Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Евровидение 2008 (Делимся впечатлениями))
Евровидение 2008
vikin25 Дата: Пятница, 2008-05-23, 12:51 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Просто я запуталась из за того что в название я в чера не вслушалась а песня сама просто была на греческом, а название оказалась на французком.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-24, 6:12 PM | Сообщение # 52
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Сегодня финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ashley Дата: Суббота, 2008-05-24, 6:14 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, главное чтоб не вырубило :DD


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
TaNet Дата: Суббота, 2008-05-24, 6:39 PM | Сообщение # 54
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Да, главное чтоб не вырубило :DD

- кофе?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Суббота, 2008-05-24, 8:28 PM | Сообщение # 55
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Да, главное чтоб не вырубило :D

а какая разница если и вырубит - все равно утром можно будет узнать, ху зе виннер из :P


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-24, 11:58 PM | Сообщение # 56
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Что-то вот смотрю и глаза слипаются... пока есть один номер с безоговорочной пятеркой по пятибальной шкале и один, которому поставила единицу.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 0:55 AM | Сообщение # 57
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
фу блин... надо было так спеть... ну Билан... ну блин он... гы... как я и говорила, Мартон из них - лучший!!!

Я за Норвегию!!!

demon Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:05 AM | Сообщение # 58
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Билан победил!!! Ура!!!

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:07 AM | Сообщение # 59
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:09 AM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я тоже за Норвегию)) Все спели неплохо, но МЫ ПОБЕДИЛИ!!!)))) УРААА!!))))))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:12 AM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Поздровляю вас всех кто живет в России! Дима Билан Выиграл! Следущее Евровидение будет в России! Ура! Ура! ! Я вас всех люблю! ААААААААА КЛАССССССССС!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:15 AM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
ЛЮБЛЮ ДИМУ БИЛАНА БИЛАН БИЛАН! ДИМА ДИМА! Я ВЕРЮ! ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНА ЗНАЮ ТОЧНО! УРА! УРА! . И если я кого то раньше обидела или сказала что то нето прости те меня.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:17 AM | Сообщение # 63
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
БЛИИИИИИИИИН!! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!! ДАВНО ТАКОЙ РАДОСТНОЙ НЕ БЫЛА!!!!!!!!

ПО-ЛЮБОМУ ПОЕДУ НА ЕВРОВИДЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!!!!!!

vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 3:22 AM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
falena_pommier, Я тоже так счастлива! Я такая Счастливая! Хоть я с Украины, Хоть я живу в Израиле, но Россия и Дима Билан У меня всегда будут в душе! Поздравляю вас еше раз всех всех всех исебя! И наследущее Евровидение я приеду обезательно! КЛАСС! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ И ДИМА БИЛАН ЧЕМПИОН! УРА! УРА! Хая! xena . Снимаю перед Россией и Димой Биланом и перед всеми вами шляпу! Большой вам ресспект!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 3:23 AM | Сообщение # 65
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
А я вот так вот делаю...

НАКОНЕЦ!!!

vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 4:05 AM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
falena_pommier, Да дорогая Фаленачка! НАКАНЕЦТО! БРАВО ДИМА БИЛАН ПРИКЛАНЯЮСЬ! :yu: ;) Победа! Победа! :victory: Дима Кароль! :king: Дима Рулит! Выпеем за Диму! Желаю вам хорошо отпраздновать победу и хорошо по этому поводу погулять!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 4:06 AM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
:victory: :victory: :victory: :victory:

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:21 AM | Сообщение # 68
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Вот проснулась я утром /проспав с этим евровидением всего часа четыре/ и до сих пор поверить не могу, мы все-таки победили!!!! сказала маме /она-то, как нормальный человек, дрыхла/, она аж до потолка допрыгнула!
Gringilda Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:27 AM | Сообщение # 69
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Дима молодец!!!! Россия чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! xena

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Sanya Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:13 AM | Сообщение # 70
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ахренеть, народ!!!!! Что-ж прям победа за победой!!!!
*Саня оч горда за Родину*:D
Теперь мы просто обязаны сделать всех на Олимпиаде в Пекине!!!

А кто второе-третье место занял?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Хель Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 12:11 PM | Сообщение # 71
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Второе Украина, хехе, за в последнем или предпоследнем голосовании обошедшая Грецию.

Теперь мучит сложнейший вопрос: сколько же мы заплатили, чтобы обойти неплохую песню Греции, шоу Латвии и мощнейший вокал то ли Норвегии, то ли Швеции :D


Ashley Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 12:53 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Никогда Билана не любила, но патриотизм сильнее - мы лучшие))) В этом году нам поперло наконец-то, во многом - круто))))) Ани Лорак классно спела - голос красивый, и внешность плюс поставленное выступление - здорово))) И Израиль тоже не плох - жаль, недооценили...Не помню, Норвегия какое место заняла?)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 12:59 PM | Сообщение # 73
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
чтобы обойти неплохую песню Греции, шоу Латвии и мощнейший вокал то ли Норвегии, то ли Швеции :D

для себя Грецию вообще не отметила, обычная песня, одна из миллиона, а ногами она на сцене такие финты выделывала, что я пацталом была.
Латвия... хм... оригинально, но это же конкурс вокальный, а вокал-то хиленький...
А вот Норвегия - ваще отпад...

Quote (Ashley)
Не помню, Норвегия какое место заняла?)

вот я тоже аж так болела за Билана, что не заметила свою любимую Норвегию... гы... где-то месте на шестом, наверно, а жаль

Quote (Ashley)
И Израиль тоже не плох - жаль, недооценили...

да, Израиль был неплох...
vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 1:28 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да, Израиль был неплох, но Россия, Украина и Греция были лучше! Я люблю Израиль, но они не как немогут понять что пора уже петь песни полностью на англиском чтоб кто то что то понял и смог оценить по достоинству! И научиться делать шоу феерическим на Евровидении как Израиль все таки может я ведь была на концертах здесь. Я то поняла о чем он пел я ведь знаю язык этот, но в Европе не все могут это понять! Я очень рада за Россию поскольку очень люблю Диму Билана тоесть его песни!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 1:47 PM | Сообщение # 75
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Греция были лучше

ой не соглашусь.

Quote (vikin25)
но они не как немогут понять что пора уже петь песни полностью на англиском чтоб кто то что то понял и смог оценить по достоинству

и тут не соглашусь, ибо в прошлом году Сербия на родном исполняла - и глянь резалт.

Quote (vikin25)
И научиться делать шоу феерическим

и это тоже совсем не определяющий фактор
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Евровидение 2008 (Делимся впечатлениями))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ