• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Евровидение 2008 (Делимся впечатлениями))
Евровидение 2008
Хель Дата: Четверг, 2008-05-22, 8:46 PM | Сообщение # 26
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
ну движение все было брошено на плечи Плющенко,

Ты знаешь, Плющенко привстал с корточек только в третьей четверти номера. А до этого... ни-че-го.


starlight Дата: Четверг, 2008-05-22, 8:48 PM | Сообщение # 27
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Сегодня, кстати, 2й полуфинал по второму.

А они теперь Евро(видение) показывают по ртр? Раньше всегда по первому было О_о

Quote (falena_pommier)
это не я... это подруга блин...

Аххаха. Кстати, не успела заметить, сколько просмотров у этого шОдевра. *пойду опять тыркнусь в видюшку*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 8:49 PM | Сообщение # 28
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
winter, ну вот это да... лучше бы сделали ему там льда побольше... он бы там все свои финты показал... и было бы классно....

сирано Эдвин - из них трех лучший!!!

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:02 PM | Сообщение # 29
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Так.... началось... второй полуфинал... я ажно так вдохновилась предварительной речью, что хочу, чтобы Билан реально занял первое место
Ashley Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:14 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Вы видели Швецию? Голос у тетеньки похож на Анастейшу немного, но лицо реально маска...


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:16 PM | Сообщение # 31
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
но лицо реально маска...

вот я ее увидела и думаю - какого-то странногоц вета у нее лицо...

Арабский метал!!! ого!!!

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:22 PM | Сообщение # 32
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ой комментаторы отожгли!!! Каролина!!! гыыыыыы, бедная Ани Лорак...

ну неплохо она зажгла, на самом деле. Только мне кажется, что почему-то прикиды очень уж похожи у нескольких выступающих.

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:26 PM | Сообщение # 33
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
комментатор: "ну я думаю, что все-таки наступят времена, когда от России на Евровидение поедет Ария"
гыыыыыыыыы

че-то меня пока мало что впечатлило из начала второго полуфинала

Ashley Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:28 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
А парень из Литвы в кожаных штанах Ани Лорак здорово спела, с такой голливудской улыбочкой отожгла)) А вот про Кипелова верно сказали....


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:29 PM | Сообщение # 35
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
По-моему, Албания что-то пообещала Сербии за то, что камеры будут красиво их делегатшу снимать... видели, как классно съемка была? И она постоянно клево в камеру смотрела в нужным момент... прямо... аж наводит на мысли.... гы
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:42 PM | Сообщение # 36
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
задрала комбинация "один солист и четыре синхронно танцующие девушки на заднем плане..." хоть бы кто пооригинальничал

ооооооо, я замутила онлайн просмотр!!!

falena_pommier Дата: Пятница, 2008-05-23, 0:30 AM | Сообщение # 37
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Что-то второй полуфинал ваще ацтой... даже выбрать не из чего... с другой стороны, у Билана больше шансов... гы
Ashley Дата: Пятница, 2008-05-23, 0:40 AM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, тухляк...Мне никто не понравился. И Кипр разочаровал. Ха, да если Билан победит, то у нашей страны не хватит финансов провести такой "конкурс")


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-05-23, 0:49 AM | Сообщение # 39
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Ха, да если Билан победит, то у нашей страны не хватит финансов провести такой "конкурс")

ну че ты.... найдем.. хотя после олимпийских игр в Сочи... гыыыы
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 1:18 AM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А вам девушка с Кипра никого не напоминает? Причесеа похожа на причу Зены в начальных сезонах. песни шведки мне понравилась, а вот прикид и лицо нееее Ужас! У нее такое лицо точно маска а особено в началезеленая тень падает на лицо, то тут уж точно напоминает мне медузу Гаргону и еше пришельцев НЛО. Еше мне понравилилась певица из Болгарии. А Диана простите меня несмотря на то что она мне нравиться в черном была еше ничего, а вот когда ее показывали в белом ну просто Кошмар! Такое впечетление что она вышла петь в начной рубашке. Прямо так встала как будто с кровати и запела.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 1:22 AM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Еше мне Очень Очень понравилась Ани Лорак с Украины! Песня классная! Выжигала супер! И вобще я же сама с Украины приехала!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 1:34 AM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Но с Партугалией перегнули песня может и хорошая но вид у этой тетеньки м да. Ух как жалко что нельзя было голосовать. С Мальты ну та вобще выдала не к селу не к городу песню про Водку старый мотив уже " Водка Водка Распутин и так далее., но выглядела она классно! А Дания гляди и того хуже вышел этокой сельский парень ксти он мне напомнил итальянца Матео из Бразильского сериалпа "Земля любви". А Латвия со своими пиратами все я уже под столом . Джек Воробей отдыхает. Ужас! Ну эта из Албании еше ничего.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 1:39 AM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А этот Алехно касяк под Диму Колдуна ммм да нечего и впрямь было вибирать. Второй полу финал прошел так себе , Я ожидала чего то более.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 2:13 AM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Эта пивица с Кипра мне очень понравилась не не песней, а то что внешне она чуть схожа с Зеной. Вам иак не кажеться? И еше ее песня с греческого переводиться как " Роковая Женщина " ну то чно про Зену. . Все Ладно занесло болезнь Зеною преследует, все побежалаааа .

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-05-23, 8:43 AM | Сообщение # 45
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
И еше ее песня с греческого

famme fatale - это на франсэ
TaNet Дата: Пятница, 2008-05-23, 10:22 AM | Сообщение # 46
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
после 2-го полуфинала:
думаю, победит - Исландия (они первыми выступали).


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 12:31 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
falena_pommier, извини может и заголовок песни на франсэ, но так писали в газете. Вот: "Ее композиция "Femme Fatale" (с фр. Роковая женщина) несмотря на название была единственной композицией в национальном отборе, исполненной на греческом языке. Интересно, однако, что уже два года подряд Кипр представляет на Евровидение песни с французским заголовком".
http://www.zvezdi.ru/catalog/K/evdokia_kadi.html


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 12:34 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
falena_pommier, Я извеняюсь там не поймешь в одной газете пишут что с франсэ на другой что с греческого я немного запуталась вчера.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 12:36 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вот к примеру пишут опять: Правда такой вариант кипрско-греческого мюзикла с моряками больше напоминает "Кавказскую пленницу", а не роковую женщину. Несмотря на французское название, песня будет на греческом языке. После прошлогоднего неудачного эксперимента с французским, киприоты вернулись к своим традициям и не только в плане текста, но и музыки. http://www.liveinternet.ru/users/ritz/post73121685/

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 12:46 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я извеняюсь название с французко. Прости ошиблась . согласна с тобой

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Евровидение 2008 (Делимся впечатлениями))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ