• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 12:51 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Обожаю эту женщину))))))))))))))))) Эталон голоса, женствености, нежности и красоты :D
Кто-нибудь слушает? А в "Две Звезды" болеет? А вообще кому как? А внешне? А голос? А стиль? Словом, кому как????
___


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Воскресенье, 2008-04-06, 12:55 PM
Xeva Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 7:36 PM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
мне ну...ничего...сильная, красивая, талантливая женщина...но я как-то ровно дышу...У мя мам ее любить yes

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)


Сообщение отредактировал Xeva - Воскресенье, 2008-04-06, 7:36 PM
Lils Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 11:39 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Голос отличный! Правда была несколько разочарована как-то. Смотрела ее концерт, и на финальной песне, прям в самом ее конце она все запорола - забыла вовремя микрофон ко рту придвинуть, к мужику полезла обниматься, тогда все и поняла, что под фанеру своего "Короля..," пела. Она прям не сдержалась сама с себя орать начала :)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-04-07, 4:53 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lils, ээээ???
Ммм, что, где, когда? Подробней, для тех кто сразу не въезжает в тему ;)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Понедельник, 2008-04-07, 3:03 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я не знаю что это за концерт был и где он проходил и когда тоже :)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-04-07, 3:10 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Просто я точно знаю, что на каком-то концерте совсем недавно она пла под фонаграмму, ибо концерт был сразу после воспаления легких.
А сама ситуация с объятиями очень напоминает финал "Две звезды", она там обнимала Диму и припозднилаьс с микрофонам, но там фанеры не было, она просто опоздала со строчкой.
Но если это был "Виват, Король" с последнего концерта, то вплне могла быть фанера /кивает с умным видом/ А до этого я ее на фанере не ловила.. хотя все могло быть ;)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Понедельник, 2008-04-07, 3:11 PM
Lils Дата: Понедельник, 2008-04-07, 3:12 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Нееет, давнишний концерт. Я это видела год-два назад

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-04-07, 3:14 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
0_О...
Хотя я ей тогда не увлекалась, так что это не считается)))))))))))))))))))))))))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Netuz Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:11 PM | Сообщение # 9
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
"Как молоды мы были", супер просто, смотрела "Две звезды", Тамара молодец

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Vamp Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:48 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





Она-то молодец, а когда Дюжев заводил, спрятаться под звуконепроницаемый стол хотелось.
Sisilia Дата: Вторник, 2008-04-15, 0:31 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Vamp, ну он же не певец... его и раскритиковали судьи... Но блин, как я за них рада!!! Правда мне давно рассказали, что они победят, но так приятно это видеть!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sisilia Дата: Среда, 2008-04-30, 4:42 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
К слову сказать, я до сих пор не понимаю, что общего между Тамрико и Пиаф. Никакого сходства не вижу, почему е еназывают "русской Пиаф"? (особенно мне нравится слово "русская", прям совсем про Тамару! /ржот/)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Vamp Дата: Среда, 2008-04-30, 5:56 PM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Это ж надо её с Дятловым поставили. Тут конечно голоса более слитно звучат, красиво. Она так улыбалась, будто хихикала с Дятлова, когда он по-грузински заводил
Sisilia Дата: Четверг, 2008-05-01, 7:08 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Она по-моему жутко довольная была)) А по-грузински, как мне сказали, у него был не большой акцент, но всё ранво забавно. Меня приколол момент, когда Тамрико махнула рукой и оголила часть живота))))) Няк ;)
А, стоило Брыльской сказать, что Тамара лучше с Женей смотрится, чем с Димой, Тамрико сразу завертела головой в поисках Дюжева, а потом заявила: "Это для конкурса!", да и Диана холодно отметила: "Я за искусство". Не отдадут друг другу своих мальчиков, молодцы ;)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Четверг, 2008-05-01, 8:18 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Аааа хочу обратно Арбенину с Дятловым! У них такая энергетика бешеная, с Гвердцители красиво, но как-то холодно, нет этого драйва, который они устраивают с Арбениной. Но в общем мне понравилось

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Пятница, 2008-05-02, 4:08 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
А по-моему с Тамарой как раз тепло))) Вот просто тепло и всё...
Хотя по поводу энергетики Арбениной согласна.
Вспомнился пост из обсуждения статьи "Комсомолки" на сайте газеты. Там поклонники Тамары и Дианы жутко ругались. и потом был единственый чей-то здоровый пост: "Как у Вас, ребята, все запущено! Одни к энергетике Арбениной так присосались, что уже и жизнь без нее не в радость, другие скоро петицию господу Богу напишут с требованием причислить Гвардцители к лику святых. Знаю, что фанаты - люди с прибабахом, но не до такой же степени! Дурдом какой-то!"


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Vamp Дата: Пятница, 2008-05-02, 4:49 AM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





И то верно, но чувства есть чувства, а вот кто их даёт людям, к тому они и привязываются.
Netuz Дата: Пятница, 2008-05-02, 9:46 AM | Сообщение # 18
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
"Как у Вас, ребята, все запущено! Одни к энергетике Арбениной так присосались, что уже и жизнь без нее не в радость, другие скоро петицию господу Богу напишут с требованием причислить Гвардцители к лику святых. Знаю, что фанаты - люди с прибабахом, но не до такой же степени! Дурдом какой-то!"

Вах, неужели правда... а мне вот не знаю, разораться что ли? не знаю кто мне больше нравится


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sisilia Дата: Пятница, 2008-05-02, 10:43 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я уже определилась на Тамарочке. Хотя и Диану люблю.
Блин, сколько мерзости льется по поводу этих "Двух звезд", сдуреть можно! До чего людям нравится кого-то опускать.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Netuz Дата: Пятница, 2008-05-02, 10:52 AM | Сообщение # 20
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
А что там такого пишут? по поводу "Двух звезд" или определенных пар?

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sisilia Дата: Суббота, 2008-05-03, 9:34 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну в любой статье (не важно, про шоу, про Тамару, про Диму, Женю или Диану) начнутся перебранки: поклонники Дианы и Жени сперва пройдутся по голосу Димы, потом по всем параметрам Тамараы, начиная голосом и заканчивая внешностью.
В ответ поклонники Тамары и Димы обругают стить и голос Дианы, высокомерие Дятлова и так далее по списку. Вдвойне противно, ибо мне нравились обе пары.
А еще, Тамара всегда очень хвалила и Диану, и Женю. А вот их поклонники так глупо себя ведут, непонятно почему считая, что Тамрико "должны были дать победу, т.к. она народная артистка.." и т.п. Фу.
Диана, кстати, тоже неоднакратно отмечала талант Тамары, ходила на ее концерты, плакала на песне "мамины глаза" (неудивительно, такая песня...), да и сказала,ч то Тамара заслужила победу.
Правда, сказала: "А что касается Дюжева... Дима, извини, но Дятлов лучше" - а для кого это секрет? даже не обидно, ибо Дятлов профессионал, вообще не понимаю, почему в пару поставили двух профессиональных певцов...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Vamp Дата: Суббота, 2008-05-03, 2:35 PM | Сообщение # 22
Я: Удаленные





Quote (Sisilia)
ибо Дятлов профессионал

Никакой Дятлов не профессионал. Профессионал - это мастер своего дела. А его дело - актерская игра, а специальность актер драмы и кино. Так что никакой он не профессионал.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 0:39 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Он дает концерты и зарабатывает этим деньги. Неплохие, ибо собирает неплохую публику. Он этому учился.
Он ли не профи?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 1:13 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Скорее любитель

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 8:33 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Любители не зарабатывают этим деньги. Я ж не говорю, что это Шаляпин, но всё-таки ;)
Вернемся к теме: никто не знает, где взять клип "Скрипка грає"? насколько я в курсе, песня на украинском, клип снимали в Киеве (вроде как) и был там какой-то мостик (на который Тамрико еле выпихнули, ибо она не хотела на нем стоять). Говорят, "украинские поклонники его видели, может, и му когда-нибудь увидим". Вот и мне б хотелось... никто в сети не видел? /понимаю, что тут фанатов особенно нет, но вдруг.../


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Тамара Гвердцители
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ