• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Обсуждаем ШВС
Обсуждаем ШВС
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:04 AM | Сообщение # 201
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Но все-равно, слишком быстро она сменила недоверие на любовь...

Знаешь, как я писала любовь зла полюбишь и Бога войны, сердцу, как говорится не прикажешь Ну не так и быстро Зена сменила недоверие на любовь. Арес еще в сериале доказывал ей свои чувства. В серии " Материнство"он отдал ради любви к ней свое бессмертие, что бы она осталась жива.Как я считаю она влюбилась в него, но до конца все равно не доверяла, а потом уже с течением времени видела его отношение к ней, что он любит только ее, что его любовь искренняя, и потом сама разбиралась в своих чувствах к нему, и в итоге в ШВС доверие и взаимопонимание победило и она призналась ему в своих чувствах.
Цитата (Dzuba3)
А на счет Ареса, тоже немного не понимаю, зачем он тогда Зене впаривал историю про лебедя и скорпиона(если помните таковую)

Это их ролевые игры Он просто тем самым дал ей понять, что он остается Богом войны, что такова его сущность, что он в один миг не сможет стать добреньким, что он родился Богом войны, просто он ее любит, он изменил отношение к ней , он не будет ей мешать творить ее " Великое благо". Арес хотел устроить великую войну амазонок с римлянами, но в итоге когда Зена вмешалась в его планы,защищая свою дочь, Арес не стал ее останавливать и мешать ей освободить дочь и в конце серии стоял и опладировал Зене, за такую замечательную работу, а она ему улыбалась в ответ, сказав ему, что такова ее сущность и тем самым она приняла его сущность Бога войны .Таким образом, как я понимаю Арес всегда будет разжигать войну, А Зена его останавливать, но это не мешает им любить друг друга такими какие они есть.


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2012-12-23, 11:09 AM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:06 AM | Сообщение # 202
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Dzuba3, ты прочитай все сезоны.Отношения Зены и Ареса не скучные, у такой пары они по природе не могут быть скучными, в ШВС так же будет бурный вулкан страстей их отношений

это точно! у них постоянно что-нибудь да возникает =)
Цитата (Dzuba3)
Просто мне нравилась Зена одинокой, это один из ее признаков силы...

я все таки счастья ей желаю, да, согласна, что одиночество, для нее может и более удобный вариант, меньше слабых мест, скажем так (не нужно о ком то заботится и защищать, т.к. это у нее в крови), но вот как раз таки Ареса защищать не надо, точнее надо, только от самой Зены
Цитата (Dzuba3)
Хотя иногда и хотелось что-бы она встретила родственную душу.

А родственную душу она нашла в лице Габи, такое прямо в сериале говорится, они связаны.
Цитата (Dzuba3)
А на счет Ареса, тоже немного не понимаю, зачем он тогда Зене впаривал историю про лебедя и скорпиона(если помните таковую)

как такое можно забыть? помним! Это сущность Бога Войны, хочет этого Арес или нет, такова его природа, но все таки, здесь думаю он хотел пообжиматься с Зеной и поболтать, вот и рассказал историю на досуге т.к. в итоге не подтвердил в конце свои слова (по отношению к Зене точно, остальные не в счет )




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-12-23, 11:07 AM
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:14 AM | Сообщение # 203
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Короче, мое мнение таково: прямые отношения Зены и Ареса, немного не вписываются в концепцию их личностей, а вот если бы они просто из серии в серию заигрывали бы с друг другом, то я абсолютно ЗА. Так что можно сказать я на 20-30% шиппер, так как поддерживаю пару ЗиА, но без прямых отношений.
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:17 AM | Сообщение # 204
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Dzuba3, ну это, тогда сложно назвать шипперством =) и лучше нам переходить в другую тему - сюда, например =) т.к. здесь исключительно ШВС обсуждаем. а у нас уже пошел разговор о ЗиА и о принадлежности к определенному пейрингу.

Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:23 AM | Сообщение # 205
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
прямые отношения Зены и Ареса, немного не вписываются в концепцию их личностей, а вот если бы они просто из серии в серию заигрывали бы с друг другом, то я абсолютно ЗА

Ты просто не понимаешь, это фишка их отношений, у них никогда не будет все гладко, им нужны эмоции
и они дают их друг другу.У них любовь такая и их личности здесь ни причем. Просто злой Бог войны смог полюбить добрую Королеву войнов, тем самым эта любовь его изменила, он стал более мягче и человечнее, но не перестает быть Богом войны, а она любит Ареса, но при этом не перестает вершить свое " Великое благо".
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:45 AM | Сообщение # 206
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Ты просто не понимаешь, это фишка их отношений, у них никогда не будет все гладко, им нужны эмоции
и они дают их друг другу.У них любовь такая и их личности здесь ни причем.

Вот это я приблизительно и говорю. Что не может у них быть в полной мере любви(в нормальном понимании этого слова). Они могут любить друг друга и я согласен, но что-то у них должно быть не стандартно, поэтому я немножко против вот этих обоюдных слов "я люблю тебя". Должно быть "привет Зена как дела?" ответ "отвали" пару секунд молчания, а потом поцелуй, а не просто обоюдное "я люблю тебя" а потом опять же поцелуй. Вся фишка их отношений в сериале в таком(немного призренном) отношении Зены к Аресу. Просто классика не про них

Цитата (Лагу)
Dzuba3, ну это, тогда сложно назвать шипперством =) и лучше нам переходить в другую тему - сюда, например =) т.к. здесь исключительно ШВС обсуждаем. а у нас уже пошел разговор о ЗиА и о принадлежности к определенному пейрингу.

Согласен, некоторые мои доводы должны были пойти в ту тему. Но в данном случае, я имел ввиду именно(по моему мнению) недоработки в шип сезонах. Да и тем более кто говорит, что я на отрез отвергаю пару ЗиА, я просто корректирую по своему мнению, так что все в рамках шиппа(вроде)
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:50 AM | Сообщение # 207
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Что не может у них быть в полной мере любви(в нормальном понимании этого слова). Они могут любить друг друга и я согласен, но что-то у них должно быть не стандартно, поэтому я немножко против вот этих обоюдных слов "я люблю тебя". Должно быть "привет Зена как дела?" ответ "отвали" пару секунд молчания, а потом поцелуй

вот тут в самое оно согласна, у них так все и было, ну а слова любви, у них там сказаны наедине, что бы никто не слышал, и не рушить интригу своих отношений


Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:54 AM | Сообщение # 208
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Что не может у них быть в полной мере любви(в нормальном понимании этого слова)

У них любовь своя, особенная, я уже в теме, в которую тебе предложила перейти Лагу, писала об этом, что существует разная любовь, нет понятия стандарта любви, у всех она своя, вот и у Зены с Аресом она своя.
Цитата (Dzuba3)
Вся фишка их отношений в сериале в таком(немного призренном) отношении Зены к Аресу

Нет полностью не согласна, Зена никогда не призерала Ареса. Ты просто не понимаешь их игр в кошки-мышки, ей нравится, что он за ней бегает.
Цитата (Dzuba3)
Должно быть "привет Зена как дела?" ответ "отвали" пару секунд молчания, а потом поцелуй, а не просто обоюдное "я люблю тебя" а потом опять же поцелуй.

Так она в принципе ему налево и направо не твердит о своей любви. У них всегда то люблю то нет, то доверяю, то не совсем, то люблю, то не навижу.
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:57 AM | Сообщение # 209
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
вот тут в самое оно согласна, у них так все и было, ну а слова любви, у них там сказаны наедине, что бы никто не слышал, и не рушить интригу своих отношений

Может тогда стоит почитать дальше. Просто я боюсь читать дальше, боюсь что Ареса уж больно сильно прибавят в количестве его появлений, а Гибби отстранят.
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:00 PM | Сообщение # 210
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Dzuba3, читай со спокойной душой тут даже шипперы возмущались, что Ареса мало в ШВС, а Габи много, в общем как всегда, в сериале. Соплей сериальных нет, все по канонам ЗКВ: интриге, помощь слабым, Рим... а раз ты на 20-30% шиппер, вот как раз шиппер внутри тебя и порадуется, но как соулмейт или саббер, не разочаруешься



Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-12-23, 12:03 PM
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:07 PM | Сообщение # 211
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Dzuba3, читай со спокойной душой тут даже шипперы возмущались, что Ареса мало в ШВС, а Габи много, в общем как всегда, в сериале. Соплей сериальных нет, все по канонам ЗКВ: интриге, помощь слабым, Рим... а раз ты на 20-30% шиппер, вот как раз шиппер внутри тебя и порадуется, но как соулмейт или саббер, не разочаруешься

Посмотрим. Скорее всего порадуется. Но вот что-что так я не саббер!(я за традиции), соулмейт да, но соулмейт никак не противоречит с шипперством(они могут сосуществовать, что они и делали в сериале), так что все норм
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:07 PM | Сообщение # 212
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
тут даже шипперы возмущались, что Ареса мало в ШВС

Вот, вот точно, могло быть и побольше.Но в принципе, главное Зена и Арес любят друг друга.
Цитата (Dzuba3)
Может тогда стоит почитать дальше. Просто я боюсь читать дальше, боюсь что Ареса уж больно сильно прибавят в количестве его появлений, а Гибби отстранят.

Нет Габриэль ни куда не денется, ты не переживай, без нее ни куда, просто ее немножко пододвинет Арес
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:10 PM | Сообщение # 213
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Но вот что-что так я не саббер!(я за традиции), соулмейт да, но соулмейт никак не противоречит с шипперством(они могут сосуществовать, что они и делали в сериале), так что все норм

ну вот и здорово, что разобрались да каноны соулмейта в принципе не противоречат шиппу, но тогда почему просто в зенайтах не остаться?
Цитата (Irina26)
Вот, вот точно, могло быть и побольше.Но в принципе, главное Зена и Арес любят друг друга.

что точно, то точно
Цитата (Irina26)
Нет Габриэль ни куда не денется, ты не переживай, без нее ни куда, просто ее немножко пододвинет Арес



Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:15 PM | Сообщение # 214
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
ну вот и здорово, что разобрались да каноны соулмейта в принципе не противоречат шиппу, но тогда почему просто в зенайтах не остаться?

Просто соул преобладает. Да и как то зенайт это все-таки зенайт, а не шиппер или соул
Цитата (Irina26)
Нет Габриэль ни куда не денется, ты не переживай, без нее ни куда, просто ее немножко пододвинет Арес

Если так то это еще один повод продолжить читать, хотя я тут нашел скажем так официальный источник, комиксы короче, но это не в тему так что, спасибо всем за разъяснение.
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:30 PM | Сообщение # 215
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Если так то это еще один повод продолжить читать

Да, прочитай все ШВС, думаю не разочаруешься Кстати 10 сезон еще не закончен, ждем продолжение новых эпизодов


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2012-12-23, 12:32 PM
улитко Дата: Понедельник, 2014-09-08, 4:49 AM | Сообщение # 216
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
они воскресли! shok
http://www.shipperseasons.com/news.html
по крайней мере, кхм, обещают, что новая серия будет 20 сентября. :D я в том, что у меня ровно 20-ого числа аванс придет, не уверен, а тут... ну да посмотрим, вдруг прорвет наконец. бтв, названия у (самых) последних трех серий как из песенки какой-то цитата - The Bonds We Break, The Choices We Make, The Chances We Take


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

улитко Дата: Пятница, 2014-09-26, 5:57 AM | Сообщение # 217
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
а ведь выложили же!
http://www.shipperseasons.com/season10/ep10.08_main.html

кто читал, как впечатления? я пока мельком пробежался, а вообще думаю например с 1 октября начать перечитывать с 7 сезона, тем более 8, 9 и 10 тоже именно так мельком проглядывал в свое время. для экономии времени буду в переводах благословенной Натти читать. oi


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

Лагу Дата: Воскресенье, 2014-09-28, 9:37 PM | Сообщение # 218
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
улитко, да, я сама безумно рада и счастлива!
Также надеюсь, что на сайте Натти появится перевод, хотя... возможно и нет.
В любом случае здорово, что авторы ШВС возобновили работу после очень длительной паузы


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-09-29, 11:27 AM | Сообщение # 219
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Также надеюсь, что на сайте Натти появится перевод, хотя... возможно и нет.


Ну сами тогда переведем, чего там - у нас все равно бесконечный список дел )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Понедельник, 2014-09-29, 11:40 PM | Сообщение # 220
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Ну сами тогда переведем, чего там - у нас все равно бесконечный список дел )))

Да, давайте только примерно с датой определимся... на 2025 пока глобальных планов нет, могу часть взять на себя =)))

Но главное, что и правда есть готовая серия -


улитко Дата: Вторник, 2014-09-30, 7:24 AM | Сообщение # 221
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
я свяжусь с Натти в самое вообще абсолютно непосредственно кратчайшесрочное ближайшее время.

Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

улитко Дата: Суббота, 2014-10-04, 9:18 PM | Сообщение # 222
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
Натти связ... *err* короче, я связался с Натти, да вот. говорит, времени на переводы щас совсем нет, увы. но сайт она продолжает поддерживать и перевод разместит, если кто-то его благополучно запилит. т.ч. дерзайте, вакансия свободна, как говорится.

Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2014-10-05, 1:44 PM | Сообщение # 223
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата улитко ()
т.ч. дерзайте, вакансия свободна, как говорится.


Я думаю, рано или поздно, так или иначе, у нас дойдут руки и до этого. Но, если есть желающие взяться прям щас, пжста


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Olka Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 9:36 PM | Сообщение # 224
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
у нас дойдут руки и до этого

Эти руки б, да кому нибудь вставить
Erika Дата: Среда, 2016-11-23, 3:12 PM | Сообщение # 225
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Пятеро в постели, не считая собаки

Идея хорошая, но из этого можно было выжить куда больше. К тому же автор явно ревновала Ареса к Грибе, Зена не испытывала такого к ней, а Арес наоборот очень жаловал ее внимание к себе, как и любой другой девушке и совсем не считал ее дурой, по крайней мере настолько.
Как вариант Арес с Афродитой обсуждали об ужасной жизни смертного и чтобы ни за что не вернулись к ней. Потом Арфодита стала бы доказывать, что он не так уж и плохо жил, а Арес, что это был тартар. И они поспорили: что проведут там неделю и кто первый не выдержит и воспользуется силой богов, тот на время превратит свои храмы в храм победившего. Афра украсит мечами и черепами, а Арес цветами и розовым шелком.
Потому, что слишком большое совпадение, что Зена и Габ пришли именно сразу же с ними в одно место. Скажем наши Боги пробыли там дней 5 и уже обжились. Гриба была рада, что Арес вернулся ("меня назвали в честь Бога войны" будет звучать лучше т.к. Зена и Габ называли его по имени довольно громко), тот опять с ней развлекался, а Афра высказала, что когда выиграет, то найдет ей нормального мужчину, моложе! На что Арес корчит рожу. И что было бы в его стиле, что время от времени к его ферме приходили женщины и звали его, или если он гулял где-то, то и там находилась та, что махала ему рукой. Было бы здорово, если бы Зена не замечавшая этого раньше - увидела.
Они должны были не только там жить, а быть абсолютно смертными: готовить еду, мыться из бочки, спать. Время от времени провоцируя друг друга чтобы кто-то воспользовался силой. Например, Арес хотел поджарить курицу молнией, но вовремя одумался и все так же бегал за ними. Афродита стирала одежду под его контролем, резала себе пальцы когда пыталась нарезать овощи и если бы не вино они бы "умерли" от голода, холода (стена в доме рухнула, хотя Арес утверждал, что у него не было времени заниматься этим, помните, чем он там занимался? весь день лежал на крыльце и пил вино). - Ты жил здесь два года, но так и не починил крышу? Он: Было много дел, в остальном все полный порядок *Облокачивается на стену и она падает*. И когда они уже были оба изрядно потрепанные - приезжает Зена и Габ.
Разбойников я бы оставила. Картина: подъезжают они к ферме и видят Ареса на крыльце. Думали, что спятили и вернулись в прошлое, потом, что это проделки Ареса, пока из конюшни не вышла Афри с ведром молока и полным гордости лицом. По поводу жилета, он бы не злился, с чего бы? А например сказал: "Спасибо, что штаны оставила, сестренка". Однако БЕЗ способностей, это лучше убрать, как и постоянное упоминания о цыплятах.
И вот они бы все 5-ом и остались там ночевать. Вот только все они не поместились бы на кровати и Арик, как мужик спал бы возле кровати на полу. Шиперы заплакали? Нет, Зена во сне поворачивается и ее спихивают с кровати, она падает на Ареса. Он придя в себя, как-нибудь отшутиться типа: "Ты права, так намного лучше" или "Я уже думал, ты никогда не решишься на это" или "Согласен. Я намного мягче и теплее кровати". И пусть на нем и останется. Поцелуются, адриналинчег, чтоб других не разбудить и когда им становится слишком хорошо, рука Габи падает Аресу на лицо и они принимают решение - спать. Кроватью будет править Афри, зачем так унижать Грибу не пойму. Утром Афри спихнет в одну сторону Габ, в другую Грибу прямо на Зену с Аресом. Он: не то, чтобы я был против, но..." Зена не выдерживает и встает, Арес идет за ней.
Далее они пошли бы все вместе прогонять разбойников, естественно не без косяков со стороны "смертных". Арес загляделся и его "убили", пронзили мечом, под пристальным взглядом Афродиты, он театрально умирал. Шок война убившего его без крови, рана которого затянулась - понятна. А вот она наоборот дралась лучше и завалила пару разбойников. Это же комичнее, что Богиня любви дерется, как бой-баба, а Бог войны сразу умер.
В конце Арес не выдержал и метнул молнию в война защищая Зену.
Две недели храмы Бога Войны отливали розовым.


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.


Сообщение отредактировал Erika - Среда, 2016-11-23, 4:13 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Обсуждаем ШВС
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ