• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Зена вернется на большом экране? (новость, дающая надежду)
Зена вернется на большом экране?
Энэрю Дата: Вторник, 2008-10-14, 10:40 PM | Сообщение # 1
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Вот такую новость узнал из сообщества сериала в @дневниках:

Александр Невский, который исполнит заглавную роль в фильме "Геркулес: Начало" /Hercules: The Beginning/, рассказал в интервью "Ленте.ру", что роль своего отца Зевса он предложил Сильвестру Сталлоне. И тот, якобы, даже не против, но контракта пока не подписал. Также актер сообщил, что в фильме, который он продюсирует, появится либо сериальный Геракл Кевин Сорбо, либо Зена — Королева Воинов Люси Лоулесс, которые настолько примелькались в шоу друг друга, что стали почти взаимозаменяемыми.

Бюджет у фильма — 12 млн. долларов. Снимать будет, между прочим, режиссер "Двойного удара" Шелдон Леттич. Релиз героического эпика намечен на 2010 год. Кстати, тогда должен выйти "Геркулес" Millennium Films, и чуть позже — "Геркулес: Фракийские войны" /Hercules: The Thracian Wars/ Питера Берга и Universal. Год "Легенд и мифов Древней Греции" в Голливуде, не иначе.

отсюда

Честно говоря, смущает факт, что гонорар Сталоне неверняка больше заявленного бюджета, но вдруг...

Сообщение отредактировал Энэрю - Вторник, 2008-10-14, 10:50 PM
Princess Дата: Вторник, 2008-10-14, 11:22 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
А я знаю эту новость! Гы... Я бы больше хотела чтобы там Люси играла! Ну а уж если она категорически откажется, то можно и Кевина)))

Witch Дата: Вторник, 2008-10-14, 11:30 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
А я тоже знаю эту новость! ;) Но мне больше хочется увидеть Сорбо 0:)

Lils Дата: Среда, 2008-10-15, 0:45 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Она вряд ли вернется к этому образу(( да и бюджет странный...всего 12 млн, дешева какая-то :?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Warblade Дата: Среда, 2008-10-15, 1:17 AM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Она вряд ли вернется к этому образу(( да и бюджет странный...всего 12 млн, дешева какая-то

В точку B)


Фу-фушка Дата: Среда, 2008-10-15, 2:18 AM | Сообщение # 6
Я: Удаленные





Хочется видеть Люси в новых ролях, но это снижение планки. Она достойна большего!

Вот тоже несколько источников:

portal-credo
video
podrobnosti

Сталлоне уже Зевсом изображают lol

Princess Дата: Среда, 2008-10-15, 9:20 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
А если приглашать Кевина, то кого он будет играть? Ведь Александр Невский сам будет играть Герка.... :?

Автолик Дата: Среда, 2008-10-15, 4:29 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
А если приглашать Кевина, то кого он будет играть? Ведь Александр Невский сам будет играть Герка....

А я вот не думаю, что его пригласят. Ему ж 50 лет как-никак уже. А Люси ещё молодая


Тайхэлле Дата: Среда, 2008-10-15, 7:06 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Энэрю)
которые настолько примелькались в шоу друг друга, что стали почти взаимозаменяемыми

Это как? Сорбо в роли Зены, Люси в роли Герка?


Sekmet Дата: Среда, 2008-10-15, 8:28 PM | Сообщение # 10
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Энэрю)
появится либо сериальный Геракл Кевин Сорбо, либо Зена — Королева Воинов Люси Лоулесс

Ну а если там про начало героического пути Геркулеса, то откуда там Зена. Они же в юности не были знакомы. Ох, уж эти сценаристы. Или может это простая реклама для фильма.


Автолик Дата: Четверг, 2008-10-16, 0:03 AM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Ну а если там про начало героического пути Геркулеса, то откуда там Зена. Они же в юности не были знакомы.

Если сценаристы будут соответствовать греческой мифологии, то Зены в принципе быть не может, поскольку она выдуманный персонаж


Beautiful_Princess Дата: Четверг, 2008-10-16, 6:48 AM | Сообщение # 12
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
А они когда-то ей соответствовали :?
Princess Дата: Четверг, 2008-10-16, 4:41 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Если сценаристы будут соответствовать греческой мифологии, то Зены в принципе быть не может, поскольку она выдуманный персонаж

*снова всплыла мысль внести Зену в учебник по истории* :?


Ashley Дата: Четверг, 2008-10-16, 8:53 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Слово "появится", может означать лишь то, что Зена пронесется в одном кадре на Арго, или пришибет какого-нибудь негодяя - не больше. Роль-то не главная...По-моему, это "мелькание" не достойно Зены, и зенайтского Геракла. Они большего достойны. Если уж муж-продюсер не хочет, или не может (что более вероятно) взяться за производство Зена-муви, то сомневаюсь, что Люс согласится мелькнуть в этом кино...Может, сама идея и неплоха, но я не считаю достойным ЗЕНУ пихать в эпизодические роли в фильмы с таким бюджетом. Это не для нее.
Хотя, всякое возможно, кто их там знает...



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Четверг, 2008-10-16, 10:37 PM | Сообщение # 15
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
то сомневаюсь, что Люс согласится мелькнуть в этом кино...Может, сама идея и неплоха, но я не считаю достойным ЗЕНУ пихать в эпизодические роли в фильмы с таким бюджетом. Это не для нее.

Она уже не раз соглашалась "мелькать" и достаточно релистична, что бы понимать чего считает Голливуд она достойна,а чего нет)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Пятница, 2008-10-17, 12:00 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Павваротти, Пласидо Доминго Хоссе Каррерас... и Басков!
Сталлоне, Шварценейгер, Ванн-Дамм... и Невский!

Передергивает чесгря от осознания ужаса пересмотреть еще какой нить "боевик в стиле 90х" /а они другого и не знают/ с этими персонажами)))
Вот почемуто хочется чтоб Люси конкретно в этом бреде уж не участвовала.


Сообщение отредактировал Lucyn - Пятница, 2008-10-17, 12:01 PM
starlight Дата: Суббота, 2008-10-18, 3:06 PM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Да все это утка, для привлечения внимания к новому "шедевру". Интересно, сама-то Люси знает, что ее пророчат на роль в этом фильме, или это без ее ведома? :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Flora Дата: Суббота, 2008-10-18, 4:11 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Конечно хорошо, если бы Люс сыграла... :D

PoZEtiff4k Дата: Суббота, 2008-10-18, 6:31 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Автолик
Вообще - то я где-то читала, что Зена не в полне выдуманный персонаж. Они её как бы усовершенствовали и сделали более известной. Так что, кто знает, может она действительно была и ещё какая....
Sanya
Согласна. Хотелось бы увидеть Люси в новом...желательно сериале, но никак не в секундном кадре. И вообще всё это на воде вилами писано.
Мне кажется то, что получится (если ещё получится) совсем не то чего мы ждём. И вообще, Люс сейчас где-нибудь занята на съёмках?


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
starlight Дата: Суббота, 2008-10-18, 6:36 PM | Сообщение # 20
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PoZEtiff4k)
И вообще, Люс сейчас где-нибудь занята на съёмках?

PoZEtiff4k, в данном подфоруме "актеры", есть несколько тем, посвященных Люси, там все написано и обсуждается. Да, она занята в нескольких проектах больше мимолетными ролями.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Суббота, 2008-10-18, 8:25 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
в данном подфоруме "актеры", есть несколько тем, посвященных Люси, там все написано и обсуждается. Да, она занята в нескольких проектах больше мимолетными ролями.

В скором времени мы это освятим в новостях и на форуме.

Я тоже думаю, что это утка. Обычная замануха известным именем для своей малобюджетки. Уверенна даже агент Люс об этом не знает.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2011-01-11, 1:16 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
интересно.
а воть ещё така новостя:

• XENA MOVIE ? !!!
Actress Lucy Lawless is calling on movie bosses to adapt Xena: Warrior Princess for the big screen - because she fears fans will lose interest in the fantasy series if it's revived for TV.

The New Zealand-born star is best known for playing the warrior pin-up in the cult program, which she is desperate to see brought back to life as a feature film.

She tells Out.com, "I love that character. I would do it if it was a movie. I doubt I would do it as a TV series. I can't see how you would make it fresh. By the time somebody does come up with that I'm just going to be too old. And I'm really sad about that. I feel like it's a completely wasted franchise."
__________________________________________________________________________________
Перевод:
Актриса Люси Лолесс призывает боссов кино сделать адаптацию Xena: Warrior Princess для большого экрана,если показ Зены возродят для телевидения. - потому что она боится,что поклонники фэнтезийного ряда утратят свой интерес к этому проекту.

Рожденная в Новой Зеландии звезда известна прежде всего именно по роли Зены в культовом т/с Зена-королева воинов,возвращение которого она очень хочет увидить в виде адаптации для широкоформатного экрана в качестве художественного фильма.

Она рассказала Out.com : я люблю этот персонаж,я хотяла бы сыграть Зену снова,но если бы был полнометражный фильм,а не сериал(сомневаюсь,что я бы смогла сыграть в сериале),я не могу представить себе,что что-то можно новое внести в сериал.А к тому моменту,когда появятся действительно новые идеи для сериала,я уже буду слишком стара.И мне действительно грустно об этом думать.Я чувствую,что это полностью потраченная в пустую привилегия/возможность.

25 Jan 2010 .


Nemezida Дата: Вторник, 2011-01-11, 2:43 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Хм.... не знаю, по-моему уже не так буду восхищаться "возвращению" Зены на экран, потому что сразу будет вспоминаться тот же Кевин Смит и все такое. Так что как-то новость равножушно воспринимается, но с другой стороны и интересно, что же там выйдет с этой задумки.

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
vikin25 Дата: Вторник, 2011-01-11, 5:03 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, Новость хорошая! Я была бы рада посмотреть на новые приключения Зены и Габриель в фильме! Но я считаю что без Ареса это будет уже не то и так же будет уже не то если Ареса сыграет другой артист(даже видеть нехочу другого артиста в роли Ареса или вобще смотреть без Ареса)! Потому что главный почти персонаж Арес он имел огоромное значение в сериале! И Кевин Смит сыграл Ареса СУППЕРСКИ и я считаю что не один актер не сыграет так Ареса как Кевин(не один артист и вподметки негодится такому славному актеру как Кевин)! Это все равно что Зену сыграла бы другая актриса или Габриель другая актриса,не то уже правда?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2011-01-11, 5:09 PM
Funny_Devil Дата: Среда, 2011-01-12, 0:27 AM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Я хочу ЭТО!!! Правда, тетки все уже старые, эх))) Ну а место Смита, например, можно Дауни мл. взять))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Зена вернется на большом экране? (новость, дающая надежду)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ