• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Каллисто (от ненависти до любви...)
Зена и Каллисто
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-09-13, 11:37 PM | Сообщение # 126
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
И чего там горячего? Они вообще сосуществовать не могут. Это даже представить мерзко! Бееееее! %)
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-09-14, 0:18 AM | Сообщение # 127
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Натаха, Горячая? да там же трупы будут, вместо полизух! Да ты представь, ты не просто готова убить этого человека, ты просто готова убить любого, кто скажет что этот человек хороший! да Зена же больная для Каллисто! Она же тварь, прикинувшаяся хорошей! На самом деле она ТВАРЬ! И тварью должна сдохнуть! При чем от рук своих же, которых она яко бы должна спасать! (понимаешь, о чем я)

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-09-14, 10:31 AM | Сообщение # 128
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
ОООчень горячая у них любовь будет) Страсть с элементами борьбы) РРР)))

KallistoKato, у вас несколько начальное мнение об отношении Каллисто к Зене. Месть была лишь изначально. Потом Каллисто просто шла по следам Зены, стараясь быть ближе к той. Каллисто зависима от Королевы Воинов, она не может без нее. Она восхищается ей, но признать этого не может. ИМХО


Netuz Дата: Вторник, 2010-09-14, 10:44 AM | Сообщение # 129
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Я конечно шутила, когда писала что ЗиК хорошая парочка. Я согласна с мнением KallistoKato, это слишком жестко. Каллисо жертва с сильной психологической травмой... это через чур... может быть болезненная привязанность, но не более

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-09-14, 11:27 AM | Сообщение # 130
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Netuz, почему все принимают это так близко к сердцу? нет речи о том, чтоб переснять сериал... да и вообще, о вкусах не спорят :D

starlight Дата: Вторник, 2010-09-14, 2:11 PM | Сообщение # 131
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
почему все принимают это так близко к сердцу

Мне тоже непонятно, почему? Пару Зене извне подбирать нельзя - сразу все ворчат, Каллисто тоже с Зеной сводить нельзя. Люди, где ваше воображение и чувство юмора?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
viktoriap63 Дата: Вторник, 2010-09-14, 2:27 PM | Сообщение # 132
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Каллисто тоже с Зеной сводить нельзя. Люди, где ваше воображение и чувство юмора?

это равносильно как у нас шипперы возмущаются когда Скалли со Скиннером, например, сводят :D

Quote (Netuz)
Каллисо жертва с сильной психологической травмой... это через чур... может быть болезненная привязанность

согласна вот с этим на 100%




- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-09-14, 5:47 PM | Сообщение # 133
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Калли с Зеной сводить нельзя, получится нехилая драчка. Достанется Габби, ее мужу, достанется всем на орехи вокруг, куча трупов, сожженые дома, раненые. Красота!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Натаха Дата: Вторник, 2010-09-14, 5:50 PM | Сообщение # 134
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Люблю драки :D 0:)

Je veux plus grandir...

starlight Дата: Вторник, 2010-09-14, 5:53 PM | Сообщение # 135
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Достанется Габби

Ммм

Quote (KallistoKato)
ее мужу

Пердюше уже все равно, он в мире ином.

Quote (KallistoKato)
достанется всем на орехи вокруг, куча трупов, сожженые дома, раненые.

День из жизни Зены, по моему ничего нового и особенного не произодйет, если свести ЗиК вместе. :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Вторник, 2010-09-14, 6:13 PM | Сообщение # 136
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Красота!

И в правду красота :D ,интересно ,а Габ сильно пострадает <_<


KallistoKato Дата: Вторник, 2010-09-14, 6:31 PM | Сообщение # 137
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Mikaella, По чуть чуть. Ничего страшного сней не произойдет. То руки не досчитается, то ноги, то головы, норма для тупой блондинки.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Mikaella Дата: Вторник, 2010-09-14, 6:48 PM | Сообщение # 138
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
То руки не досчитается, то ноги, то головы,

Тогда я за чипсами и за пивом :D зрелище еще то!!!


Селли Дата: Вторник, 2010-09-14, 7:32 PM | Сообщение # 139
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Mikaella, По чуть чуть. Ничего страшного сней не произойдет. То руки не досчитается, то ноги, то головы, норма для тупой блондинки.

Габби тупой не была! Она была со своими заморочками, мнениями и привычками, согласна. Но! Тупой она не была, это раз, в последних сезонах (5-6) она стала, ну не Зеной конечно, но сильной и достаточно сообразительной воительницей. :$ Так что на Габби не нападайте, и оставьте ей руки и ноги! :'(


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-09-14, 8:15 PM | Сообщение # 140
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, это не я говорила, что она тупая блондинка, это в какой-то серии Калли сказала.
Ладно, так и быть, руки - ноги оставим. А голову можно срезать? Ну хоть кусочек?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Селли Дата: Вторник, 2010-09-14, 8:18 PM | Сообщение # 141
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
А голову можно срезать? Ну хоть кусочек?

Нет, только волосы (до короткой прически, как когда-то Зена шакрамом срезала) так уж и быть.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-09-14, 8:58 PM | Сообщение # 142
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Шикарно! Я себе хвостик на шлем присобачу!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Sekmet Дата: Вторник, 2010-09-14, 10:43 PM | Сообщение # 143
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А еще Зена ей шакрамом черепушку раскроила. Тоже отличный вариант. Мы ведь всегда можем немного промахнуться, срезая ей волосы

KallistoKato Дата: Вторник, 2010-09-14, 11:32 PM | Сообщение # 144
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Только чуть-чуть! Сантиметров на тридцать. Не больше! ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-09-15, 2:54 PM | Сообщение # 145
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
мародеры :D щас вам сабберы по башкам надоют :D

Sekmet Дата: Среда, 2010-09-15, 5:56 PM | Сообщение # 146
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ниче, не надают. Они будут заняты оказанием первой помощи Габс

Селли Дата: Среда, 2010-09-15, 6:08 PM | Сообщение # 147
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Да, ну оставьте Габби в покое! А Зену с Калли парой делать нельзя. Это - будет кошмаром для людей! :D

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Mайя Дата: Пятница, 2010-09-17, 10:39 PM | Сообщение # 148
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Зена+Калисто? :o Ну нет уж. Они больше запоминаются как враги, чем как подруги. Быть может Калисто и тянуло бы к Зене , но чтоб Зену тянуло к Калисто :o :o . Это будет фильм ужасов с элементами извращения :D
Funny_Devil Дата: Пятница, 2010-09-17, 11:00 PM | Сообщение # 149
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Mайя, а зене никто любовь и не приписывает) мне лично просто нра, как они рядом смотряться. Очень горячо, как было уже сказано...

Mайя Дата: Пятница, 2010-09-17, 11:18 PM | Сообщение # 150
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
А как может быть пара Калисто+Зена без Зены. Конечно в кадре они класно смотрятся, но как пара... не катит.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Каллисто (от ненависти до любви...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ