• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Каллисто (от ненависти до любви...)
Зена и Каллисто
Livia-L Дата: Суббота, 2008-02-09, 2:42 PM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
она не убила бы,она бы долго долго долго мучила ее

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 6:54 PM | Сообщение # 27
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ага, только вот Зена бы явно не позволила себя долго мучать... она бы просто кайфовала от очередного боя с этой сумасшедшей...
Livia-L Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:50 PM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
и когда нибудь проиграла бы

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-11, 4:17 AM | Сообщение # 29
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Livia-L)
и когда нибудь проиграла бы

ты уверена?
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-02-11, 2:33 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ДАА!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-11, 4:33 PM | Сообщение # 31
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
что-то я крупно сомневаюсь...
igor111 Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:19 PM | Сообщение # 32
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Нет,Калисто никогда не победить Зену!

Вот бедного Ареса Геракл сколько раз побеждал,а тот всё не унимается и постоянно нарывается на драку. Но Геракл то ни разу не проигрывал! Так почему же Зена должна быть убита Калисто?
А вообще Калисто симпатишная женщина - хотя бы поэтому на неё можно посмотреть :)))

Lils Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:41 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Арес "проигрывал" Гераклу только потому что ему не хотелось в Тартар попасть на вечно. Знаете ли, у Герка крыша неплохая. Не будь Зевса, мы бы и второго сезона не увидели tongue разве что "Удивительные войны Ареса" А у Каллисто просто кишка тонка, не хватит умений, мозгов, силы и.т.д

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:55 PM | Сообщение # 34
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Арес "проигрывал" Гераклу только потому что ему не хотелось в Тартар попасть на вечно

точно-точно /согласно качает головой/

Quote (Lils)
разве что "Удивительные войны Ареса"

пацталом... но я бы посмотрела! и чтобы там Зена была!

Quote (Lils)
А у Каллисто просто кишка тонка, не хватит умений, мозгов, силы и.т.д

да-да-да!!!
starlight Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:56 PM | Сообщение # 35
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Livia-L)
и когда нибудь проиграла бы

думается мне, нет. Зена бы в очередной раз нашла способ обмануть Калли tongue


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
KallistoKato Дата: Понедельник, 2008-02-11, 9:49 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Я чет не поняла! Вы о том, что Каллисто и... Зена... ФУ ГАДОСТЬ!!! БЕ!!! Вы извращенки! И кто о таком подумал вобще???!!!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-11, 9:55 PM | Сообщение # 37
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
И кто о таком подумал вобще???!!!

да ладно... придумала не я, но это явно лучше, чем Зена + Арго.... тут мало того, что Зена лесби, так еще и зоофилка, но для этого есть отдельная тема...
KallistoKato Дата: Понедельник, 2008-02-11, 10:14 PM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Блин, поняла! Оказывается Зена как в Ночном Базаре - ГОМО-ЗОО-НЕКРО-ПЕДАВИЛ! ХИХАХАХАХАХАХА!!!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Lils Дата: Вторник, 2008-02-12, 0:10 AM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А чего всех сразу косит в сторону секса ? Мдя... не особо развитый народец пошел

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-12, 6:28 AM | Сообщение # 40
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Lils, а ты когда тему создавала, в какую сторону предполагала пойти? мы, видать, и правда недалекие...
igor111 Дата: Вторник, 2008-02-12, 8:43 AM | Сообщение # 41
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Нуууу...Это вы зря про Ареса загнули :))) В тартар ему не хотелось smile
Геракл превосходит Арес как по силе,там и по боевым навыкам!
У Ареса просто нет шансов против своего сводного брата.
Особенно в серии где Зевс стал смертным Аресу было приказано Герой убить Зевса.
Был бой между Гераклом и Аресом и Геракла уже не было никакой крыши smile
Результат этого боя известен - Арес очень долго приходил в сознание после 555-го поражения smile
А на месте Геракла в серии,когда Арес убил Серену,я бы точно чикнул ему по горлу ножичком с кровью хинды...Но Геракл не такой - он заставил Арес хинду оживить,сделав её смертной.

Так что дамы извините,но Аресу до Геракла очень далеко!!!

Обычно их бой начинается с того,что Арес сначала кидается своими шаровыми молниями. Поняв бессымсленность таких действий и увёртливость Геракла,он достаёт меч и пытается его изрубить на очень мелкие кусочки. Через некоторое время у Ареса меча в руках уже нет и они дерутся руками,ногами и головой smile
После этого они долго отлетают метров по двадцать от ударов друг друга. У Ареса заканчиваются силы и он позорно телепортируется,говоря на прощание, что "бессмертие хорошо тем,что пытаться можно вечно".

Кстати,если бы Арес убил Геракла,то ни в какой тартар его никто бы не отправил. А наоборот Гера наградила его. Зевс даже не смог защитить семью Геракла от Геры...И в случае убийства Геракла ничего бы не сделал.

П.С. извините за офф-топ нев той теме

Сообщение отредактировал igor111 - Вторник, 2008-02-12, 8:43 AM
ондатра Дата: Вторник, 2008-02-12, 1:12 PM | Сообщение # 42
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Зена и Каллисто как сексуальная пара...нет не могу себе такого представить....а вот если бы они были не врагами, а союзницами...вот это было бы супер biggrin
Lava Дата: Вторник, 2008-02-12, 1:23 PM | Сообщение # 43
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Хадсон в одном интервью сама сказала что Калли влюблена в Зену. Помните в серии где Габби вместе с надеждой в лаву прыгнула, Зена убила каллисто, и та провела рукой по ее щеке, а во взгляде точно была любовь или что то вроде. так что вот так.

не знаю такого не видала, а вот в комментам к "Жертвоприношению" Хадсон ,истолковывая сей момЭнт говорила что просто это a long goodbye,прощается так Калли с Зеной,любофф тут причем? wacko
Шо по мне так,Калли просто безумно восхищена Зеной и даже испытывает к ней капельку уважения,тупо пытается копировать злую Зе)))
KallistoKato Дата: Вторник, 2008-02-12, 1:51 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
И вобще, где вы увидели, чтобы Каллисто и с Зеной... Была б я Каллисто, меня бы стошнило! Прямо на Зену! ХИХАХАХАХА!!!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Sisilia Дата: Вторник, 2008-02-12, 2:00 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да ладно, Зена довольна привлекательна wink Хотя на месте Каллисто... ну просто нельзя любить человека, который сломал тебе жизнь (ИМХО).

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-12, 4:36 PM | Сообщение # 46
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Зена довольна привлекательна

я бы сказала, она не просто "довольно привлекательна", она действительно красива!!!
igor111 Дата: Четверг, 2008-02-14, 4:23 PM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
А никто не в курсе...У Калисто дети есть? Вообще я себе её слабо представляю в образе любящей матери,но всё таки :)))
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-02-14, 4:27 PM | Сообщение # 48
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
У Калисто дети есть?

У Каллисто - нет. А у Хадсон - не знаю. Но этот вопрос надо задавать в соответствующей теме http://shiptext.ucoz.ru/forum/18-163-1
Kaligula Дата: Четверг, 2008-02-14, 6:35 PM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Геракл превосходит Арес как по силе,там и по боевым навыкам!

может я ошибаюсь, но вроде бы это Арес бог войны, разве нет? (сорри за офтоп)

Quote (Lava)
в комментам к "Жертвоприношению" Хадсон ,истолковывая сей момЭнт говорила что просто это a long goodbye,прощается так Калли с Зеной,любофф тут причем?

мне тоже кажется что это было прощание, кроме Зены у Каллисто же никого не было..
а их отношения в общем тоже самое что и Арес-Зена, вечное противостояние всех устраивает)


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
starlight Дата: Четверг, 2008-02-14, 7:40 PM | Сообщение # 50
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Хотя на месте Каллисто... ну просто нельзя любить человека, который сломал тебе жизнь (ИМХО).

Просто, судя по поведению, у Калли на почве всего случившегося, в голове винтика не стало хватать и Зена была ее наваждением, на котором наша блондинка оказалась слегка помешанной. wacko


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Каллисто (от ненависти до любви...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ