• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Новый дизайн (shipperseasons.com)
Новый дизайн
улитко Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 6:12 AM | Сообщение # 1
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
http://shipperseasons.com/
Аврора, несомненно, выросла за годы существования сайта в высококлассного веб-дизайнера! наблюдаю их уже четыре года регулярно и прогресс виден колоссальный... очень красивая версия сайта, с каждым разом становящегося все лучше и лучше! на сайте появился раздел 10-ого сезона, который будет состоять из 12-ти последних эпизодов, пока что он пустой и начнет заполняться с осени, по обещаниям, по крайней мере... wink в девятом сезоне осталось "показать" два эпизода (9.20 и 9.21)...

кстати, исчезла страница с расписанием выхода эпизодов, авторы решили больше никого не мучать, и это правильно! biggrin


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 7:07 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ух ты, красЯво happy smile

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 11:49 AM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Класс, мне нравится. smile
Lils Дата: Среда, 2007-07-18, 1:00 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Дааа Аврора рулит! Надолго запомню ее ярко-оранжевый диз!

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Новый дизайн (shipperseasons.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ