• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » АНОНСЫ фильмов, сериалов и.т.д с НАШИМИ на ТВ!
АНОНСЫ фильмов, сериалов и.т.д с НАШИМИ на ТВ!
Lils Дата: Среда, 2007-09-26, 11:38 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Начну я. Для зенайтов из Украины и тех, у кого есть спутниковая тарелка smile
Lils


Доблестные воины - 2: Возвращение в Тао
(Warriors of virtue: The return of Tao)

Канал: ТРК Украина

Время показа: 28 сентября, 13:00
Повтор: 29 сентября, 08:00

Австралия, 2002, фантазия
Режиссер: Майкл Викерман
Актеры: Джефф Каррара, Кевин Смит, Натан Филлипс, Нина Лиу, Шедрак Андерсон III, Брэндон Лин, Ванг Жу, Фусен Чен

Приехав в Китай на соревнования по боевым искусствам, 18-летний американец Райан Джефферс и его лучший друг Чаки неожиданно для себя оказались в другом мире - волшебной стране Тао, где живут легенды. Согласно одному из этих преданий, в Тао должен явиться юный воин, который найдет в себе мужество встать на пути сил Зла. Вместе с легендарными "Доблестными Воинами" Райану предстоит сразиться со злодеем Догоном, мечтающим захватить власть в Тао, и подвластными ему силами черной магии...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Xeva Дата: Четверг, 2007-09-27, 0:27 AM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
хы-хы! а я ентот фильм смотрела! ха-ха! biggrin прада кроме Кева там смотреть не на ково и ваще незачем...нямного тягомотный.... dry

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Четверг, 2007-09-27, 8:15 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Да многие его смотрели... это последний фильм Кева

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Четверг, 2007-09-27, 8:24 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ВОт именно поэтому я и смотрела его Ничего не тягомотный, нормальный фильмец и вообще - ради того,ч то ббы посмотреть ан Кева я готова смотреть любую лажу!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Четверг, 2007-09-27, 10:03 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
вы противоречите себе мисс...но ваще кнешно о вкусах не спорят...не, Кев там как всегда безупречен smile

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Пятница, 2007-09-28, 1:41 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну тягомотина, соглашусь. Но как я читала/слышала. Кева уговорил друг-режиссер сыграть эту роль. Так что дружеская солидарность ему не пошла на пользу... sad

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-28, 10:11 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
А есть возможность как-то записать этот фильм и потом выложить в сети? тягомотина или нет, хочется ознакомиться хотя бы для самообразования smile

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

senka Дата: Пятница, 2007-09-28, 3:42 PM | Сообщение # 8
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Я завтра только с середины смогу посмотреть - в 8 Формула-1, это святое biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lils Дата: Пятница, 2007-09-28, 4:16 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
А есть возможность как-то записать этот фильм и потом выложить в сети?

Я попытаюсь записать через тюнер, но у меня существует проблема с подборкой кодеков. Одна минута записи хорошего качества - 1 Г объема... мне никаких жестких дисков не хватит. Так что постараюсь что-то сделать до повтора.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Суббота, 2007-09-29, 12:22 PM | Сообщение # 10
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Увидела случайно рекламку и судя по всему этот тот фильм, в котором снималась Рене оКоннор :) и в ее биографии он указан и даже датируется тем же годов выпуска:)

Перемены
(Changes)

США, 1991, мелодрама
Режиссер: Чарльз Джерротт
Актеры: Чэрилл Лэдд, Майкл Нури, Луис Авалос, Кристи Кларк, Джозеф Гордон-Левитт, Синтия Бэйн, Лиз Шеридан

По произведению Даниэллы Стил. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Мелани, популярная телеведущая из Нью-Йорка, воспитывающая дочерей-двойняшек, и Питер, преуспевающий хирург из Лос-Анджелеса, недавно овдовевший отец троих детей. Решение пожениться принесло в их жизнь большие перемены. Мелани пришлось отказаться от блестящей карьеры на телевидении и перебраться в Лос-Анджелес. Но ей одной не удается справиться с множеством возникших проблем и наладить семейную жизнь. А Питер, увлеченный работой, не уделяет семье должного внимания...

время показа: 29 сентября(сегодня!!!) в 16:30
канал: Домашний


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless

Сообщение отредактировал Sanya - Суббота, 2007-09-29, 12:23 PM
starlight Дата: Суббота, 2007-09-29, 1:36 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Перемены (Changes)

Я слышала об этом фильме с Рене)) Если не забуду включить Домашний, посмотрю wacko


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Вторник, 2007-10-02, 9:58 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Бугимен: царство ночных кошмаров

США, 2004, фильм ужасов
Режиссер: Стивен Кэй
Актеры: Барри Уотсон, Эндрю Гловер, Люси Лоулесс

Бугимен - это существо из детских ночных кошмаров. Мальчик Тим не мог заснуть: повсюду в комнате ему мерещился Бугимен. Папа включил свет и показал сыну, что боятся нечего. Потом открыл дверь в кладовку, и...Больше Тим никогда не видел папу: Бугимен утащил его во тьму. Спустя 16 лет Бугимен вновь появляется в жизни Тима.

канал: РЕН ТВ
время показа: 7 октября, воскресенье, в 18:10



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Вторник, 2007-10-02, 10:01 PM
Xeva Дата: Вторник, 2007-10-02, 11:13 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
бу, бугимэн страшный...вернее там страшна Люс biggrin и ее всего-то там 5 сек dry ех, када собиралась его смотреть так надеялась на большее sad

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Среда, 2007-10-03, 0:17 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ой, бууу не люблю ее в ужастиках. Особенно, когда из нее делают ужастик smile не то чтобы она даже настолько загримированная была не милашка))) просто роль...эммм...героиня не впечатлила, скажем так персонаж не достоин актера. Обычно бывает наоборот smile но, может быть, гляну - весь фильм не видела.
Ashley, спасибо! smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-09, 11:56 AM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Скачала вчера "Бугимена" теперь набираюсь мужества его посмотреть surprised tongue на что только ради любимых актеров не пойдешь cool biggrin

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Пятница, 2007-11-09, 2:36 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
BattlingBard, всегда можно посмотреть в прокрутке. В этом один только минус - приходится щелкать по всей полосе прокрутки, пока не доберешься до нужного мемента crazy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Фу-фушка Дата: Суббота, 2007-11-24, 8:16 PM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





в ближайшие дни ничего с нашими не намечается?
Sanya Дата: Суббота, 2007-11-24, 8:43 PM | Сообщение # 18
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Если что-то будет - оно отразиться здесь.

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
великолепный Дата: Четверг, 2008-01-03, 7:14 PM | Сообщение # 19
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
жаль Кевина Смита (Арес)... хороший был актер...жаль еще не просмотрел его другие фильмы cry

я могучий Джоксер, я вовсе непобедим...
Lils Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:52 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ооооо поиск - великаю вещь!

СЕГОДНЯ!!!!!!!!

10.02.2008 - 01:40

Discovery Civilization

Женщины-воительницы в кампании Люси Лоулесс:

Подлинная Мулан (Warrior Women with Lucy Lawless: The Real Mulan).


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:14 PM | Сообщение # 21
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Так это дискавери нужно, нет? А у мну такого не имеется -_______-

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 11:20 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ууу как же вы без Discovery живете smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-11, 4:22 AM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ваще телик не смотрю... вы бы хоть записывали что ли...

вспомнила тут, что где-то завалялся ТВ-тюнер с функцией записи... может, отрыть его где? хотя Discovery у меня сирано нет...

starlight Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:19 PM | Сообщение # 24
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lils, я вообще телик смотрю только по выходным, час или 2, вечером. Так что, мне бы Дискавери не пригодился, а платить за то, что не смотришь совсем, не хочется. Жалко, конечно, что Люс поймать не удалось "Get her! Get her!" © кто-то из фанатов на выходе из Гранд Балрум в НЙ но ладно, можно и скачать, если что. smile

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Magnum Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:34 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Сегодня РенТВ повторяло Бугимен. Посмотрел полностью и внимательно.
Обычно этот фильм ругают.
Для тех, кто любит ужасы - он не страшный, для тех кто ужасы не любит - очень страшный. smile
А мне показалось, что это вообще не "ужасы", и воспринимать его нужно иначе.
Это фильм о фобиях и борьбе с ними, чем главный герой весь фильм и занимается.

Люси конечно в нём мало, а грима на ней слишком много. smile


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » АНОНСЫ фильмов, сериалов и.т.д с НАШИМИ на ТВ!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ