• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Фанфильмы
Фанфильмы
Lils Дата: Среда, 2008-02-27, 2:18 AM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Irene, я ж в другой стране проживаю :)

Quote (VOLKIRIYA)
я не могу воспринимать такие фильмы без настоящих актеров...создается ощущение какого-то "чужого' фильма

Хыг, народ, это ж стеб, посмеялся, отключил и забыл :)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2008-02-27, 2:27 AM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Lils, мда...я видисо совсем консервативный зенайт((( ну вот НЕ могу я ни в виде стеба,ни в виде прикола, ни даже в виде шутки..
а что касается про заьыл, то мне потом бедная искалеченая Арго и Габриэль мужик - полночи сниться будут))))(в кошмарах разумеется)
зы: хотя лан...Габ я никогда я не любила...мне пофигу, хоть мужик, хоть тетка...Но АРГО то тут причем???



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Cozulin Дата: Среда, 2008-02-27, 4:49 AM | Сообщение # 78
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Это получится какой то спектакль :)
Я всегда мечтал создать штуковину которая будет из сознания доставать образы картинки и записывать их куда нибудь nea hi-hi #Бред#
И не придется мучится со съемками можно будет hi-hi
Главное иметь хорошую фантазию чтобы представить образ :)
KallistoKato Дата: Среда, 2008-02-27, 12:19 PM | Сообщение # 79
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Тут не только образ нужно создать. Здесь нужен сюжет, хорошо прорисованый, сгенерированы все персонажи, проработан фон, созданы костюмы. Поймите, что все, что видит зритель - это передний и задний фон. ТОлько благодаря этому зритель понимает, что происходит на экране и соответственно делает выводы, понимает, почему герой поступает так или иначе. Тут важны не только передний и задний фон, тут важны мимика и жесты каждого героя, тут нужен "живой" фон (в сериале это делалось просто - люди бегали влево-вправо и все.) тут еще нужна хорошая (если не профессиональная) работа оператора, который должен своей камерой указывать на важные факты, что происходят на переднем и заднем плане.
Это дико сложная вещь!
Тут даже мельчайшие звуки должны быть проработанными! Как на переднем плане, так и на заднем, а еще и фон должен быть вставлен соответствующий ситуации!
Жуть! Целая заморочка!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Энэрю Дата: Среда, 2008-02-27, 4:31 PM | Сообщение # 80
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
KallistoKato, было б все так просто, вильмов было бы не меньше, чем фанфиков. lol

Но все проблемы решаемы. даже с народом на фоне (у тех же чехов прекрасный пример - все на лесных тропках происходит), и в принципе пустынная местность еще ни одному фильму не мешала. А отстраивать людный городок ради эпизода вряд ли стоит. так что тут вопрос написания сценария с постоянной оглядкой на возможности.

Что касается звуков - тут да. Я знаю фильмы, для которых их специально записывали. Но есть и готовые библиотеки всяческих звуков. К тому же большим подспорьем является грамотно подобранная фоновая музыка.

Cozulin Дата: Среда, 2008-02-27, 5:40 PM | Сообщение # 81
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Тогда надо Люси делать снова снятся в продолжении Зены :)
Пускай приезжает yahoo
falena_pommier Дата: Среда, 2008-02-27, 8:22 PM | Сообщение # 82
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (cozulin)
Тогда надо Люси делать снова снятся в продолжении Зены
Пускай приезжает

да уж... но сдается мне, она не согласится... прошло у нее уже это... хотя читала я, что ей порой просто хотелось забраться в какой-нибудь угол и поплакать о тех шести чудесных годах съемок...
Энэрю Дата: Среда, 2008-02-27, 9:01 PM | Сообщение # 83
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Quote (cozulin)
Тогда надо Люси делать снова снятся в продолжении Зены
Пускай приезжает

Цитирую то, что мне сказали в другом фендоме опытные товарищи просто про приезд на конвенцию:

"Ага, приедет. Свою квартиру продашь, еще двоих уговоришь продать - и приедет".

Мы говорим о фанатском творчестве. Ведь в рисованных фанартах тоже не фото Люси ;)

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-01-14, 2:14 PM | Сообщение # 84
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Фильм с русскими субтитрами


эта ссылка, к сожалению, канула в небытье. А мне что-то захотелось пересмотреть фанфильм "Вперд и назад" после новости от Sekmet на главной.

Ни у кого случаем не осталось в закромах этого фильма? С русскими субтитрами желательно )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Фанфильмы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ