всех сцен Зены с Аресом, но что ж вы так взъелись на Габриель? Сами посудите - если бы Зена не встретила Габриель, то она была бы совсем не такой, какой ее любит Арес. Помните, как Габи ему тогда сказала что-то вроде "Но почему тебя тогда так тянет к нынешней Зене - к доброй Зене?" В этом-то вся и фишка, что тут треугольник - и без него никуда, хотя очень бы хотелось, чтобы ЗиА оставались наедине хотя бы в половину раз столько же, сколько Зена бывала с Габриель... Ну все, хорош оффтопить - вернемся к теме... Кто еще что помнит?
Sisilia Дата: Пятница, 2008-01-04, 8:41 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну я еще малость пооффтоплю wink
Я лично совсем не против Габриэль... просто не люблю ее с саями. Но это же не значит, что Зена ее.. любит. То етсь она ее, конечно, любит, но как подругу.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » О чем не знала Габриель?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ