• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Кристина Агилера
Кристина Агилера
Ashley Дата: Четверг, 2008-02-21, 0:38 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Как вам эта певица? smile
Меня эта девушка всегда радует своей музыкой cool

////

Кристина Мария Агилера (Christina Aguilera) родилась 18-го декабря 1980, Нью-Йорк, США. Мама Кристины (ирландка) профессиональная скрипачка и пианистка, выступала в составе Youth Symphony Orchestra. Во время службы отца (уроженца Экадора) семья часто переезжала. Когда Кристине исполнилось 7 лет, её родители разошлись. Шелли уехала к матери в свой родной городок Уэксфорд (пригород Питсбурга) и повторно вышла замуж.
В восьмилетнем возрасте Кристина Агилера принимает участие в конкурсе юных талантов Star Search с песней Уитни Хьюстон Greatest Love of All, но занимает лишь второе место. В 10 лет ее пригласили петь национальный гимн США на спортивных играх в Питсбурге (куда она переехала с семьей).
В 1992-ом Кристина становится участницей телешоу New Mickey Mouse Club (участниками этого шоу были такие будущие звезды, как Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Джессика Симпсон). В восьмом классе Кристина бросила школу и заканчивала образование экстерном.
Спустя два года, Christina Aguilera уезжает в Японию. Знакомство с известным в этой стране исполнителем Кейзо Наканиши, приводит Кристину к записи совместной песни All I Wanna Do. В этом же году Кристина выступила на фестивале Golden Stag в Румынии.
Вернувшись в США в начале 1998 года, Кристина Агилера записывает песню Reflection для диснеевского мультфильма Мулан. После выхода мультфильма на экраны в июне 1998 года композиция сразу попадает в список пятнадцати лучших синглов, песня получает Золотй глобус как лучшая песня к фильму. А певица заключает контракт с лейблом RCA Records.
Продюсерами дебютного альбома Кристины Christina Aguilera стали Карл Старкен, Эван Роджерс и Тревон Поттс, ранее работавшие Аалийей, Брэнди и Boyzone. Первый сингл Genie In A Bottle возглавил американские чарты в июле 1999 года. Сингл пробыл на вершине Billboard Hot 100 5 недель. Второй сингл, вышедший в ноябре What a Girl Wants не просто кристина агилера hurt возглавил американский рейтинг, но и стал одним из самых продаваемых синглов года. Другими хитами с альбома стали такие песни, как Love Will Find A Way, So Emotional и I Turn To You. В сентябре альбом попадает на первую строчку в США, а месяц спустя Genie In A Bottle возглавляет уже британские чарты. Дебютный альбом Christina Aguileraтолько в Соединенных Штатах купили восемь с лишним миллионов человек.
В этом же году Кристина Агилера выступает на гала-концерте в Белом доме в канун Рождества и на церемонии открытия ежегодно проводящегося в США Суперкубка по футболу.
В феврале 2000 года Кристина получает премию Grammy в номинации Лучший новый исполнитель. В течение года певица появляется в различных теле-шоу, на обложках многочисленных журналов.
В октябре сингл Come On Over Baby (All I Want Is You) занимает первое место в чартах США.
В 2000-ом выходит альбом Mi Reflejo на испанском языке. Альбом уверенно лидировал в рейтингах латинской поп-музыки, а в Billboard 200 поднялся на 27 позицию. Сингл Genio Atrapado с этого альбома получил номинацию Latin Grammy.
До конца 2000-го Кристина успевает подготовить еще один лонг-плей - рождественский.My Kind of Christmas продавался очень уверенно и появилось в американском Тор 30. В январе 2001 года этот альбом стал платиновым.
Летом 2001 вместе с Пинк, Майей и Лил Ким (Lil Kim mp3) Агилера записывает саундтрек к фильму Moulin Rouge, кавер-версию песни Патти Лабелль (Patti LaBelle) Lady Marmalade Кристина и компания становятся лауреатами Grammy за лучшее вокальное сотрудничество. Эпатирующий Lady Marmalade собирает урожай наград, а в Японии, Бельгии и Голландии, назван лучшим видео года.
Несмотря на неоднократные возражения и протесты со стороны певицы, в 2001 году компания RCA Records издает подборку старых демо-записей, сделанных Кристиной в 14-15 лет. Девушка никогда не планировала обнародовать их, не перезаписывала, а некоторые даже не закончила. Но даже этот откровенно слабый релиз, названный Just Be Free входит в тройку хитов рейтинга независимых альбомов и получает впоследствии платиновый сертификат.
Осенью 2002 Кристина Агилера выпускает второй альбом Stripped. Для обложки альбома певица снимается топлес.
В поддержку своего нового альбома она снимает откровенное видео Can't Hold Us Down. Видео подверглось цензуре на MTV, наиболее жаркие сцены вырезаются. Агилера была удивлена:"Такое впечатление, что не было Мадонны, и вы никогда не видели женщину, которая находится в ладу со своей сексуальностью, своим телом и контролирует все, что происходит вокруг нее".
Дальше, круче. Кристина сфотографировалась обнаженной для журнала Rolling Stone.
Лонг-плей Stripped вышел в тройку лидеров в хит-параде Канады и стал альбомом номер два в интернете. После полутора лет пребывания в рейтинге Billboard 200 уже в 2004 году он снова поднялся на вторую строку поп-чарта. Новый всплеск интереса к записи был вызван присуждением певице премии Grammy - за лучший поп-вокал в треке Beautiful.
Песня Dirrty победила на церемонии Q Awards как лучший сингл года, клип на эту композицию пользователи порталов Yahoo! и Launch.com назвали самым сексуальным видео года. А в Тайланде это видео было снято с телеэфира, так как в нем содержались кадры, недвусмысленно напоминающие о высокоразвитой сексуальной индустрии этой страны.
Клип Beautiful получил специальную награду на церемонии GLAAD Awards - за создание благоприятного образа геев в гомофобной по существу общественной среде.
Права на третий сингл Fighter с последнего альбома Кристина Агилера передала Национальной Баскетбольной Ассоциации США (NBA) для использования в новой рекламной кампании Love It Live.
На 10-й церемонии MTV Europe Awards Кристина получила премию как лучшая исполнительница 2003 года, а через несколько месяцев история повторилась на MTV Asia Awards.
Британские тинейджеры, согласно проведенному журналом Suga опросу, считают Агилеру идеальным образцом для подражания.
Совместный с Джастином Тимберлейком тур, читатели Rolling Stone назвали лучшим туром 2003 года.
За Кристиной Агилерой закрепилась слава одной из самых безвкусно одетых звезд. Так критик моды Блэкуэллом (Mr Blackwell) в 2003 году поместил Кристину на 10-место своего ежегодного рейтинга. Пользователи американского развлекательного портала Eonline.com присудили Кристине первое место за самый вульгарный вкус. Безвкусно одетой признали Агилеру и читательница журнала.
Весной 2003 Christina Aguilera возглавила список ста самых желанных женщин мира , согласно опросу читателей британского Maxim. В этом же году Кристина заключает контракт с обувной компанией Sketchers (накануне разорвавшей контракт с Бритни). В течение полутора лет певица будет рекламировать обувь серий Sport, Active и Something Else. Так же Кристина стала лицом одной из промо-компаний дизайнера Донателлы Версаче.
Осенью 2004 году Кристина избавляется от пирсинга, а именно, десять из одиннадцати украшавших ее предметов покидают ее тело. Вытащив украшения из ушей, пупка, бровей, губ и языка, Кристина оставила лишь одно: на соске правой груди.
В это же время Кристина Агилера становится лицом торговой марки Mercedes Benz, приняв участие в европейской части рекламной кампании автомобильного гиганта. Параллельно Кристина ведет передачу Sex, Votes and Higher Power на MTV, посвященную, среди всего прочего, сексуальному воздержанию.
1 ноября 2004 года в продажу поступает новый сингл Кристины Car wash, написанный совместно с Мисси Эллиотт. Это композияция - кавер-версия хита Rose Royce 1970 года.
Интересная история произошла у Кристины с британской компанией Basic Box Limited. Сначала певица подписала с компаний контракт на создание собственной линии модной одежды и аксессуаров, целевой аудиторий которой должна была стать молодежь от 20 лет. Однако после, Агилера публично зареклась создавать одежду под собственным лейблом, недовольная таким поведением звезды Basic Box Limited просто расторгла подписанный ранее контракт.
11 февраля 2005 года Кристина Агилера обручилась со своим бойфрендом Джорданом Братманом, получив от благоверного кольцо с бриллиантом работы ювелира Стивена Уэбстера.
Весной 2005-го Кристина приняла участие в новой кампании общественной организации YouthAIDS, проходящей под девизом Hear No Evil, See No Evil, Speak No Evil (Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу). Кампания призвана привлечь внимание к проблемам болеющим СПИДом и зараженным ВИЧ-инфекцией. Сальма Хайек, Эшли Джадд, Синди Кроуфорд, Пенелопа Круз, LL Cool J, Элайя Вуд и Джон Люкас снялись для шоубордов, закрыв свои рты, уши и глаза. Надпись на плакате, для которого снялась Christina Aguilera, гласит: Не хочешь ничего слышать? В прошлом году от СПИДа умерли 3 миллиона человек. Распространение СПИДа можно остановить, если ты раскроешь свои уши.
19 ноября 2005 года состоялась торжественная церемония бракосочетания 24-летней Кристины Агилеры и 28-летнего музыкального продюсера Джордана Братмана (Jordan Bratman) в местечке Napa Valley, северная Калифорния. После чего влюбленнее отправились в свадебное путешествие на остров Бали.

199920022004
2006
///
Кому интересно еще на Википедии есть инфа посвежее, о новом альбоме Крис, и рождении сына Макса

ссылка



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Gringilda Дата: Четверг, 2008-02-21, 10:48 AM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Мне она тоже оч нравиться. У нее потрясающий голос и огромный талант.

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Lava Дата: Четверг, 2008-02-21, 10:06 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Люблю Кристину))) нравится и голос и внешность экзотичная и как личность ,конечно,тож привлекает)))
starlight Дата: Четверг, 2008-02-21, 10:37 PM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
По-моему, в 2000-2006 у *многих* был период похожести на Шакиру и Эми Ли из Эванов(в случае с Кристиной, это 3 и 4 фотки wink )

PS К Кристине отношусь весьма неплохо, очень необычный и сильный голос у девушки. smile


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Четверг, 2008-02-21, 10:37 PM
Ashley Дата: Четверг, 2008-02-21, 11:49 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Даа, а меня радует что Крис с каждым альбомом пробует новый стиль и никогда не стоит на месте. В том числе и образ разный каждый раз. А вопще радует, она довольно мило выглядит в обычной жизни)

Вот веселые песенки разных времен:

Genie In A Bottle

Fighter

Candyman

И хитовые медлячки:

Beautiful

The Voice Within

Hurt



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Пятница, 2008-02-22, 2:53 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мне всегда нравился Файтер и то, как сняли клип к Кэндимэну tongue Hurt тоже весьма и весьма гуд cool

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Фу-фушка Дата: Суббота, 2008-02-23, 2:23 AM | Сообщение # 7
Я: Удаленные





А меня раздражает ее совместные работы с рэпирами boo ваще ей не идет
starlight Дата: Суббота, 2008-02-23, 12:19 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Фу-фушка, работы с известными репперами хороши для пиара, так что, не думаю, что это плохо. хороший пиар никогда еще никому не мешал.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sanya Дата: Суббота, 2008-02-23, 5:38 PM | Сообщение # 9
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Гламур+хороший голос....вообще я к ней совершенно фиолетово:)

Quote (Ashley)
Hurt

Но эта песня оооочень нравится!!! Seems like it was yesterday...*удержалась,что бы не запеть* hi-hi


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Vamp Дата: Суббота, 2008-02-23, 8:48 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





нужно уметь заявить о себе, это труднее, чем пиар любыми способами
единственное что нравится это голос + хорошая штукатурка, делающая из нее красоту, личико даже очень, но эти ножки...... эти спички, не могу на них смотреть
когда ее снимают в полный рост - абсолютно невыгодно выглядит
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 0:27 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Фу-фушка)
совместные работы с рэпирами

А меня наоборот радует ее песня с Diddy - Tell Me , отлично спето и сделано)))

Quote (Sanya)
Seems like it was yesterday...*удержалась,что бы не запеть*

When I saw your fase...Давай хором :D

Quote (Vamp)
эти ножки...... эти спички,

Ну так, что природой дано... whell

Quote (Vamp)
когда ее снимают в полный рост - абсолютно невыгодно выглядит

Может быть, но она и не товар, чтобы выглядеть выгодно :)
Все же, думаю, не зря ее называют одной из самых лучших певиц современности :)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Воскресенье, 2008-02-24, 0:28 AM
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:25 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Очень ее люблю, люблю ее талант и ее голос!
Песню Кэндимэн вообще готова слушать100 раз подряд до полного опупения))
у нее есть очень редкое качество - она поет душой!



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Vamp Дата: Понедельник, 2008-02-25, 0:12 AM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Quote (Ashley)
Может быть, но она и не товар, чтобы выглядеть выгодно :)

Как же она не товар? У нее есть продавец (агент или как их называют), который получает за нее деньги, ее раскручивают (пиар), за ее голос получают деньги, за ее присутствие где бы то ни было получают деньги, за ее фейс получают деньги. И она не товар?
Ashley Дата: Понедельник, 2008-02-25, 0:31 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, полностью согласна! B)

Vamp, при таких условиях каждый талантливый человек в шоу-бизнесе - товар. У всех есть агенты, которые управляются с финансовыми делами, и получают деньги. А Крис не позволяет кому-то загонять себя в рамки, именно поэтому так много пересудов о ней. Надо уметь записать шесть альбомов и добиться того, чего она добилась :)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Vamp Дата: Понедельник, 2008-02-25, 1:29 AM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Quote (Ashley)
при таких условиях каждый талантливый человек в шоу-бизнесе - товар

Ну пусть и так, что с того. Мы же сейчас говорим конкретно об Агилере. Значит мой вывод о невыгодном виде вполне уместен.
Ashley Дата: Понедельник, 2008-02-25, 4:43 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Vamp)
Значит мой вывод о невыгодном виде вполне уместен.

Каждому свое. Я говорю о музыке и таланте :)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Пятница, 2008-05-09, 10:49 PM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
м, я недавно видела выступление Кристины на каком-то из музыкальных каналов, случайно переключившись. Надо отдать ей должное - она умеет петь вживую и отлично держит высокие ноты.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Пятница, 2008-05-09, 11:04 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Наверно на Муз-тв, она на церемонию в прошлом году приезжала, офигенно спела песен пять))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Flora Дата: Суббота, 2008-05-17, 5:48 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Мне нравяться некоторые песни типо Hurt или Walk Away, El Beso Del Final. И вообще Кристина классная певица)

Flora Дата: Четверг, 2008-05-22, 3:12 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
По данным влиятельной британской газеты "The Sun" :

01 Madonna
02 Cher
03 Mariah Carey
04 Cyndi Lauper
05 Whitney Houston
06 Celine Dion
07 Beyoncé Knowles
08 Shakira
09 Kylie Minogue
10 Britney Spears
11 Shania Twain
12 Donna Summer
13 Gloria Stefan
14 Amy Lee
15 Gwen Stefani
16 Roxette
17 Christina Aguilera
18 Jennifer Lopez
19 Lauryn Hill
20 Nelly Furtado
21 Mary J. Blige
22 Gery Halliwell
23 Alanis Morissette
24 Barbra Streisand
25 Thalia
26 Janet Jackson
27 Pink
28 Anastacia
29 Norah Jones
30 Laura Pausini
31 Enya
32 Emma Bunton
33 Sarah Brightman
34 Aretha Franklin
35 Fergie
36 Björk
37 Kelly Clarkson
38 Diana Ross
39Debbie Harry
40 Janis Joplin
41 Missy Eliot
42 Toni Braxton
43 Gloria Gaynor
44 Patti Labelle
45 Agnetha Fälskog [Abba]
46 Courtney Love
47 Tarja [Nightwish]
48 Deborah Cox
49 Joss Stone
50 Lily Allen




Сообщение отредактировал Flora - Четверг, 2008-05-22, 3:13 PM
Ashley Дата: Четверг, 2008-05-22, 6:45 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Flora)
Walk Away, El Beso Del Final

Даа, обожаю их))

Мда, надо определенно охренеть, чтобы сфоткаться в ТАКОМ виде...Но она никогда особой скромностью не отличалась
Меня порадовало, как она стала выглядеть в последнее время - такая мадмуазель))

14 мая

15 мая

Она у меня и раньше вызывала симпатию, а сейчас я еще больше уверилась в том что после рождения Макса она не опустится до уровня Бритни. Хотя, еще рано говорить, но ее вид меня определенно радует!
А вы что думаете?:)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Четверг, 2008-05-22, 6:50 PM | Сообщение # 22
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Flora, а что это за списочек? Типа "секси", или что?
Меня убило вот что:

Quote (Flora)
22 Gery Halliwell
в топку >.<

Quote (Flora)
32 Emma Bunton
и пусть она будет хоть трижды подругой Мелани - терпеть не могу Эмму Бантон. Фи.

Британия любит Кристину, Шинайю, Келли и Тарью, но не любит Мел Си. Я не удивляюсь что она предпочла UK Европу и Канаду. Я бы на ее месте поступила так же.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Четверг, 2008-05-22, 7:21 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Vikky, вон Шакира забралась аж на девятое...Мда) У Крис 17 место, совсем неплохо!))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Netuz Дата: Четверг, 2008-05-22, 7:57 PM | Сообщение # 24
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
А мне очень нравится клип про цирк и папу, не помню названия, я от него без ума и от исполения песни Кристиной......)))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
TaNet Дата: Четверг, 2008-05-22, 9:29 PM | Сообщение # 25
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Мадонна Луиза Вероника Чиконе! Дамы и Господа!

Агилеры (хоть бесспорно и талантливы) приходят и уходят...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Кристина Агилера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ