• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Фаны из Казахстана.
Фаны из Казахстана.
ira Дата: Среда, 2006-04-12, 2:45 AM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Уважаемые шипперы, не сразу, но я всё же решила создать такую тему, так, как наши девчата тоже стремятся высказаться. Судя по информации на сайте, вы приглашаете не только шипперов (сразу хочу добавить, что сабберов среди нас нет).
Из наших, только у нас с сестрой комп, поэтому все сообщения будут проходить через меня, но это не значит, что я согласна с любым высказанным мнением.
Ира.

Добавлено (2006-04-12, 2:44 Am)
---------------------------------------------
Почему вы так не любите Габриель? Зена её очень любила и готова была отдать за неё жизнь. Мне кажется такое отношение к Габриель некрасиво по отношению к Зене. Друг моего друга - мой друг, враг моего друга - мой враг.
Айгуль.

Добавлено (2006-04-12, 2:45 Am)
---------------------------------------------
Арес - бог, и принадлежит всем, а не только Зене.
Юля.

Lava Дата: Среда, 2006-04-12, 9:52 AM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ирюш,привет! Не успела тебя попреветствовать здесь!
Так в чем проблема? Мы всем рады! Очень! Только давай так: пиши сообщения своих друзей по темам ,а не просто так! А то мы в конец запутаемся! Ну а если ты тру друг ,приглашай своих друзей к своему компу,пускай регистрируются на форуме и будем наслаждаться Зеной все вместе!

Quote
Почему вы так не любите Габриель?
Я люблю Габриэль! И верю в их великую духовную любовь! Но меня она чертовски бесит ,когда врывается в ванную к Ари и Зене во время их поцелуев и кроме того ,как ни крути,но она капитально поспособствовала жертвоприношению Зене в "Когда друг нуждается в помощи"! Она виновата в смерти Зены! Также есть очень много шипперов на Западе ,которые яро ненавидят раздражающую блондинку! Да и не только они! После 1 сезона Габриэль как героиню вообще хотели убрать из сериала ,потому что она бесила своей писклявостью очень многих! Так что...

Quote
Мне кажется такое отношение к Габриель некрасиво по отношению к Зене
А.. не думаю! Арес ее тоже терепеть не мог,а все равно Зена его любила и заботилась о нем! и потом некоторые ненавидят Ареса,считают его из чади Ада,не взирая на то что он спас Зену и жизнь готов был отдать за нее! Как написано на Warrior's Hut они все втроем соулы ! Зена ради него тоже рисковала своей жизнью...
Каждый верит во что хочет!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
Арес - бог, и принадлежит всем, а не только Зене.
Может быть! Но мне кажется что принадлежит он только себе! Он свой собственный biggrin !!! А вот сердце его принадлежит ТОЛЬКО Зене!!!!

ira Дата: Среда, 2006-04-12, 1:25 PM | Сообщение # 3
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Девчата, а разве можно с одного компа зарегистрироваться несколько раз? Я вчера попыталась, но ссылку «регистрация» я теперь даже не вижу.
Ира.
Lava Дата: Четверг, 2006-04-13, 8:48 AM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
А почему нельзя-то??? Просто ты сама для начала должна выйти,ну в смысле чтоб у тебя не ник красовался ,а просто надпись Гость. А потом регистрируйся с новым ником и паролем!
Natty Дата: Четверг, 2006-04-13, 8:54 AM | Сообщение # 5
Я: Удаленные





Quote (ira)
Почему вы так не любите Габриель? Зена её очень любила и готова была отдать за неё жизнь.
Айгуль.

Айгуль, если заглянешь в тему "Пробил твой час, Irritating ...", то увидишь, что ее не просто не любят - ненавидят.
ira Дата: Четверг, 2006-04-13, 10:25 PM | Сообщение # 6
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote
А почему нельзя-то??? Просто ты сама для
начала должна выйти,ну в смысле чтоб у тебя не ник
красовался ,а просто надпись Гость.

Ну, я тормоз! А, как это сделать? Как теперь зайти, как гость?
Ира.

Добавлено (2006-04-13, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Ага, кажется догнала, ну я тормоз в кубе.

tori Дата: Пятница, 2010-02-26, 5:48 PM | Сообщение # 7
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
ПРИВЕТ!!увидела название темы фаны из казахстана))Ну вот я и здесь)))В своей тарелке))

Нас обьединяет одно!!!
Funny_Devil Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 3:57 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
tori, а ты откуда, если не секрет?)

Baffi Дата: Четверг, 2010-03-18, 7:16 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Здравствуйте девчата, я с вами! Костанай на связи!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Funny_Devil Дата: Четверг, 2010-03-18, 8:01 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Baffi, аааа...это ты на ролки у мя зарегилась?)))

Baffi Дата: Пятница, 2010-03-19, 7:10 AM | Сообщение # 11
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Да, я только не как не пойму, зачем нужна такая анкета? Но попытаюсь её всё таки написать!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Baffi Дата: Пятница, 2010-03-19, 7:13 AM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Куда переходить, что-бы написать анкету?

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Фаны из Казахстана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ